Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (7 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

«Не верьте, что на проекте мы как сыр в масле катаемся»
buzova_150.jpg
Ольга Бузова и Роман Третьяков по праву считаются самой романтической парой в телепрограмме «Дом-2». Немногие ссоры уже далеко в прошлом: они единственные, кто прошел испытание общей жилплощадью и бытовыми проблемами. Рому и Олю многие до сих пор обвиняют в неискренности, что поначалу очень задевало влюбленных. «Сначала было обидно выслушивать, что мы неискренни, - признается Бузова. - Но за два с лишним года привыкли. Выходит, на проекте в почете те, кто дерется между собой. И никто в любовь не верит. А ведь мы - самая долгая пара в «Доме» и многое пережили вместе. Я сейчас учусь в Питере и постоянно мотаюсь в поездах, чтобы быстрее Рому увидеть».

 

Факты:
Ольга Бузова родилась в Санкт-Петербурге. Модель. Красивая, обаятельная и веселая, она с самого начала участия в проекте «Дом-2» стала любимицей телезрителей. Год назад вместе со своим бойфрендом Романом Третьяковым Ольга выпустила книгу «Роман с Бузовой», которая немедленно стала бестселлером. В настоящее время Оля — ведущая ток-шоу «Роман с Бузовой». И по-прежнему с Ромой.

 

Роман Третьяков родился в Таганроге. Ведущий, радиоведущий, flash-аниматор, один из самых ярких участников проекта «Дом-2». Роман — главный затейник проекта (или, как сейчас принято говорить, креативщик). Именно он придумывает сценарии для большинства розыгрышей, пародий и конкурсов. Любимец публики, душа компании. Рома занимается карьерой и образованием: сейчас он на пару с Ольгой ведет передачу на радио. Учится в институте и занимается спортом.

 


Год назад у Ольги Бузовой и Романа Третьякова состоялся писательский дебют. Их книга «Роман с Бузовой» быстро стала бестселлером, тираж которого на сегодняшний день составил 80 тыс. экземпляров. После того успеха просто необходимо было приступить к написанию следующей книги. И вот очень скоро выходит в свет уже вторая книга Ольги Бузовой, которая называется «Дело в шпильке. Секреты стильной блондинки от Ольги Бузовой».

 


Новая книга Ольги Бузовой – увлекательный и подробный гид по стилю и уходу за собой. Ольга дает действительно полезные советы, как выглядеть великолепно – от макушки до кончиков туфель. Уход за лицом, телом, волосами, макияж, фитнес, подбор одежды и аксессуаров на все случаи жизни – все это в книге «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки».

 


Как оказалось, Ольга уже вошла во вкус и не намерена останавливаться на достигнутом. В ее планах намечена презентация уже третьей книги, которую она, как и первую, написала в соавторстве с Романом Третьяковым.

 


Рому на проект привело, как он рассказывал, «нормальное человеческое любопытство: интересно было посмотреть, как живут люди в таких условиях, чего достигают, как меняются». О себе он говорит: «Я комичный, но, как известно, все комики в жизни грустные».

 


Сейчас у Романа с Олей общие планы на будущее. И это он называет лучшим доказательством своей любви к Оле. «Я хочу, чтобы Оля стала матерью моих детей, - уверяет Третьяков. - Дом нам, скорее всего, не дадут, поэтому, пока мы известны, я хочу заработать как можно больше, чтобы купить квартиру и содержать мою красавицу. Книга - первое наше совместное дело, за которое мы получаем деньги, пусть и небольшие». Совместно созданное литературное произведение Третьяков считает первым ребенком. «Пока наш первенец - книга. Мы, конечно, не претендуем на лавры Достоевского. Но будем рады, если кто-то, прочитав, как менялись наши отношения, изменит что-то в своих», - говорит Рома. А также он очень гордится Олей, которая написала вторую книгу. И они счастливы.

 


Можно ли построить любовь? Можно ли по-настоящему строить отношения перед объективами телекамер? Что оказалось самым сложным в условиях проекта для Романа и Оли? Как долго они планируют участвовать в проекте?

 

 

 

На эти и многие другие вопросы ответят Роман Третьяков и Ольга Бузова в прямом эфире КМ TV 9 августа в 12.00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Бородина написала трактат о том, как заниматься любовью перед телекамерами

 

Книга ведущей «Дома-2» рассказывает о правилах построения отношений и сексе под прицелом видеокамер

 

Попробовать «на вкус» бумажный плод «стройки любви» можно будет уже в сентябре, когда книга «Законы любви» Ксении Бородиной, куда вошли сто эссе-зарисовок, появится на прилавках магазинов. Стартовый тираж - 10 000 экземпляров.
- Уже больше трех лет я веду телепроект «Дом-2». И, конечно же, все это время каждый день размышляю о любви, - говорит Ксения Бородина. - За эти годы, что я проработала на реалити-шоу, немало передумала о превратностях отношений между мужчиной и женщиной, анализировала опыт других людей - чужие победы и поражения на любовном фронте. Подмечала какие-то удачные и неудачные, интересные и типичные поступки своих знакомых. В том числе и ситуации из жизни героев «Дома-2». Свои мысли я записывала в виде «заметок на салфетках». Часть из них уже были опубликованы как авторские газетные колонки в Интернете, но самое сокровенное и даже интимное можно будет прочитать только в моей книге. Я не претендую на абсолютное знание «законов любви», но, возможно, описываемые мною ситуации и истории отношений помогут кому-то разобраться в себе...
Ведущая «Дома-2» обещает, что за первой книгой последует вторая, которая будет отличаться по жанру и содержанию. Это будет автобиография, в которой Ксения расскажет, как попасть на телевидение и стать ведущей самого популярного реалити-шоу, а также о подробностях своей жизни и расставания с бывшим участником «Дома-2» Оскаром Каримовым.
Источник: КП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители Семена Фролова: «Мы не настаиваем на женитьбе сына»

 

Комсомольская Правда - Тверь

 

Журналистам, ПРЕВЕД!!! :-)

 

Семен Фролов всего несколько дней в самом рейтинговом реалити-шоу «Дом-2», а уже сумел завоевать любовь многих зрителей. Он пришел на проект, одетый в шапку-ушанку и тельняшку. Заявил, что он - простой аккордеонист из деревни Чурилово Тверской области. Визитной карточкой Сени стала заводная песня «Рэп - это не наша культура», которую он виртуозно исполнил на лобном месте.

 

«Комсомолка» долго искала деревню Чурилово, в которой вырос Семен Фролов. Карта показывала то на Весьегонский, то на Старицкий районы Тверской области. Родину Семена Фролова нам помог найти случай. Оказалось, что в Торопецком районе Чурилово не отмечено ни на одной из карт. В деревне осталось всего несколько домов.

 

До Торопца от Твери - более 300 километров. От Торопца до Чурилова - еще 15. На последних километрах асфальт заканчивается, дорога идет по полям. Кругом - необыкновенная красота и тишь.

 

Дом Фроловых мы нашли сразу. Родители Семена очень обрадовались гостям.

 

- Чурилово - это наша родина, - рассказал отец музыканта, Владимир Семенович. - Но Семен родился не здесь, а в городе Апатиты Мурманской области. Когда ему было 14 лет, мы переехали жить сюда. Купили домик, обзавелись скотиной. И начали много работать.

 

В семье Фроловых трое детей: Семен, Фрол и Люба. Разница в возрасте у них - по три года. Семен старший.

 

- Когда еще жили на севере, я сказал Семену: мне очень хочется, чтобы ты начал заниматься музыкой, - поделился Владимир Фролов. - Я сам очень хотел стать музыкантом, но не получилось - было некогда: много работал. И Семен начал учиться играть на аккордеоне. Со временем примеру брата последовали и Фрол, и Люба.

 

В торопецкой музыкальной школе Фроловых так и запомнили.

 

- У них вся семья музыкальная, - рассказала директор ДМШ Татьяна Бусыгина. - Они и сейчас, когда все приезжают, выступают у нас на праздниках. Семен пришел к нам в 1993 году. Тогда здесь работала замечательный педагог Наталья Васильева. Она-то и разглядела в мальчике талант. Начала заниматься с ним. И Семен блестяще поступил в Тверское музыкальное училище.

 

Родители Семена с рождения ребятишек ведут семейный архив. Здесь и награды Семена за участие в лыжных соревнованиях, и похвальные грамоты из школы, и семейные фотографии, и статьи о нем из газет и журналов, и видеохроника. Теперь в этой коллекции и сборники научных статей: после окончил МГУКИ (Московский университет культуры и искусств) по специальности «художественный руководитель оркестра народных инструментов» Семен поступил в аспирантуру.

 

- Он всего добивается потому, что очень упрямый, - рассказывают родители. - Если что-то решил, не останавливался ни перед чем. Сын в детстве сам научился фотографировать, рисовать... Он очень разносторонний человек. У Семена все получалось, за что ни возьмется. Когда готовился к поступлению в музыкальное училище, ночами не спал. Играл на аккордеоне до самого утра. А когда из деревни уехал учиться, у нас ни копейки не брал принципиально. Сам на жизнь зарабатывал.

 

Сейчас, по словам родителей, после окончания аспирантуры Семен мечтает стать режиссером. С помощью любительской видеокамеры он снял несколько клипов, один из которых отметило жюри фестиваля «Евровидение».

 

Семен приезжает в Чурилово редко - раз в полгода, иногда раз в год. Привозит к родителям всех своих друзей.

 

- Последний раз Семен приезжал с девушкой, - рассказывает Владимир Семенович. - Очень красивая! Я был очень рад. Но что-то у них не сложилось - расстались... Семен несколько раз сильно влюблялся. Но обрести свою вторую половинку ему пока не удалось. Да мы и не настаиваем на женитьбе: пускай сначала выучится, найдет свое место в жизни.

 

О том, что Семен попал в реалити-шоу «Дом-2», Фроловы узнали от друзей. Им звонили знакомые и родственники со всей страны.

 

- Смотреть передачу мы пошли к соседям, - поделилась мама Семена, Любовь Васильевна. - У нас-то «ТНТ» не показывает - только по спутниковому телевидению можно посмотреть.

 

- Нам Семен про эту передачу ничего не рассказывал, - подключается Владимир Семенович. - Мы один выпуск «Дома-2» посмотрели, но нам не очень понравилось: ничего почти не поняли. Как раз попали на тот момент, где участники друг друга критикуют, ищут недостатки в характере. Передача молодежная, в нее надо вникать. Но мы очень верим в своего сына. И знаем: если Семен туда пошел, значит так надо. У него все получится.

 

Глазачева Зоя

 

http://www.tvernews.ru/?artid=10832

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KM.RU
7 августа 2007 г.
Владимир Тишко бросил подругу из-за нового увлечения

 

Один из центральных ночных клубов в эти выходные продемонстрировал посетителям необычное зрелище. Вертушки диджейских пультов раскалились до предела, но не от жарких профессиональных движений раскрученных DJ. Просто клуб Black October Bar открыл новый звездный сезон.

 

Не успела молодежь толком сообразить что к чему, как на сцене появилась знаменитая ведущая «Дома-2» Ксения Бородина. Из динамиков послышалась давно устаревшая попсовая песенка про Ксюшу с юбочкой из плюша. Толпа взревела. Сторонний наблюдатель не сразу понял, почему. А потом все резко изменилось, и давно избитая, непритязательная песенка окрасилась новыми музыкальными оттенками. За «иглу вертушки» взялась Ксюша Бородина.

 

Уверенные движения нового DJ дали понять, что если Ксюша не получила бы всероссийскую славу как звездная «домохозяйка», то встать за диджейский пульт DJ-Бородина могла бы точно. Звезда прокрутила несколько сетов с помощью уже известного клубного диджея, имени которого мы так и не расслышали из-за бурных оваций.

 

Едва покинув сцену, Ксения ответила на несколько вопросов корреспондента KM.RU:

 

— Я очень довольна и собой, и зрителями, которые мне аплодировали. Я всегда думала, что работа DJ одна из самых легких: казалось бы, просто диски крути, и все. На самом деле все не так легко, как кажется. Наверное, мне помогло то, что друзья поддержали… Спасибо диджею, который мне помогал… Я готовилась всего 40 минут!

 

Кстати, о друзьях! В клуб Ксения Бородина приехала минут за двадцать до выступления и удалилась через пять минут после того, как ушла со сцены. В клубе ее сопровождали молодой человек и подруга со своим спутником. После краткой беседы с нами Ксюша покинула заведение. В одиночестве! Но перед тем как выйти на улицу, она еще поговорила по телефону.

 

В толпе то и дело мелькал белый плащ знаменитого ведущего с ТНТ. Ни на шаг от него не отходила темноволосая красавица, которая к каждому собеседнику Тишко относилась с чрезмерной любвеобильностью. А потом прямо перед камерой нашего фотографа продемонстрировала жаркий поцелуй.

 

Когда «инструктор по применению» поднялся на сцену Black October Bar, сразу же послышалось предупреждение: «Надеюсь, охрана на входе отобрала у вас помидоры и яйца!»

 


Опасения Владимира Тишко были безосновательны. Публика выступление телезвезды восприняла очень добродушно. Встречались среди танцующих и леди, которые норовили забраться на сцену. Но здесь их ожидала неудача: Владимир Тишко ни на миг не расставался с темноволосой красавицей. Через полчаса пара покинула сцену.

 


Вот что рассказал Владимир Тишко корреспонденту KM.RU:

 


— У нас была одна встреча с диджеем, который только показал мне кнопки. Сегодня я честно рулил сам. Я не уверен, что это получилось здорово, но это было искренне. Все треки, которые прозвучали, были моими: я их выбирал, я хотел их послушать сам и поделиться со слушателями.

 

Как выяснилось, спутницей Владимира была его девушка, с которой они вместе уже два года. Эмилия, так зовут даму сердца Тишко, поделилась с KM.RU интересными подробностями:

 

— Он не приходил в спальню двое суток. Он был в полной депрессии.

 

Как рассказала парочка, после этого вечера они решили купить диджейский пульт и поставить его в спальне. А Владимир Тишко сообщил, что если с телевидения его выгонят, он непременно пойдет в диджеи.

 

Эксклюзивный фоторепортаж специального корреспондента KM.RU Светланы Антоновой. Фото Кирилла Зыкова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.jpg03.jpg04.jpg05.jpg10.jpg11.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман с Ьузовой. Форум
Сообщение от TRINA
Вопрос к обоим-Есть на проекте и в прошлом и сейчас такой чел,кот вы можете назвать другом?Есть ли тот,с кем вы бы хотели тесно общаться и по окончании телешоу?

 

Роман Третьяков Сегодня, 01:13
Друга нет. А общаться я хотел бы со многими. Уж очень много талантливого народу было. Но больше всего я бы хотел общаться с каналом ТНТ.

 

Сообщение от Апроська
Рома, тебе не кажется, что Гена просто является твоим фанатом. Он из эфира в эфир говорит только о тебе, ни об одной девушке он столько не говорит. Он интересуется у Степы, когда выйдут ваши книги, он хотел выселить вас из комнаты, видимо, чтоб ты был поближе к нему, он переживает, оставите ли вы себе превилегии и т.п. В каждой серии он тебя упоминает, тебя это не смущает? Ему не дают покоя ваши книги. Может он агрессивен потому, что не знает, как привлечь твое внимание к своей персоне.

 

Роман Третьяков Сегодня, 01:06
Гена правда наш с олей фэн. Мы уже даже здороваемся. ))

 

Сообщение от вах
Ром, а ты читал какую-нибудь книгу других авторов Дома-2(Алексеевой. Каримовых, Нелидовых)?

 

Роман Третьяков Сегодня, 01:07
Конкурентов надо читать!

 

Сообщение от Zeyn
О. У меня как ни странно вопрос. Рооома. Ты сильно боишься Степу и Рустама, или только чуть-чуть? Потому что судя по твоим репликам и поведению, можно сказать одно - ты понимаешь, что Степка и Рустик ярче и их все любят, и просто пытаешься настроить всех против них.

 

Роман Третьяков Сегодня, 01:12
Черт, ты прямо в точку.
Во-первых Я действительно считаю что Степан и Рустам ярче чем я. (Но нужна ли якрость любой ценой?)
Во-вторых Действительно их я чуть-чуть побаиваюсь. (мало ли что:)
И в-третьих я очень хочу чтобы их разлюбили все люди планеты, мне кажется что они этого достойны

 

Атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оф.сайт Чуева. Новости

 

Русско-японский культурно-просветительный фонд «ЯМАТО» готов сотрудничать и принять участие в проекте фантастическо-романтическое приключенческо-юмористическое нереальное реалити сериал-шоу «Любовь в кубе». На недавних переговорах с вице-президентом фонда Гапич Владиславом Владимировичем и Чуева Андрея Александровича было найдено соглашение по расширению российско-японских отношений в сфере шоу-бизнеса.
Гапич В.В.:
Мы готовы оказать всяческое содействие вашим проектам и вывести его на мировой уровень. Молодые и талантливые целеустремлённые и успешные всегда будут на высоте!

 

Хи-хи 3 раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с СОЛНЕЧНОГО

 

Добрый Жук
Сегодня 11:48:59
Всем привет.. Солнце вчера попала в аварию.. ей в попу въехала машина. она не пострадала...

 

Сегодня 11:51:28
Солнце сейчас в аквапарке с Семеном... простите ..

 

Сегодня 12:07:32
пострадала машина средненько, но не слабо.. виновата не она.. чинить .. надеюсь страховая...

 

ДобрыйЖук
Привет! Вопрос покупки квартиры у Солнца все еще актуален? Есть какие-нибудь подвижки?

 

ДобрыйЖук
Сегодня 12:26:38
актуален.. только банк запросил 2 поручителей.. не может пока найти никого. вот все и встало

 

Облако6
Сегодня 12:01:12
Всем!Привет!Сочи 12 августа Дом 2. К\з "Фестивальный"в 18,30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вечеринке "Playmate Playboy 2007"

 

винтf_7326304.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f_7317223.jpgf_7318728.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.08.2007
Alk@

 

ВЕЧЕРНИЙ

 

Бородура радостно поведала, что Солнце вчера выселили из старого дома…
Голос за кадром тоже рассказал про голосование за старый дом, а так же напомнил, что третьяков вылетел на конкурсе… Утром Семен и степа поехали на уборку к боне, Солнце поехала с ними, что бы поддержать семена.
Новый дом. кухня. руст советует карине спокойно брать продукты в старом доме и никого не бояться…
Квартира бони. степа под руководством бони заправляет кровать…
Солнце и Семен на бониной кухне, готовят, вернее готовит Семен, а Солнцу предлагает отдохнуть, посмотреть телевизор или пофотать здесь что-нибудь. Солнце особого желания не проявляет, остается на кухне…
Бассейн. Карина заныривает…
Вип-конюшня. Надя и миша про карину, которая по их мнению не построит здесь отношений но ей дадут иммун как яркой участнице.
Бассейн. Карина выныривает… /пытаюсь разглядеть яркость… не получается/
Реклама
Квартира бони. степа и боня продолжают заправлять кровать… потом боня говорит что степа должен постирать ее носочки, степа зовет ее с собой…
Стройку ведет руст. Рыхлят цветы в горшках на "языке"…
Бонина кухня. как я поняла, Семен собирается сделать из продуктов портрет бони…
Бонина ванна. В ней степа и боня стирают носки…
Стройка. Виктория и Дима переругиваются, Диме не нравится, что она его дергает, виктории не нравится, что он использует девочек.
Бонина квартира. Семен демонстрирует боне ее портрет из продуктов, а так же пирог в форме солнца… /на мой взгляд больше похоже на морскую звезду)/
Потом Семен кормит боню с рук пирогом…
Стройка. виктория и Дима продолжают ругаться…
Бонина кухня. Семен поет боне песню про "нечистого трубочиста" и про то что в бониной квартире должна быть чистота… так старался что аж струну на гитаре порвал))
Бассейн. Руст и миша про надю2 и заселение в вип-конюшню. Руст уверяет мишу что надя2 с ним играет…
Бонина кухня. боня рассказывает что степа сделал самое главное – полил цветы…. В общем Семен клевый, но любит она больше степу и будет слать за него СМС…
Вип-конюшня. Миша и надя2 ругаются, потому что руст мишу накрутил…
Бассейн. Руст и гена про Полину…
Курилка. Бородура и Полина про гену…
Бассейн. Руст говорит гене, что не узнает его сейчас, он не так ведет себя с Полиной…
Вип-конюшня. Надя2 и миша ругаются по тихому…
Реклама
Роли в Уфе на открытии "саваж"…
Вип-конюшня. Руст и степа пришли что бы рассказать наде2, что чуй прислал СМС о том, что будет через пол часа на Д2 и пусть надя2 собирает вещи… надя2 уверяет мишу что любит его…
Вип-конюшня, кухня, Полина Миша и Дима про приезд чуя…
Крыльцо. Дима советует Мише поговорить с чуем по человечьи насчет нади2 и решить этот вопрос…. Потом идут за ворота…
Вип-конюшня. Руст говорит наде2 что приезжал чуй и миша пошел за ворота с ним разговаривать. Надя2 хотела побежать за Мишей, но ее не пустили дальше курилки… Надя2 истерит… в ворота зашел Дима, рассказывает что миша психует и Дима его не догнал, в общем по словам димы миша ушел из шоу. Надя2 еще больше истерит…
Крыльцо вип-конюшни. Надя и юля про чуя…
Вип-конюшня. Надя2 уверена что миша без нее никуда не уедет. Руст не верит. Надя2 говорит что миша ее родной человек и ее не оставит. Руст говорит что надя2 то же самое говорила про чуя. Надя2 орет что она никогда не говорила что любит чуя… в общем это было посвящение…
Уфа. Роли проводят кастинг…
Реклама
Лобное. подводку говорит руст. 21.52. первая тема – как прошел конкурс семена и степы…
Руст говорит о том, что Солнце спецом помелькала в конкурсе с Семеном, что бы попасть в телевизор, потому что ее многие одобряют и… Руст опять проехался по фанатам Солнца, и ласки они мужской не видели и волосами обросли… правда в каком месте не уточнил… /и чего русе не дает покоя наша волосатость? Прямо какой то нездоровый интерес…я озадачена/
Потом руст и Семен немного поругались… Семен считает, что руст злится на Солнце потому что у него с ней ничего не вышло, руст замечает что у семена тоже ничего с Солнцем не получилось….
Следующая тема – Дима и преследующая его виктория…
Следующая тема – розыгрыш нади2…
Комната зайцев. Гена кокетничает с Настей…
Конец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionhik, скиеь еще раз видео с дракой сестер и калгея, очень прошу. Так хочется посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от nika

 

Добрый день всем !

 

Коротко о серии. Сегодня была презентация Степана и Семена. Чтобы были равные шансы, Солнце поехала поддержать Семена. Степа и Боня вместо того, чтобы заниматься делом, занимались флиртом, параллельно они заправили постель и постирали Бонины носочки, было весело. А Семен пытался уверить зрителей, что он продолжает завоевывать Солнце. Пока Степа и Боня занимались "уборкой", Семен жарил яичницу и "пек" пирог во славу Солнца. Ну как яичницу жарил показали, а вот как пек нет, все осталось за кадром, непорядок. Раз зрители голосуют рублем, то будьте добры покажите им за их деньги полноценную шову, елы-палы. Что еще было интересного? А , ну конечно же, сегодня было посвящение Нади. Надя в образе Кармен, опять рыдала и истерила, потому что ей сказали, что сейчас приедет Чуев, а Миша вроде обиделся и убежал за периметр, а Надю все держали, а она плакала и кричала "Миша, я ваша навеки"))) ну может она кричала "Миша, я тебя люблю", это уже совсем и неважно в принципе. На лобном Рустам поорал на Сеню, что типа Сеня - продуманный чел, не просто так взялся за Солнце, а потому что у нее много поклонниц, Сеня пожевал сопли в очередной раз. Потом опять перешли к "самородку", т.е. Наде и она выдала перл, что она жертвует собой ради любви к Мише. Степа ей сказал, что торопиться не надо, что жертвовать собой не надо и тут Надя задумалась. В самом конце Гена флиртовал с Дашко, а она делала вид, что "не такая"))) Ну вроде все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролики

 

Чижевский и брови Гобозова
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1182.mpeg

 

Cтепа: "Нас тянет друг к другу".
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1183.mpeg

 

Миша ушел с проекта?
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1184.mpeg

Атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f8d66c57240ec71c12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×