Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (7 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

602893190.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонимный источник в телекомпании ТНТ сообщил корреспонденту газеты «Метро- Life» долгожданную для одних и ужасную для других новость: реалити-шоу « Дом2» закроют уже в этом году.

 

У «Дома2» нет будущего

 

В этом признался генеральный директор канала Роман Петренко на внутреннем собрании коллектива. По его словам, руководству надоело заниматься этим проектом, каким бы прибыльным он ни был. И сейчас оно сосредоточено на подготовке новых. В жанре реалити-шоу зрителей ждут программы под рабочими названиями «Интуиция», где игроки будут угадывать профессии людей(ведущий – актер из сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов) и «Мужчина твоей мечты». В которой участники будут переделывать парней под себя ( ведущая – Ксения Собчак)
Виктор Логинов поделился с «Метро-Life» своими мыслями по поводу предстоящей новинки на ТНТ: «Это шоу хорошо тем, что заставляет зрителя ввязываться в игру. Мы предлагаем всем сидящим у экрана проверить, насколько хорошо они сами разбираются в людях, насколько у них развита та самая интуиция. Если бы я был не ведущим. А одним из игроков, думаю, не видать мне миллиона, так как угадать,. кто есть кто, очень сложно»
По поводу проекта «Мужчина твоей мечты» спешим обрадовать пары, которые мечтают наладить свою совместную жизнь, а заодно и познакомиться с Ксенией Собчак: на сайте канала ТНТ красуется информация о кастинге для пар от 18 до 35 лет из Москвы или Подмосковья. Позвонив по телефону (495) 783-7300, или отправив письмо на адрес idealman@tnt-tv.ru вы имеете реальную возможность
на личном примере проверить, насколько хорошо Ксения Собчак и ее команда умеют превращать обыкновенного парня в принца. Несмотря на то, что кастинг уже идет, в пресс-службе телеканала, да и сама Ксения отказались комментировать выход нового шоу в эфир.
На волне грядущих изменений на канале открытым остается лишь вопрос о трудоустройстве Ксении Бородиной. Известно, что она закончила работу над своей первой книгой, выход которой намечен на сентябрь В «Законах Любви» под одной обложкой собраны 100 эссе-зарисовок о «чувствах и отношениях» Как отмечает сама Ксения, за три года работы в реалити-шоу «Дом2» она собрала достаточно материала о «чужих победах и поражениях на любовном фронте» «Я не претендую на абсолютное знание законов любви», но возможно, описываемые мною ситуации и истории отношений помогут кому-то разобраться в себе», - заявляеи теледива. Ведушая 2Дома2» пообещала. Что за первой книгой последует вторая, автобиографическая. Так что, судя по всему. Без куска хлеба Бородина все-таки не останется.
Ник Мельник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-4155.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личный Блог Оли Моцак

 

Всем привет)))

 


Я УШЛА С ПРОЕКТА Дом2!!! ушла потому что влюбилась))))) желаю ВСЕМ такого же счастья, что есть у меня))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48840.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый жук
Солнышко едет с Настей и вроде даже Семиком в сентябре, сразу после конкурса
сдала в пятницу экзамен на 5  простите, я забыла сказать.. отличница девочка:)
С димой хорошо. они общаются, встречаются. да.. наверное друзья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум бони (10.08.07)
Бонечка, расскажи пож о своем питании, наверняка ты не ешь все подряд? Что исключаешь, на что налегаешь?
- (ВБ) Я всеядная Но люблю листья рукколы, рыбу и все морепродукты! А еще пасту в сливочном соусе А еще... люблю есть все! Но не ем мясо, от него организм раньше стареееееееет! и зашлаковывается
Здоровое питание, это залог молодости и красоты
Еще стала ходить на йогу, такая гармония с собой и окруж.
Cогласна, иногда мясца хоцца
но рыбку люблю больше, особенно сибасика
- Бонита, что ты любишь слушать? И чем ты занимаешься помимо работы на радио?
- (ВБ) Я люблю слушать? В машине?
Джаз, стихи Пушкина и некоторые хиты рэпчатины- (ВБ) Предлагаю общаться, все кто не спит с 8 до 12 утра
- тему для общения? или я могу предложить
- (ВБ) без темы просто пообщаться.. наедине, пока нет никого Знаешь, я тебе не верю!
- Знаете, я тоже себе, так слегка не доверяю. Хочешь, сделаю, так что будешь верить?
- (ВБ) Хочу! Чтоб отправил ту самую фотку, что обещал! жду
(...)
- кстати вопрос почти про фюзеляж..
Боня!
как сделать чтобы волосы отрастали быстрее? репейное масло не предлагать
- (ВБ) Мне уже можно службу консультации открывать Самый простой и надежный способ наростить волосы (...)
- (ВБ) Мне нравится, что ты правильно пишишь мою фамилию, не склоняя! Прям Знаешь сколько таких джеко-дримо-боссов мне пишет ежедневно? Сам бы давно уже потерялся, а я еще держусь! (...)
- (ВБ) Я тебя представляю таким страшненьким и невзрачным Уж точно не смуглым и голубо или зелено-глазиком Обожаю страшненьких мужчин!
- Привет, Вик, слушай, я тут закидывала удочку насчет интернет- магазина твоих сувенирок, и знаешь, что вызвало интерес? Люди хотят покупать твои вещи Б/у! А что это идея! Можно даже аукцион организовать...
- (ВБ) Хааа хааа хааа! Боже мой, как я хохотала, прочитав это!
- Привет! я тут прочитал и одно напишу, я щас занят....
идея интернет магазин хорошая, у мя друг этим занимается, если что спросите у меня!
- (ВБ) Спасибо, будем знать!
Всех с любовью, до понедельника! В этом месте, в этот час
- Ja bi prikupila tozhe sto to u Boniti Na fotkah u nejo ochenj krasivoje chernoje kruzhevnoje lingerie Vot i mne takuju nado
- (ВБ) Ну белье будем продавать только избранным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f_5448670.jpg1282eae55f0bddf295.jpgef55ce61419e640098.jpgfae57c5fbafdf3623c.jpg4a72181353f77de39d.jpg49422d4741a4d7aa72.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего доводят крики
Репортажи со съемочной площадки

 



Да, я признаюсь, я часто пишу не очень хорошо о Рустаме Солнцеве. О Рустаме – как о персонаже шоу «Дом-2». Не как о человеке. Как человека я его совершенно не знаю. Пишу, как об актере, который играет определенную роль на проекте. Я еще раз подчеркиваю – как об актере, играющего роль плохого мальчика.
Сегодня Рустам сказал, что я милая. Но перед тем как это сказать, он очень долго кричал на меня. Дело в том, что рано или поздно каждый из участников заходит на наш сайт. Кто-то читает наши с девочками тексты один раз, пробегает глазами по форуму и больше не заходит на www.dom2.ru. Ему не интересно, как и что о нем пишут. Другие же тщательно вчитываются в репортажи, интервью, хроники. Находят несоответствия, просят поменять фотографии, критикуют или хвалят наши опусы. Покопайтесь в архивах на сайте, найдете подборку интервью Милады Матыциной, в которых она интересовалась мнением ребят о сайте шоу. Если бы я была участницей проекта, мне было бы не все равно, что обо мне пишут. Я бы, наверное, тоже пыталась выйти на связь с журналистами, чтобы донести до них свою правду. С одной стороны, скажу честно, это очень осложняет нашу работу. Иногда хочется раскритиковать в пух и прах некоторые поступки какого-то героя. Но я, например, зачастую сознательно сдерживаюсь. Потому что понимаю, что потом придется ехать на площадку, брать интервью у раскритикованного персонажа, а он может отказать, потому что обиделся. Но есть ряд героев, которые будут разговаривать дружелюбно, даже прочитав накануне негативную статью о себе.

 

Да, я признаюсь, я часто пишу не очень хорошо о Рустаме Солнцеве. О Рустаме – как о персонаже шоу «Дом-2». Не как о человеке. Как человека я его совершенно не знаю. Пишу, как об актере, который играет определенную роль на проекте. Я еще раз подчеркиваю – как об актере, играющего роль плохого мальчика. И абсолютно искренне допускаю, что в жизни Рустам может оказаться милым и пушистым. Пишу я плохо о нем тогда, когда его поступки расходятся с моими моральными представлениями о жизни. Меня не задевает, когда он подговаривает кого-то голосовать против другого. Или заворачивает запутанную интригу. Но сильно цепляет, когда он как бы ненароком говорит гадости о внешности человека (о прыщах, например) или о важных событиях в жизни ребят (пресловутая «сучья свадьба»). И меня очень удивило, когда я узнала, что Рустам очень недоволен моими шикарными текстами. Мне, наивной, казалось, что он прекрасно отдает себе отчет в том, что его поведение на шоу будет вызывать и негативную оценку. Да, без него скучно, он шевелит ежедневное «болото», я ни в коем случае не умаляю его необходимости для «Дома-2» как для ШОУ. Но нужно быть готовым, что все это будет перекрываться отрицательным впечатлением от каких-то его слов и действий.

 

Об этом мы с ним сегодня и поговорили. Он покричал, я покричала. Он пытался доказать мне, что я неправа, что почему я не пишу плохо о Сэме, который тупо сидит на одном месте, или о Роме, который и не скрывает, что мечтает, чтобы проект закрылся. Я пыталась ему объяснить, что оттого, что Селезнев или Третьяков сидят и ничего не делают, никому, кроме них самих, хуже не становится. А от слов Рустама о тех же дурацких прыщах человеку, которому это сказали, становится плохо. Он не понимал меня. Я – его. Потом мы все-таки договорились. Договорились, что я буду писать плохо только по делу. А он будет помнить, что я это обещала и не обижаться на меня и не отправлять в далекое эротическое путешествие. Тут-то он и сказал, что я милая.

 

Галя Корнева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужденная мера
Комментарии к эфиру

 

 

 

Саша знает, что это временное расставание нужно Наде, и он готов подождать, потерпеть, пока страсти не улягутся, усталость не пройдет, а чувства не вспыхнут с новой силой. При этом, кажется, он и мысли не допускает о том, чтобы расстаться с девушкой навсегда.

Грустно как-то, когда разваливается очередная влюбленная пара. У нас и так сейчас дефицит с этим строительным материалом — я любовь имею в виду, не полистирол. Единственной нормальной парой, которая изъявила желание заселиться в Старый дом и закрепить таким образом свой союз, оказались Саша и Надя. А теперь их заселение стоит под вопросом. Потому что даже Саша и Надя внезапно начали ругаться, конфликтовать и размышлять над целесообразностью своих отношений. Чтобы никто не мешал им размышлять, они решили на время разъехаться. Саша послушно собрал чемодан и сразу же после лобного места скрылся за воротами.

 

По большому счету, все претензии исходят от Нади. Она же первая возмущается Сашиным поведением. Она же всерьез раздумывает, нужна ли ей такая любовь. Она же первая уходит спать на диванчик в гостиной, от Саши подальше. Окружающие тут же жадно накидываются на Гобозова и начинают его порицать: он и грубит, и интонирует как-то агрессивно, и девушка у него спит на диванчике, как Шарик в гостях у Барбоса. Это Рустам так пошутил на лобном месте. Все почему-то начали смеяться (видимо, по привычке), а я надолго залипла у экрана, пытаясь понять, при чем тут бездомный Шарик и выпендрежник Барбос, если Надя ушла от Саши и легла спать в гостиной исключительно по своей инициативе. Или я что-то пропустила?

 

Но как раз Саша, кажется, воспринимает это расставание довольно спокойно. Для него эта поездка — как глоток целебной микстуры. Выпил ее — и все наладилось. Как мантру он повторяет: «Нам нужно посмотреть на все со стороны», «Нам нужно разобраться в себе». Он знает, что это нужно Наде, и готов подождать, потерпеть, пока страсти не улягутся, усталость не пройдет, а чувства не вспыхнут с новой силой. При этом, кажется, он и мысли не допускает о том, чтобы расстаться с Надей навсегда. А вот настрой его «половинки» вызывает подозрения. Оказывается, ей уже не в первый, а в третий раз приходится выбирать между любовью к человеку и собственным комфортом. Оба раза она выбирала комфорт. Но чувствуется, что какое-то сожаление у нее по этому поводу осталось: а вдруг надо было перетерпеть? А вдруг не стоило уходить? А вдруг надо было выбрать чувства? Вот и сейчас, когда у Нади назревает похожая проблема с Сашей, она думает не на шаг вперед, как Гобозов, а на целых пять, как любая женщина. Я так понимаю, что окончательное расставание она пока рассматривает только как запасной вариант. Но этот вариант есть. А значит, Саше уже сейчас надо задуматься над тем, стоит ли ему менять что-то в своем поведении или нет. Иначе Надя наверняка поступит так, как посоветовала мама. А она сказала Наде, что на парне, если чего, свет клином не сошелся.

 

P.S. Да, кстати, насчет Рустамовских перлов. Я тут все-таки вспомнила, чем занимался Шарик в гостях у Барбоса. Он кушал вкусную еду, спал с Барбосом на широкой кровати, пока не пришел шокированный хозяин и не выгнал расслабленного гостя на улицу. При чем тут отношения Нади и Саши — остается только догадываться.

 

Маша Кудрявцева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

187-2629.jpg187-2631.jpg187-2633.jpg187-2635.jpg187-2637.jpg187-2639.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнение от Ромы.С концерта в Сочи.
Девушка что пришла со Степой ушла но обещала прийти через 10 дней.
IMG_4284.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявый
Интервью с участниками

 

 

 

Вы заметили, как сильно отросли у Рустама волосы? Оказывается, ему не лень доехать до парикмахерской. Он сознательно отращивает их.
Ты почему все время поправляешь волосы? Уже неудобно? Так может, подстричь? Тебе было лучше, когда кудряшки были короче.
Да? А некоторые говорят, что лучше, когда длиннее. Надо уж идти, так до конца. Пусть афро, так афро. Понимаешь, такие прически имеют свою настоящую форму. Вот видишь, ты впервые в течение семи месяцев берешь у меня интервью. Но зато пишешь обо мне такое, что волосы встают кудряшками вверх! (Подколол! Да, признаюсь, ни разу не приходила к тебе, Рустам. Теперь еще замучаешься отвечать на мои вопросы.)
На самом деле ситуация такая. Либо ты с патлами, либо ты лысый. Лысый я уже был. Я сюда пришел лысым. Сейчас нужны патлы. Патлы должны быть максимальными. Я могу носить волосы кудрявыми, а могу с помощью утюга и фена волосы выпрямлять. Для утюга пока еще маленькая длина, поэтому пусть пока растут. Вот и все. А поправляю я их потому, что…

 

Потому что сейчас такой период, когда они отрастают и лежат как попало. Нужно перетерпеть это время.
Да, да! Это тот момент, когда форма совершенно идиотская, и его нужно переждать. Поскольку мы находимся на виду, то мы не можем на две-три недели куда-то скрыться, а потом явиться и все скажут: «Вау! Ну наконец-то они у тебя хорошо уложены». Естественно, бывают моменты, когда я сам себе нравлюсь. Посмотрю на себя, ну вроде неплох. А бывают моменты, когда посмотришь – ну чудовище чудовищем!

 

А кудряшки у тебя будут торчать вверх? Волосы жесткие.
Да, волосы жесткие. И еще зависит от того, что ты добавляешь в волосы – какие укладочные средства используешь. Ну, они у меня самые простые. Я беру бальзам, который я только что нанес и смыл его, беру его чуть-чуть и снова наношу на волосы. И вот с этим бальзамом я даю волосам высохнуть.

 

Так они липкие будут.
Нет, это должно быть чуть-чуть. Ты его растираешь и наносишь на волосы. Об этом не каждый знает, но на самом деле я знаю об этом еще с детства. А также я ухаживаю за волосами с помощью оливкового масла.
Об этом читайте в рубрике «Слово участникам».

 

На фото: вот такой величины шапку из волос хочет себе Рустам.

 

Галя Корнева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязная работенка Ксении Собчак

 

Основав молодежное движение “Все свободны!”, Ксения Собчак перестала чураться даже самой грязной работы. На днях в столице прошла акция активистов движения, во время которой Ксении пришлось собственноручно мыть памятник Есенину и ремонтировать детские площадки.
К началу мероприятия Ксения опоздала на целый час.
Светская львица поднялась на специально сооруженную у памятника Есенина эстраду и произнесла речь. “Мы не должны во всем надеяться на городские власти, - вещала Ксения. - Если мы хотим жить в красивом городе, то мы должны для этого что-то сделать. Всего в жизни надо добиваться самому, а если сидеть и плевать в потолок, то и жизнь не улучшится, и потолок еще грязнее станет”.
В программе акции движения “Все свободны!” были уборка и косметическая реставрация пяти детских площадок, отмывание памятника Есенину, дефиле и концерт.
Ксения принимала живейшее участие в процессе. Она лично покрывала олифой деревянные фигурки и следила за тем, как ее подопечные собирают мусор в полотняные мешки. по словам очевидцев, самым интересным был момент, когда вооруженная тряпкой с растворителем ведущая “Дома-2″ оттирала памятник Есенину.
Краску все-таки оттерли. Правда, нашлись люди, утверждающие, что еще утром никаких бикини на Есенине не наблюдалось вовсе.
После того, как памятник был отмыт, Ксения и ее команда взялись за детские площадки.
“Ксения, а вас это не напрягает?” - спросил девушку кто-то из толпы.
“А мне нравится, когда меня напрягают, – ответила Собчак. – Когда меня напрягают, я понимаю, что я что-то делаю”.
Сашко Сальный
По материалам vz.ru
ter-a.com.ua
11 авг 2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.1186960315.jpg3.1186960264.jpg3.1186960207.jpg3.1186959659.jpg3.1186959642.jpg3.1186959220.jpg3.1186925594.jpg3.1186929623.jpg

 

ИСТОЧНИК ПД
Спасибо пипка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×