Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (7 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Презентация Варвиной и Красавиной

 

СМОТРЕТЬ
http://www.youtube.com/watch?v=p0oEYhtNL9I

 

Вавилон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презентация Варвиной и Красавиной
17413-1.jpg
17414-1.jpg
17415-1.jpg
17416-1.jpg

 

Вавилон :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда была в жопе! сказала Оленька
Независимый комментатор: Afanassy
Размещено в: Дом 2

 


Красота! закричала прораб, и было непонятоно, к чему её крик относится, то ли к красной синтетической куртке, в которой она сегодня, то ли к известию, которое она нам сообщила. Вот что она до нас донесла: Надя из Владика сдуру призналась, что изменила Мише, с которым ранее рассталась, изменила с Чуевым. Я думала, искренне призналась Надя, что мы в сауне, тут так жарко! А, сказал Миша, ну раз в сауне - то прощаю. А вот с Геной непорядок, продолжила прораб, его сразу обе девицы пригласили, которые заявили на него претензию. Он разумно выбрал одну - Полину. После этого вторая Карина чуть Гену не убила. Нет на свете ничего страшнее девушки, которой отказались ответить в настойчивой любви, особенно если эта девушка ругается матом. И радость у нас есть! сказал Кондрат, сидор вернулся из больницы в майке, половина его мозга сотряслась и ненадолго отказала. Это одна сестра его уронила. Если б вторая проявила активность, то отказали бы обе половины, и мы бы попрощались с сидором. А так вот он тут, говорит, что голова работает. Все так говорят, которые с головой, подумали миллионы телезрителей.
Дальше показали, как ВДВ с подругой целуются. У Нади вроде были плотно закрыты глаза, хотя уверенно утверждать это трудно, она когда широко их раскрывает - такое же впечатление. Но, скорее всего, в этот раз её глаза были раскрыты, т.к. она 1. требовала: целуй меня, 2. спросила: че такие брови у тебя антиэстетичные? Надя стала замечать у любимого несущественные мелочи, это первый признак непрочности построенных наспех отношений. Наспех-то наспех, подумала половина миллионов телезрителей, а гормональное расстройство уж оперативно вылечили. Это разве наспех? подумала другая половина миллионов телезрителей, вот Надя из Владика точно наспех, в течение часа с Чуевым построила по полной программе, нам бы такую Надю! И первая половина миллионов дала по башкам второй после таких мыслей.
Дальше немного ругался Гена, вернее, он целый день ругался. Сначала с Полиной. Гена справедливо возмущался тем, что Полина разглядывала зеленые трусы Сени прямо на нем. Подумаешь, удивлялась Полина, я всего-то спела ему в ванне песню. Песней, подумало небольшое меньшинство телезрителей.
А старенькие оттягивались в Анапе, хорошо они там время проводили! Сэмик к тому же приятелей встретил. Ну как? спросили они его. Уже намного лучше, загадочно ответил Сэмик.
Потом показали, как Миша лежит на кровати, и убеждает всех, что им с Надей пора с проекта уходить. Надя в этот момент лежала рядом, накрытая с головой одеялом. Судя по волнообразным движениям одеяла, её голова перемещалась в район около поясницы Миши. Мы уходим! вдруг резко немотивированно закричал Миша, уходим! уходим! уходим! уходим!
А Карина без шеи ругала Гену. Я, говорит, не думала, что тебе 20 лет. Я думала, что ты поедешь мне уделить внимание, я хотела посоревноваться с тобой на машинках. А теперь я обосрана. Так и сказала. Это я обосран, возразил Гена.
Потом показали прораба с cидором. У меня состоялось неполное сотрясение мозга, рассказывал сидор, которое вылечивается аспирином за 2 дня. Я и не подозревал, что у меня непорядок с мозгами, но мне стали сниться тревожные сны, в них ВДВ беспокоился о судьбах России и постоянно кричал: Тревога! Он так громко кричал, что я просыпался. А теперь мне ничего не снится вообще, я здоров на оба полушария. Строить собираешься? спросила панибратски прораб, тут много девушек пришло. Я с детьми не строю, резко ответил умудренный годами сидор.
Дальше показали, как Надя из сауны, вернее, Владика, и её Миша обосновывают свой будущий уход. Мы-то знаем, что Надю убирают, т.к. она без сауны жить не может и готова в сауну с каждым, кто ей встретится после ежедневного пробуждения. Мише дали в зубы 500 баксов и попросили быстро Надю отсюда убрать. Я один её не потяну, признался Миша, почесывая бородку. На еще 500 баксов, сказали ему. И вот они оба стали повторять, что теперь им на проекте строить незачем, они теперь за забором всё построят. Мы помним, что Надя тут хотела зрелой стать и опытной. Миша, получается, уже таким сюда и пришел, если рассуждать логически, а Надя, получается, от Чуева стала и зрелой теперь и опытной. Не очень убедительно, конечно, но, как говорится, за неимением лучшего. Не хочу, говорила Надя, чтоб вся страна смотрела на наши отношения. Но на самое страшное страна уже посмотрела? спросила прораб. Ты о чем? не поняла Надя, за забором после самого страшного наши чувства теперь только окрепнут. Дети! Не верьте Наде, ей бы только в сауну.
Дальше Моцак повела окучивать яболоньки, которые месяц назад посадили. А то на них ни одного листочка нету. Уже осень скоро, а листьев нету пока. Будем ждать.
Гена же уже стал ругать Полину. Им надо оживить отношения, а то Полина очень тихо себя ведет, она третий день не ест, худеет, потеряла силы. Вот Гена и придумал, чтоб она бросила курить. Не жри! сказал Гена, сигареты, а ешь полезный салат! Ты плюёшь в меня и мою душу, когда берешь сигарету в рот! Потом Гена пошел к Наташе и велел ей думать башкой. Верно Наташка говорит, ОЛАШКА, сказала Карина, Полина, ОЛАШКА, вялая! Гена стал возражать, и Карина, которая, оказывается, и без шеи, и без талии, усилила: иди отсюда, стерлядь! сказала она Гене, делай из неё шоуменку! Так и сказала. И добавила: это не я, это ты овец! Не давай советы! велел ей Гена, сначала приведи себя в порядок. Я тут не для этого, подумала Карина.
Показали Моцак и дядю Лешу. Он робко пытался чего-то добиваться от Моцак, у которой после прогулки с чижиком оказалось разбито лицо.
Дальше уже Юля стала кричать Гене: заткнись! Она строит из себя королеву дома 2! рассказывал Гена сидору. Подражает кому-нибудь? спросил сидор. Она в образе ходит, ответил Гена. А Полина еще не полноценная моя девушка, добавил, её еще надо проверять.
Тут показали, как чижик вырывает ВДВ лишние волосы из бровей. Теперь ВДВ придется сильнее себя мазать грязью перед выполнением приказов прапорщика, все ВДВ в кино с грязными лицами сражаются, но с бровями. Ребята, кто-нибудь слыхал про десантника, который себе брови пинцетом выдергивает? Это новый военно-патриотический образ рождается в России. Что ты мне кучно рвешь?! закричал ВДВ, вспоминая, как прапорщик стрелял в мишень с изображением Литвиненко.
Дальше прораб сообщила, что Ромку из конкурса вышибли, а Сеню оставили соревноваться со Степкой. Им придали Николаеву с Оленькой. Никто, включая выпертого Ромку, не удивился. А Оленька так просто закричала: я всегда была в жопе! А теперь в полуфинал меня выставили! И все старички стали хохотать.
В награду, сказала прораб, мы Ромке и другим выпертым из конкурса вручаем средство для ухода за волосами!
Дальше на лобном Гена упомянул, что ему надоело, что каждая его будет теперь упрекать, что он 10 классов не окончил. А вот мама Полины считает меня очень умным! кричал Гена. Это всё хорошо, сказала прораб, но чего ты на Юлю стал сегодня орать? Вот как дело было, стал спокойно рассказывать Гена, я вчера на лобном поднял руку и стал ждать, когда ты на меня обратишь внимание. А Юля мне и говорит: опусти руку. Кто она такая?! вдруг во всю глотку закричал Гена, чтобы мне так говорить?
Дальше показали Полину, которая ходила в неглиже, демонстрируя, что ей худеть незачем. Она за три дня 6 кг потеряла, теперь ей можно полуголой бегать, очень приятное зрелище. Больше худеть нельзя ни в коем случае. Гена придерживается такого же мнения. Ты, говорит, больная? Поешь! Не хочу, отвечает Полина. Тогда брось курить и так есть захочешь! советует Гена. Пюре поем немного, соглашается Полина. Да тебя, как свинью разнесет на пюре! воскликнул Гена. Я не склонна к полноте, неожиданно заявляет Полина. Она загадочна.
Тут показали, как Миша говорит Наде: мне все говорили, что ты сука. Надя помрачнела. Я ж, говорит, люблю тебя, Мишка. надо было сказать: тебя одного. Но она добавила: но я ж не виновата, что я сука. А кто виноват? удивился Миша. Жизнь виновата, мечтательно вздохнула Надя. Виновато то, что секс любишь очень, сказал Миша, прихорашиваясь перед зеркалом. 1000 баксов грела ему сердце, как сберкнижка Шарапову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
seva  Ответить Вчера 22:25
Привет Ален. Надеюсь это очередные слухи.Прочитала в инете, что у тебя проблемы с квартирой чуть ли не выселяют так ли это? И еще Бо на форуме задали вопрос, собир-ся ли она подав. в суд из-за драки, на что Бо ответила что-то типа она уже поквиталась с тобой.О чем идет речь ? Ты в курсе? Удачи тебе.
Спрашивала об этом на старой гесте. Но т.к. на иэтой гесте бывает мама Алены, то может быть она что-то знает. С прошедшим вас Лариса.Всех вам благ. 

 

• Спасибо вам за поздравление! Нет у Аленки никаких проблем,а про Б -это же очевидно,что опять ложь.Чем она отомстила? Со Степой в туалете встречалась?Так большое за это спасибо лично от меня. Вчера 22:45 Лариса

 

Вчера 22:38 Лариса

 

Аленка привезла столько фоток разных(на флэшке),и Румыния,и Египет,и Тюмень последние.Хочу попросить Стаса,чтоб он меня научил выкладывать,но все не получается.Как только научит,я обязательно вам выставлю. И с Маем в Турции очень много.  я у Аленки должна спросить, что можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зенит" ответил за грехи Ксении Собчак?

 

В районе 40-вой минуты матча между командами "Динамо" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург), закончившегося победой "Динамо", фанатская трибуна "Динамо" развернула баннер, обращенный к гостям из Северной столицы: "За ее грехи вам не расплатиться". Над полотнищем с надписью гордо развевался большой портрет Ксении Собчак, которая, как известно, уроженка Петербурга. Ответом этой акции служило молчание гостевой трибуны.

 

Не известно видели ли эту надпись питерские футболисты, но возможно они обиделись за землячку и буквально спустя пару минут заработали пенальти, с которого сравняли счет.
счёт после матча Динамо-Зенит 4:2
Источник: СпортРепорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преступники из «Дома-2»

 


Бывшие участники популярного проекта «Дом-2», который по количеству серий скоро перегонит «Санта-Барбару», продолжают совершать преступления и попадать за решетку.
r_111933.jpg
Студент Сыктывкарского госуниверситета Вячеслав Попов, продержавшийся на проекте около месяца, после участия в реалити-шоу вернулся на родину в Республику Коми и через несоклько дней был задержан при попытке сбыта крупной партии гашиша.

 

Суд осудил Попова на 6,5 лет за торговлю наркотиками с отбыванием в колонии строгого режима. Как оказалось, Попов был в университете наркодилером. Вместе с ним за покупку наркотиков осудили и студента Василия Белоусова: он получил год с отбыванием срока в колонии-поселении, сообщает "Интерфакс".
163-167.jpg
Срок отбывают и другие бывшие участники реалити-шоу «Дом-2». Алексей Адеев, объявленный в федеральный розыск, был задержан милицией благодаря телезрительнице, которая его опознала. Молодого человека увели в наручниках прямо во время съемок очередной серии проекта. Молодой человек приехал в Москву из Нижегородской области, устроился на работу риэлтором, похитил у женщины 2 тысячи долларов, которые она дала ему в качестве задатка, после чего ушел жить в «Дом-2». В ноябре прошлого года Адеева приговорили к 4,5 годам колонии строгого режима.
163-140.jpg
Еще один «домочадец» Кирилл Комаровский пока ожидает своего приговора. 24-летний менеджер из Витебска также приехал в Москву и устроился в риэлтерскую контору. Уже на второй день работы руководство доверило Комаровскому составить договор о купле квартиры и принять у клиента задаток. С полученными 5 000 долларов Комаровский попытался скрыться.

 

Но и это еще не все. Милиция задержала убийцу, который вырезал всю семью в Воронеже, на подступах к «Дому-2», куда тот направлялся для знакомства с Аленой Водонаевой. Именно по SMS в адрес «Дома-2» сотрудники правоохранительных органов вычислили маньяка Игоря Булаку, который в начале апреля 2006 года убил семью дагестанцев и был приговорен к пожизненному сроку заключения.

 

Коммерсант Керимов, его жена и 8-летний сын умерли от множественных ножевых ранений, а убийца собирался «поиграть в любовь в телевизоре». Его задержали через две недели после кровавого преступления. Как выяснилось при следствии, Булака по наводке вломился в квартиру, убил всю семью, искал деньги и драгоценности, но так их и не нашел. Он взял из квартиры только два дорогих телефона, по одному из которых и стал активно отсылать SMS-сообщения на передачу «Дом-2».

 

Варвара Фиолетова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум Калганова

 

rustam.s
сегодня в 21:44
полина ушла домой.от сестер ни звука .люба .по слухам.сделала аборт :banned:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.08.2007 :: Приход новеньких.
--------------------------------------------------------------------------------
День начался с лобного места. Ксения Собчак порадовала всех своим присутствием. Была в хорошем настроении. Шутила.
Ворота открылись и двое молодых человек зашли в периметр.
- Н да, не самый худший вариант – прокомментировала Ксения, завидев двух молодых людей в костюмах.
Имена у молодых людей тоже оказались обычными Артур (слева), Стас (справа).
Артур работает в клубе Porsche, Станислав зам. Генерального директора в тур агентстве.
Креативом молодые люди не баловали. Отвечали скромно. Артур производит впечатление парня интеллигентного, Стас - блатного. Оба пришли к Юле. Стас говорит что если у него не получится с Юлей будет пробовать с другими девчонками. Артур напротив только к Юле и все.
Юля до самых последних минут не могла определиться кто же больше сердцу мил. Советы с опытными престарелыми дамами не прибавили решительности. Второе лобное место неожиданно порадовало.
Женская аудитория в голосовании разделилась поровну при голосе Юли за Артура. Начали голосовать мужчины. Они тоже разделились пополам. Настало время голосовать ведущим. Собчак голосует за Лешу, Бородина немного замешавшись голосует за Артура. Итак все разделились пополам. Ксении принимают решение оставить еще на сутки обоих.
--------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля

 

Передача будет утренняя на канале ТнТ, с 3 сентября!!! У меня будет своя рубрика под названием "Осторожно, стилисты!" Идея в том, что я слежу за порядком в городе и наказываю всех, кто нарушает законы моды! И каждый вторник и четверг, я буду приезжать к кому-то и преображать ее! Это так, пока наброски! Но я думаю, что у меня получится, по крайней мере я очень рада!

 

Вопрос у меня такой. Вы недавно учавствовали у Уфе в одном мероприятии с Леной Терлеевой. Как она вам показалась, пообщаться удалось? Всегда интресно наблюдать как вы со звёздами общаетесь. Хотя вы и сами звёзды!

 

Да, мы видели Терлееву, у нас был с ней эфир на радио. Вы знаете, может она была очень уставшей, но нам она показалась какой-то скучной, замкнутой. Мы с ней пытались заговорить, но она не проявила инициативы. Фотографироваться и сниматься на камеру наотрез отказалась. На концерт ее вели за руки охранники...Хотя на сцене она отработала очень хорошо

 

Сообщение от Kaprissiya 
Олечка, как там дела у Солнце с Димой? Может вы Диме звонили?

 

Мы не знаем, как там у них. У меня складывается ощущение что они не будут больше вместе...

 

Сообщение от MaNя 
Ольга, Вы с сентября опять нас покините из-за учебы?

 

Нет, не с сентября, а с октября:-)))) Я же на 5 курс перешла, буду надеятся, что у меня загруженность будет по меньше и я чаще буду в Москвк. К тому же у меня появилась тут работа на утреннем шоу, мне так или иначе придется каждую неделю приезжать на съемки. Но до октября еще два месяца:-))) давайте не будем пока об учебе:(((

 

Сообщение от Ириска 
Оленька! А когда в Москве состоятся презентации ваших книг?!

 

6 сентября - презентация моей книги. А 9 сентября - нашей с Ромой "Роман с Бузовой. Любовь online" Как только мы узнаем точное время, сразу разместим информацию на сайте.

 

Сообщение от Максим 
Степа обижает ещё вас ? Ромку цепляет на провокации ?

 

Нет, Степа немного подуспокоился.
Дело в том, что у него сломался телефон. Мы решили временно настроить инет через мой мобильник. Недавно я ездила в сервис центр, и мне там сазали, что тел полетел и надо покупать новый. Так что пока инет только у меня, и мне удобнее заходить и писать. Ромик у меня без телефона(((( К тому же мы были очень заняты...

 

Сообщение от Tortilka 
Рома и Оля! На форумах некий "батя" пишет, что он работник ТНТ, и, якобы, по плану или по сценарию, ваша пара должна распаться. Я, конечно же, не верю этому, но все же... ОТветьте, пожалуйста!

 

Не знаю ни про какого батю. По крайней мере у нас таких планов нет, п это самое главное:-))))

 

Сообщение от J-A-N-E 
Вопрос Олечке (ну и Ромке тоже) - как вы относитесь к реалити-шоу "Битва экстрасенсов" на ТнТ, видели ли его хотя бы раз, верите ли в способности его участников, может, за кого-то болели, и как вы вообще относитесь ко всяким необычным и загадочным явлениям, мистике? Очень интересно...

 

Я смотрела эту программу когда училась, мне оч нравилась!!! Я знаю точно, что это правда, так как недавно познакомились с человеком, который все это монтирует и снимает. А у участников первой программы, запись клиентов после передачи на год вперед.

 

Сообщение от Эйлар 
меня тоже восхитило ваше танго!Хотелось бы узнать:с какими элементами танца были трудности,а какие давались особенно легко?

 

Танец мы выучили за два дня, все было достаточно легко. Мы рады, что вам понравилось. Я смотрю, у некоторых админов сайта, даже картинки с нашем танцем, так приятно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлое лето и немножко зимы
Репортажи со съемочной площадки

 

 

 

Леша Володин… Я помню, что мне очень нравились его глаза – глубокие, выразительные, бездонные и какие-то детские. Он был трогательно влюблен в Ксению нашу Бородину. Конечно, повторить подвиг Оскара Каримова, приколотившего в Ксюшину честь «А я тебя люблю!» к стенке дома, скромному Алексею не удалось, однако он тоже сумел сделать красивый жест – наполнил домик разноцветными воздушными шариками.
Не далее как вчера ваша покорная слуга наводила порядок в своем компьютере и наткнулась на благополучно забытую папку ««Дом-2» – прошлое лето и немножко зимы». Чисто из интереса я раскрыла папочку – повспоминать былое, и вообще. И пришла мне в голову интересная идея – помимо уже написанной мною Хроники странных интервью написать «Хронику самых необычных фотографий». И вот она перед вами.

 

Самое-самое любимое фото – это, наверное, Май.
30-1050.jpg
Парочку шаров я, не удержавшись, зацапала себе.
Во время фотосессии Леша признался, что написал для Ксюши стихи и прочитает их завтра на лобном. Прочитал – запинаясь и краснея, а под конец тихо расплакался. Ксения сидела рядом и утешала мальчика ласковыми словами: «Красивые стихи… Перепиши мне на память, а?». Скоро Леша ушел. Хранит ли Ксюша ту бумажку со стихами? Хочется верить, что хранит.

 

На третьем месте… а вот угадайте, что это такое?
30-1070.jpg

 

Милада Матыцина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невыносимая жестокость
Комментарии к эфиру

 


Даже на «Доме-2» не часто увидишь, как девушка стоит на коленях и монотонно подвывает «Прости-прости-прости-прости», а молодой человек с холодной злобой смотрит на нее сверху вниз и сквозь зубы цедит: «С*… И не стыдно тебе так унижаться? С*!». Казалось, он вот-вот пнет ее. Обошлось…

Даже посмотрев фильм с одноименным названием, я так и не поняла, какая она – эта невыносимая жестокость. А вот сегодня, просмотрев эфир, поняла, что жестокость и в самом деле может быть невыносимой.

 

Еще утром Дима и Надя были безмятежно счастливы. Счастье это им обломала Оля Моцак. Косвенно, правда — тем, что предложила Мишеньке оригинальную забаву: позвонить Андрею Чуеву и жестко, по-мужски, объяснить, что Наденька Мишина девушка, и больше ничья. Чуев, неблагородный рыцарь, не упустил случая подгадить и заявил Михаилу, что они с Надей были близки. Но нынешний парень Юли вышел из положения с честью – сказал, что Надя Чуевым просто попользовалась, и это не повод для гордости. А, вернувшись к терпеливо ожидающим его ребятам, и вовсе заявил, что он доверяет Наде, и, если она говорит, что ничего не было, значит, так оно и есть. Только вот потом он зачем-то пошел на попятную и начал мямлить, что для достоверности можно и пленки посмотреть, благо от бдительного ока камер в этом доме не ускользнет ни одно действо. Ай-ай-ай Миша, нехорошо. Доверять, так доверять. Но это, в конце концов, не так уж и важно.
Важно то, что Андрей Чуев, сказав, что провел ночь с Надей, ни разу ни солгал. А Надя то ли не пожелала носить в себе эту тайну, то ли банально побоялась разоблачения со стороны Андрея (ведь в телефонном разговоре с девушкой он грозился, что приедет на «Дом-2») – непонятно. Как бы там ни было, она пошла с повинной к Мише. Тут и началась невыносимая жестокость.
Даже на «Доме-2» не часто увидишь, как девушка стоит на коленях и монотонно подвывает «Прости-прости-прости-прости», а молодой человек с холодной злобой смотрит на нее сверху вниз и сквозь зубы цедит: «С*… И не стыдно тебе так унижаться? С*!». Казалось, он вот-вот пнет ее. Обошлось…

 

Многие сцены сегодня поражали своим неподдельным драматизмом – и скорчившаяся на дне ванны Надя, давящаяся слезами, и озлобленный Михаил, твердящий, что она ему испортила жизнь. И очень-очень сложно судить сейчас молодых людей и вставать на чью-то сторону. Я не могу понять, что творится в голове у мужчины, женщина которого изменила ему с другим. Но я могу понять, что на момент измены Надя была свободной девушкой и имела право на попытку построить счастье. Мои симпатии все равно на стороне Нади, но я не хочу судить. Не буду… Главное одно – Надя осознала, что лучше Мише никого нет, а он согласился дать ей еще один шанс – после моря пролитых слез. Совет им да любовь.
И Гене с Кариной, которые вернулись со свидания, заслушали марш Мендельсона в исполнении Сени, а на лобном практически объявили себя парой — тоже совет да любовь. Поздравляю

 

Милада Матыцина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего боюсь, что папа узнает о том, что я курю
Интервью с участниками

 

 

 

Сидя в аппаратной, я случайно услышала, как Поля говорит, будто бы у нее очень строгий папа, он – военный. Мне вдруг стало интересно, как строгий папа-военный относится к тому, что его дочка участвует в реалити-шоу «Дом-2». Мне почему-то показалось, что он был против этого.
Полина, как твоя семья отнеслась к тому, что ты решила участвовать в шоу?
Ну, мама отнеслась довольно спокойно – она ведь очень давно смотрит проект, у нее есть любимые герои, она за них болеет и даже иногда голосует. Так что с мамой у меня проблем не было.

 

А кто ее любимый герой?
Геннадий Джикия.

 

Ты поэтому к нему пришла?
Да, в том числе и поэтому (смеется).

 

С мамой разобрались, а что папа?
Папа, конечно, изначально был против, но, в конце концов, мы с ним договорились, и он меня отпустил. Сейчас я больше всего боюсь, что он узнает о том, что я курю – потому что камеры-то здесь везде. А он до сих пор не знает об этой моей пагубной привычке. Боюсь, мне влетит по первое число.

 

Милада Матыцина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня привлекает вечность
Слово участникам

 


Ловите очередное стихотворение Нади Ермаковой. Надеюсь, оно вам понравится.
Меня привлекает вечность – я с ней на ты,
Вечность летит в бесконечность – от суеты,
В вечности все безлики – и это факт,
Стерты границы и лики, а жизнь пустяк,
Что-то оценим мы в жизни спустя много лет,
А в вечности все по-другому – но нас там нет!

 

записала Милада Матыцина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт издательства АСТ

 

2007-08-01

 

Авторы АСТ продолжают триумфальное шествие по стране

 

В пятницу, 27 июля, популярные участники телепрограммы «Дом-2» Ольга Бузова и Роман Третьяков посетили город Владимир. С 14.00 до 15.00 Ольга и Роман в эфире «Русского радио» общались со слушателями. Авторы самых лучших вопросов получили в подарок по экземпляру бестселлера «Роман с Бузовой».

 

После эфира Романа и Ольгу ждал обед с Анной Гуриной, победительницей конкурса, устроенного газетой «КП-Владимир». Встреча с кумирами стала для Анны настоящим праздником.

 

Этот насыщенной день завершился большой встречей с читателями и журналистами во владимирском магазине «Буква». Ольга и Роман раздавали интервью многочисленным представителям местных СМИ и провели автограф-сессию.

 

Ириск@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: обратите внимание на водонаевский живот...но Карина( бородинская подруга) утверждает, что это не беременность, а прикол...

 

704f1a7810469baead.jpg43fa82656a1d49557a.jpgcb333d0e8ab373ea24.jpg40cd02ea3db10e7239.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×