Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (7 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Результаты полуфинального голосования «Хозяин дом 2»

1. Семен – 42 %
2. Солнце – 26%
3. Ольга Бузова – 17%
4. Меньщиков – 15%

 

Итак в финале Семен и Солнце. Ольга вылетела, но перенесла достойно. Была попытка поплакать у меня на плече после лобного, но вошедшие в дом ребята нивелировали порыв.
Солнце пережила выход в финал внешне очень сдержанно. Видимо, не желая раньше времени радоваться. Впереди еще финал. Семен же был искренне поражен. «Меня аж парализовало» - позже делился ощущениями лидер полуфинала.
Результатам удивились все: от ведущих до участников. Рекорд зрительского голосования за весь конкурс - 42% Семен Фролов! Прецедент подобного качества впервые на доме: «новый» участник в финале конкурса! Семен обскакал всех сторожил: Рому, Олю, Степу, Дашко, Сэма. Браво.
Больше всех расстроился Степан Меньщиков. Он, не скрывая своего негодования и расстройства, говорил Семе, что на одних голубых глазах далеко не уедешь. Обвинил меня в злорадстве результатам. Сделал это не без основано, поскольку минутой ранее я сказал приблизительно следующее: Наконец-то победил креатив, добро, душа. На что мне был задан вопрос: ты считаешь, что Степан не обладает всеми перечисленными тобою качествами? Нет – даже ни на секунду не усомнившись в совей правде ответил я. Завязалась не приятная дискуссия с взаимными уколами, но обошлось без криков.
Жаль конечно что вылетела Оля. Мы до последнего надеялись.

 

Всем участвовавшим, болевшим, переживающим отсылавшим за нас смс, огромное спасибо! Поклон Вам до земли. Обнимаем крепко всех. Ваши, Рома и Оля.

 

Версия для печати
09 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша и Ольга Моцак ушли с проекта

 

Сегодня вернулся Леша из Милана. Он решил все свои неурядицы с работой. Партнеры по бизнесу были против того, чтобы он отлынивал от работы и прохлаждался в Доме 2. Вопрос был поставлен ребром – либо ты уходишь от туда и мы работаем вместе, либо ты больше нам не компаньон. Леша естественно выбрал свой бизнес.
Как только он вернулся в периметр и рассказал обо всем Ольге она тут же, даже не задумываясь, начала собирать вещи.
На лобном месте ребята объявили что уходят. Самое удивительное что следом за ними увязался Чижевский. Он сказал, что не верит в то, что ребята смогут продержаться вместе за периметром. И его миссия в этом поддержать Олю и пронаблюдать за тем как будут развиваться их отношения. Но уходит он за ними не на всегда, а просто на неделю.
Народ начал смеяться, мол Чижик просто решил, устроить себе недельный отдых, собрал самые красивые свои вещи и присел «на хвоста» ребятам. Но не смотря на это отпустили Диму «наблюдать» за отношениями Оли и Леши.
В след ребятам кричали «Будьте счастливы!»

 

10 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньщиков довел Солнце до слез
Сегодня мы отправились на стройку под предводительством Семена. ОН первый день ведущий в рамках конкурса.
Ничего не предвещало беды пока Сёма не заговорил со Степаном.
- Степан, если бы я почувствовал что исчерпал себя, то сразу бы ушел с проекта. Тухлить это не по мне. – затеял разговор Семен.
- Сема, если я исчерпал себя, то ты уже подавно можешь собирать вещички.
- Ну признайся делать тебе тут уже не чего. Конкурс показал что ты уже стар на подобные вещи.
- Сема я стар, но в отличии от тебя нужной ориентации.
- А что такого с моей ориентацией?
- Она диаметрально противоположна моей. Устроился тут на профсоюз и едет потихонечку на шее у солнца.
- При чем тут Солнце?
- Да при том, что за тебя ее фанаты голосуют.
- Степа, последний тур явно показал, что ты планировал выехать за счет Бони.
- Это только ты тут пытаешься за счет кого-то выехать. Какашки за солнцевским котом выносит, лишь бы как то угодить. Паласики вычищает.
- Степа мне очень обидно, что за три года общения с тобой мне легче попросить о помощи Сему, чем тебя – присоединилась к разговору Солнце.
- Правильно я не буду за твоим котом выносить говно. За водонаевским не выносил, с чего это за твоим буду ухаживать? Сначала за ним Шмаров убирал теперь Семен.
- Этот кот подарок Димы и именно поэтому он за ним ухаживал. Это был наш совместный ребеночек.
- Вот так и планируй с тобой детей – цеплял Степан, - чтобы потом бегать и какашки за ними выносить, а ты учиться будешь.
- Если ты не заметил, когда я с Димой была в шоу ребенок робот, стала лучшей мамой!
- И я – подхватила Оля.
- Солнце а что ж ты тогда своего папашу за периметр отправила? Давай честно, ты счастлива от того что его выперли. Ты все это время его ненавидела.
- Ты что мелешь? Как я могла спать в кровати с человеком которого ненавижу?
- Да ты счастлива была когда его отправили. Почему же ты его тогда не остановила?
- Да я поддержала его решение вот и все. Единственное мужское решение которое он принял за целый год.
Разговор длился в том же ключе еще долго. Но с мысли ребята не съезжали. Степан принижал солнце в глазах ее же поклонников, говоря что она выгнала Диму сознательно, а Солнце пыталась обороняться от меньщиковских нападков.
Как только закончилась стройка солнце ушла в комнату и расплакалась от обиды.

 


09 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Степа говнит по полной!!!! Я болею за Семена!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот Степа говнит по полной!!!! Я болею за Семена!!!!

2753477[/snapback]


Я тоже за него :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dd49901eb1326121a1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телекомпания ТНТ приглашает журналистов в "Дозор"
http://www.press-attache.ru/ArticlePrint.aspx/events/3910

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О новеньких
от accord

 

Разве что новенький Артур- очень симпатичный мальчик ,а за то что не болтливый - от меня большой плюс. Ксюше этот Артур тоже понравился,показался он ей похожим на ВадеГа Торичкиного.  Тот,который пошустрей,доложился,что имеет за плечами опыт криминальный.Родом Станислав из таких мест,где до сих пор продолжаются бандитские 90-е. Это что получается? На проект криминал потянулся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Бузова вышла на поиски жертвы
clipboard023.jpg
Блондинка из «Дома-2» Ольга Бузова похвасталась своими планами на будущее. Дело в том, что девушка прошла кастинги и теперь будет работать телеведущей на телеканале ТНТ в ежедневном утреннем шоу «Утро. ТНТ».

 

 

 

Блондинка будет вести рубрику «Осторожно, стилисты!» и с целой командой имиджмейкеров будет кататься по городу на розовой «Газели» в поисках "жертвы", внешний вид которой стилисты смогут значительно улучшить. Первый выпуск программы выйдет уже в сентябре.

 

Как известно, Оля сильно переживала, когда ток-шоу «Роман с Бузовой», которое она вела вместе со своим молодым человеком Романом Третьяковым, закрыли из-за низких рейтингов. Бузова даже пыталась «подсидеть» Собчак, чтобы вместо нее стать ведущей «Дома-2». О своей мечте стать телеведущей девушка не забывала ни на минуту, и в марте это года в тайне от всех отправилась на кастинги.

 

«Тематика рубрики «Осторожно, стилисты!» мне очень близка. Я всегда интересовалась модой, стилем, сама люблю выглядеть на пять баллов. Так получилось, что, несмотря на то, что мне всего двадцать один, я очень много знаю о красоте и уходе за собой», - говорит участница «телестройки».

 

Недавно Оля написала книгу о секретах привлекательности - «Дело в шпильке. Секреты стильной блондинки от Ольги Бузовой»; аннотацию к Олиной книге написала Ксения Собчак, автор книги «Стильные штучки».

 

«Я не крутой стилист, не парикмахер, но природа наградила меня способностями в этой области, - рассуждает Бузова. - К тому же, в команде я буду не одна, меня поддерживают люди, которые много лет помогают другим преображаться в лучшую сторону. Надеюсь, “жертвы” будут рады отдаться нам в руки и подвергнуться аресту нашей “банды стилистов”». Так что, если вы собой довольны и ничего не хотите менять в собственной внешности, бегите от розовой газели и Оли Бузовой без оглядки.
dailyshоw.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собчак променяет "Дом–2" на идеального мужчину
b612a28a2f021a6d53e07f7b7dc4af53.jpg
Новый телевизионный сезон для поклонников Собчак обещает быть жарким. Вскоре скандальная ведущая реалити-шоу "Дом–2" засветится в еще одном проекте. Светская львица согласилась вести абсолютно новую программу "Мужчина твоей мечты".

 

Говорят, сейчас уже идут кастинги, но в чем суть шоу со столь многообещающим названием, пока неизвестно. Да и продюсеры проекта все детали нового шоу держат в строжайшем секрете.

 

Отказалась от комментариев и сама Собчак, но не преминула возможности рассказать о своем идеале мужчины.

 

"Вообще есть два мужских умения, которые вызывают у меня независимо от возраста и внешности мужчины такое состояние, какое бывает у кролика при виде удава. Я даже могу сразу влюбиться! Первое – это умение готовить. У меня был молодой человек в Питере, он превосходно готовил лазанью, спагетти. Это потрясающе, когда мужчина вкладывает в процесс какую-то энергетику особую... Мой папа тоже прекрасно готовил. Его коронное блюдо – узбекский плов. Еще он делал замечательные пельмени…".

 

Но, по словам Ксении, большинство молодых людей, с которыми она встречается, готовить абсолютно не умеют, что очень удручает ведущую.

 

"Еще мне нравятся те, кто умеют петь. Причем мне не важно, что мужчина поет. Пусть это будут даже какие-то совсем банальные вещи типа "Я куплю тебе дом в Подмосковье". Но если человек вкладывает в песню душу, я таю".
Так что стать идеальным мужчиной для Ксении Собчак (ФОТО), как оказалось, может каждый. Нужно просто научиться вкусно готовить, при этом напевая какую-нибудь нелепую песню, и Ксеня ваша.

 

Отечественные звезды, хоть и обладают армией поклонников, на самом деле нравятся далеко не всем. Не стала исключением и ведущая телестройки. Как оказалось, Собчак раздражает и нервирует большинство телезрителей.

 

С 30 июля по 6 августа посетители интернет-версии рейтинга "Forbes 50 звезд" имели возможность оценить любого участника рейтинга и проголосовать за того, кто ему наиболее симпатичен, либо высказать знаменитости свою неприязнь.

 

Вот тут вот Собчак и стала настоящей "королевой бала". Ведущая набрала наибольшее количество голосов "против" – за присвоение Собчак более низкого рейтинга проголосовало 6906 человек.

 

Также в черный список попали певец Дима Билан и шоумен Филипп Киркоров. Впрочем, лидеры антирейтинга особенно не расстроились: так, Дима Билан заявил, что оказаться в лидерах "отвратительного" рейтинга – это "прикольно", тем более, в "такой достойной компании, как Собчак и Киркоров".

 

Не смутила неприязнь интернет-публики и короля римейков: "У меня всегда так – и в "лучших певцах года" Филипп Киркоров, и в "худших". Как так получается? Значит, артист вызывает интерес. Его творчество не оставляет людей равнодушными. Кто-то принимает, кто-то не принимает. Но обсуждают!".

 

По материалам kp.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс
Ксюше собчак подарили трусики
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070811

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логист (солнечные)

 

0933

 

ещё мы с Юлей говорили об уходе Димы( она сама завела этот разговор(

 

Юля - степа так говорит(((( что Солнце радуется тому, что Дима ушел! с проекта!

 

- Юля, а твоё мнение)  Чему ей нужно радоваться в этом случае?

 

Юля - конечно) радости в этом никакой нет! Солнце осталась одна( Она переживает очень( скучает по нему((( Они созваниваются! Но это только травит душу(((

 

- Солнце отпустила Диму) поддержала его решение)

 

Юля - Солнце умная девушка) и если бы ей на Диму было всё равно! Она бы могла убедить его остаться, до окончания конкурса, как минимум! Тем, что она его отпустила - Солнце показала, что уважает Димино решение) и поступает так, даже во вред себе(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f_7356780.jpg14d0eba2e76f038ff0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Собчак пьет и курит
r_155166.jpg
Телеведущая Ксения Собчак вечером 9 августа приехала в подмосковное Нахабино, где с размахом отмечался день рождения радиостанции "Серебряный дождь".

 

На Ксении было фиолетовой платье целомудренной длины ниже колен, зато с открытой спиной. Модные туфли на платформе и тонкой шпильке и длинные бусы, спускающиеся ниже талии, подчеркивали ее супер-модный образ.

 

Как известно, вопрос у журналистов к девушке один: "Собираетесь ли вы замуж, и скоро ли появятся дети?" Вот и вчера вечером Ксении снова пришлось объяснять, что замуж она не собирается, а о детях вообще думать пока не хочет. Как выяснилось, больше всего ее смущает самый первый период жизни младенца, когда он требует постоянного внимания и ухода.
155167.jpg
Ксения с раздражением говорила о "всех этих пеленках" сначала журналистам, а потом и своему знакомому молодому человеку, с которым очень долго сидела за столиком.

 

Все это время Ксения пила сухое вино и курила сигареты. Она привыкла находиться под пристальным вниманием журналистов, так что на щелчки фотоаппаратов даже не реагировала.
dni.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о предсказуемости
Комментарии зрителей

 



Тем более нечестно и несправедливо обвинять других людей в каком-то непонимании и выставлять их бесчувственными по отношению к себе безо всяких оснований. За последние несколько месяцев лично у меня создалось ощущение, что над имиджем Солнца поработала чья-то злая рука. Она напоминает мне заколдованного Кая из «Снежной королевы».
Послушайте, господа организаторы! Неужели нельзя было с самого начала придумать конкурсное задание для полуфиналистов «Хозяина Дома», не унижающее их человеческое достоинство? Причем, на мой взгляд, не только их, но и владелиц квартир, в которых надлежало сделать «ох, непростую» уборку, как пригрозила Бородина?
Да, конечно, ни Водонаева с именинницей-мамой, ни Боня, ясное дело, с плетками над конкурсантами нависать не будут. Но уборка любого дома – дело настолько интимное, что лезть туда … вы меня извините! Даже если это будет просто прикол под уборку, а не уборка как таковая. Поводов напомнить зрителям о бывших участниках можно найти сколько угодно и без того, чтобы подпихивать в их жилище людей, находящихся с хозяевами в состоянии вятотекущего, не до конца разрешенного конфликта. Поэтому решение Бузовой прекратить свое участие в конкурсе на предложенных первоначально условиях было абсолютно обоснованным. Солнцу же победа в конкурсе более важна, нежели Бузовой, да и не было в ее конфликтах с Аленой особых фейерверков. А через взаимную неприязнь можно ради дела и перешагнуть.
И в этой связи возникает очередной вопрос: а в равные ли условия этого этапа конкурса поставлены мальчики и девочки, с одной стороны, а также мальчики как соперники, с другой?
С Аленой и ее отношениями с девочками-конкурсантками уже все понятно – уборка не состоялась. Но у Бони до сих пор ведь сохранились приятельские (а может, и не только) отношения со Степой. Кроме того, есть масса поклонников у Степана как у старого участника проекта, есть и поклонники у пары Боня-Степа, которые на каждое их приближение друг к другу смотрят с надеждой на возможную реанимацию чувств. Кого поддержит в первую очередь Боня? Вопрос риторический, не правда ли? Ведь с Семеном у Бониты нет никаких взаимоотношений хотя бы по причине их поверхностного знакомства друг с другом. Семен к тому же новичок на проекте и, естественно, не может рассчитывать и на зрительское беспристрастие. Понятно, что этот конкурсный этап изначально ставит Степана в более выгодное положение, как бы Сеня ни изощрялся. Результат поэтому очевиден. Финал – это Степа и кто-то из девочек. Скорее всего, это будет Солнце. Но не принципиально. Потому что не имеющий никаких проектных регалий Степан станет победителем с вероятностью 99,9 %.
С девочками хоть и перегнули палку, так хоть сразу поняли, что при таком раскладе, когда Бузова отказалась от участия, т.е. без видимости борьбы, не интересно будет выводить Солнце в финал. И, возможно, вовсе не на нее был «финальный» расчет. С мальчиками проще: переигрывать условия незачем, результат предсказуем, поэтому сегодня мы, скорее всего, увидим простую формальность. Шансы Семена в соперничестве со Степаном практически нулевые по всем перечисленным статьям.
Отсутствие нейтральности условий конкурса и их зависимость от давно сложившихся отношений внутри периметра и за его пределами имеют цель, ставшую ближе к финалу понятной: отдать приз надлежит Степану, старому участнику с практически гарантированным личным иммунитетом до конца проекта, гламурному пиарщику, истосковавшемуся по призам и засвеченности на экране. Повлиять на мнение Солнца сложно. А Степан, и это особенно заметно в последнее время, — флюгер. Бесполезно будет ждать от него объективности при предоставлении иммунитетов. Здесь даже субъективности вряд ли дождешься, потому что в приятелях у него теперь значится ушлый и поднаторевший в интрижном макраме Рустам. Помните, еще совсем недавно Степа кричал Водонаевой, что знает цену дружбе Рустама, что Рустаму всего лишь его голос нужен на голосованиях. А сейчас выгоднее виться рядом, потому как это автоматом означает быть в центре внимания объективов, и польза, собственно, налицо.
Смотреть на это противно, хотя кому-то, может, и интересно.
Семен, выиграй он приз, имел бы отдельное, ни от кого не зависящее мнение при предоставлении иммунитетов. Эх, если бы можно было разделить приз и отдать Степе деньги, а Семену право голоса по четвергам! И волки были бы сыты и овцы целы!

 

В любом случае Семену Фролову хочется выразить отдельный огромный респект, он умница и правильный парень. Не актерствует, не кривляется, не фиглярствует. И в то же время интересен и своеобразен творчески. Оказывается, такие еще не перевелись в нашем социуме.
За последний, как минимум, год — единственный из новых ребят, на которого можно смотреть без внутреннего отторжения, не ожидая гадостей.

 

И еще немного о вчерашнем. Я про выселение Солнца.
Когда в такой же ситуации оказалась Алена Водонаева, то ее отказ освободить помещение по причине «заслуг перед отечеством», вызвал у кого-то недоумение, у кого-то осуждение. Не думаю, что тех, кто поддерживал Алену в этот момент, было так уж много. И уж Солнце явно не была в их числе. Тем не менее, два месяца Алена там пересидела, залечивая душевные раны после Степы.
Сейчас ситуация похожая, но Солнце – не Алена. Никогда она не была капризной, никогда не плевала на людей ради собственного комфорта в отличие от Водонаевой. Что же происходит сейчас? Чем Саша и Надя провинились перед Солнцем? Почему она их постоянно упрекает какой-то своей поддержкой в трудный момент? Да, долг платежом, безусловно, красен. Но не в данной ситуации. Это же шантаж чистой воды! И ведь ребята не ставят перед ней условие о немедленном освобождении территории. Они же именно то, о чем просит Солнце (пожить месяц, прийти в себя, собрать вещи), ей и предоставляют.
Димы нет на проекте более двух недель. Ситуация с потенциальным выселением стала очевидной еще раньше, потому что все шло к разрыву пары, что бы там Солнце ни говорила про неожиданность Диминого решения. Поскольку сама Солнце, что уж лукавить, приложила к этому руку, значит, минимум две недели назад ей надо было быть готовой к тому, что вопрос о выселении будет непременно поднят либо организаторами, либо ребятами. Ничего неожиданного не произошло. Поэтому и виноватых в этой ситуации нет. Есть правило: комната для проверенных пар. Нельзя же вызывать к себе сочувствие так назойливо долго! Это, в конце концов, раздражает. А Солнцу всего лишь, как и Алене в свое время, не хочется лишиться комфорта, уединения, не хочется по уши зарываться в бытовые вопросы с перетаскиванием и размещением вещей, тесниться, соотносить свое проживание на общей территории с другими людьми, как и положено в общежитии. К хорошему-то привыкают быстро, а отвыкают от него не просто. Но прикрываться раненой душой при этом как-то нечестно. Тем более нечестно и несправедливо обвинять других людей в каком-то непонимании и выставлять их бесчувственными по отношению к себе безо всяких оснований.
За последние несколько месяцев лично у меня создалось ощущение, что над имиджем Солнца поработала чья-то злая рука. Она напоминает мне заколдованного Кая из «Снежной королевы». Появилось что-то ненормальное, ей несвойственное и такое неприятное! Надо бы растопить лед в сердце. Семен бы смог, наверное.

 

Марина Вадимовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×