Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (7 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Ксения Собчак – Лаврентий Берия – ничья 1:1

 

--

 

Фанаты питерского футбольного клуба «Зенит» и московского «Динамо» решили творчески подойти к матчу чемпионата России по футболу. Во время матча первого тура питерские болельщики растянули на трибунах гигантский портрет Лаврентия Берия (одного из бывших кураторов клуба Динамо). Подпись под ним гласила: «Вы платите за его грехи». Тогда «Динамо» проиграло «Зениту» со счетом 3:0.

 

Фанаты «Динамо» решили нанести ответный удар, и в матче второго круга на трибунах уже московского стадиона появился огромный плакат с изображение Ксении Собчак. «А за ее грехи вам век не расплатиться!» – гласила надпись под портретом королевы гламура. По материалам Luxury info

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЧЕРНИЙ от Алк@

 


Бородура напомнила, что сегодня старички возвращаются с гастролей и состоится распределение комнат в старом доме, а так же стартует первый полуфинал конкурса.
Голос за кадром рассказал как третьяков узнал на гастролях что вылетел из конкурса.
Вип-конюшня. Руст и гена про голосование за старый дом. руст хочет голосовать против ролей и зайцев что бы просто выселить их оттуда.
Женск.спальня девочки про голосование.
Новый дом. кухня. руст и гена про заселение…
Реклама
Гастролеры заходят в ворота, их встречает гобозов, буза рассказывает где они были…
Женск.спальня. степа валяется с трудно узнаваемой шатенкой…
Каминная. Семен отдает Третьякову его утешительный приз, буза радуется – мало того, что в полуфинал прошла, так еще и приз ей достался – лысому средства для ухода за волосами не нужны… третьяков говорит, что он в каждом конкурсе старался и доволен собой.
Курилка. руст звонит кому-то по телефону и рассказывает что третьяков не прошел в полуфинал конкурса…
Каминная. Солнце предлагает Семену сдать ей животное))
Комната Солнца. Солнце целуется с Марселем, Семен напоминает, что сегодня заселение, Солнце переживает, что ее выселят, но как-то в легкую. Семен предлагает ей заселится с ним, ведь он хороший)) Солнце говорит, что это не прокатит, интересуется не планируют ли гена и руст с кем-нибудь претендовать. Семен говорит что нет, но гобозовы по любому собираются заселяться.
На "языке" гена и гобозов про заселение и про то, что Солнце живет одна в доме для пар.
Каминная. Солнце и Семен едят дыню и говорят про заселение… Марсель носится по каминной)))
Стройку ведет руст…
Тет Бородура Солнце про заселение. Бородура предлагает Солнцу что бы не чувствовать себя выселенной уступить гобозовым комнату без голосования. Солнце говорит, что могла бы так сделать, но она хочет что бы было голосование и она посмотрит на отношение гобозовых к себе. Потому что было много ситуаций когда проще всего было голосовать против гобозова, но она этого не делала…
Бородура говорит что ее комната не памятник…
Солнце согласна, что не памятник и напоминает, что пися в свое время жила по два месяца в своей комнате и никто ее не выгонял. Солнце говорит что еще не достаточно собрала силы что бы собрать два шкафа вещей и переехать.
Бородура замечает, что она могла бы попросить помочь с переездом семена.
Солнце отвечает что не могла бы.
Бородура интересуется до каких пор Солнце собирается жить в старом доме?
Солнце отвечает что не больше месяца. Она хочет остаться там пока идет конкурс и гобозов давал слово десантника, что претендовать они будут только в том случае если будут претендовать гена или руст…
Стройка. Убирают территорию возле бассейна…
Тет Бородура буза про заселение. Бородуру интересует как относится буза к заселению гобозовых в старый дом. буза напоминает что гобозовы вообще не хотели из вип-дома выселятся. Буза лично против гобозовых ничего не имеет, но она переживает за Солнце. Бородура начинает орать, что старички поступают некрасиво. Буза говорит, что не думает, что гобозовым так важно заселиться в комнату Солнца.
Беседка. Семен и гобозов поют про заселение…
Тет Бородура буза про конкурс. Буза думала что в финале будут Солнце и третьяков, когда узнала что он вылетел, удивилась и расстроилась.
Новый дом. кухня. гобозовы юля и карина про заселение. Гобозовы объясняют, что они хотят заселиться на голосовании, но дать Солнцу еще месяц пожить там…
Реклама
Лобное. 21.30. подводку говорит Солнце, в роли ведущей Бородура.
Бородура объявляет, что сегодня следующий этап конкурса и Солнце с бузой будут убираться у писи.
Буза говорит что у нее есть принципы через которые она не может переступить. У писи она не будет убираться.
Солнце говорит, что тоже не хочет у писи убираться, но думает что ее работа в качестве уборщицы будет не отличная… в общем она что-нибудь придумает…
Буза говорит, что не хочет ломать себя и убираться у писи.
Бородура удивляется почему такое отношение, уборка у писи не означает, что там будет стоять пися с плеткой
Солнце – а что с плеткой не будет стоять? Так не интересно)))
Буза продолжает рамсить на тему того, что они с писей находятся не в тех отношениях, что бы она убирала у писи и готовила ее маме блины.
Бородура предлагает другой вариант – ресторан недалеко от проекта, где они будут готовить.
Следующая тема – заселение.
Солнце говорит что у нее есть важный вопрос к гобозовым - будут ли они сегодня претендовать? Ей принципиально важно знать ответ… для нее это проверка мужских качеств Саши, который обещал не заселяться, если не будут претендовать гена и руст.
Гобозов спрашивает можно ли заселиться попозже.
Бородура говорит что нет, можно будет только через три месяца.
Солнце интересуется, можно ли им претендовать, если через месяц она комнату освободит.
Бородура уверена что через месяц Солнце не захочет выселятся.
Солнце – меня интересует вопрос будет ли Саша претендовать или нет?
Гобозовы говорят, что они будут претендовать, но дают Солнцу время – месяц.
Долго спорят по поводу заселения. Гобозовы уверяют, что не будут торопить Солнце с выселением. Солнце говорит, что суть не изменилась, но ей было важно, что бы ей поверили на слово, что она через месяц выселится, а они не поверили и претендуют…
Третьяков говорит, что для Солнца принципиально важно, что бы у нее был спокойный месяц, без давления которое сейчас оказывается на нее путем претендования на дом.
Руст толкает долгую речь о том, что у Солнца цель остаться в комнате и не надо говорить о каких-то душевных переживаниях.
Солнце предлагает русту не равнять всех под свою гребенку.
В общем решили что гобозовы официально заселены, но въедут через месяц. Право на иммун они за собой не сохраняют.
Буза удивляется зачем они тогда заселялись? Бородура уверяет, что им это принципиально…
Роли говорят, что они подумают оставлять за собой право на иммун или нет.
Надя2 и миша претендуют на комнату в вип-конюшне.
Степа дарит букет Наташе.
Надю2 и мишу заселяют в вип-конюшню.
Реклама
Вип-конюшня. Гена и руст…
Конкурс. Солнце и буза в ресторане. Надевают халаты, прикалываются. Буза признается что всю жизнь с первого дня мечтала, что порвет Солнце и сегодня это случится, Солнце уверена что у бузы ничего не получится, потому что сегодня Солнце весь день тренировалась - готовила курицу для Насти семена и моцак… в общем Солнце хозяйка Д2 потому что с сегодняшнего дня может приготовить все что угодно. А буза по ее словам хозяйка Д2, потому что "могу быть разной для тебя" /в чем суть я не поняла… наверно в песок/
Потом кадры, как девушки готовят…
Женск.спальня. гена не понимает почему буза не хочет идти убираться к писе. Степа считает, что пися на бузу морально давит и буза боится потеряться на ее фоне.
Конкурс.
Бузе достались два клиента – парень и девушка. Буза долго рассказывает им что рада приветствовать их в кафе "бузенок, бузишка и еще кто-то там"… клиенты хотят рис, она сватает им пельмешки грибочки яичницу и мясо по французски. Клиенты уперлись и хотят рис…. /на этом мое доброе АСТВ влепило маленькую рекламу/
Когда реклама окончилась, Бородура в моем телевизоре рассказывала куда надо слать СМС что бы проголосить за бузу…
Солнцу достался клиент в количестве одна штука. Она предлагает ему ознакомиться с обширным меню и предупреждает, что любое блюда какое бы он ни выбрал будет тут же ему НЕ приготовлено, потому что у них есть в наличии только комплексный обед "хомяк". Клиент хомяка не хочет, он хочет салат "фантазия".
Солнце – вы меня видите да? Вы представляете какая у меня фантазия и что я вам сейчас принесу?
Клиент насчет ее фантазии не знает, но очень хочет попробовать салат "фантазия" без всяких хомяков.
Солнце делает вид, что записывает в блокнот заказ, на самом деле пишет – "за вами слежка!"
Клиент говорит что она похожа на Штирлица, он сам не знает почему… в общем она радистка Кэт просто…
Солнце настаивает на том, что бы он заказал хомячий обед, в который входит яичница, пельмени и свинина, которую она готовила своими ручками, клиент смотрит на ее руки и предполагает, что мясо получилось отвратительное потому что руки не мытые со вчерашнего дня.
Солнце садится за стол и заявляет, что теперь она будет заказывать. Она хочет кофе.
Клиент – можно администратора?
Солнце – я!
Клиент – директора мне!
Солнце – я!
Клиент в итоге согласился на комплексный обед хомяк…
Солнце приносит ему яичницу на сковороде, шепчет "пятый, пятый я второй…"
Клиент – это что?
Солнце – шифровка!
Клиент – а тарелки у вас есть?
Солнце – это фирменное блюдо, которое подается на сковородке
Клиент отказывается это есть
Солнце садится за стол – да я буду это есть опять! Вы опять закапризничали дорогой мой агент, и я как последняя радистка Кэт…
Клиент ворчит, Солнце убеждает его взять вилочку и начать есть…
Конец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайный обряд в реалити-шоу
222348.jpg
Девчонки сдружились на стройплощадке.
Фото: Сергея СОБОЛЕВА.
Иркутяне дружно смотрят "Дом-2" еще с тех пор, как там снималась наша землячка Марина Куковицкая. И конечно же, каждый теперь мечтает побывать на стройплощадке и найти там свою любовь (напомним, что в этом реалити-шоу парни и девушки ищут свою вторую половину, попутно строя дом).
Теперь и второй иркутянке удалось проникнуть на съемочную площадку "Дома-2". Несколько дней Алена Николаева, студентка политехнического института, вернулась из Москвы и рассказала, как снималась в скандальном реалити-шоу.
- Подруги от зависти лопнут, когда я им расскажу, что подружилась с Аленой Водонаевой! (Водонаева - звезда и долгожительница этого телепроекта - два года в прямом эфире! - Прим. авт.)
- Алена, но как ты умудрилась подружиться с Водонаевой, которую за скверный характер прозвали стервой?
- Она просто душка. Милая, добрая и совсем не похожа на стерву! - Уж не знаю, кто это придумал, - удивляется Алена.
Как студентка горного факультета политеха попала на проект?
Игра случая! Приехала к родителям в Усолье, пошла с подругами в кафе. А там как раз шла акция: надо было заполнить купон и написать, с кем из обитателей "Дома-2" хотел бы встретиться. Алена решила - была не была! Вписала имя своей тезки - Водонаевой. У нашей землячки была давняя мечта познакомиться с главной телевизионной стервой!
- Через месяц мне позвонили и сказали, что я выиграла конкурс, - рассказывает Алена. - В столицу я поехала вместе с усольскими телевизионщиками, которые снимали обо мне фильм.
На съемочной площадке "Дома-2" иркутянка провела всего несколько часов. На стройплощадку приехали утром.
- У ворот нас встретил участник шоу Степан Меньщиков. Он оглядел нас с ног до головы, спросил, к кому мы едем. Когда я назвала имя Алены, он тяжело вздохнул и предупредил нас: Водонаева любит спать до обеда, а времени всего 11 часов утра. И если мы вздумаем будить, то надо приготовиться, что она нас обматерит.
- И что? Обматерила?
- Да я ведь и сама не робкого десятка! Взяла и постучалась в дом к Водонаевой. Правда, перед этим посоветовалась с Маем Абрикосовым (друг Водонаевой - Прим. авт). Он успокоил меня и сказал, что сам разбудил ее, и поэтому опасности никакой нет.
Итак, Водонаева к тому времени уже успела одеться и пригласила свою тезку в домик.
Девушки проболтали полчаса, а после этого обменялись подарками: наша землячка подарила Водонаевой плюшевого тигренка. Та в свою очередь отдала ей своего медведя. Потом стали пить чай.
- У них там столько еды! - говорит Алена. - Чего мне только не предлагали! И семгу, и пирожные, и торты…
И так все было благостно, что Алена расслабилась и потеряла бдительность. И напрасно. Участники "Дома-2" все-таки подложили ей свинью. Они повели Алену во двор показать окрестности, подвели к бассейну (бассейн они построили сами. - Прим. авт.), потом вдруг предложили девушке снять тапочки и микрофон. Алена послушно разулась. И тут они изо всех сил толкнули ее в бассейн, прямо в одежде. Алена плюхнулась в воду с громким визгом.
- Ну и кто они после этого?

 

- Они называют это посвящением, - поясняет Алена. - Я могла бы после этого стать участницей "Дома-2". Но мне не положено: еще нет 18 лет. Зато, когда я вылезла из бассейна, получила одежду Мая Абрикосова: спортивные штаны и футболку. Кстати, я их с собой в Иркутск привезла!

 

ГРИЦЕНКО Алена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления от ночного, от Яло

 

Сейчас в ночном Габозова рассуждает на тему,что Солнце через месяц уйдет с проекта,а Хена жалуется на Полину Срусе,что он возле нее сидит,а не с ребятами общается. Гена выгреб из тумбочки Полины целую кучу Энергетика,она даже не пошевелилась.жалуется Срусе на нее,сказал что ей плохо с сердцем.хотят ее завтра наколоть что ее выгоняют.Тори цепляет Чижа. Концовка ночного-Геня сидит за ноутом(как обезьяна с гранатой).заходит Полина требует свой энергетик,они с Срусей ей говорят,что ведущие хотят отправитьее домой,она орет что ей до фени,потом сидит у розетки и крутит какие-то провода,я грешным делом подумала,что она пальцы в розетку хочет засунуть,нет она так музыку включала.тори с Чижом орут опять о своем. Еще забыла вам сказать,что Срусе нравится Карина и он просит Гену ее не обижать,хотя сказал что смам с ней встречаться не станет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОМ-2. НОЧНАЯ СЪЁМКА В ЖЕНСКОЙ СПАЛЬНЕ (22.07.07.) Юмор

- Все вышли. Кто там заглядывает? Закрыл живо дверь.
Объясняю, ты, Дашко, вернулась из кино и страшно соскучилась по Моцак. Не пошла к Сэму, а сразу припёрлась к ней. А Моцак ковыряется в ноутбуке.
- Я же в компах ничего не петрю.
- Тебя не спрашивают. Сказали ковыряться – ковыряйся.
А ты, Дашко, когда Моцак встанет, запрыгнешь ей на спину. Тебя переполняет страсть, ты хочешь о неё потереться. Зритель будет балдеть.
- Не хочу я на неё заскакивать.
- Эта корова мне хребет сломает.
- Замолкли обе. Ваше мнение никого не интересует. Моцак встала, повернулась. Дашко пошла. От, молодца. С замахом - чисто кавалерист. Только шашки в руке не хватает. Хорошо сидишь, как клещ. А ты не шатайся, стой ровно, грыжи вылезут.
- У меня ноги подгибаются. Дашко, я тебя убью.
- Хорошо, хорошо. Пишем звук. Подгибающиеся ноги вырежем, страсть оставим.
Теперь постельная сцена. Моцак тоже хочет потереться и она садится верхом на лежащую на спине Дашко. Закрыл дверь! Кто там всё лезет? Дашко, изгибаешься, изображаешь экстаз, истому. Даём крупный план. Губы дрожат. Тряси губами, тебе сказал, бестолочь. Да не задницей, идиотка.
Ладно, снято. Общий перекур.

 

C komment.info от BANWA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2867397538.jpg2867179538.jpg2867341970.jpg2867168851.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОМ-2. НОЧНАЯ СЪЁМКА В ЖЕНСКОЙ СПАЛЬНЕ (22.07.07.) Юмор
- Все вышли. Кто там заглядывает? Закрыл живо дверь.
Объясняю, ты, Дашко, вернулась из кино и страшно соскучилась по Моцак. Не пошла к Сэму, а сразу припёрлась к ней. А Моцак ковыряется в ноутбуке.
- Я же в компах ничего не петрю.
- Тебя не спрашивают. Сказали ковыряться – ковыряйся.
А ты, Дашко, когда Моцак встанет, запрыгнешь ей на спину. Тебя переполняет страсть, ты хочешь о неё потереться. Зритель будет балдеть.
- Не хочу я на неё заскакивать.
- Эта корова мне хребет сломает.
- Замолкли обе. Ваше мнение никого не интересует. Моцак встала, повернулась. Дашко пошла. От, молодца. С замахом - чисто кавалерист. Только шашки в руке не хватает. Хорошо сидишь, как клещ. А ты не шатайся, стой ровно, грыжи вылезут.
- У меня ноги подгибаются. Дашко, я тебя убью.
- Хорошо, хорошо. Пишем звук. Подгибающиеся ноги вырежем, страсть оставим.
Теперь постельная сцена. Моцак тоже хочет потереться и она садится верхом на лежащую на спине Дашко. Закрыл дверь! Кто там всё лезет? Дашко, изгибаешься, изображаешь экстаз, истому. Даём крупный план. Губы дрожат. Тряси губами, тебе сказал, бестолочь. Да не задницей, идиотка.

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пожалуйста :worthy: покажите еще раз видео с дракой сестер и калгея, я не видела лежала в больнице. Очень хочется посмотреть :worthy: :worthy: :worthy: плиззззззззззззз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина призналась в любви Роме!!!!!

 

Вечер не предвещал ничего интересного, если бы не Карина. Мы с Ромкой приехали с выезда после лобного места, и уставшие вновь сели за работу. Тут совершенно неожиданно кто-то настойчиво постучал в дверь. После нашего утвердительного ответа, дверь открылась и на пороге оказалась Карина, которая в руках держала красивую красную розу. Говорила она мало: "Оля, извини. Рома, это тебе, я хотела тебе выразить свою симпатию", отдала цветок, развернулась и ушла...
Что это? Очередной прикол или правда МОЙ Ромка понравился Карине?! Нам это до завтра не узнать, потому что уже поздно и мы ложимся спать. Ну а завтра с раннего утра мы с Солнцем и Семеном едем в аквапарк!!!
Кстати потом, мы с Ромой идем на мировую примьеру фильма "Звездная пыль"!!!!

 

07 Августа 2007. Автор: Ольга Бузова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Гобозов и Надя расстались

 

- Нам надо побыть отдельно друг от друга. Бывает такой период в жизни пар, что лучше разойтись по разным углам. Вот у нас сейчас как раз такой период. - Сказал мне Саша, выйдя за ворота.
- Куда намылился? Сумку собрал...
- Поеду в армию.
- Что серьезно?
- Да. Серьезно. На два- три дня, чтобы отдохнуть. Ты присмотри за Надей. Хорошо?
- Конечно присмотрю. У вас все ок?
- Да все нормально, просто устали друг от друга и надо отдохнуть. Отойти в сторону и посмотреть на все это со стороны.
- Ну счастливо тебе тогда отдохнуть.
- Спасибо.
- Пока.
- Пока.

 

07 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Гобозов: «Я не хочу играть роль Гамлета!»
Интервью с участниками

 

 

 

Интервью из серии «Если бы да кабы». Надеюсь, грибы во рту ни у кого не вырастут, а вот одним театром в Северной Осетии станет больше. По крайней мере, предварительный кастинг актеров мы с Сашей уже провели!
Когда ты отвечал на вопросы анкеты, ты сказал, что хотел бы открыть собственное дело. Я заметила, что многие старички, которые давно здесь живут, тоже об этом подумывают. Вот ты в какой области хотел бы этим заняться?
Я бы построил в Северной Осетии театр.

 

А каким ты его видишь?
Театр? Темно-красные стулья, бархатные. Конечно, у меня будет партер, бельэтаж, один балкон. Не надо два. Ложи будут, сцена. У меня будет очень-очень красивый Арлекин, занавеси тоже будут темно-красные. Вот.

 

Что бы ты там ставил?
Я был бы директором, я бы там ничего не ставил. (Смеется.)

 

А разве директор не участвует в выборе постановок?
Нет, я бы сам играл там. Я бы сыграл с удовольствием… Остапа Бендера. Просто когда я учился в Щепкинском театральном училище, все говорили: «Плох тот солдат, который не стремится стать генералом, плох тот актер, который не мечтает сыграть роль Гамлета». Я не хочу играть роль Гамлета! Я хочу сыграть Остапа Бендера.

 

А почему Гамлета не хочешь?
Ну, не знаю, все так уперлись… Нет, было бы неплохо, конечно. Но просто Гамлет – он такой, прям, гуманист. Знаете, до такой, прям, степени… А я не такой. Я привык играть то, что мне ближе. Остап Бендер – он такой просто большой аферист. И у меня было очень много похожих ситуаций. И в Москве случалось, и жил я тоже на чердаке, с дворником жил в подворотне, и с одним строителем-гастарбайтером. И много тоже аферистничал. Работал, распространял театральные билеты. Я проходил в ** (здесь зашифровано название одной крупной компании – прим. авт.), не имея ни пропуска, ничего. Звонил секретарю, представлялся Пупкиным каким-то, говорил: «Слушай, дай, пожалуйста, телефон начальника охраны». Она давала телефон начальника охраны, я тут же звонил начальнику охраны, представлялся президентом **. Говорил: «Сейчас ко мне ребята должны подойти, запиши фамилию, пропустишь их». И мне это очень близко.

 

А если бы ты ставил «Золотого теленка»… Ты же «Золотого теленка» ставил бы?
Нет, я хочу поставить «Двенадцать стульев».

 

Вот если бы ты ставил «Двенадцать стульев» в периметре «Дома-2», кого из ребят ты бы пригласил на роль Кисы Воробьянинова. а кого – на роль Эллочки-людоедки?
Киса Воробьянинов… Вот если бы был здесь Сергей Палыч, я бы обязательно пригласил Сергея Палыча именно. А Людоедку… Не знаю. Я не вижу здесь никого.

 

Может, был кто-то, но ушел? Такой легкий намек в сторону сестер… (Смеюсь.)
Да-да, кстати, да! Наверно, Розу. Не Марину, а Розу. А Воробьянинов – это Палыч однозначно.

 

Маша Кудрявцева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда
Слово участникам

 

 

 

Так получилось, что Сашу Гобозова в свое время «обделили» анкетой. За это время он успел покинуть ряды новичков, заматерел и даже нашел свою любовь. Наш тайный агент решил, что негоже молодцу сидеть на проекте с незаполненной анкетой, и пошел исправлять этот досадный пробел. Несмотря на то, что про Сашу мы знаем довольно много, и даже с мамой его знакомы (заочно), ему и сейчас удалось рассказать о себе кое-что интересное.
Твои любимые духи или туалетная вода? Lacoste.
Твой стиль одежды? Не знаю… Простой.
Чем ты занимался до проекта? Служил в армии. В «Дом-2» меня сразу же из армии и забрали.
Какое образование ты получил? Среднее специальное (училище искусств имени Гергиева) и незаконченное высшее.
Расскажи немного о своей семье. Мама, папа, сестра, бабушка. Сестра уехала буквально пару недель назад на Урал, мама тоже ездила с ней, теперь будет жить в Челябинске. А мы планируем – по крайней мере, я планирую, это точно – переехать в Орел с Надей. Это тоже моя будущая семья. Папа у меня хирург, мама у меня инженер. Бабушка – бабушка (улыбается). Сестра закончила железнодорожный техникум, и после этого поступила в горно-металлургический университет во Владикавказе.
Есть ли у тебя домашние животные? Да, кот персидский, его Персик зовут. У него паспорт есть. Ему уже восемь лет.
Твое любимое блюдо? Шашлык.
Твое отношение к браку? Положительное.
Ты хочешь иметь детей? Да, пятерых. Три мальчика и две девочки.
Твое хобби? Музыку писать и сочинять.
Мечта всей твоей жизни? Отправить маму в кругосветное путешествие. Она мечтала когда-то по свету поездить, посмотреть. Ее мечта не сбылась, и я хочу ее осуществить.
Твоя цель на проекте? Побыстрее пожениться с Надей и убедить ее в том, что на проекте дети могут родиться тоже. Просто ей пока нельзя еще, у нее недавно операция была.
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? Вот месяц назад бы, даже чуть меньше, я бы сказал, что категорическая антипатия – это Рустам, а симпатии – это Солнце, Степа… Кому я больше доверяю и очень хорошо отношусь – это Тори, Степа, Рома, Оля, Солнце и Сэм. А остальные – ну, так, нормально отношусь… Антипатий сейчас нет вообще ни к кому. Вот правда, на самом деле.
Твой лучший друг. Какой он? У меня есть один-единственный друг, самый лучший. У меня много товарищей, близких людей во Владикавказе, которые очень меня поддерживают, и в Москве тоже. Но у меня есть один друг, он из Краснодара, его зовут Вова Жуков. Он до сих пор служит в армии. Мы вместе контракт подписывали: я на год, а он на три. И вот он до сих пор служит в Наро-Фоминске, он тоже десантник. Однажды я сломал ногу зимой, и он меня по сугробам километра три-четыре на плечах тащил. Это мой самый лучший друг. Мы с ним вместе жили, вместе служили, на одной кровати даже спали однажды. Вместе в палатках спали. В общем, это мой самый лучший друг. Он меня всегда поддерживает и в горести, и в радости, и всегда помогал абсолютно во всем. Если я ему позвоню и скажу: «Вова, у меня большие проблемы», – он возьмет десантируется прямо сюда, на кран, на крышу, и в любом случае мне поможет. Я очень рад, что у меня такой друг, и очень горжусь им.
Твоя любимая музыка? Русский рок. Живая музыка, даже так можно сказать. Чтобы ребята все вместе стояли, играли слаженно. Любимая группа – «Кукрыниксы».
Твоя любимая книга (писатель)? «Мастер и Маргарита».
Твой любимый фильм (актер)? (Долго думает, потом что-то вспоминает.) А, актриса моя любимая, моя девочка, моя куколка, моя маленькая – это Милла Йовович. Актер мой любимый – Аль Пачино, конечно же. Любимый фильм – «Запах женщины».
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? Продам его, куплю себе квартиру в Москве, машину, открою, наверно, какое-нибудь свое дело… И буду работать, жить… (Неожиданно оживляется.) Отправлю маму в кругосветное путешествие! Ну и сам, наверно, с ней съезжу.

 

Маша Кудрявцева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с МоскваКом
Morgiana Сегодня в 18:45:16О

совсем забыла ,в эти выходные видела всеми любимого Ми Ми,дружка Алёны водонаевой, с которым она вроде как упархнула с проекта. он тоже мой неплохой товарищ и мне удалось разведать кое что. так вот, с Алёной он давно не общается и понятия не имеет ,где она . бизнесом,естественно,никаким он не занимается ,а как и раньше работает промоутером в тринадцать ,а по выходным наркоманит по клубам

 

ЯззВА77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс
Степа приехал в гости к Боне
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070807

 

Атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Бородина разоблачила Собчак

 

http://images.km.ru/video/SN_BORODINA.wmv

 

источник КМTV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×