Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (7 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

5311-1-f.jpg:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatovlaska, :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2007
Alk@

 

ВЕЧЕРНИЙ
Бородура напомнила как вчера на предвариловке Семен вышел к Солнцу, а сегодня состоится женское голосование
Голос за кадром рассказал про предвариловку и напомнил про голосование…
Новый дом. кухня. Семен и юля про голосование…
Вип-конюшня. Моцак Дима и Леша…
Новый дом. кухня. Семен, гена и гобозов хотят что бы сегодня голосования не было, потому что недобор участников…
Солнце уезжает на учебу…
Буза уезжает на фотосессию…
Вип-конюшня. Моцак и Леша рекламируют журнал Д2…
На "языке" гена и Семен про юлю, которая интересна гене…
Женск.спальня. виктория и надя2 про Диму…
На "языке" гена говорит Семену, что если он будет с Солнцем, то это будет круто…
Реклама
Вместо стройки мытье окон в бассейне под руководством гены…
Муж.спальня. тет Бородура Семен про Солнце и вчерашний совместный просмотр фильма. Семен рассказывает, что Солнце хотела посмотреть этот фильм, искала в каком кинотеатре он идет, но не нашла и поэтому он сделал ей такой подарок. Бородура уверена, что Семен это сделал что бы подкатить к Солнцу. Семен говорит, что у Солнца недавно были отношения и он не хочет давить, Бородура берет с него слово что он будет активнее катить яйца к Солнцу.
Бассейн. Мытье окон. Разговор о том что гобозов обещал бросить курить, а сам тайком курит…
Женск.спальня. тет Бородура юля и надя2 про их постоянные конфликты…
Беседка. Надя трахает мозги гобозову на тему что он не бросает курить…
Женск.спальня. тет Бородура виктория про голосование. виктория думает что не уйдет никто потому что ребята решили выступить против голосования...
Муж.спальня. Семен юля дима - хренатив под гитару…
Крыльцо. Надя юля и гобозов. Надя продолжает рефлексировать по поводу того, что гобозов не бросает курить.
Реклама
Беседка. Юля и гобозов про претензии из-за которых уходит любовь…
Настя уезжает в город…
Вип-конюшня. Моцак и гобозов готовят кофе… потом гобозов идет в спальню, там валяется Надя и делает вид, что расстроена, гобозов ее утешает…
Лобное. 21.34. Солнца нет. В роли ведущей Бородура, она объявляет, что сегодня голосования не будет, сегодня придут новый мальчик и три девочки.
Мальчик миша бывшая любовь нади2 и пришел он к ней.
Блондинка по имени Таня, работает на ТВ ведущей, она не хочет говорить к кому пришла, потому что сначала хочет пообщаться со всеми вживую…
Брюнетка Полина из белогорода, пришла к гене.
Третья девушка имени которой я не расслышала тоже пришла к гене
На этом лобное окончено.
Гена помогает нести сумки девочкам…
Крыльцо. моцак и Леша советуют гене провести среди девочек конкурс, кто лучше готовит…
Женск.спальня. надя2 и ее бывший друг ***каются
Реклама
В ворота зашли роли…
Женск.спальня. новые девочки и новый мальчик, гена и виктория…
Комната ролей. В ней они…
Муж.спальня. гена и новая девочка имя которой так и осталось для меня загадкой…
Беседка. Виктория и Леша про моцак и Диму…
Конец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с ГАВ   
Сегодня 10:41 Лариса Спасибо вам огромное за добрые слова и поздравления!Я очень рада,что у меня столько много есть друзей в инете.Спасибо вам за то,что вы поддерживаете Аленку и не верите всем тем сплетням,которые,как из рога изобилия продолжают литься из всех мест.Алена вчера приезжала со своими друзьями к нам,мы очень хорошо посидели,они сказали,что давно так вкусно не ели,пусть нам будет плохо,но мы не можем все не попробовать.Я с Аленой один на один конечно-же не пообщалась,но узнала,что она больше не хочет с ДД летать на концерты,очень много теряется времени и ей это стало просто не интересно,даже от Анапы отказалась. Выглядела Аленка,как всегда,хорошо.Не так,как нам показывают по Тв.Я думаю,что не дадут ей совсем отойти от ДД,будут время от времяни ее привлекать туда.Но это мое личное мнение,оно не на чем не основано,увидим.Мне бы конечно хотелось,чтобы она больше с ними не связывалась,даже косвенно. Ируся,букеты цветов все шикарные,они все разные,но тюльпанов среди них-нет.Завтра я опять иду на встречу по работе,я все вредничаю,хочется,чтоб работа к душе была Ируся,я последние годы в банке работала,я и здесь была в банках,но не мое это.Хотя предложения были,но я отказалась. Я же препод,мне нужно живое общение. расскажите что нибудь об Аленке.чем она сейчас занимается? 02.08.07 10:56 Лариса Ируся,она занимается делом,но я считаю,что пока об этом не будем публично писать,когда будет все"на мази"я вам сообщу.Я не хочу,чтобы было,как с сериалом,меньше сплетен. Аленка живет не в своей квартире,Книга подходит к завершению,говорит,что теперь уже скоро,у нее же обязательства есть,и она очень переживает по этому поводу.Конечно уже все сроки прошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Бородина готова открыть страшную правду о «Доме-2»

 


borodina_180.jpg
Бессменная ведущая уже культового проекта «Дом-2» Ксения Бородина собирается в сентябре показать миру своего «первенца». Так Ксения называет свою книгу, над которой трудилась девять месяцев.

 

- Моя книга о любви, о том, как построить свою любовь! В ней я даю советы об отношениях мужчины и женщины, рассматриваю ситуации, которые происходили между участниками проекта, и предлагаю возможные выходы. Эта книга подойдет всем, она представляет собой некий путеводитель по тропам любви, - поделилась писательница со специальным корреспондентом КМ.RU.

 

Имя «ребенку» Бородина пока не дала, хотя обложка книги уже готова. Рабочих названий много: «Советы по любви», «Почувствуй свою любовь», «Любовь-морковь».

 

Ксения гордится, что ее первая книга – это ее личный продукт. Ведущая утверждает, что в работе над книгой ей никто не помогал. Единственными людьми, которые оказали ей содействие в выпуске книги, были издатели.

 

Кстати, именно они предложили ей написать книгу на основе статей Ксении, которые печатает один санкт-петербургский журнал. Дело в том, что Бородина уже продолжительное время раз в неделю ведет свою колонку, где рассматривает отношения между мужчиной и женщиной и случаи, которые происходят в ее личной жизни и на проекте «Дом-2».

 

Бородина обещает раскрыть все тайны ее отношений с экс-участником проекта Оскаром Каримовым, а также рассказать всю правду о соведущей Ксении Собчак.
km.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оф.сайт Рустама Солнцева. Форум

сегодня в 12:23 Мурлыська
Мяу! Привет! Это Алёна
Привет всем действующим! Я с Вами на ближайшие сорок минут! Пишите я здесь

 

Re: Мяу! Привет! Это Алёна
Я помню всех своих друзей и знакомых, с которыми хотя бы раз сталкивалась...
Ребята не обижайте Русю, он просто такой человек, вообще он киса, Инола Каримовна ты поняла!? Хоть ты мне и подруга, но истина важнее...

 

Re: Мяу! Привет! Это Алёна
(про Рустама)Не все могут понять душу человека, и не каждая душа подвержена пониманию.. Негатив это тоже реакция, пока он будет вызывать эмоции, он востребован теми-же кто реагирует нервно!!!

 

(вопрос:) Алена,расскажи лучше о себе.Что нового после выхода в реальную жизнь?
(ответ:) Скоро сами все узнаете, новости уже не за горами. Все хорошо!

 

(вопрос:) А ты в данный момент работаешь где нибудь?
Мурлыська: Конечно, я всегда работала, как над собой , так и на благо Родины!!!

 

Русь, я тебя поддерживаю, люблю, увидемся...

 

Мне надо удаляться, работа... Может загляну часиков в 16

 

Всем до свиданья, большое спасибо девочке, которая писала!

 

(спасибо Кирида)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка "Хотите узнать когда закончится Дом2?? Я знаю точно!" офф

 

09:08 ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
Привет, я знаю, что Степа, Рустам, Рома точно бывают в форуме

 

(беременность Водонаевой)
Я не думаю, а скорее нет. Опять сплетни и слухи

 

Иммуны дают тем, кто нужен в шоу, а остальные уйдут или останутся никому нет дела. Понятно, что редактор всегда приготовит для ведущих иммун для ярких игроков.

 

НЕТ, ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ! Я была в Сочи, и кому то сказала, что еду на проект, а меня попросили передать им метлы, я позвонила оргам и заказала их

 

Это просто невозможно, стоит мне только открыть аську, как 100 окон в минуту, и это не общение а муки

 

Ни у Степы ни у Тори нет детей, это не правда! А Сэм и Настя.. не знаю…

 

ЭмильКон вчера, 15:00
Привет Боня!...лихо ты прошлась по "механическому сексу" Бузовых!
………

 

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
ЭмильКон
Я свечу не держала, но должна сказать, что так и было. (не думала, что это покажут в эфире)

 

Заводной вчера, 15:50
Какого в суд на Писю не подаёшь? Дело то выигрышное))))) Иначе же вывод один - по сценарию там всё мутите! Почём нынче сюжет - ходить с разбитым носом и чуть не выбитым глазом?)))))

 

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
Заводной
Мы с ней в расчете, я осталась довольна, не переживай! Думаешь я бы оставила все так? ДА НИКОГДА!!!

 

Diva_Murka 08:51
Боня, здравствуйте,
скажите, у Степы за периметром уже есть ТА САМАЯ кандидатура на продолжение борьбы за дом? Если да, то Степа приведет ее в любом случае в периметр или только, если выиграет конкурс "Хозяин"а и возможность давать иммунитет до конца года? Спасибо.

 

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 09:20
Калганов умен и остроумен! У него хорошее чувство юмора, он единственный с кем интересно поговорить! И вообще с ним интересно! А Бузова такая и есть, как на экранеJ

 

Diva_Murka
У него нет той одной, но много девчонок для общенияJ

 

ponochka1986 09:31
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
Привет,скажи пожалуйста что это было с Чижевским??Он тебе правда понравился или ты просто глумилась над ним??

 

Mari421 09:35
Боне
Привет!Очень приятно было вчера пообщаться.А у Бузовой действительно бабушка из Литвы.Я сама из Риги а муж литовец и она неочень то говорит по литовски и акцент у нее не прибалтийский...скорее она высказать свои мысли не может потому что глуповата...я правда не утверждаю ну очень с экрана так выглядит.

 

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 09:54
ponochka1986
Мы с ним говорили, он хотел уйти, так я предложила ему сделать красиво, но потом он струсил...

 

Mari421
Не могу сказать про бабушку, сама не знаю!

 

Lira
Малышка я не под кого не кошу, что то не нравится?
Имею права менять свою точку зрения о людях ( в данном случае Калганов)Сначала люди проявляются так, потом иначе.. Так что их теперь осуждать? Не суди, да не судим будешь!
А что касается Бузовой, то я ее оч люблю, сказала лишь то, что наблюдала, ничего больше и не меньше;)

 

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:05
Lira
Хочешь поговорить о моем сексе? Со Степаном я скажу честно, испытывала самое наибольшее кол-во оргазмов! До этого такого в моей жизни такого не было Поэтому мы как кролики делали это везде, даже на стройке)
Чего то еще рассказать?

 

Пепельница 10:14
Б О Н Я ! ! !
А Диану Ботову ты "выгнала" или орги сказали развести эту тему?

 

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:17
Ботова
была совсем не в формате шоу, не интересна, редактор лишь поддержал мою идею, и соответсвенно поддержали и все..

 

mozg_2 10:28
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
А ты хотела бы стать ведущей Д-2 ???
Надеюсь ответишь...

 

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:33
mozg_2
Раньше хотела, а сечас не хочу.

 

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:46
(про Степана)
Я не лезу в его личную жизнь, а он в мою! Просто он мне родной и дорог очень! Я его оч лю!

 

mozg_2 10:39
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
Вика, а почему некоторые участники Д-2 попадают (или уже были) в программе "Секс с Анфисой Чеховой" ???

 

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:50
mozg_2
Я не знаю почему, мне они тоже предлагали сняться у Анфисы, но я отказалась, уж больно позорно все это, мало мне Д2

 

milena041977 10:34
Вика, здравствуй!Может ты подскажешь.
Насчет Нади из Владивостока и Чуева это так ради шоу?И правда ли,что Чуев вноввь с Лерой?!Тогда к чему все это?И еще я на форуме писала про Чижевского,но мне никто не верит.Я была на одной вечеринке у подруги и там Чижевский исполнял стриптиз.Можешь ли ты поддтвердить,то что у него имеются такие наклонности?

 

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:57
milena041977
По поводу Чуя.. думаю она точно влюбилась в него, а вот он не уверена!
По поводу Чижа.. впервые слышу! Не могу сказать

 

Пепельница 11:15
В И К Т О Р И Я ! ! !
А почему ты рассталась еще с одним гражданским мужем (не Женей)???

 

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 11:17
Пепельница
Он руки распускал

 

Brettanya 11:57
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
Где-то прочитала про тебя... что тебя никто по имени не называл... И ты мальчику в школе, который тебя Вика назвал мячик подарила...))))) Было так???!!!! Так как тебя лучше величать???!!!!)))))))

 

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 12:01
Brettanya
Да, это правда! Но сейчас мне нравится Боня, раньше все было иначе.
Можно Бонита
Так меня называют мои друзья
Пока

 

спасибо Атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

187-2506.jpg187-2507.jpg187-2509.jpg187-2515.jpg187-2525.jpg187-2530.jpg187-2543.jpg187-2545.jpg187-2547.jpg187-2549.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

074.jpg188.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

normal_576767.jpg:blink:normal_IMG_8563.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1180.mpeg
Анонс.Солнце сбежала из "Дома-2", чтобы тайно встретиться с Дмитрием Шмаровым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые участники
163-831.jpg163-836.jpg163-841.jpg163-846.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8dc96ca7df48.jpg6e03c4089b6c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

187-2511.jpg187-2513.jpg187-2518.jpg187-2519.jpg187-2521.jpg187-2523.jpg187-2527.jpg187-2531.jpg187-2533.jpg187-2535.jpg187-2537.jpg187-2539.jpg187-2542.jpg187-2551.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×