Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (7 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Я просто в шоке от Чуева. Зачем ему надо было Мише что-то говорить. Надя, конечно, тоже хороша.

2736265[/snapback]


А в чем там дело, я пропустила вчера... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму что они там заморачиваются? Ну какая это измена была, если они расстались? Или нас обманывают и они не расставались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я просмотрела,девченки расскажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,
а вечерний вчера не написали? Может есть? (Выше смотри)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЧЕРАШНИЙ ВЕЧЕРНИЙ от Алк@

 


Бородура рассказала, что старички сегодня улетели на гастроли в Анапу…
Голос за кадром рассказал про моцак Диму и Лешу, а так же про гену и новых девочек…
Новый дом. кухня. Миша, Полина и Кокос…
Курилка. Наташа звонит по телефону, рассказывает, что вчера приехал степа и он ей нравится больше чем гена…
Женск.спальня. гена карина и Полина…
Комната Солнца. Семен играет с Марселем, проверяет не нахулиганил ли он пока был один, Марсель хочет играться))
Новый дом. кухня. Полина рассказывает Наташе как приревновала гену к карине…
Комната Солнца. Семен гладит Марселя, Марсель кайфует))
Бассейн. карина демонстрирует как она умеет ходить на руках и садиться на шпагат.
Гена и Полина уезжают на свидание…
Реклама
Женск.спальня. тет Бородура карина про гену, который уехал на свидание…
Гена и Полина катаются на картингах, это типа романтическое свидание…
Женск.спальня. тет Бородура юля про гену, который вышел за Юлей на предвариловке, а на свидание уехал с Полиной…
Гена и Полина на романтическом свидании….
Каминная. моцак презентует мишу. Ему предлагается позвонить чую и сказать ему что бы не катил яйца к наде2. Миша звонит чую, говорит кто он есть, чуй рассказывает как он занимался с надей2 сексом в лесу…
После разговора миша возвращается в каминную, говорит что полностью доверяет наде2 и уверен что у нее с чуем ничего не было…
Гена и Полина вернулись со свидания, их встречают карина и Семен…
Курилка. надя2 звонит чую и просит его не портить ей жизнь, просит у него прощения…
Новый дом. кухня. юля плачет из-за того что миша такой дурак и доверяет наде2…
Курилка. Надя2 продолжает общение с чуем. Он говорит что собирается вернутся в Д2 и не сможет смотреть Мише в глаза и врать что у него не было ничего с надей2. надя2 говорит что если миша узнает что это правда то убьет ее, чуй советует наде2 в таком случае собирать вещи и дергать из периметра…
Новый дом. кухня. юля убеждает мишу что надя2 ему врет, миша не верит…
Беседка. Надя2 признается Семену, что чуй не врал, они в самом деле кувыркались в лесу. Надя2 просит у семена совета, она не знает что ей делать теперь, миша ее не поймет. Пришел миша позвал надю2 поговорить. Пришли на "язык" надя2 начала кидаться Мише в ноги и просить прощения, миша уходит… потом возвращается, надя2 продолжает уговаривать мишу просить ее… /у меня вопрос - сколько женских романов прочла надя2 прежде чем в ее голову пришла такая гениальная в своей банальности речь?/
Реклама
Новый дом. Надя2 плачет в ванной, Наташа просится к ней, надя2 ее не пускает…
Бассейн. Юля и Надя. Юля продолжает плакать по обманутому мише…
Новый дом. ванна. Надя2 доистерилась до икоты, миша пытается ее успокоить…
Новый дом. кухня. Дима советует юле не плакать по Мише…
Женск.спальня. надя2 и миша…
Лобное. 21.37, в роли ведущей Бородура.
Первая тема - надя2 миша и чуй… надя2 поняла что любит мишу и собирается жить для него. Миша говорит что любит надю2 и готов простить ее.
Вторая тема – гена полина и карина…
Реклама
Вип-конюшня. Надя2 и миша признаются друг другу в любви…
На "языке" дима гобозовы юля карина и еще кто-то трудно узнаваемый про надю2 и мишу, они считают, что это все с их стороны игра…
Вип-конюшня. Миша и надя2…
Комната Солнца. Семен и Леша про мишу и надю2… во время разговора Семен играет с Марселем…
Женск.спальня. надя2 рассказывает моцак что миша ей сегодня признался что он ей тоже изменял…
Конец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор: Alk@

 

ВЕЧЕРНИЙ
Бородура рассказала про надю2 мишу и чуя и про то что сегодня объявят результаты третьего тура конкурса.
Голос за кадром рассказал про гену и его баб, а так же про надю2 и прочую хрень.
Руст вернулся с отдыха, знакомится с новыми девочками, рассказывает как у него случилось сотрясение головы… /все-таки Бузова бывает на удивление гениальна)) именно головы, а не мозга)))/
Вип-конюшня, гобозовы…
Вип-конюшня, моцак и Леша…
Муж.спальня. гена выражает Полине недовольство по поводу того что она уделила внимание Семену…
Кадры с гастролей – автобус, пляж… потом встреча Сэма с друзьями…
Реклама
Женск.спальня. миша просит что бы на голосовании проголосовали против него, потому что они с надей2 хотят уйти.
На "языке" гена и карина о несостоявшемся свидании и о том, гена карине мало внимания уделял…
Муж.спальня. тет Бородура и руст… активно продвигают тему того что у руста случилось сотрясение после того как он попинал одну из розмарин… /хм… как страшна жить… надо запомнить – низя пинать женщину ногами, а то можно сотрясение получить)))/
Гастроли. Сэм общается с друзьями. Разговор про руста…
Сельхозработы ведет моцак…
Женск.спальня. тет Бородура надя2 про то что они с Мишей собрались уходить…
Сельхозработы. Рыхлят землю под кустами…
Женск.спальня. тет Бородура надя2 продолжается…
Сельхозработы. Моцак на правах прораба общается с Мишей на тему того, что они с надей2 собрались уходить с проекта…
Крыльцо. гена учит Полину как надо сидеть на диете и про их отношения…
Гастроли. Сэм и третьяков заныривают в бассейн, потом туда же заныривает Бузова, Солнце тоже присутствует… я так понимаю это они в аквапарке развлекаются)
Муж.спальня. гена орет на Наташу за то, что она собралась подготавливать Полину к уходу… потом ругань плавно перемещается в женск.спальню… потом в муж.спальне карина орет на гену за то что он ее овцой назвал…
Вип-конюшня. Моцак и Леша…
Женск.спальня. ругань гены и девочек продолжается…
Реклама
Каминная. гена и руст про юлю которая по мнению гены возомнила себя королевой Д2… потом разговор про Полину…
Вип-конюшня. Дима учит гобозова выщипывать брови…
Каминная. гена и руст про голосование, на котором может вылететь Полина, а так же про юлю…
Кадры с гастролей. На сцене Солнце, потом Сэм, Бузова /все это под музыкальное сопровождение… музыка вроде бы из какой то из песен Солнца/
Лобное. подводку говорит руст, 21.37. в роли ведущей Бородура.
Подведение итогов 3 тура конкурса.
Степа… я не расслышала(… вроде бы дцать с чем то…
Семен – 15,5%
Третьяков – 11,9%
Сэм – 2,6%
Из конкурса выбыл третьяков.
Солнце – 17,9%
Бузова – 9,3%
Настя – 5,7%
Виктория – 2,6%
Анапа. Степа говорит, что ему поступила инфа, кто прошел в четвертый этап конкурса… все начинают валять дурака – зайцы радуются что вылетели, третьяков тоже пытается делать вид что рад…
Лобное. Бородура объявляет, что выбывшим будут подарены подарки – шампунь глисскур… ага, особенно Третьякову шампунь необходим…
Бородура объявляет что в 4 этапе будут убираться в квартирах бони и писи…
Потом Бородура разговаривает с Семеном о том, как он будет чувствовать себя у бони вместе со степой, который в ее квартире чувствует себя как дома. Семен говорит, что уже подготовил песню для этого случая и надеется, что будет прикольно…
Следующая тема – гена и его бабы…
Реклама
Каминная. карина громко с выражением возмущается тем, что неправильно гена с ней общается. Руст советует ей с Геной дружить…
Женск.спальня. Полина и Наташа про ее неактивность. Наташа говорит, что за периметром Полина была активнее, а здесь сдулась…
Каминная. из всего гвалта я уловила только одно – куда-то пропал Кокос, его весь день не видно было, хотя Леша вроде бы говорил Наде что Кокос ночевал у него – спал на его подушке…
На "языке" гена убеждает Полину быть активнее…
Муж.спальня. миша и надя2…
На "языке" гена уговаривает Полину бросить курить и покушать. Полина бросать не хочет и кушать тоже не хочет, потому что ее разнесет…
Конец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят на бревнах, говорят, что любят
На лобном Ксюша подкалывает Моцак. Потом Гена подкалывает Бузовых.
http://21.bkyca.net/?video_id=tfr8S69FtU0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за позавчерашний выпуск,отвела душу начиталась от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты голосования

 

Ушла Полина. Основным аргументом ребят в голосовании была фраза: "Гена сказал Полине, что между ними ничего быть не может кроме дружбы". Против полины голосовали все, даже Калганов. Я имею ввиду то, что Рустам голосовал против девушки Гены.
Дали слово Джикия и он по традиции начал кричать. В этот раз противником Гены оказалась Юля. Генадий разрядился на нее, излился и успокоился.
Перед тем как пошли провожать Полину в ворота снова зашел Чуев. его речь была сложная. Цитировать не буду. Смысл в том что он пришел на проект для того, чтобы исполнить Надину мечту - стать знаменитой. Он сказал, что готов за нее отдать жизнь, и ради нее останется на проекте. Говорил Андрей очень красиво. По Надиной реакции было понятно, что безусловно ей очень приятно все это слышать. На мгновение даже показалось, что Надя готова бросить своего молодого человека...Но когда ведущая попросила сказать ее все, что она думает, то ответ развеял все наши сомнения: "Я люблю Мишу".

 

04 Августа 2007. Автор: Ольга Бузова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша книга написана!!!

 

Сегодня мы наконец-то отправили все тексты в редакцию!!! Роман с Бузовой "Любовь online" дописана. Мы, если честно, очень переживали, что не успеем сдать все тексты к сроку, но путем активной работы мы справились. Нашу книгу, как и первую редактирует питерское издательство. Хочется немного похвастаться, они нам вчера позвонили и сказали о том, что мы с Ромкой за год очень выросли, и что эта вторая книга намного интереснее, чем первая. Если в "Истории самой красивой любви" мы были новичками, то сейчас про нас смело можно говорить, что мы полноценные АВТОРЫ. Похвала редактора дорого стоит, и нам вдвойне приятно это слышать.
Очень хочется, что бы наконец-то книга вышла и нашими критиками стали вы!
В сентябре, как и в прошлом году, будет международная московская книжная выставка, в которой мы с Ромой буде представлять 2 книги. Одну мою "Дело в шпильке. Секреты стильной блондинки", и вторую - нашу общую "Роман с Бузовой. Любовь online". Как только станет известно в какие именно дни это будет, мы сразу выложим информацию на сайте. Очень хочется вас там всех увидеть!

 

03 Августа 2007 Бузова

 

Отредактировано Natafka (2007-08-04 08:24:42)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vodonaeva54.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кАК Я НЕ ЛЮБИЛА ЭТУ ДУБЛЁНКУ :beeeeee:
vodonaeva55.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородура хорошеет....
ВАВИЛОН
17434-1-f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодость Чижевского!

 

la_criatura пишет:

 

Вспомнила, что обещала отправить старые фотки с товарищем Чижевским.
Две пока нашла. Отправляю для всех фанатов дома 2.
Кстати, брат Чижевского сказал, что участникам там з/п платят нехилую (5 тыщ долларов).
Вот я понимаю - ешь, пьешь, спишь в свое удовольствие - а тебе за это еще и платят.
На второй фотке - это я Димку на работу с собой взяла (мы в фонде культуры делали презентацию мультику "князь владимир").

 

Да, это он - главный ловелас дома 2!
Обхаживал, противный, обхаживал:)))
На джипе папином катал:)))
17432-1.jpg17432-2.jpg
ВАВИЛОН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю было или нет, сорри если что
,
C Cолнечного.
Птаха
"Всем день добрый!
Решила я сегодня позвонить на ДД.
Попала на Ольгу Бузову. Спросила про запись последнего тура конкурса. вот что она рассказала.
Они приехали в ресторан, который уже почти закрывался. Им сказали, что они могут приготовить, что угодно, из того, что найдут.)) Они не стали особо заморачиваться и вместе приготовили мясо по-французски. А потом была поставлена перед ними задача - уговорить посетителей заказать то, что они приготовили. И тут уже каждая работала самостоятельно. Они просто без всяких образов пообщались с посетителями в качестве официанток. Ольга сказала, что всё прошло весело и мило.
Спросила я , как там Солнце. Ольга сказала, что они втроем - Зайцы и Солнце - собираются в отпуск в сентябре в Таиланд. Солнце вчера уехала с ДД и занимается путевками.
Спросила про Семена. Бузова ответила, что так активно давить на них перестали. Семен просто дарит цветочки, они общаются, как друзья. Ольга сказали, что, мол, поняли, что тут торопить Солнце нельзя.
Ещё она сказала, что у Солнца появились сейчас интересные планы, но она пока об этом не распространяется.
И ещё она по большому секрету мне поведала, что грядут в ДД перемены в отношении старичков. И произойдет это в сентябре-октябре. Но это пока большая тайна.))"
Вот видите, как всё просто.
Девчонки вместе работали в четвертом туре.)) Только под конец с посетителями было уже индивидуальное творчество.
Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×