Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (7 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

С Вумен

 

1 августа 2007 01:47:59 Гламурная

 

всем привет. Никогда сюда не писала, но решила приколотся. На эти выхи тусовалась: Опера, Крыша и т.д. Приезжаем с друзьями на afterparty не скажу куда. Сижу с друзьями, и тут замечаю на нашем диванчике пристроился Мища(Водонаевский) с каким то педиком. Я смотрю в полном неадеквате на этого уродца и говорю ему, типа это что за очкарито к нам подсело. На что его дружок ему шепнуло, что ни фига себе она тебя не узнала. В-общем, мои друзья-качки его быстренько попросили отсесть от меня от греха подальше. На этом дело не закончилось. Поехали в другой клуб и там я этого уродца опять встретила. Могу сказать, что была я в таких заведениях по пьяни наркоманских, поэтому я не удивляюсь почему Водонаева с ним тусила.Прикол, если он этот форум читает, сразу поймет кто я. Хихи. А Потаповский мой дружбан. У нас даже фотки есть,но он еще тогда не был на этом гребаном доме. А вам пишу все эти откровения, потому что пьяная вдребодан. Мне тоже предлагали пойти на Дом, в цене не сошлись. Водонаева по сравнению со мной Дева Мария.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rec265430_img_4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости - ОЛЯ И РОМА ОСТАЛИСЬ В СТАРОМ ДОМЕ!

 

С Солнце.ру от Логиста
Сегодня 14:34:17

 

Телефон 0933

 

Гобозов Саша, сегодня один)

 

==========================

 

до меня с ним разговаривала маленькая девочка Кристина) всё спрашивала, как на площадку приехать) пофотографироваться с участниками) Саша подробно объяснял адрес: Подмосковье, Нахабино, Павловская Слобода...
девочка улыбнула)) когда про бузову сказала, что та)) немного глупая)))
на что саша, просмеявшись)) парировал: она скорее наивная)))

 

==========================

 

пишу в том порядке) как вспомню) и что) собственно вспомню)

 

представились друг другу) вспомнили ху из ху))

 

- саша, ты чего один? (какая я вежливая))) а где надя?
с - она... вообщем один я) разговариваю)
- звоню, чтобы узнать) как прошло голосование за старый дом.
с - голосование, как такового не было) претендовали только мы с надей) нас и заселили)
- значит) зайцы и роли остались на месте?
с - да) и мы Солнце не будем тревожить до сентября) у меня 16 августа ДР) а 17 мы с надей уезжаем в отпуск на море)
У Солнца конкурс! Мы сказали: сколько тебе надо) столько и живи) Она сказала месяц) сказала бы полтора) мы были бы не против)
- спасибо вам не только от меня) но и от многих солнечных))) понимаешь) ведь?) что большинство) старожилов-телезрителей) смотрят на новичков) сквозь призму своих) фаворитов) Вы привилегии себе оставили?
с - нет. не стали оставлять)
- респект) и уважуха) а что про конкурс слышно?
с - вы) знаете уже) наверное? что в следующий тур вышли Солнце и Бузова, Степан и Сёма)) В этом туре: на первом месте степа, на втором Солнце, на третьем Сёма! и на четвертом Бузова!
- знаем) Сёма рад, наверное?
с - конечно) рад! Все очень рады) потому что он один из новичков смог выйти в этот тур)
- все) да, не все? Рома огорчился?
с - да! Рома расстроился очень. обидно ему было вылететь из конкурса( Он же на первом этапе был первым, на втором - вторым! а на третьем вылетел(((
- и что нас всех ждет?
с - ребята будут убираться у бони. а девочек хотели заставить убираться у водонаевой, но они отказались! бузова наотрез! сказала, что откажется тогда, от участия в конкурсе(( и девочки будут в ресторане готовить)))
- Саша, спасибо за беседу) Передавай огромный привет Солнышку))) Наши слова поддержки и любви))) Все солнечные очень переживают за неё! Голосуют!
с - передам обязательно) все ещё спят) вот проснутся) и передам) Старички после гастролей) уставшие! отдыхают ещё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко. Школа пиара политики и бизнеса :D
daea7e666459a80b8f.jpgaec24b69d1eb593a7a.jpg17dd68a9694dac98a0.jpge18ceb73e3cbf1c0de.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24607151_1185913370_29.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Собчак по умеренной цене

 

--

 

Просто парадокс какой-то: Ксения Собчак, которая в этом году благодаря журналу Forbs значится в числе самых богатых и знаменитых людей России, на деле за своё присутствие и участие в корпоративах получает меньше, чем некоторые юмористы, рейтингу которых до собчаковского расти и расти.

 

Так, к примеру, один выход Собчак «в свет» стоит 10 000 долларов – ровно столько же, сколько и участие в сабантуе Урганта или Елены Воробей. В то время как за выступление «Новых русских бабок» народ платит 25 000 зелёных. А Лолите Милявской и двум Леонидам – Якубовичу и Ярмольнику, перепадает приблизительно по 18 000 долларов.
Самых большой доход от выездных концертов у Максима Галкина – он зашкаливает за 65 000 долларов, а самыми дешевыми звездами оказались Илона Броневицкая, Ангелина Вовк, и, что удивительно, Маша Малиновская. Отпраздновать вместе с вами день рождения, эти звезды согласятся за 3500 условных единиц.
myjаne.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22258.jpg22260.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон Макарский, Солнце и Павел Воля. Школьные годы пензенских телезвезд
Как учились и в кого влюблялись телезвезды
202127.jpg
Последний звонок. Трель колокольчика как бы говорит: «Все, ты стал взрослым!» Девчонки-выпускницы в белых фартуках и со смешными бантами. Мальчишки изо всех сил стараются скрыть волнение. Сегодня учителя им не будут ставить оценки. Десять школьных лет позади. А как они прошли?..

 

В детстве Солнце заступалась за мальчишек

 

Уже больше двух лет, как Солнце (Ольга Николаева) живет в «Доме-2». На проекте ее ценят за справедливость и рассудительность. Солнце никогда не оставит друзей в беде. Даже если дело доходит до драки, девушка тут же рвется в бой. Организаторы шоу уже не раз делали ей замечания по этому поводу. Однако заступиться за друга для нее гораздо важнее любого наказания. Это с детства.
- Был у нее друг Андрюша, - вспоминает мама Солнца Ольга Андреевна Николаева. - Его частенько мальчишки в школе обижали, а он ответить не мог. Тогда за него решила вступиться Оля. После этого в благодарность мальчик стал ей носить портфель.
Чуть позже Ольга Николаева решила заняться каратэ.
- В седьмом классе мы пошли с Олей на соревнования, - рассказывает мама Солнца. - Ей так понравилось, что она попросила записать ее в секцию. В ней она занималась до 11 класса.
Между прочим, в каратэ добилась неплохих успехов. Оля получила коричневый пояс и стала призером российских соревнований.
202134.jpg
На школьном КВН Паша Воля изображал циркуль

 

Имя нашего земляка Паши Воли знакомо каждому ценителю шуток и юмора в стиле КВН. Вот уже больше года, как «гламурный подонок» (так себя называет Паша) сыплет колкостями в адрес популярных звезд шоу-бизнеса, спорта, театра со сцены «Комеди Клаб» на телеканале ТНТ. Многие обижаются и при этом ворчат: «Откуда он такой взялся?!» Да из обыкновенной пензенской школы!
Мало кто знает, что шутить на любые темы и никого при этом не бояться Воля научился именно здесь - на школьных кавээнах и праздниках. Кстати, в этом году исполняется 10 лет, как Паша Воля закончил школу №11. Причем с серебряной медалью и кучей благодарностей от преподавателей за активное участие в жизни школы. Недаром его фотография висит на Доске почета в пример другим ученикам.
- Когда пошла мода на КВН, Паша с друзьями-одноклассниками организовал свою команду, капитаном которой он и стал, - вспоминает директор школы №11 Светлана Симбирева. - Уже в стенах нашего заведения у Паши появились острые шутки с намеками. За что на городских и районных кавээнах взрослое консервативное жюри снижало нам баллы. Зато молодежь при этом просто каталась по залу от смеха.
Так, в одном из конкурсов ребята решили показать школьную жизнь «глазами» канцелярских принадлежностей. Им пришлось изображать глобус, ластик, кнопку, ручку. Паша был циркулем.
- Без смеха это вспоминать невозможно, - рассказывает Светлана Николаевна. - Представьте: худенький Паша Воля в черной шапочке, обтягивающей майке и черных лосинах. Стоит и вычерчивает круг ногой, как циркуль. Недавно мы с учителями пересмотрели кассету с записью этого конкурса. И смеялись, как в первый раз.
202150.jpg
Макарский был троечником

 

Кажется, мы знаем об Антоне все. Кроме разве что его школьных лет. Об этом этапе биографии Макарского нам рассказали его дед Михаил Каплан и классная руководительница Наталья Фролова.
Двор, где жил Антон, был дружным. Но на соседней улице вовсю хозяйничали хулиганы.
- Скорее всего, были потасовки, - вспоминает Каплан, - но внук никогда ни о чем не рассказывал. Молчал как партизан. Думаю, в уличных конфликтах ему очень пригодились занятия боксом.
Когда Антошке было девять лет, дед, несмотря на протесты родителей, записал внука в спортивную секцию.
А вот с учебой у Антона было не все гладко. В дневнике парня в основном были «трояки» и даже двойки. По словам учителей, он просто не знал, какую профессию выбрать. Вот и не «загонялся» на тех или иных предметах.
Подтянутый спортивный красавец Антон очень нравился своим одноклассницам. Однако Макарский оставался к девушкам холоден…
Наталья Фролова раскрыла нам секрет:
- Мне кажется, тайна в том, что Антон робел перед красавицами.
На самом же деле Макарский был страстно влюблен в одноклассницу. Три года он мучился, не решаясь признаться ей в своих чувствах. Но твердо решил сделать это на выпускном вечере. Антон, заикаясь от робости, подошел к предмету своего вожделения, отвел ее в сторонку и… так и не смог сказать ей самого важного…

 

Ирина ЛУКЬЯНЕНКО, irakp@mail.ru, Ольга БАЙКИНА, baikinakp@mail.ru, Глеб НИЛОВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

336144.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя Скороходова о смысле жизни
Слово участникам

 

 

 

Поиски смысла жизни заботят не одно поколение людей. Как Надежда Скороходова понимает выражение «смысл жизни», рассказывает она сама.
Жизнью сейчас правят любовь и деньги. Надо стремиться, чтобы было и то и другое, чтобы жить и радоваться жизни. В принципе, у меня все есть в плане денег. То есть материальные ценности – квартира, машина, деньги – у меня все это есть. Но хочется любви. У меня есть любовь к родителям, к друзьям. Но я действительно хотела бы встретить настоящую любовь.

 

Алла Надина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастинг на лучшего партнера для Юлии Балкан, участницы Дома-2
Юлия Балкан, участница Дома-2 объявила кастинг на самого высококлассного партнера по спортивным бальным танцам для составления вместе с ней композиции Румбы (танца любви) и презентации ее для всех участников реалити-шоу. Ей нужен лучший из лучших, обязательно от хорошего А-класса и выше( S,M и тд). ростом не ниже 182см. Так что партнеры, если вы уверены в себе и своих силах, оставляйте свои отзывы и фото здесь, на моем блоге. отбор будет строгий , и выбирает она сама)).
i-36.jpg

 


CTепан Mеньщuкoв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Бородина: Мой бойфренд знает, как мною управлять

 

Казалось бы, совсем недавно телеведущая Ксения Бородина со своим молодым человеком – красавцем-итальянцем Марко целыми днями каталась в гондоле по Венеции, устраивала романтические свидания. И хотя роман Ксении оказался недолговечным, сейчас ее сердце опять занято.
Большинство любовников мне только приписывают

 

– Совсем недавно ты рассталась с молодым человеком. Переживаешь?
– У меня была в жизни печальная история, которую уже пережила. С того момента с большей легкостью отношусь к новым любовным отношениям. История с итальянцем Марко – это было больше приключение, легкая интрижка. Мне всегда нравилась Италия, я очень часто туда наведывалась. С Марко меня познакомили в Таиланде. Потом он пригласил меня к себе в Италию. Изначально было ясно, что эта история обречена на короткое существование. Это была некая тусовка на два города: он приезжал ко мне в Москву, я – к нему. Нам было просто вместе весело…
– А как же романтическое приключение? Твой день рождения на гондоле?
– Это было очень красиво. Из года в год устраивала грандиозные вечеринки в Москве, а в этом году поняла, что устала от всего этого. Хотелось просто убежать от суеты. И я получила тот интим, о котором мечтала. Рада, что на мой день рождения были только я и Марко, а не те 200 человек.
– Ты очень романтичный человек. И каждый твой роман – буря эмоций. Сколько бурь у тебя было?
– Да, я очень романтичный человек, и мне приписывают огромное количество романов, которых на самом деле не было. Серьезных историй у меня в жизни было только две, а остальное – это… просто я хорошо проводила время. Ничего, кроме дружбы, с приписанными мне любовниками меня не связывало.
– Первая твоя серьезная любовь была с мальчиком по имени Александр. Чем он завоевал твое сердце?
– С Сашей мы встречались два года. Он очень интересный молодой человек, первый романтик, которого я встретила в своей жизни. Мы вместе учились в школе, потом вместе поступили в институт… Наши отношения я бы назвала «школьной любовью» или «институтской историей», после которой мы остались просто друзьями. Но Саша до сих пор пишет и звонит, говорит, что любит.
– Что пишет?
– Что хочет встречаться. Не может меня забыть. Просит вернуться назад.
– Ну а как тут забудешь, когда каждый день по телевизору показывают…
– В тот момент, когда стала телеведущей, наши пути разошлись. Я занялась одним, он пошел совсем в другую сторону. Наши интересы не совпадали.

 

Поняла, что не готова иметь с ним детей

 

– А как же Дмитрий Сычев, ваши дороги тоже разошлись?
– С Димой у нас были только дружеские отношения. Да, был флирт, симпатии, но ничего серьезного. Я ездила с ним поддержать его на футбольных матчах, кричала с трибун, ходила потом охрипшей… Для меня и для Димы это скорее всего была игра, ничего больше.
– Следующий кандидат на вылет в твоем списке – парень по имени Оскар. С ним-то из-за чего расстались, ведь все так хорошо начиналось?
– Не могу сказать, что я любила его. С моей стороны было просто уважение и хорошее отношение. Он это прекрасно понимал и принимал. Мне до сих пор больно об этом вспоминать. Считаю, что в какой-то момент я его предала… Мне почему-то встречаются мужчины, которые слабее меня. А мне хочется сильного мужчину, который бы доминировал в наших отношениях. Оскар своим упорством добился меня. А потом я поняла, что он слабее, и всячески старалась исправить его. Хотела сделать из него настоящего мужчину. В результате у нас были скандалы, я ругалась, кричала…
– И он все это терпел?
– Так продолжалось в течение года. А потом я поняла, что просто-напросто мучаю человека. И возможно, сделала не очень красиво, причинила ему боль. Я взяла за привычку оставаться на ночь у подруг, редко приходила домой, начала тусоваться без него, приезжать поздно, не сообщать, куда иду.
– Помню, вы тогда еще участвовали в проекте «Ребенок-робот», когда пытались ухаживать за куклой-младенцем…
– О, да! Проект еще больше подкосил отношения. Тогда-то я поняла, что не готова иметь детей с этим человеком…

 

Он сделал все, чтобы мы с Марко расстались

 

– Сейчас-то ты понимаешь, что в любви нужно принимать человека таким, какой он есть?
– В моей жизни сейчас есть человек, с которым пытаюсь построить отношения. Он такой, какой есть, и пытаться изменить его не буду. Мне не хотелось бы говорить об этом, но скажу, что это тот человек, который знает, как мною управлять. Он мне и друг, и папа… Отца у меня не было, возможно, поэтому я и получилась такой самостоятельной. А мой новый друг знает, когда быть другом, а когда папой. И мне это нравится. Он абсолютно не похож на всех моих предыдущих мужчин, он музыкант, диджей… Он хитрый, каждый шаг его продуман. Мне нравится в нем огромная харизма и ум.
– Ты предупредила его о своем взрывном характере?
– Предупредила. И боюсь не столько за себя, сколько за него. Ведь сегодня я одна и у меня все хорошо – а завтра уже совсем другая и у меня все плохо. Кстати, новый друг – это та самая причина, почему я рассталась с Марко. Он сделал все, чтобы мы с Марко не были вместе. При этом поступил очень хитро. Когда Марко приехал в Москву, он с ним подружился, говорил, что мы замечательная пара. При этом постоянно вытаскивал меня из дома и сделал все для того, чтобы я отправила Марко на родину.
– Он-то сильнее тебя?
– Да, намного! И я стараюсь даже подстраиваться под него. Такого со мной никогда не было. Раньше разбрасывалась своими отношениями, сейчас не буду. Мне уже двадцать четыре года и хочется серьезных отношений.
Источник:Желтая газета № 29

 

(cпасибо Anna)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники реалити-шоу откровенно ответили на вопросы читателей «Комсомолки»
Солнце: «С Димой все кончено»

 

- Добрый день, Солнце, это Галина Петровна из Старого Оскола. Можно дать тебе совет? Когда ты ругаешься с любимым, нельзя уходить и нельзя выгонять мужчину из дома.
- А как дать понять человеку, что его действия не устраивают?

 

- Не надо давать понять, надо прямо объяснить. Это Собчак тебя развела с Нелидовым, с Маем, с Димой… С Димой надо быть ласковой...
- До какого-то момента так было. А потом стало неактуально. Я стремлюсь к идеалу, я не хочу абы как. Если Дима сейчас меня с котом бросил, то с ребенком точно так же оставит… Сложно ему, видите ли, стало. Мне тоже сложно!

 

- Солнце, а возможно ли такое, чтобы мы тебя увидели в качестве ведущей на ТНТ?
- Вообще есть такие планы. Не только у меня, а у руководства. Будем ждать реализации.

 

- Меня зовут Лидия. Солнце, а вы с Димой виделись после того, как он ушел с проекта?
- Он вчера передал цветы и письмо, позвонил, предложил встретиться. Но, к сожалению, меня в этот день не отпустили с проекта. После этого он не проявлялся.

 

- Ты не видишь будущего с ним?
- Если он меня вдруг удивит и что-то произойдет… Например, скажет: «Я снял квартиру, я зову тебя за собой». Я бы долго не раздумывала.

 

- Солнышко, ты очень переживаешь, что рассталась с Димой?
- Я скучаю по нему. Но зачем держать человека, который хочет уйти?

 

- Ты же умная женщина, должна понимать, что мы делаем мужчин.
- Не хочу. Я не Макаренко. Я хочу, чтобы мужчин делали их родители. А я буду с ними встречаться.

 

- Здравствуйте, Солнце. Меня зовут Жанна, я из Уфы. У вас на проекте все записывается заранее, вас это не напрягает? Например, не обидно Новый год отмечать два раза?
- Мы его раз пять отмечаем. Это даже весело. Мы же настоящий Новый год тоже празднуем в полночь, с шампанским. Как все нормальные люди. Просто это не показывают. И там всегда продуктов меньше, чем на «телевизионном» банкете.

 

- Солнце, меня зовут Людмила. Не хочешь ли ты книгу какую-нибудь написать?
- Хочу. Но я настолько быстро переключаемый человек, что меня хватает только на статьи. Я бы по своему профилю лучше бы продвигалась. Диск - моя цель.

 

- Мы все мечтаем, чтобы у тебя был сольный концерт...
- Я только об этом и думаю. Но сейчас у меня песен недостаточно для сольника. А имеющиеся принадлежат каналу. И даже если у кого-то есть желание заказать мой сольник, то делается это не через меня. Я-то давно созрела.

 

- А может, лучше пойти на другой канал, в какой-нибудь конкурс типа «Стань звездой». Туда приглашают молодых людей, которые умеют петь...
- Нет. Если я когда-нибудь уйду из «Дома», не пойду на какое-то еще реалити-шоу. С меня хватит трех лет…

 

- Это не реалити-шоу. Это конкурс. Посмотри, все ребята, которые в «Народном артисте», например, участвовали, альбомы записывают.
- И что? Им платят 100 долларов за концерт.

 

- А в «Доме» тебе платят больше?
- Нет, не больше.

 

- Привет, Солнце! Скажи, а кого бы из участников ты вернула? Может, Мишу Карасева? Он мне очень нравился. Кстати, как он поживает?
- Миша, как и раньше, пьет и занимается музыкой. Кого бы я вернула? Никого. Потому что все камбеки сказываются на нас негативно. Да и на вернувшихся тоже. Вспомните Нелидовых. Сначала к ним относились положительно, а во второй раз они со всеми испортили отношения.

 

Мария Колыванова 2 августа 2007
http://spb.kp.ru/daily/life/doc189786/

 

спасибо Эльхана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дали обитателям «Дома-2» рисуночный тест, который помогает узнать характер человека. И вот что увидела в их рисунках наш психолог Татьяна ОГНЕВА.

Рома Третьяков
74357.jpg
Судя по рисунку, Рома еще не повзрослел и уж точно не стал серьезным. Он все время чувствует себя на виду и боится неудач - чувство сродни тому, что ощущает актер на сцене. Также можно отметить легкомыслие в принятии решений. В людях он высоко ценит эрудицию и рациональность. А еще Рома не придает слухам о себе никакого значения, относится к ним, как к анекдотам.

Ольга Моцак
74358.jpg
Картинка показывает, что Оля всеми силами старается привлечь к себе внимание. Характер гибкий, девушка готова приспосабливаться к любым условиям. Оля мягкий человек, но в последнее время что-то извне заставляет ее быть агрессивной и всерьез защищаться.

 

Виктория (Тори) Карасева
74364.jpg
Вика уверена, что весь мир вертится вокруг нее. Она всячески подчеркивает свою женственность и сексуальность. Их она считает главными своими козырями. Ей очень хочется нравиться всем. Рисунок показывает, что девушка крайне остро реагирует на критику и легко вступает в конфликты с окружающими. Несмотря на видимую хрупкость, Вика - очень сильная личность.

 

Дмитрий Чижевский
74366.jpg
Тест показал, что у Димы немного занижена самооценка. А еще ярко выражена склонность к самокопанию, ему легче рассуждать, чем что-то делать. Он очень страстный человек. Хорошо развита интуиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15664-1-f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×