Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (7 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Роман с Бузовой

 

Anna Сегодня, 16:44

 

СЕЙЧАС ИДУТ СЪЕМКИ СЛЕДУЮЩЕГО ТУРА КОНКУРСА!

 

СОЛНЦЕ В 4 ТУРЕ ПОСТУПАЕТ НЕЧЕСТНО!!!

 

С Солнце.ру
Сегодня 14:35:50
ДобрыйЖук

 

Девчонки и мальчишки, только что болтала с Солнцем. она просит вс в течении часа попридумывать образы ее - то есть в каком образе ей бть официанткой ля 4 тура! поможем?

 

ресторан очень простой... там нет ничего ни стиля ни фигиля

 

ЛОГИСТ Сегодня 15:22:54
надо все идеи в один пост собрать)) чтобы легче зачитывать было)))

 

Официантка, образ

 

- Кок с Солнечного флота

 

- Веселый поварешка

 

- Фрекен бок с плюшками(домоуправительница)))))))))))))))))

 

- типо "рок-поп-ресторанчик"... официантка, подающая еду с музыкальным сопровождением, например. Или как-нибудь обыграть тот факт, что может исполнить песни на вкус клиента....

 

- в стиле "а-ля раша" была в одном рестораничике..типо..вспомним старину-былину...там официантки были с длинными косами в этаким платьях "русская девушка Аленушка". На там, хлеб соль, поклон...хи-хи..думаю Солнышке вряд ли понравится...хотя сыграть она могла бы классно...вроде как не соответствующий образ.
такс. пойдем дальше..

 

- в стиле "леди-вамп"...чуть эротиШно (хм. представила Солнышко, усе в отпаде будут)...но тагды и блюда нужные соответствующие (клубника/шампанское, ну там сервировка с определенным уклоном), короткая юбка, каблуки....ой, вряд ли ,наверное, подойдет. Да и для конкурса, чтоб голосовали, надо, наверное, че-нибудь поскромнее и интереснее

 

- она Королева Дома2, пусть будет в короне, Королева принимает гостей и угощает их королевскими блюдами)))(Кстати, можно было бы неплохо обыграть! Клиенты - в гостях в одном Заморском царстве-королевстве! Блюда королевской солнечной кухни! Че-нибудь такое приготовить можно было бы. И стол украсить как-нибудь!)

 

- монашка (если картошку только отварила))) - очень подойдёт))) (хотя могут возмутиться некоторые слои населения)

 

- плейбой-девочка))))) - фартук в виде зайчика плейбойского)))), одежды минимум)))) - здесь опастность)) что на каблуках!! всю еду растеряет(((((

 

- красная шапочка))) если пирожков в том) числе)))напекла)))) ( можно песню мурлыкать)) на мотв песни красной шапочки)) с переделанными словами)): а-а в нашем меню вот такие шашлыки... и т.д.)))

 

- если она будет строго одета в какую-нибудь классическую "форму официантки" и вести себя соответственно, для неё это будет очень необычный образ

 

- Может из "Вокзала для двоих", ну та, которую Гурченко играла .?
Правда, я давно смотрела, кроме "сама, сама, сама" - не помню крылатые фразы оттуда.

 

- ей надо в скромном образе, но соответствующем
заведению. Ни в коем случае не развязной, понимать,
что съемки - это одно, а монтаж - другое ( Причем не хотелось бы наляпистого костюмирования, перевод впустую драгоценного времени и резалт только отрицательный, как мне кажется)

 

- цыганка ей не пойдет, крестьянка тоже. Может что то морское. Или сегодня день ВДВ,кстати, может военная форма, только с коротенькой юбочкой

 

- Накладные бюст и попа...макияж а-ля вышла на тропу войны...мини-юбка...кокошник...походка от бедра...)))
Меню сразу с размером чаевых)))))
Но всё очень культурненько и чинно))))

 

- девочка-практикантка из обеспеченной семьи, получающая образование в Швейцарии.)))

 

продолжаем думать)))

 

Отредактировано Логист (Сегодня 16:28:13)

 

Официантка, образ

 

продолжение)) начало см. пост 971

 

- "Солнышко" обыграть .....на голове мона лучики сделать прическу

 

- фуражка солнечного флота есть у нее - морская тема , "кок" с кора**** штанишки клеш + фуражечка эта, танец мона станцевать соответствуюсчий

 

- Можно восточный стиль, хотя не знаю подойдет ли он Солнцу,

 

- можно ковбойский.

 

- Можно в байкерском стиле)

 

- Можно обыграть образ соперницы (Бузовой) - много пластмассовой бижу, соответствующая прическа и косметика, стиль одежды, и восторженная манера говорить. Если та не обидится. А Бузовой, например, предложить изобразить Солнце.

 

- Образ Тоськи из к/ф Девчата, просто, мило и с задором( картофель фри, картофель пай и бутерброд с вареньем))))))))) ( Образы эти хороши, при условии, что Солнце знакома с ними.
Причем с Тоськой будут "хвостики" очень кстати, которые нам нужны для победы, без них никак не обойтись)))))

 

- можно как в Буратино, основное блюдо - три корочки хлеба.
например, в меню - только комплексный обед "Три корочки хлеба", выбора нет), стоимость - 3 золотых из Страны дураков или анекдот про Дом2))
сначала - торжественный вынос трех корочек хлеба (можно украсить как нибудь - основное блюдо), ну а дальше - все остальное)
в образе Лисы-Алисы или шеф-повара

 

- В образе Солнечной официантки должна быть нотка интеллигентности или королевистости или детства (Фрекен Бок или Красная шапочка))

 

- официантка - инопланетянка.....
фантастические космические названия блюд и что-нибудь для образа ...

 

- можно что-то шпионское, соответсвующий костюм, маскировочный макияж, черные очки,
вам просили передать со столика номер 6, под тарелки положить какие-нибудь смешные шифровки,
от Алекса-Юстасу - вас пытаются отравить))
Дом2 - школа шпионов, передайте Терминатору))
когда закончите ужин - выходите, не оглядываясь
или - за вами слежка))))

 

- Инопланетное царство - ДД. Она - его Королева. Блюды, от имен героев, типо котлеты по-Дашковски (че-нибудь домашнее, доброе), клубника со сливками на десерт - по-Водонаевски, бананые со сливками - по-африкановски от Сэмика...ну и т.д. Чтоб и смешно зрителям было.

 

- А можно к каждой подаче блюда менять образы. К первому блюду один, ко второму другой и так далее.

 

- мы написали, то что в голову пришло))) А Солнцу уже решать что и как воплощать. Идея может быть прекрасной, но человек в этой роли может чувствовать себя не комфортно, поэтому Солнце сама решит что ей больше подойдет)

 

ДобрыйЖук Сегодня 15:04:15
девчоник просто супер! продолжайте в том же духе через мин 20 я все солнцу зчитаю
спасибо огромное
тобы она без вас делала

 

Солнечый форум
Добрый Жук Сегодня 13:58:07
С димой они немного общаются. об отношениях пока не говорят... Семен и Солнце ПРОСТО др друг поддерживают

 

(спасибо Anna)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори, go home!
Комментарии зрителей

 

 

 

Уж сколько раз твердили миру… Это я опять о том, что Тори — женщина с БОЛЬШИМИ СТРАННОСТЯМИ! Когда-то (если кто помнит) ей нравился Чуев и она достаточно настойчиво уверяла его в том, что он в глубине души (видимо, где-то очень глубоко) ее любит.
Уж сколько раз твердили миру… Это я опять о том, что Тори — женщина с БОЛЬШИМИ СТРАННОСТЯМИ! Когда-то (если кто помнит) ей нравился Чуев и она достаточно настойчиво уверяла его в том, что он в глубине души (видимо, где-то очень глубоко) ее любит. На что Чуев отмахивался и отшучивался. И мы знаем, чем вся эта история закончилась. Вернее, знаем, что ничем она не закончилась. Потому что никаких чувств к Тори у Чуева и в помине не было. Просто Карасевой хотелось внушать всем и ему, что он ну просто не может не полюбить ее, Королеву Викторию.
Потом были долгие и непростые отношения с Расселом, который в итоге их разорвал. И если Вы помните, уже на излете этой истории Тори опять уверяла всех, и себя, и ведущих на тетах, и свою подругу Алену, что Рассел все еще ее любит, только скрывает это, где-то глубоко внутри, и естественно самоутверждается за ее счет.
А потом был вообще анекдот с мальчиком Вадимом из Питера. Тогда было острое ощущение, что она ему просто неприятна. Все ее театральное поведение, нелепые выходки и еще более нелепые заявления о якобы его к ней симпатии, по-моему, его крайне раздражали. И он показывал это всем своим видом. А что говорила Тори?! Вы помните? Ну естественно он в нее влюблен, ну естественно его к ней тянет. Именно поэтому он видимо и сбежал поскорее домой в Питер, оборвав все контакты с Домом. А она, оставшись в одиночестве, еще неделю писала ему плакаты «Позвони». Наверное именно так ведут себя, по Ториным представлениям о любви, страстно влюбленные мужчины — исчезают бесследно!
Ну и вот теперь Чижевский. «Ну мне кажется, он меня любит», — говорит Карасева Леше. Жалко не добавила — «где-то глубоко в душе». Жалко выглядишь, Виктория! И жалко, что сама этого не понимаешь. Да, не забыть бы, и он тоже самоутверждается за ее счет. Ну естественно. Кто бы сомневался!
Виктория вообще женщина с таким причудливым характером, с такими диковинными взглядами на жизнь и такого странного обаяния, что, заметьте, при всей своей внешней привлекательности умудряется так отталкивать от себя мужчин, что они бегут «быстрее лани», как говорится. Чижевский, например, и слышать теперь ничего не хочет о какой-либо реанимации прежних отношений. Сыт, видимо, по самое некуда. Такой женщине, как Карасева, и «на большой земле» будет сложно найти спутника жизни, а уж в периметре и подавно. Характер — это судьба! Так что не пора ли участникам проекта задуматься о том, чтобы отпустить Королеву Карасеву в большое плавание? А то годы-то идут. А сама она на это не решится — угнездилась.

 

Ирина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10648.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dsc09542%5B1%5D.jpgp0000001.jpg1595big.jpg1594big.jpgphoto119%5B1%5D.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на репе. я и мой саунд-продюсер Лев Василецi-20.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекция обознатушек
Репортажи со съемочной площадки

 


По телевизору кто-то из Букиных решительно заявлял: «Мы хотим в долю!» – мне слышалось: «Мы хотим в домик!». Я видела слово «мерзкие» и прочитывала его как «неяркие». На улице стояла машина с логотипом «NF» – я сразу вспоминала про Руслана.
Саша Гобозов и его дружная компания сидели на завалинке. Саша играл на гитаре, подбирал любимые песни – обычная практика, когда заняться нечем, но чем-нибудь все-таки хочется. Я сидела в аппаратной, ловила обрывки фраз и завидовала Ольге Моцак, которая уютно прикорнула на кровати рядом с ноутбуком. Пока с шумной завалинки не послышалась реплика про некоего Чижа, чью песню кто-то хотел подобрать на гитаре.
Я подумала: «Вот это да. Чижевский у нас что, теперь и поет?». И только спустя несколько секунд до меня дошло, что есть, вообще-то, такая группа – «Чиж и К». Известная, кстати, не только в узких, но и в широких кругах. А Дима у нас, хоть личность и медийная, но до уровня рок-звезды, песни которой распевают на любом квартирнике, пока не дорос. Вот оно, влияние любимой работы: смотришь в книгу, а видишь там… нет, не фигу, а, конечно же, все тот же родной «Дом-2».
Вообще, коллекцию «обознатушек» я начала собирать уже давно, после одного забавного прецедента. Выхожу как-то из подъезда, иду по тротуару, рядом стоят детишки на роликах. И тут кто-то из них прямо над моим ухом как заорет:
– Мы-ы-ы…
«Ну вот, – на секунду пронеслось у меня в голове. – Сейчас он обязательно скажет: «Мы-ы-ы сча-а-астли-и-вы-ы!»»
– Мы уезжаем! – донесся из-за спины пронзительный детский голос.
Я поняла, что меня, кажется, можно поздравить с профессиональной паранойей. Но раз уж она есть – то почему бы не воспользоваться ею в шкурных интересах? И я начала торжественный отсчет. По телевизору кто-то из Букиных решительно заявлял: «Мы хотим в долю!» – мне слышалось: «Мы хотим в домик!». Я видела слово «мерзкие» и прочитывала его как «неяркие». На улице стояла машина с логотипом «NF» – я сразу вспоминала про Руслана. И все это записывала в отдельный файл на компьютере.
Ко всему прочему оказалось, что «строить свою любовь» сейчас модно не только в низовьях поселка Нахабино. Это модно практически везде. Но если с чьих-то уст и срывается ненароком эта фраза, ты невольно начинаешь его подозревать в самом страшном: он обсмотрелся «Дома-2»! Обсмотрелся так же, как и все любители известной концепции «Ты мне завидуешь». Тут же вспоминается Ксения Собчак, надменно рассекающая в новом клипе Тимоти:
– Успокойтесь, клоуны, я пришла танцевать. Здесь не надо толпиться, мне не надо мешать. Как я это делаю? Вы сейчас увидите! А кто меня не любит – вы просто мне завидуете!
Ну, ей хотя бы по должности положено.
Кстати, про Собчак. Как-то на обложке одной из многотиражных газет я увидела напечатанный крупными буквами заголовок«Королева Кения». Конечно, я, как журналист телепроекта «Дом-2», который ежедневно мониторит соответствующую прессу, не могла прочитать его иначе, как «Королева Ксения». О фильме «Май» я вообще молчу – ассоциации напрашиваются сами собой, а это уже неспортивно.

 

Маша Кудрявцева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный четверг
Комментарии к эфиру

 

«Ксюш, это мой бывший парень, которого я любила и люблю… Я хочу, чтобы проект помог нам построить настоящие чувства и удержать их», – пояснила Скороходова и со словами «Мишутка, сокровище моё» бросилась в объятия своего «экса».

День в периметре выдался во всех смыслах удивительный. Вроде как четверг на дворе, и Домочадцам положено бояться вылета из шоу. Они, конечно, побоялись немного для приличия, но всё-таки надеялись, что голосования не будет ввиду катастрофической нехватки участников. Так и случилось! И вообще, вместо того, чтобы выставить одного из ребят за ворота, Ксюша Бородина постановила принять в коллектив четырёх (!) новичков. Обрадовались жители Дома, в ладошки захлопали и обратили свои взоры на подходящих к лобному месту незнакомцев – трёх девочек и мальчика.
«Меня зовут Миша, мне двадцать четыре года, я из Владивостока», – словно по бумажке огласил свои анкетные данные парень. Высокий, с модной узенькой бородкой и обаятельной улыбкой, он, кажется, привлёк внимание скучающих в одиночестве проектных девиц. Однако сразу их разочаровал: «Я приехал к Наде Скороходовой». «Земляк земляка видит издалека», – подумала было я в первый момент. Однако всё оказалось гораздо хитрей: «Ксюш, это мой бывший парень, которого я любила и люблю… Я хочу, чтобы проект помог нам построить настоящие чувства и удержать их», – пояснила дальневосточная красавица Надежда и со словами «Мишутка, сокровище моё» бросилась в объятия своего «экса». Остальным барышням стало очевидно, что ловить им нечего, а потому они переключили свои (уже не заинтересованные, а просто любопытствующие) взгляды на новых девчонок.

 

Блондинка Наталья свои симпатии открывать пока не стала. Позже, говорит, расскажу, кто мне люб, люди добрые, а сейчас и сама не разумею.
Две брюнетки, Карина и Полина, пожаловали к зардевшемуся от гордости Гене. Джикия аж нос задрал от восторга, после лобного подхватил дивчин под руки, да повел хозяйство показывать, с «фарватером» знакомить. Будет теперь чем молдаванину заняться. Глядишь, и забудет свою любовь неудавшуюся, Татьяну, да переключится с интриг-обсуждений на построение романтических отношений, красивых, ярких и крепких. Тем более, примеров вокруг предостаточно.

 

Правда, сегодня один из таких примеров, пара Нади и Саши, дал маленький сбой. Ермакова и Гобозов поссорились из-за того, что Саша, дав обещание бросить курить, не сдержал его. «Ну и что! Я всё равно брошу…» – стал уверять десантник, но лишь вызвал раздражение у подруги, потребовавшей не бросаться пустыми словами. Гобозов возмутился Надиным тоном. Слово за слово, и вялые претензии переросли в настоящую перепалку с припоминанием разного рода косяков. Огорчённая девушка убежала в комнату и, плача, принялась строчить письмо: «Мне не хватает внимания с твоей стороны, яркости эмоций…» Впору было пускать фоном слезливую музыку и чередовать кадры страдающей Нади и метущегося в поисках выхода Саши. Но всё закончилось обычно, даже заурядно – обнялись, поцеловались, помирились и договорились не трепать больше друг другу нервы. Что ж, может оно и к лучшему, что заурядно, – это не вызовет упреков в том, что уж слишком много в отношениях театрального, наигранного, напускного. Ведь правда?

 

Екатерина Пугачёва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила секса Димы Чижевского
Интервью с участниками

 

 

 

Чижевский – чуть ли ни единственный человек на проекте, который свободно говорит о сексе и не стесняется своих желаний. «Хм, почему бы и мне с ним об этом не поговорить?» – подумала я и отправилась к нему на интервью. Дима не подвел – разговор получился очень насыщенным.
Все говорят о том, что ты бабник, а у меня родилась вот такая теория. Тебе просто очень интересно открывать для себя новых людей, поэтому каждая новая девушка для тебя – как чистый холст. Нет?
Возможно, но, может быть, и не так. Я недавно разговаривал об этом с нашими новенькими девочками. Когда начинаются отношения с каким-то новым человеком, симпатичным внешне – тебе импонирует его антураж, – естественно, существует такая подоплека и желание с этим человеком быть в постели. Когда это все затягивается, когда нужен какой-то романтический, конфетно-цветочный период (через месяц – за ручку, через два – поцелуй), стадия симпатии как к женщине уже пропадает, и наступает стадия спортивного интереса – когда это случится все-таки? Почему мы затронули эту тему… У нас разошлись мнения с какой-то девочкой, она говорит: «Секс – это слишком серьезно, сексом я могу заняться только с человеком, которого проверю, пойму, что он со мной…». Я говорю: «Тогда он поймет, что он просто теряет с тобой время. И ему нужно будет просто, извиняюсь, тр*** тебя, и все». Интерес пропадает сразу, а после этого женщины плачут и говорят: «Он переспал со мной, он меня бросил».

 

А если женщине это в кайф, то всем будет только приятно?
Абсолютно верно! В женщине должна быть страсть, у женщины должны гореть глаза, ей должен нравиться партнер, с которым она занимается сексом. Она должна получать удовольствие в первую очередь, это мужчине приятно.

 

То есть, будет глупо, если партнер ей будет нравиться, но сексом она заниматься с ним не будет?
Э-э-э… Не понял вопроса.

 

Ну, как обычно ведет себя женщина? Она начинает встречаться с молодым человеком, он ей нравится, но из-за каких-то женских предрассудков она специально себя сдерживает. Это глупо, по-твоему?
Да, абсолютно глупо, абсолютно согласен с этим высказыванием, очень глупо. Мне кажется, не нужно этого делать, переводить отношения в стадию спортивного интереса. Нет, есть, есть категория мужчин, это так называемый «кобелизм». У них идет время на счет, они ставят галочки: сегодня был, вчера был, позавчера был… Есть, есть такие люди, для которых секс – это спорт. Их видно сразу. Например, тот же Рассел. Видно человека сразу! Он постоянно об этом говорит. Постоянно на это намекает. Постоянно ведет себя так с женщиной, как будто это объект удовлетворения…

 

Ну, когда я наблюдаю за тобой на мониторах, ты тоже очень часто говоришь о сексе.
Может быть. Может быть…

 

Кстати, я очень рада, что ты сам плавно вырулил на эту тему, потому что изначально хотела обсудить с тобой именно ее. Вот неделю назад я сидела в аппаратной, наблюдала, как вы сидите в беседке, и вдруг Оля Моцак сказала следующую фразу: «Для Чижевского важнее всего секс». Как бы ты прокомментировал ее слова?
Как объяснить… Вообще нет такого – «важен секс», я думаю, секс так же важен для мужчины, как и для женщины. Нельзя брать одностороннюю важность этого вопроса: мол, секс важен для мужчин, а женщина – это человек, которого нужно разводить. Мне кажется, это неправильно абсолютно. Секс так же важен для женщины, как и для мужчины. Мужчине будет всегда спокойно и приятно, когда он будет видеть, что женщина его хочет, а не то, что женщина поддалась на его уговоры, а он этим воспользовался. Мне кажется, таких женщин как раз и бросают. С такими женщинами и ведут себя, как кобели. Потому что чисто пассивность женская вызывает у мужчин какой-то животный инстинкт, и они переключаются на кого-то другого. Когда женщина активна, в мужчине, мне кажется, начинает играть какое-то задетое самолюбие: «Как это так? Не-не-не, это моя роль!». Хе-хе-хе.

 

А откуда же взялся этот стереотип в женских головах, что мужчина должен быть охотником, он должен женщину завоевывать, а если она ему тут же отдастся, то интерес пропадет?
Нет, это действительно стереотип какой-то. Предрассудок. Это все неправильно. Каждый из партнеров должен себя так позиционировать, что он очень желает своего партнера. Что касается меня, то могу сказать: я очень проникаюсь к человеку после секса. Очень проникаюсь. Правда. Не знаю, почему. Может быть, это одна из тех вещей, которые меня всегда удерживали в отношениях. Для меня это не удовлетворение психологических потребностей – поставил себе в голове галочку: «Был секс». Или: «Был секс, неважно, какой, но был». Опять же, извини, грубо скажу – была по юности лет пара ситуаций, когда я жалел о том, что это было, говоря про себя: «Лучше бы под***, зачем же тебе это нужно было?». Вот такая штука. После этого, когда уж был какой-то опыт жизненный в этом плане, я для себя решил, что секс – это удовлетворение в первую очередь своих душевных потребностей. То есть тебе нравится человек, ты испытываешь к нему страсть, и когда происходит секс, ты удовлетворяешь себя полностью и таким человеком проникаешься. Опять же, я никогда в жизни… (Делает лирическое отступление.) Не могу сказать, что это грязно, я к любой женщине отношусь с уважением – неважно, проститутка она или директриса учебного заведения, – никогда не перехожу на личные оскорбления в отношениях с женщинами.
Что хотел сказать, так вот – я никогда в жизни не спал с проституткой. Правда. Хоть у нас и были какие-то компании тех поздних юных лет, когда девочек снимали, я никогда с ними не спал. Я говорил: «Ребят, я не стесняюсь, но я хочу красивого и хорошего секса с человеком, которого я буду хотеть, который будет хотеть меня, а не для того чтобы поставить галочку в дневнике: «Был секс 15 июля, так и запишем». (Смеется.)

 

Когда я говорила на эту же тему с Палычем, то спросила, какие у него минимальные критерии женской привлекательности, чтобы он мог сказать: «Вот с этой девушкой я бы занялся сексом». Аналогичный вопрос тебе.
Да, я понял вопрос. Антураж имеет роль, но все же мне этого будет мало. Мне мало этого, я уже проверил в себе эту черту характера. Пускай она будет суперухоженная, женщина с Рублевки с миллионами долларов, Ксюша Собчак, скажем образно. Не знаю. Меня заводит не внешний облик. Таких обликов – куча, миллион. Опять же, может, это в силу того, что я уверен в себе и знаю, что с любой женщиной смогу быть. Ну, с большим количеством, скажем так. И вот знакомишься с женщиной, смотришь на нее – ну да, сексуальная, но «гнилая», скажем так. Зачем? Когда можно найти сексуальную, но душевную? Правда, для меня очень психологический аспект важен. Душевное состояние человека. Опять же, никогда не смогу переспать с человеком, который противоречит моим принципам жизненным. Например, есть вещи, которое нам дало воспитание жизненное или родители. Один из примеров: не быть высокомерным. Вообще, высокомерие обрезать на корню. Поскольку мой отец был в свое время довольно крупным бизнесменом, в те же 90-е годы, он никогда даже с сотрудниками, которые были на десять рангов его ниже, не разговаривал, как с подчиненными. Он всегда более-менее теплое дружеское общение всем давал. Поэтому его любили. Поэтому, если я вижу, что женщина высокомерна – не по отношению ко мне, а по отношению к каким-то третьим лицам, – все, у меня пропадает интерес к такой женщине. Пропадает даже сексуальное влечение. Таких примеров много, я не смогу все их вспомнить, это все на чувственном уровне. Если минусов очень много, если это минусы, которые у меня в приоритетах на первом месте, то я не смогу быть с этими людьми.

 

А кто из здешних девочек – душевные?
Оля, Оля Моцак. Моцак очень душевная. Надечка новая очень душевная, нравится. Очень сентиментальная точнее. Чересчур сентиментальная. Такие вещи тоже поднапрягают, хочется сказать: «Надя! Ну ты че? Успокойся!». Вот я сейчас расскажу пример. Она пару дней назад начиталась форума. Ну, там какие-то вещи, что она проституткой работала, за полторы тысячи спит… Я грубо выражаюсь – пытаюсь цитировать. И человек, который был воспитан в том духе, что она самая лучшая, самая красивая, неподражаемая – и у себя в городе, может быть, в районе, в обществе, в котором она общалась, она была лучшей, – а здесь она приезжает в непонятное место за восемь тысяч километров, в город Москву, в Нахабино, читает форум, а там никто не говорит, что она лучшая. Никто не говорит, что она вообще хорошая. Поэтому я всю ночь ее успокаивал, она сидела вот в этом углу на балконе и плакала. Слишком много сантиментов. Такие люди меня притягивают, но у меня к ним тоже пропадает сексуальное влечение. Можно, наверно, даже подытожить, сделать какие-то выводы из того, что я говорю… Когда я чувствую, что я психологически выше человека, я не смогу с ним спать. Когда я понимаю, что, наоборот, я ниже того уровня, на котором он себя преподносит. Когда человек к третьим лицам высокомерен – высокомерность меня угнетает…

 

Короче говоря, вы должны быть на одной волне?
Да-да-да, все правильно!

 

«Когда мы вместе, никто не круче»?
Да, Бонни и Клайд, можно сказать так. Я для себя идеализировал данные отношения, они мне нравятся. Все вместе: воровать – вместе, спать – вместе… Когда есть тот человек, который тебе заменяет абсолютно всех. Как бы это ни банально звучало, но хочется одновременно и брата, и сестру, и папу, и маму, и сексуального партнера, и друга, и товарища, и плечо, и еще что-то… Чтобы она была активна по жизни в личностном плане, а с другой стороны – была бы маленькой львицей, которую гладишь – а она урчит.

 

Маша Кудрявцева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сестрам по серьгам
Слово участникам

 


Недавно Андрей Чуев заявил, что для каждой девушки может подобрать эпитет. Ну и подобрал, собственно. Настю Дашко он назвал «интересной», Моцак – «неординарной», а Юлю Балкан – «обычной», но в самом-самом хорошем смысле слова. Я предложила Чижевскому, как известному ценителю женщин, поиграть в такую же игру. Одна девушка – одна ассоциация.
1. Виктория. (То ли с восхищением, то ли с иронией.) О-о-о! Виктория – вулкан, серьезно. Вулкан, просто вулкан.
2. Алена. Секс, наверно. Она вообще дышит энергетикой сексуальной, правда. Классная. Секс. Пусть будет секс.
3. Солнце. Не знаю. Самодостаточность, можно так сказать. Она вообще не участвует в жизни никого из людей. Хотя самодостаточность – это, может, неправильно, она все-таки ничего не добилась из того, что хочет… Самонравственность, я так скажу.
4. Юля. Дуреха. Такая она, смешная.
5. Оля Моцак. Нежность, наверно. Очень нежная.
6. Оля Бузова. Просто блондинка! (Смеется.)
7. Надя Ермакова. О-о-ой! Не хочу грубо говорить. Пускай будет: «Человек, который находится в жизненных прострациях». Мисс Прострация, так ее и назовите. Она вообще не понимает реальность, она не понимает вообще свои жизненные ценности, она не понимает ничего, она живет, она в прострации.
8. Надя Скороходова. Куча сантиментов. Сентиментальность.
9. Настя Дашко. Открытость. Она, по-моему, всем людям открывается. Всегда говорит, что ей в голову приходит, не думая, сможет ли она обидеть человека, заденет это человека или нет, комплекс это или нет. Она все равно это озвучит. У меня есть правило: никогда не озвучивать те вещи, которые могут быть комплексом для человека. Если человек невысокого роста или толстенький, я никогда не скажу: «Ой, коротышка» или «Ой, пухлячок». Даже в шутку. Я никогда не подойду к Семе, не потреплю за щечку и не скажу: «У-ти, какой колобок». Я ему сделаю приятное, скажу: «О, Сем, ты похудел!». Хотя, может, он и не похудел, но я скажу, что похудел.
10. Ксения Собчак. Ксения Собчак… Не знаю. Тяжело одним словом описать… Давайте «понтушкой», и все.
11. Ксения Бородина. Несмелость. Она несмелая, мне кажется, вообще по жизни. Ей тяжело принять самой какое-то решение, она любит, когда кто-то ее ведет по жизни, кто-то за нее принимает решения. Ну, не знаю, мне кажется, она такая, немножко трусливая.
12. Боня. Боня… Сейчас, я попробую описать… Боня… Боня, наверно, – это семь чудес света в одном. Пускай будет так. Мне кажется, люди поймут, что я имею в виду. Вот бывает, что человек весит сто килограммов, а чемпион мира по стометровке. Когда что-то не сопоставляется с тем, что есть в действительности. Допустим, маленький, толстенький – и Топ100 «Лучших моделей». Мне кажется, в ней тоже присутствует что-то такое. Ее образ, ее манера мышления противоречат с уровнем жизни, который у нее есть. И, наоборот, ее открытость – с периодической игрой. Или, наоборот, ее закрытость – с периодическими проявлениями душевных порывов. Не угадаешь, как она себя поведет, не угадаешь ее фразы и цитаты. Семь чудес света.

 

На фото – Дима с любимой «сестрой».

 

Маша Кудрявцева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькая Карина Красавина
fotoNGvx5P.jpg
Создано: 28.03.2007 17:45:50
Я бисексуалка, мои близкие друзья меня понимают и не осуждают......любовь к девушке я почувствовала в 16 лет, а опыта достигла в 18 лет, могу сказать, я не жалею не о чём мне комфортно.....
но многие люди на сколько я знаю против однополой любви,презирают гомосексуалов...мне интересно ,как относитесь к этому вы?
http://www.kinozvezda.ru/forum/read.php?PA...=6&TID=5475

 

Атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс на 3 августа.
http://www.youtube.com/watch?v=XJLsWFkDTSE...d%3DXJLsWFkDTSE
Обратите внимание, что Оля гладит Рому, а он убирает ее руку, как будто ему это не очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркова охомутала Алексея Чадова
b1-1.jpgqadov1.jpg
Изрядно шокированы были на днях продавцы и посетители элитного столичного музыкального магазина «Пурпурный легион». В зашедшей за покупками влюблённой парочке они узнали мировую звезду интеллектуальной эротики, певицу, теле и радиоведущую Елену Беркову и секс-символа российского кино Алексея Чадова. Их поведение однозначно говорило – свадьба не за горами.

 

«Они были в тёмных очках, но я их сразу узнала, - поведала нам продавщица «Пурпурного легиона», представившаяся Анжеликой. – Леночка и Лёшенька – такие обаятельные и сразу узнаваемые пупсики, что их не узнать невозможно. Пробыли они у нас минут десять, и всё время обнимались и что-то мурлыкали друг другу на ухо».

 

По словам Анжелики, Беркова и Чадов поразили всех своим вкусом. «Леночка скупила у нас все записи своих любимых певиц – легенд джаза Билли Холидей, Нины Симон и Эллы Фитцжеральд. Она мне призналась: «Когда я ещё жила на Украине, то, как начинала петь, то меня не остановить было. Мне соседка, баба Груня, говорила: «Ты прям, как Элка поёшь. Я думала, какая Элка… Оказалось, Фитцжеральд».

 

Алексей Чадов купил в «Пурпурном легионе» записи оперы Рихарда Вагнера «Парсифаль» под управлением Герберта фон Караяна, пятую симфонию Густава Малера в трактовке Леонарда Бернстайна и полное собрание квартетов Белы Бартока в исполнении Джульярдского квартета.

 

Пока ни Беркова, ни Алексей Чадов не хотят комментировать своего бурного романа. Но по вторичным признакам ясно, что их чувство, как говорится, глубоко как океан. О своих симпатиях к Алексею Чадову Елена Беркова объявила ещё год назад. Тогда недоброжелатели Алексея устроили кампанию подлой клеветы и грязных инсинуаций, обвиняя актёра в «голубизне». Поводом для этого стали съёмки Алексея Чадова в одиозной украинской ленте «Оранж лав», режиссёр которой Алан Бадоев давно известен всему Киеву как махровый бисексуал, что может подтвердить, в частности, Кристина Орбакайте.

 

Елена Беркова крайне переживала по поводу этих слухов, потому что Алексей ей очень приглянулся. Да и сам Чадов в узком кругу на прошлогоднем «Кинотавре» не раз восхищался сексапильностью и очарованием Елены, в чём его поддержал главный российский кинобосс Сергей Лазарук. Являющийся, кстати, большим женолюбом, что могут подтвердить Евгений Миронов и Кирилл Серебренников.

 

be1.jpgq1.jpg

 

Когда Алексей Чадов стал публично крутить пиар-роман с весьма худосочной Агнией Дитковските, знатоки дела поняли, что это только для прикрытия. Такому темпераментному мачо, как Алексей Чадов, безусловно, нужна леди с более выдающимися формами. Между прочим, именно из-за интриг Агнии было сорвано появление Елены Берковой в нашумевшей «Жаре» - там она должна была исполнять знаменитое танго Александра Зацепина «Помоги мне» из «Бриллиантовой руки».

 

Как многие и предполагали, псевдороман между Алексеем Чадовым и Агнией Дитковските оказался полным фуфлом. А вот пока скрываемый в тайне амур Алексея с Берковой – дело, похоже, серьёзное и перспективное.

 

Неподражаемая Елена Беркова высоко заценила, что Алексей Чадов отказался исполнять роль русского солдата в гомосексуальной драме «Кавказский пленный», куда его сильно зазывал скандально известный осваиватель бюджетных денег Алексей Учитель. Более того, выступая в радиопрограмме у Александра Гордона, Алексей заявил, что набьёт морду (и правильно сделает!) тем журналистам, кто будет врать о его «голубизне». По утверждению сотрудницы Гордона Алёны, во время эфира Чадова ждали в коридоре Беркова и одна из солисток группы «Мин Нет».

 

Тем временем сама Елена Беркова объявила о своём окончательном разводе с конкретным питерским бизнесменом Владимиром Химченко. Напомним, что их свадьба в прошлом году, на которой свидетелем был Дмитрий Грызлов, произвела фурор. Теперь же, как сообщается в пресс-релизе продюсера Берковой Александра Валова, между супругами происходят постоянные ругань и драки.

 

Чашу терпения переполнил дебош, который устроил Володя после того как Елена в шутку доела суп из его тарелки. Он стал избивать свою супругу и даже ударил её головой об крышку туалетного бачка. Как удалось узнать «Yoki.ru», Беркова в долгу не осталась и огрела Владимира по голове соковыжималкой «Браун».

 

«Женитьба на Берковой для Алексея Чадова – очень выигрышное дело, - считает блестящий интеллектуал и знаток закулисья российского арт-хауса, обозреватель «Экспресс-газеты» Михаил Филимонов. – Елена сейчас просто нарасхват. У неё свое шикарное цифровое телевидение «ОРТ-ЕБ», популярная программа на радио «Мегаполис», публика от её талантов просто, не побоюсь такого слова, офигивает. А что касается Чадова, то мне кто-то говорил, то ли моя близкая подруга Ира Аллегрова, то ли Надя Бабкина, что он просто настоящий жеребец. И сколько можно изображать из себя последнего девственника «Мосфильма»? Беркова и Чадов – это потенциальные Элизабет Тейлор и Ричард Бартон нашего кино».

 

Свадьба с Берковой поможет Чадову сделать мировую карьеру. Как не раз говорил президент ФИПРЕССИ, крупнейший российский кинокритик Андрей Плахов, в Елену безумно влюблён культовый австрийский режиссёр Михаэль Ханеке. Именно из-за отказа Берковой знакомиться с ним Ханеке устроил грандиозный скандал на прошлогоднем Московском кинофестивале, за десять дней до открытия отказавшись возглавить жюри.

 

Но, как нам удалось узнать, Елена Беркова дала предварительное согласие на съёмки в новой картине Ханеке «Открытое, или Закаты и «откаты» - романтичной мелодраме о проведении различных конкурсов в Федеральном агентстве по культуре и кинематографии России. В фильме уже согласились играть Роуэн Аткинсон и Мэрил Стрип. Безусловно, возможное приглашение Алексея Чадова в новый фильм Ханеке весьма благоприятно скажется на его карьере.

 

Ожидается, что о своей горячей любви и свадьбе Елена Беркова и Алексей Чадов объявят в начале октября в новой телепрограмме, которую на Первом канале будет вести любимец публики Михаил Швыдкой. Его пресс-секретарь Наталья Уварова не стала отрицать, что Михаил Ефимович крайне благожелательно относится к предстоящему бракосочетанию и даже готов выступить на праздничном банкете тамадой.
yоki.ru

 

 

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da976f4f290531d0b2.jpgcd643eefd5b4b92cd9.jpgdacc16d8e331c4c9bf.jpg23103bc96ea4392efd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Собчак: ребрендинг

 

christina-ksenia-preview.jpg

 

Ксения Собчак, похоже, зря идет путем Пэрис Хилтон. Она ведь вылитая Кристина Агилера, как мы уже замечали. Что без косметики, что в деловых прогулках, что по вечерам. И даже замуж обе собрались за евреев, хотя только Кристине и удалось довести дело до конца. Ксения, срочно учись петь.
Tаttler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавилон

Как Mail.ru продал душу ТНТ !

 

у меня удалили 250 роликов про Дом2 на сайте Mail.ru
никому не мешали целый год и вдруг здрассьте!
о каких правах третьих лиц может идти речь, если я не торговал видео и копейки с него не получил? я только лишний раз рекламировал это аццтойное шоу своими роликами!
http://blogs.mail.ru/mail/krutkovi/
не регистрируйтесь на Мэйле! делать там нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×