Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (7 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Гена влюбился

 

Еще вчера Геннадий Джикия орал во все горло на Юлю, а сегодня на лобном попросил у нее прощения и подарил букет. Юля на вопрос Собчак: «А могут ли у вас быть отношения», - сказала что нет, ничего кроме дружбы. Гена в свою очередь добавил, что так не думает.
Сейчас ребята на романтическом свидании.

 

06 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Третьяков из «Дома-2» поплатился за неприличные жесты

 

337468.jpg
Роман Третьяков из «Дома-2»: «Может, подуть, и все рассосется?»

 

По дороге в Уфу старожил реалити-шоу получил «профессиональную» травму: он так много «факал», что у него распух палец

 

Старожилы «Дома-2» Третьяков и Бузова попали в ДТП по дороге в аэропорт Шереметьево, на Ленинградском шоссе. В колесо их авто попала железная болванка. И ребята решили поймать попутку, наивно полагая, что это будет нетрудно.

 

Парочка спешила на самолет, чтобы вылететь в Уфу, куда их пригласили на открытие модного бутика.

 

Но видимо, в утренний час им попадались исключительно водители, которые никогда не смотрели популярное реалити-шоу, либо лысая голова Ромы не внушала им доверия. Даже присоединившаяся к Третьякову Ольга ситуацию не изменила. Не горевших желанием подвезти парочку водителей Рома провожал неприличным жестом. Он так яростно «факал», что в итоге у него распух средний палец правой руки.

 


В конце концов, ребят выручил друг. Но когда Третьяков и Бузова примчались в аэропорт и, запыхавшись, подбежали к стойке регистрации, выяснилось, что она закончилась буквально минуту назад. Правда, здесь ребят узнали, вошли в положение, и на борт самолета они все-таки попали.

 


В Уфе парочка решила снять стресс, расслабившись в японском ресторане. Пока раскуривали кальян, Ольга обратила внимание, что с пальцем у ее друга что-то не так.

 

 

 

- Смотри, как он распух! Может, ты его сунул куда-нибудь? – пытала Рому Бузова. А потом рассмеялась: - Да ты же полчаса «факал»! Вот и получил!

 

Обескураженный Рома долго рассматривал опухший палец, дул на него. А потом по совету подруги решил «подлечиться» салатом из зеленых водорослей.

 

АНЕКДОТ В ТЕМУ

 

В стране, где половина населения смотрит «Дом-2», не стоит удивляться результатам выборов.

 

КИЯН Мила 6 августа 2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА Вода беременная :swoon: от кого это интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся*,
читайте внимательней :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dbcf0ddf7bbb.gif
ef3baa43c5a7.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1a083c1b1117b0a76e.jpg1fc51390a9b3a08e7b.jpgc19d4c1262bee98524.jpgb49c624eec9212aab7.jpg32e516b4694eb39d22.jpg0af3b6124a4687a0a0.jpgf4a59f59898cd49831.jpg0d00f01a18423b0357.jpgef1e1ca0146b6938f2.jpgd04233bd25c7970be8.jpg7eaa4b159d4e59a4f7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Анонс про Стёпку!
Свежие любовные подвиги Степана Меньщикова, на тачке букет на лобное вывезет. Вопрос дня: для кого? Ответ: для новой блондинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не виноватая я!!! Он сам пришёл!!!

 

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 03:04 (ссылка)
Буквально несколько дней назад я возмущалась, что какой-то козёл опубликовал от моего имени выдуманные комментарии по поводу смерти режиссёра Бернгмана.
http://www.liveinternet.ru/users/1792356/post46101678/

 

А через день на том же Интернет-портале YOKI.RU появилась ещё одна публикация с выдуманными комментариями от моего имени. На этот раз я якобы комментировала смерть режиссёра Антонионни, умершего вслед за Бермганом.

 

«Я с утра нахожусь в шоке, потому что и Бергман, и Антониони – мои самые любимые режиссёры. Ещё вчера я говорила об Антониони как о «пока живом». И вдруг… А руководители нашей культуры, нашего кино молчат – ни слова грусти и печали. Плевать им на Бергмана и Антониони! Швыдкой в «Юрмале» прохлаждается на фестивале эстрадных безобразников. А Сергей Лазарук на фестивале «Балтийские дебюты» водку пьянствует! Какое тотальное падение нравов!
Когда тому же Швыдкому думать о великих мастерах, если он прикрывает выделение денег на всякого рода бездарные бесстыдства? Публику тошнит от маньячной халтуры Алексея Балабанова «Груз 200», а Швыдкой и его подельник Александр Голутва на опус свихнувшегося извращенца выделили 29 миллионов рублей! 24 миллиона получил халтурщик Алексей Учитель на гомосексуальную «духовную порнуху» «Кавказский пленный» о любви между русским солдатом и чеченским юношей. Ни один чеченец в этой гнуси не захотел сниматься. Тогда Учитель за казённый счёт нашёл какого-то грузина Ираклия из числа, как говорят, бой-френдов Михаила Саакашвили. Ужас! Как страшно жить! Как страшно дышать одним воздухом с такими вот руководителями культуры! Дошло до супернаглости. Сыну Швыдкому Сергею папаша, как говорят, выделил 800 тысяч долларов для съёмок фильма «Летит». Если это не коррупция, то что?»
http://yoki.ru/news/idols/scandals/...07/46620-berk-0

 

Я уже почти неделю не пью. И могу с уверенностью сказать, что никаких коментариев по поводу этого Антонионни не давала! А тем более не выдвигала таких чудовищных обвинений в адрес Швыдкова и других уважаемых руководителей нашего кино!!!

 

Но это ещё не всё. Похоже. портал YOKI.RU решил меня окончательно добить и в добавок кр всему опубликовал выдуманную от начала до конца статью Зульфии Каримовой «Беркова охумутала Алексея Чадова».

 

«Изрядно шокированы были на днях продавцы и посетители элитного столичного музыкального магазина «Пурпурный легион». В зашедшей за покупками влюблённой парочке они узнали мировую звезду интеллектуальной эротики, певицу, теле и радиоведущую Елену Беркову и секс-символа российского кино Алексея Чадова. Их поведение однозначно говорило – свадьба не за горами.
«Они были в тёмных очках, но я их сразу узнала, - поведала нам продавщица «Пурпурного легиона», представившаяся Анжеликой. - Леночка и Лёшенька – такие обаятельные и сразу узнаваемые пупсики, что их не узнать невозможно. Пробыли они у нас минут десять, и всё время обнимались и что-то мурлыкали друг другу на ухо».
По словам Анжелики, Беркова и Чадов поразили всех своим вкусом. «Леночка скупила у нас все записи своих любимых певиц – легенд джаза Билли Холидей, Нины Симон и Эллы Фитцжеральд. Она мне призналась: «Когда я ещё жила на Украине, то, как начинала петь, то меня не остановить было. Мне соседка, баба Груня, говорила: «Ты прям, как Элка поёшь. Я думала, какая Элка… Оказалось, Фитцжеральд».
Алексей Чадов купил в «Пурпурном легионе» записи оперы Рихарда Вагнера «Парсифаль» под управлением Герберта фон Караяна, пятую симфонию Густава Малера в трактовке Леонарда Бернстайна и полное собрание квартетов Белы Бартока в исполнении Джульярдского квартета»
http://www.yoki.ru/idols/rus_tusa/46732-0/

 

Всё это ложь чистой воды! Ни в каком магазине я с этим Чадовым не была! Я вообще с ним не знакома и даже никогда его в глаза не видела!
Вот и Миша Филимонов на которого ссылаются в этой статье, тоже пишет, что никаких комментариев им не давал!
http://www.liveinternet.ru/users/1381914/post46585179/

 

Если хотите узнать правду обо мне – посмотрите интервьюб которое я 2августа дала Интернет-порталу КМ.RU!
-

 

А с этими козлами с YOKI.RU я буду очень серьёзно разбераться! Я этого так не оставлю! Из-за их подстав у меня уже начали возникать проблеммы с работой. Мне тут рассказали, что меня очень хотели пригласить сниматься в фильм «Стрит-райсеры». Но побоялись, что из-за моих наездов на Швыдкова им могут не дать прокатное удостоверение. И вместо меня сняли группу «Мин нет», которая выступает у меня на подтанцовкею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баскова и Собчак устроили sex-танцы

 

"Скандально известная телеведущая Ксения Собчак и популярный певец Николай Басков поразили гостей на праздновании 53-летия продюсера и композитора Игоря Крутого своими откровенными танцами.
.........
В качестве конферансье на праздничное мероприятие пригласили «сладкую парочку» Пашу Волю и Ксюшу Собчак. Хваткая светская львица и здесь умудрилась совместить приятное с полезным. В перерывах между выходами на сцену «блондинка в шоколаде» танцевала и проводила время в светских беседах с нужными людьми. Ксения, которая в отличие от всех артистов, «разбросанных» по гостиницам Юрмалы, остановилась в этой резиденции, шутила, что, если кто-то будет себя хорошо вести, она любезно разрешит тому здесь переночевать.
...."
Источник: Шоу-бизнес.ру

 

ВАВИЛОН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

66dov29.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля танцует перед Димой. Он не может пропустить такого... ) Заканчивается все яишницей из 3 желтков и 6 белков
http://www.youtube.com/watch?v=ArbVZq9uMN4...d%3DArbVZq9uMN4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.08.2007
Nika

 

Добрый день всем!

 

А теперь совсем немного о ДД. Первую половину серии перетирают тему заселения в старый дом. Гобозовы получили задание от оргов заселяться, а все остальные получили задание выразить свое отношение к процессу, чем все и занимались. А так как в комнате проживает Солнце - это добавило "трагизьма" ситуации. Как же, Солнце все время поддерживала Гобозовых, а они не верят , что она выселится через месяц добровольно, а претендуют, чтобы вселиться как раз-таки через месяц, чтобы Солнце успела выселиться, но зато теперь, после претендования, Гобозовы предатели старичков, о как. Вроде ничего не перепутала. Смотреть можно с лобного. Сначала Буза отказывается от участия в конкурсе, если ее заставят пойти к Алене убирать ее квартиру, вернее не убирать, а помочь Алене принять гостей, т.к. у Алены ДР мамы, ну не может Буза поступиться своими принципами, понятно?
Вот если бы Буза ушла с проекта, тогда конечно же она будет печь блины и пирожки и угощать не только Алену, но и всех ее родственников, а в рамках проекта ни-ни, принципы не позволяют. Солнце согласна пойти куда-угодно, я так думаю, что она уже знала, что идти к Алене ей не придется))) Вот после всех разборок и отправили девушек в ресторан, где им удалось уговорить наемных актеров скушать то, что они приготовили - пельмени (была показана дымящаяся кастрюля), яичница (зажарено три яйца) и мясо по-французски (1 кусок). Как "посетители" кушали все это, нам не показали. Ну и еще на лобном долго Солнце наезжала на Гобозовых. Надо видеть, как она давила на Гобозовых, запугивая их тем, что теперь ей все понятно про них, что они променяли ее замечательное к ним расположение на комнату в старом доме и как Гобозовы пытались оправдываться, а отказаться от заселения нельзя, надо выполнять "партийный наказ"))), смех и грех. Степа начал новое строительство, теперь с Наташей. Ну вот, вроде и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся правда про Надю Скороходову

 

пишет milena041977 с офа :

 

Вчера приезжала ко мне моя подруга и оказалось,что она лично знакомма с Надей.Я оказывается тоже с ней общалась так как жила в соседнем подъезде с ней.То что пишут про Надю это полная чушь.Последнее время она работала в Находке в развлекательном комплексе Океан.Администратором.Да у нее действительно авто Рав4 2005 года.До этого был Паджеро Ио.Отец военный.Последний раз Юля (так зовут мою подругу,которая общается сней) видела Надю в марте.И Надя рассказала,что рассталась с парнем потому что он оказался альфонсом и жил за счет Нади.Я так думаю она имела ввиду Мишу.Миша учился в одном классе с моим братом.Ужасный тип.Надя учится в ДВГТУ на автотранспортном факультете специальность организация перевозок.В последнее время с родителями не жила.Говорит жила с подругами,но часто ее видели с состоятельными мужчинами.Но по части проституции это полный бред.Живет она в простом районе на улице Никифорова д.57.

 

спасибо Вавилон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведущая «Дома-2» написала книгу

В сентябре выходит первая книга ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной под названием «Законы любви». Под одной обложкой собраны сто эссе-зарисовок о чувствах, отношениях, о любви.

 

«Уже больше трех лет я веду реалити-шоу о любви «Дом-2». И, конечно же, все эти три года каждый день я размышляю о любви, - говорит Ксения Бородина. - За эти годы, что я проработала на «Доме-2», я немало передумала о любви и ее превратностях, анализировала опыт других людей XXL– чужие победы и поражения на любовном фронте. Подмечала какие-то удачные и неудачные, интересные и типичные поступки своих знакомых. В том числе и ситуации из жизни героев «Дома-2». Свои мысли я записывала в виде «заметок на салфетках». Часть из них уже была опубликована в виде моих авторских газетных колонок и в интернете, но большая часть впервые увидит свет в этой книге. Я не претендую на абсолютное знание «законов любви», но, возможно, описываемые мною ситуации и истории отношений помогут кому-то разобраться в себе, заставят задуматься о любви».

 

Книга выходит в издательстве «Премьера» Издательской группы АСТ. Стартовый тираж составит 10 000 экземпляров. Ведущая «Дома-2» обещает, что за первой книгой последует вторая, которая будет отличаться по жанру и содержанию. Это будет автобиография, в которой Ксения расскажет как попасть на телевидение и стать ведущей самого любимого и продолжительного реалити-шоу страны, подробности своей жизни и расставания с бывшим участником «Дома-2» Оскаром Каримовым и многое другое о себе и о телепроекте.

 

afisha.mail.ru

 

Вавилон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената — с Ксенией, а Тина — с Ренатой

Актриса и режиссер Рената Литвинова задумала снять новый авторский фильм, который будет, конечно же, о любви. А в главной роли, само собой, Рената. Музыку, скорее всего, напишет Земфира, давняя подруга сердца. А вот на роль партнерши Ренаты в этом любовном эпосе всерьез рассматривается Ксения Собчак, девушка без комплексов и предрассудков. Это важно, поскольку по сюжету у двух героинь может быть любовная линия. Но такие мелочи Ксению, вообще-то, всегда предпочитавшую общество мужчин и бриллиантов, не останавливают. Ради искусства она готова на все. А тут еще недавно Собчак познакомилась с Ренатой. И последняя с восхищением рассказывала на «Мосфильме» о том, какая Ксюша необыкновенная.
Для фильма это хороший знак, ведь, как говорят знающие люди, режиссер всегда должен быть немного влюблен в главную исполнительницу. Правда, не всем это нравится, когда режиссер — женщина. Например, Светлана Светличная, снимавшаяся у Литвиновой в фильме «Богиня», не без дрожи рассказывала, как чувствовала на себе ее повышенное и необычное внимание. Но, возможно, они со Светличной просто не поняли друг друга. А с Ксенией их связывает очень многое. Например, взгляды на киноискусство, лак для ногтей да мало ли что еще. Одновременно формируется еще один творческий женский союз. Телеканал СТС решил возобновить программу «Детали». Только вести ее теперь будет не только Тина Канделаки, а Канделаки вместе с Ренатой Литвиновой. Гостям программы теперь можно позавидовать…
1k.com.ua

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×