Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (7 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Гороскоп от мая Абрикосова

 

КАК ПОБЕДИТЬ В ЛЮБВИ
все ловушки Мая Абрикосоваf7b3dd451d0ct.jpg

 

 

 

Май Абрикосов вернулся! А вместе с ним и его гениальные гороскопы. Если ты не веришь в могучую силу предсказаний, а местами и предостережений, которые преподносят тебе умелые астрологи, то можешь не читать данную инструкцию на август. Если же ты веришь звёздам… значит, Май попал точно в абрикос, то есть, в яблочко, конечно.

 

ЛЕВ
Чтобы ловко манипулировать человеком, родившимся под этим знаком, придётся вспомнить детскую книжку «Рики – Тики – Тави». Эта история об одном упрямом мангусте, который отчаянно сражался со змеями. Речь о подруге его друга – птичка там была, она легко могла бы верёвки вить из любого представителя львиной знати. Для этого ей всего лишь надо было притвориться слабой и беспомощной. Лева, забыв обо всём на свете, стремглав ринется спасать несчастную птицу. Он подставит ей свою широкую грудь и … Этого достаточно для любого применения нашего глупенького Льва. Уши нашего питомца способны различать любой шорох за сотни метров, но, к сожалению, не способны заметить лесть. Лев в ловушке.

 

Дева
Действительно, таинственный знак! Сплошное непознанное и мистическое … Положительная снаружи и часто порочная внутри натура. Так думает о себе Дева. И пусть. Для того чтобы успешно манипулировать Девой, необходимо поддержать в ней все вышеперечисленные ощущения. Сохранить и приумножить уверенность в сугубой индивидуальности Девы. Не ленись, удели Деве чуть больше внимания, чем остальным, и ты в йогурте! Дева откликнулась! Она награждает тебя занудными монологами, часто и несмешно шутит, ищет взгляда – можно использовать. Ловушка захлопнулась.

 

Весы
Как известно, своим мыслям мы верим больше, чем чужим. Особенно мужчина свято верит в то, что он самостоятельно, своим умом пришёл к решению, скажем, жениться. Мудрая вумен просто «подталкивает» мужчину к цели, цинично контролируя направления его мышления. Мужчина же в извечной борьбе за превосходство хватает наживку и принимает «неожиданное» решение. Поклонившись дамам, предлагаю перенять у них этот приём для наиболее успешного общения с Весами. Готовим почву, Весы сомневаются, перебирают возможные варианты развития событий. Подводим к желаемому, Весы формулируют, подтверждаем «правильность» решения, закрепляем, восхищаясь гениальностью собеседника, празднуем победу. Весы в ловушке.

 

Скорпион
Трудолюбие и самопожертвование – основные отличительные характеристики этого знака. Но в случае, когда вышеописанный крендель на твоей стороне. А если нет? Такого лучше держать в своём окопе. Как? Скорпиону всегда нужен человек, для которого он может быть полезен, иначе самопожертвования не состоялось бы. Вот некоторые часто используемые фразочки из скорпиолексикона: «Мне не сложно! Пустяки! Не стоит благодарности!» Чувствуешь фальшь? Тогда предлагаю уловить её в этих фразах: «Можно я что-нибудь ещё сделаю для тебя? Ты не такой, как все, ты благодарный! Можно я ещё что-нибудь сделаю для тебя, друг?» Даже как-то неловко отказать… Конечно, да! Скорпион в ловушке.

 

Стрелец
Очень внимательный, наблюдательный и бдит частенько. Такого обвести вокруг пальца – покряхтеть. Но способ есть. Любую информацию извне это знак распределяет в заранее приготовленные папочки и файлы в своей голове. Эдакая скрупулёзность для Стрельца не хобби, а самое необходимое средство защиты. Секрет в следующем: держать в зоне внимания Стрелец может только один объект, полностью растворяясь в нём. С остальных сторон в это время Стрелец уязвлён. Будь многогранен в общении со Стрельцами и обтекаем, как вода. Ставь много целей и задач сразу.

 

Козерог
Родившиеся под этим знаком отличаются редким системным мышлением и редкой коммуникативной одарённостью. Задачка не из лёгких. Управлять такими, казалось бы, невозможно. Но безвыходных ситуаций не бывает. Если ты отдаёшь ему в зубы интеллектуальное превосходство, как собаке палку, - ловушка срабатывает. Ведомый твоими восхищениями, он пойдёт жить в тот лес, в который ты его отведёшь. Может, и жестоко, зато эффективно. Главное, не ведись на встречный развод: Козерог – хороший гипнотизёр. Он может увлечь тебя в эмоциональную воронку спора. Это для дураков в споре рождается истина, а для тебя спор – это отвлекающий инструмент для достижения цели и контроля ситуации. О как!

 

Водолей
Контролировать Водолея очень сложно. Дело всё вот в чём: эти товарищи говорят одно, делают другое, думают о третьем, а получается четвёртое. Как быть? Болтливость, или излишняя общительность, для них – дело привычное, а вот зона чётких, незыблемых решений и молниеносных шагов – это сложно. Собственно говоря, дорожка открыта! Нам остаётся только подключить эмоциональный натиск. Под напором, в отсутствии времени на раздумье, наш Водолеище сдуется, как шарик, тонко чувствуй границу между натиском и агрессией, кому же понравится насилие? Это переговоры, а не сексуальные утехи…

 

Рыбы
Всегда внимательно слушают собеседника. Каждое слово и знак препинания. Чувствуют малейшее отклонение от правды, словно обладая волшебными сенсорами. Заболтать невозможно, обмануть разговором – утопия! Придётся врать невербально. Твоё поведение, настроение – в общем, всё то, что видно, а не слышно, и есть главное оружие против Рыб. В этом водоплавающие разбираются плохо, часто одни эмоции принимая за совершенно другие. Купить и увлечь за собой чешуйчатых проще всего с помощью очевидного призыва к героизму. Используй потрясающее чутьё Рыб на успешные финансовые операции. Деньги к ним идут легко, поэтому и прощаются Рыбки с деньгами без слёз.

 

Овен
«Доминировать всегда!» - это призывный подсознательный девиз для родившихся под знаком Овен. Что делать с такими главнокомандующими? Будем бить в справедливость. Как ни смешно звучит, Овен уверен в том, что он не только всегда прав, но и справедлив всегда! Поэтому простые, повседневные решения мы отдаём нашему бараноподобному. Все до одного. Восхищаемся каждым «неожиданным решением, поощряем «исключительность» ума. Ты будешь услышан. Когда же придёт пора действовать важных событий, неожиданно наступит твоя очередь руководить. По справедливости (ну, имеешь же ты право хоть изредка вмешаться). Течение истории меняет своё направление в твоё русло. Ловушка захлопнулась.

 

Телец
Телец – достаточно приземлённый знак, и печальное в том, что он сам это прекрасно осознаёт. Представляешь, как приятно будет понимать ему, что в твоих глазах он нечто возвышенное и глубоко духовное. Преследуя свои цели, взывай именно к такому Тельце. Вот так: «Солнце, как девушка необыкновенная, тонко чувствующая, ты должна меня понимать»… И о чудо! Солнце меня вдруг понимает! Идёт навстречу и охотно проглатывает мои коврижки! К вопросу о лести – в этом случае она будет неуместна. Меньше ври в этом случае. Телец тонко чувствует ложь.

 

Близнецы
Взаимозаменяемые, соседствующие сущности Близнеца могут тебя использовать! Поэтому, не забывая о таких движениях, заранее подготовься. Близнец гармоничен в своих проявлениях. Значит, твоя задача – нарушить эту гармонию. Скажи Близнецу о том, что видишь его насквозь, «в шутку», разумеется. В ответ последует какая-нибудь убогая хохма. Не смейся над ней, подчеркнуто. Так ты зародишь в его голове необходимую мысль о том, что сказанное выше – правда. А дальше – страх быть отвергнутым, выглядеть неестественно, желание доказать обратное, нелепая искусственность, дисгармония, слабость. Этого мы и добивались. Близнецы в ловушке.

 

Рак
Уникальное сочетание желаний и комплексов. Демонстрация себя – всеобщее восхищение. Есть способ использовать и такое чудо. Потребуется абсолютное невнимание к желанной персоне (какой бы привлекательной она ни была). Это будет первой ступенькой к успеху. На второе понадобится порционная, еле уловимая вибрация влечения к Раку. Как ты уже догадался, это любимая игра Рака. Он обязательно клюнет, как только почувствует азарт. Дальше – веселее! Рак охотно примет от тебя любое развитие событий, любой предложенный сценарий, думая, что с ним играют… А здесь уже всё в твоих руках. Ловушка захлопнулась. Рак в недоумении!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Лазарев избавился от Собчак

 

На банкете по случаю окончания конкурса «Новая волна» в Юрмале многие ожидали увидеть еще одно эротическое шоу в исполнении Сергея и Ксении.

 

Но Собчак вообще не появилась ни на одном из двух after-party, а утомленный Лазарев в отсутствие боевой подруги не был так весел, как в первые дни.

 

Как выяснил «ТД», между ведущими «Новой волны» пробежала черная кошка. И виной тому чрезмерно навязчивое поведение светской девушки. Накануне церемонии закрытия у сдержанного Лазарева уже лопнуло терпение. На дне рождения Игоря Крутого Ксюша не давала Сереже и шагу ступить. С самого начала торжества девушка уютно расположилась на коленях коллеги и на корню пресекала все его попытки общения с другими девушками.

 

- Он только мой! - по-хозяйски утверждала Собчак.

 

У воспитанного и вежливого Лазарева язык не поворачивался выразить Ксюше свое недоумение. Не говоря ей ничего лишнего, он просто стал уделять ей гораздо меньше внимания.

 

nеwsmusic.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Собчак не приедет в Пермь. Ну и слава богу.

 

01.08.07 10:00 - Как стало известно из источников ПО в столичной тусовке, Ксения Собчак ранее собиравшаяся в г.Пермь, решила отложить поездку. То ли ее испугала необходимость трогать Илью Шулькина, то ли череда громких дел на чиновников краевой администрации.

 

Алла Червянская
Пермский обозреватель Online

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из днева Бороды...

 

Женщина должна уметь готовить!!!! И где это написано простите? В поваренной книге? А в библии написано неприлюбодействуй и что каждый мужчина это выполняет?! Я ненавижу готовить , не умею и ненавижу и не понимаю почему я должна это делать!!!! Могу себе что-то там сварганить, ну так на скорую руку и мне нормально. Мне просто некогда торчать у плиты и кайф я от этого не испытываю. Вот пожарила тут мясо, а оно сухим оказалось)))))) Звоню второй такой-же:
-Карин я жарила мясо, а оно сухое стало. Что делать то?
-Выкини в помойку и начни новое жарить.
-эээээээ, просто больше нет, а меня просили мясо.
-ну…..все равно выкини)))))))))))
Выкинула конечно и не жалею и не расстроилась, зато салат «Цезарь» получился очень даже ничего. Похвалили))))) Есть женщины которые созданы для домашнего очага, сидеть дома, воспитывать деток и готовить вкусные борщи. Я к сожалению, а может к счастью другая. Я не смогу сидеть дома, готовить, убираться и стирать. Я не умиляюсь, когда вижу как мой мужчина поглощает пищу приготовленную мною. Я при этом ниче не испытываю, а наоборот переживаю за его желудок)))))))) Надо будет готовить, всегда можно заработать на няньку и домохозяйку. Мне приятнее будет в сто раз, если кто-то это сделает за меня, потому что у него получается это в сто раз лучше. А я буду спокойно себе работать и делать то что приносит мне удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От солнечного Доброго Жука

 

Сегодня 12:20:57

 

Всем привет! простите за то что вчера не вышла.
Солнышко вернулась с гастролей и получила разрешение на отпуск в сентябре! счастлива до нельзя! по поводу Димы мы вера не поговорили. но думаю, что может быть она сегоня сама с вами пообщается, если все получится.

 

Сегодня 12:30:02

 

вчера объявили что она и буз должны убираться у алены. в итоге им поменяли уборку у алены на готовку в каком-то ресторане...
мальчики убираются у бони

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя Скороходова вспомнила старую любовь

 

Похоже, нашествие приморских барышень на скандальный телепроект подходит к концу. Две недели назад съемочную площадку покинула Олеся Киргинцева, а сегодня корреспондентам «КП» стало известно, что Надя Скороходова вскоре собирается последовать ее примеру.
– Вчера Надя нам позвонила и сообщила, что за ней на «Дом-2» из Владивостока приехал бывший парень Миша, – рассказал нам отец девушки Валерий Васильевич. – Дочь говорит, что он хочет забрать ее с проекта.
С Мишей, по словам родителей, Надежда встречалась около полугода и рассталась незадолго до поездки на «Дом-2». Правда, причин расставания родители девушки не знают.
– Мы не очень-то лезем в дочкину личную жизнь, она у нас самостоятельная, – признался Валерий Васильевич. Напомним, что в рамках шоу за нашей землячкой ухаживает бывший «домовой» Андрей Чуев. Он даже сделал Наде предложение, но девушка ответила отказом, заявив, что их чувства не настолько крепкие, чтобы вступать в брак (см. номер «КП» за 1 августа и на сайте www.dv.kp.ru).
– Мы с женой уговаривали дочь уйти с проекта к сентябрю, чтобы она могла продолжить учебу, – говорит Валерий Васильевич. Родителям Надя сказала, что планирует покинуть шоу уже на следующей неделе и вернуться с Мишей во Владивосток.
Источник: КП

 

Атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ДОМ-2" раскрыл свои секреты
На ужине с владимирской поклонницей самая знаменитая пара шоу разоткровенничалась о закулисье "ДОМА-2"

 

Впервые во Владимире "Комсомольская правда" разыграла среди своих читателей необыкновенынй приз - ужин с самой знаменитой парой ДОМА-2 Ольгой Бузовой и Романом Третьяковым. Победительницей конкурса стала 26-летняя Анна Гурина из Владимира.
Первоначально встреча планировалась на 17 июля, но плотный график задержал Бузову и Третьякова в Москве. Наконец, 27 июля Третькяков и Бузова совместно с Издательской группой АСТ приехали во Владимир – поужинать с поклонницей и представить свою последнюю книгу «Роман с Бузовой». Пресс-конференция звездной пары прошла в книжном магазине «Буква». А ужин – в ресторане «Русская деревня»
Анна Гурина, наша победительница, так переволновалась перед встречей с кумирами, что перед тем как приехать в ресторан, глотнула дома для храбрости... сердечное лекарство.
- Я перед свадьбой и сдачей диплома так не тряслась, - призналась она, - а тут буквально ноги подкашиваются.

 

«Мы знаем, что Владимиру 850 лет», - похвалилась Бузова
Рома и Оля, держась за ручки, вылезли из джипа у ресторана «Русская деревня» строго в срок. Увидев их, Аня схватилась за сердце. Когда Оля и Рома подошли, оказалось что они намного ниже и худее чем в телевизоре. Рома вообще смотрелся как подросток.
Парочка тут же взяла инициативу в свои руки. Третьяков галантно открыл Ане дверь, Бузова принялась болтать.
- Да, у вас тут очень все вкусно, судя по интерьеру…
И тут же накинулась на грибной салат и колбасу.
Сидевшие в зале посетители – мужчина и женщина, увидев Бузову с Третьяковым, буквально выпали в осадок. Они тут же перестали есть, и все время, пока Бузова и Третьяков были в зале, сидели почти не шелохнувшись. Слушали.
- Мы, кстати, во Владимире впервые, - стали рассказывать ребята, но уже знаем, что к вам едет Путин и что у вас есть футбольная команда «Торпедо» и что вашему городу 850 лет...
- Больше вообще-то, - смущенно поправила их Аня, - у нас просто есть парк 850-летия...
- Да, лоханулись мы, Оля, – поедая без остановки салат, изрек Третьяков, - но ничего, бывает.

 

Хороший муж не запретит смотреть "Дом-2"
- Ну чего, смотришь нас по телевизору? – приступила к главному Бузова.
- Ой, да! Вы знаете, вот у всех моих подруг мужья ругают их, когда они смотрят ДОМ-2, а у меня Максим хороший – ничего не говорит, - стала рассказывать Аня, - а я вас каждый день смотрю уже три года подряд. Стараюсь ни один день не пропускать. Мне очень нравится, как вы ругаетесь…А как вы продукты покупаете?
- Мы пишем список – кто что хочет и отдаем продюсерам. А они уже приносят нам продукты, - не стала скрывать Бузова, - конечно, не всегда приносят все, что мы хотим. Часто готовим обычные макароны или картошку. Но мы с Ромой всегда стараемся есть правильную пищу – там овощи, мясо... А вообще, в последнее время едим мало, потому что постоянно пишем книгу. Даже встаем раньше всех. И в дороге пишем. Ведь наши книги – в рейтинге самых читаемых, поэтому, расслабляться не получается.

 

«Камеры в туалетах – это правильно!»
К середине ужина Аня расслабилась. Настолько, что не удержалась и спросила: - Ребят, а когда вы, пардон, в туалете, вас тоже снимают?
- Снимают, - без тени смущения ответила Бузова, - а что тут такого? В общем, первое время конечно было очень даже неприятно, и честно сказать, даже неожиданно. Как-то в одном из журналов я увидела свое фото, когда я ...ну не буду говорить. Конечно, мне было очень неприятно. Но потом мы поняли, что так надо. Представьте, захотел кто-то повеситься в туалете, зашел, а за ним камера следит. И спасли вовремя такого дурачка. Просто люди с нами работают цивилизованные, понимают, что это наше личное, поэтому на публику это не выносится.
- А почему все говорят, что в "Доме-2" собрались одни дураки?
- Это кто так говорит? - взвился Роман, - могу между прочим показать два диплома о высшем образовании. И у нас многие ребята с дипломами. И вообще - если мы передача про дураков, то извините, и смотрят нас тоже дураки. Так что -ли? да таких рейтингов как у Дома-2 нет ни у одной передачи! Были бы дураками - нас бы не смотрели! Да нас по всему миру знают! Вон в Турцию приехали, так про нас в местных газетах написали!
Рому, как говорится, несло. Оля от обиды даже отказалась от супа. Его съел Роман. Третьяков вообще ел с завидным аппетитом, смел все подчистую. А Оля наоборот - не доела салат, не съела первое и еле-еле проглотила два куска свинины в ананасе. Бузова - Мисс Мира?
Немного оттаяв после наших извинений за "дураков", Бузова рассказала, что собирается в следующем году на Евровидение и на "Мисс мира". Аня ее поддержала:
- Ты, Оля, очень красивая.
А Третьяков недавно снялся в сериале "Счастливы вместе".
- К сожалению ни в каких других проектах наши продюссеры не разрешают нам участвовать, - пожаловалась парочка, - а вот мы бы с удовольствием например сделали что-то с "Комеди клаб". Нам вообще уже тесно в Доме-2. Хочется как-то выйти из этих рамок.
Под конец ебята признались, что Аня им очень понравилась.
- Мы очень волновались - кто же с ними будет обедать. И были приятно поражены, - сказали они.
В гости, правда, не пригласили.

 

КСТАТИ
На встрече с читателями Бузова заболела от волнения

 

Едва приехав в "Букву", где должна была состояться встреча с читателями, Бузова тут же ушла в отдельную комнату.
- У меня ужасно голова разболелась, наверно, от нервов, - призналась она. И послала Аню в аптеку - за лекарством.
- Ну вот, я теперь стала у звезд на побегушках, - пошутила Аня. - Но для Оли на все готова!
И на высоченных шпильках понеслась в аптеку.
Народу в "Букву" набилось столько, что яблоку было негде упасть. Фанаты тут же набросились на звездную пару и чуть не растерзали их. Роман и Оля изображали настоящих писателей.
- Мы стали вести дневники, как только пришли на проект, - сказали они, - и вот решили собрать все, и начать писать книгу. Сейчас в издательстве АСТ у нас вышла уже третья книга. И между прочим, все наши прошлые творения, в списках самых читаемых книг в стране.
Наскоро раздарив автографы, ребята сели в свой джип и укатили в Москву.

 

А В ЭТО ВРЕМЯ
Последние новости из "ДОМА-2"
Как рассказал Третьяков, самая последняя новость, это то, что Семен Меньшиков стал ухаживать за …Солнцем. Не так давно он преподнес ей большой букет роз. Солнце, понятное дело была в шоке. Ее парень Дима Шмаров, узнав об этом, очень расстроился. В общем, интрига закрутилась.
Источник: КП

 

Атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостевая сайта Виктории Боня

 

From: Vi.Od.Ua
2007-07-29 16:03:33
Бонечка, не обращай внимания на злые языки!!!!
Боня, ты опять стала общаться с Рустамом??? И какие у тебя отношения с Степаном???
Слышала, что ты заболела. Давай выздоравливай!!!!

 

Comment:
С Рустамом? А с кем там еще общаться то? Даже поговорить не с кем! Он хоть интересный собеседник, а вообще мне нравится его чувство юмора!
Со Степой все хорошо, сегодня он и Сема приезжают ко мне в гости, для последнего этапа конкурса, будут у меня дома наводить порядок и готовить:)))

 

From: Lucky
2007-07-28 18:27:38
Виктория, ты очень симпатичная...)) Вернись к Степе))) и Ответь мне пожалуйста...)

 

Comment:
Я очень люблю Степку, но возврвщаться я точно не буду!
Это уже вчерашний день!

 

Атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.08.2007.
Alk@

 


ВЕЧЕРНИЙ
Бородура рассказала как вчера Семен дарил Солнцу цветы и напомнила что сегодня состоится предвариловка.
Голос за кадром тоже рассказал про симпатии семена к Солнцу, а так же про симпатии гены к насте и виктории к Диме…
Беседка. Настя и Дима про моцак…
Семен и виктория общаются с телезрителями по телефону… позвонила поклонница семена, желает ему что бы пришла хорошая девушка к нему, виктория говорит что Семен понял что ему нужна Солнце. Поклонница уверена что с Солнцем у него ничего не получится…
Беседка. Настя и Дима про моцак…
Новый дом. кухня. виктория и Семен. Виктория собирается сделать яичницу для Димы и написать на ней кетчупом "я тебя люблю"
Реклама
Женск.спальня. виктория Семен и надя2. виктория делает сюрприз для Димы - яичницу.
Каминная. Солнце рассказывает бузе, что хотела сходить в кино вечером после лобного, но все кинотеатры были закрыты и в кино она так и не попала…
Новый дом. виктория Дима Семен про предвариловку…
Сельхозработы ведет Сэм. Солнце присутствует…
Каминная. Настя Семен виктория рекламируют журнал Д2 и сок…
Сельхозработы. Посыпают деревья каким-то белым порошком, погода портится…
Женск.спальня. тет Бородура виктория про влюбленность виктории в Диму…
Сельхозработы. Сэм и Дима про викторию… потом про бузу и курение кальяна…
Муж.спальня. тет Семен Бородура. Про Солнце. Бородура как советует Семену не давить на Солнце, не признаваться что у него к ней симпатии и быть мужчиной с которым она могла бы ощутить себя слабой… Семен говорит что Солнце ему нравится, он вчера подарил ей цветы от души и сегодня так же выйдет за ней на предвариловке.
Сельзохработы. Сэм и Солнце про предвариловку и Семена. Солнце говорит что если Семен сегодня за ней выйдет она удивится.
Сэм спрашивает, а что если Семен все таки выйдет?
Солнце отвечает, что поймет его, но поймет так, что из всей массы присутствующих на проекте девушек ему приятно общаться с ней, просто общаться без каких-либо…
Сэм интересуется готова ли Солнце к следующим отношениям?
Солнце говорит, что она еще не встречалась и не разговаривала с Димой. Она все еще ждет от него звонка, виртуального уже, потому что неделя уже давно прошла.
Сэм предлагает ей самой Диме позвонить, раз с его стороны движухи нет и он не решается.
Солнце не видит в этом смысла. Если человек нерешительный, то он так и будет нерешительным.
Комната зайцев. Настя и Бородура про семена и про то подходит ли он Солнцу. Настя считает, что Семен человек творческий и Солнцу не придется его подталкивать и тянуть, Настя считает, что Семен подходящий кандидат в ухажеры для Солнца…
Сельзохработы. Сэм и Солнце про Диму. Солнце говорит, что все еще любит его, и не думает что ее чувства закончатся так быстро – завтра или послезавтра.
Сэм уточняет – ты именно любишь?
Солнце подтверждает, да она Диму любит и возможно могла бы преломить ситуацию и сделать так что бы он остался на проекте, но это было бы не честно, потому что сейчас анализируя весь год, что они были вместе, Солнце пришла к выводу – сначала все было чудно, а потом она поняла что не хочет иметь детей от этого человека, а для нее это показатель, потому что ей нужна семья и дети.
Сэм – то есть перспективы в будущем ты не видишь с Димой?
Солнце – с Димой нет
Сэм – но время покажет, да?
Солнце – нет время ничего не будет показывать… я пошла))))
Собирается уходить, сэм ее останавливает, обнимает, говорит, что все у Солнца будет хорошо.
Солнце /смеется/ – я не хочу!
Сэм – не хочешь что бы у тебя все хорошо было?
Солнце – с кем?
Сэм - найдем с кем!
Комната зайцев. Бородура интересуется у Насти правда ли она с Геной заигрывает, Настя говорит что нет и если гена будет продолжать в том же духе то Настя перестанет общаться с ним…
Сельхозработы. Сэм и трудно узнаваемая шатенка про предвариловку…
Новый дом. кухня. настя и гена разбирают коробки с продуктами…
Реклама
Предвариловку ведет Бородура.
Викторию не выбрал никто.
Надю выбрал гобозов…
Бузу не выбрал никто, потому что третьякова нет…
Надю2 не выбрал никто и она в камеру пригрозила, что своего молодого человека будет непременно обзывать тигреночком…
Солнце выбрал Семен, подарил ей букет, сказал что слышал что она вчера хотела сходить в кино но у нее не получилось и поэтому он взял для нее ДВД плейер на прокат и она может смотреть фильмы всю ночь.
Настю выбрал Сэм…
Моцак выбрал Леша…
Юлю выбрал гена…
Лобное. 21.38, подводку говорят гобозовы…
Солнце и Марсель присуствуют))
Бородура рассказывает, что сегодня зашла в гости к Солнцу, а она ее выгнала потому что убиралась перед приходом семена. В общем, Солнце и Семен сегодня собираются смотреть кино в солнечной комнате…
Следующая тема – гена который вдруг начал катить яйца к юле…
Потом надя2 просит юлю прокомментировать свои слова о том что надя2 лицемерная. Юля комментирует… /я почти сплю/
Реклама
Беседка. Надя2 и юля продолжают разборки в присутствии виктории моцак бузы гобозова, леши и димы…
Новый дом. кухня. Солнце подкалывает бузу по поводу того, что Дима к ней яйца катит, а буза с ним флиртует. Буза уверяет, что просто общается с ним, напоминает что Солнце сама с Семеном флиртует. Солнце не возражает, да она флиртует.
Буза – он сегодня подарил тебе цветы как ты на это смотришь?
Солнце – что я с ним флиртую))))
Буза про то, что он Солнцу каждый день цветы дарит, Солнце говорит что это хорошо, ей давно цветы не дарили. Буза говорит, что Семен принес ей ДВД с целью чтобы она никуда не уезжала сегодня…
Новый дом. кухня. надя2 и гобозов спорят про какие-то предъявы… /безумно интересно… поднимите мне веки!/
Под лестницей буза и Дима на тренажерах…
Конец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной от Светик (солнечные)

 

Всем привет!
Ночной. Солнышко в 1 и 2 частях.
1 часть.
Каминная. Бузова и Солнце. Бузова спрашивает нравится ли Солнцу Семён. Солнце говорит, что он хороший.
Язык. Показывают предвариловку как Семён выбрал Солнце.
Каминная. Солнце и Бузова о Семёне.
Спальня девочек. Семён, Тори, Надя2 и Саша о Чижевском.
ННД. Столовая. Чижевский и Моцак. Чижевский ищет место без камер, но камеры везде. Пришёл Лёша.
2 часть.
Каминная. Бузова, Солнце и Семён. Бузова тактично уходит заниматься спортом. Семён просит Солнце сделать покупки при выезде завтра в город. Он даёт ей деньги, Солнце не берёт, говорит, что пусть он отдаст деньги после покупок.
Тренажёрная. Саша и Бузова. Саша рассказывает о розыгрыше Нади.
Ворота. Заходят Настя и Сэм.
Столовая нового дома. Семён и Чижевский. Говорят о Солнце. Чижевский посылает Семёна к Солнцу, говорит, что им надо побольше проводить время вместе, что бы была видна его симпатия. Чижевский говорит, что он видит, что Семён тоже нравится Солнцу. Семён не хочет навязываться. Моцак влезает в разговор. Пришёл Лёша и разговор перешёл на Лёшу и Моцак.
3 часть.
Столовая нового дома. Моцак и Лёша. Они переругиваются, по поводу каких то бытовых проблем. Лёша с психу бьёт кулаком по холодильнику и уходит.
Каминная. Надя, Юля и Саша. Надя обижена на Сашу за розыгрыш, который он ей сделал, когда они были у него дома и она только что об этом узнала. Юля её успокаивает. Саша просит прощения.
ННД. Комната Моцаков. Лёша и Моцак. Моцак, как всегда, трахает ему мозг. Закончилось все обнимашками и поцелуями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станет ли Солнце хозяйкой «Дома-2»?

 

В случае выигрыша наша землячка получит 500 тысяч рублей

 

Полтора месяца назад на проекте «Дом-2» стартовал новый конкурс «Кто в «Доме» хозяин?». Его победителю пообещали 500 тысяч рублей и право отдавать иммунитет любому из участников проекта. Участвовать в конкурсе могли все домочадцы.
Однако до последнего, четвертого, этапа добрались только четыре человека. Среди них и наша землячка Солнце (Ольга Николаева). По предварительным данным, девушка занимает второе место. Кстати, поклонники «Дома-2» считают, что немалую роль в такой популярности Солнца сыграло расставание с Димой.
- То что Дима бросил Солнце и ушел с проекта, ей даже на руку, - говорят фанаты. - Зрители жалеют любимую участницу и голосуют за нее, присылая SMS. Она теперь женщина одинокая, так что деньги ей очень нужны.
Кстати, несколько дней назад Шмаров и Солнце виделись. Дима приходил к периметру «Дома». Ребята несколько минут пообщались и даже обнялись. Но Шмаров так и не позвал Солнце с собой.
На последних минутах голосования в конкурсе «Кто в «Доме» хозяин?» Николаевой даже удалось обогнать своего нового ухажера Семена. Несмотря на то что парень - новичок на проекте, ему удалось составить конкуренцию Солнцу. Может быть, поэтому он осмелел и решил выразить ей свою симпатию.
- Только что закончилось предварительное голосование, - пишет на своем сайте Ольга Бузова. - На повестке дня всех волновал вопрос: выберет ли на предварительном голосовании Семен Солнце? Семен, по-моему, основательно влюбился в Солнце, так как уже второй день подряд дарит ей цветы. Вчера это случилось на лобном месте, и только что - на предварительном голосовании. Самое удивительное, что Солнцу это нравится.
Однако, как стало известно «Комсомолке», Солнцу Семен не нравится. Сейчас для девушки самое главное - победа в конкурсе. Если все сложится удачно, то она будет не только королевой «Дома-2», но и его хозяйкой. Деньги Солнце планирует потратить на образование и карьеру.
Источник: КП
спасибо Attache

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65bd03e206f9.jpgabec94c249e0.jpg74011da421e7.jpged8d7ce13080.jpg752606fdd230.jpgacaca1ee0362.jpg6f514a89b7de.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rustam.s
сегодня в 17:55
дорогие мои,поддержите Степана!Не отдадим титул неверным)))это Рустам ,ваш герой ))),шас на поляне .мне не нравится ,что семен и солнышко ))выходят в лидеры .Поддержите Степу .
с сайта солнцева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои «Дома-2» ищут в Молдове участников для шоу на ТНТ
В Кишинев приехали «старожилы» известного телепроекта Руслан Проскуров и Андрей Чуев

 

- У нас несколько причин для визита в Молдову, - признается Андрей Чуев. - Во-первых, мы записываем несколько песен для нашего нового альбома в фирме «Patriot Studio». Нашли еще одного участника для нашей группы «Negative Factor». Это Валентин Kartier. 1 августа все втроем уезжаем в Москву, затем ко мне домой в Старый Оскол, а потом на гастроли в Белгород. Во-вторых, мы хотим на ТНТ организовать реалити-шоу, сериал-шоу «Любовь в кубе». Это будет такое фантастическо-романтическо-приключенческо-нереальн ое реалити. Будем здесь проводить кастинг. Всю информацию о новом телепроекте можно узнать на сайте www.bigchui.ru.
- Скорее всего, мы его проведем осенью, - вступает в разговор наш земляк Руслан Проскуров. - Это будет просто супер-шоу! Сейчас ведем переговоры с ТНТ о времени его показа.
Руслан и Андрей приехали в Молдову всего на пару дней. Записали пять песен, договорились о сотрудничестве со звукозаписывающей компанией «Patriot Studio» и по поводу кастинга для нового телепроекта.
- У нас есть вера, есть цель, - продолжает Андрей Чуев. - Мы хотим выйти на уровень взрослых людей. А почему кастинг в Молдове? А почему бы и нет? Кишинев мне очень напоминает мой родной Старый Оскол. Много зелени, красивый город. У нас еще все впереди. Так почему бы нам не начать с Кишинева? Здесь интересная профессиональная команда. В России мы стали снимать клип на песню. С вертолетом. Боня (бывшая участница «Дома-2» - прим.ред.) - следователь, Рассел - рецидивист, в наручниках. Будет круто!
- Наше реалити-шоу будет основано на юморе и любви, - рассказывает Руслан. - Но любви на высшем уровне. «Дом-2» - это не то. Там любви нет.
Мы хотим сексуальности, но поучительной сексуальности. Наше шоу будет идти под девизом «Искусство жить красиво». Мы поедем в конце года в Лос-Анджелес без копейки денег и без связей. Будем пробивать наш музыкальный проект. Оператор будет все это снимать, а потом ТНТ покажет.
Ребята много гастролируют по России и Украине. Теперь хотят дать концерт в Кишиневе. Планируется это сделать в сентябре-октябре. Кстати, за один концерт они получают по две-три тысячи долларов.
- А еще я хочу поехать на «Евровидение» и прославить Молдову на этом конкурсе, - размышляет Рассел. - У меня есть энергетика для «Евровидения»! Кстати, привет Наталье Барбу, которая якобы меня не знает. Она не замужем? - спрашивает Руслан.
- Нет.
- У Барбу есть шанс стать моей женой и выступить со мной в дуэте на «Евровидении». Хотя у меня уже есть любовь. Эту девушку зовут Оксана Тен. Ей 20 лет, она из Луганска. Мы там выступали на гастролях в феврале, она попросила у меня автограф, и мы познакомились.
Руслан показывает фото эффектной девушки.
- У меня было 50 женщин. Но сейчас у меня с Оксаной серьезные отношения. Собираюсь приехать и поговорить с ее родителями. А там посмотрим. Мне уже 28 лет! Хочу семью, сына!
А еще Руслан Проскуров собирается написать книгу.
- Она будет автобиографична, - рассуждает он. - И назову я ее «Искусство жить красиво». Начинаться она будет со смерти моей мамы. Мне тогда было чуть больше полутора лет, я не понимал, что мама умерла, и пытался ей расчесывать волосы в гробу. Как будто мама спит. Потом расскажу о том, как пас овец, как поступил в университет, попал в «Дом-2», как попаду в Лос-Анджелес, как буду пробиваться в шоу-бизнесе... На обложке будет моя мощная фотка. Я читал «Алхимика» Пауло Коэльо. Главный герой Сантьяго - вылитый я! Тоже пас овец.
- По «Дому-2» не скучаешь?
- Мы с Андреем - самые лучшие участники телепроекта за все время его существования! Поэтому мы можем часто приезжать туда гостить. Нам не возбраняется. Тем более, это лучший пиар для «Negative Factor» и нашего будущего реалити. На «Доме-2» нас всегда ждут. И наш молдаванин Гена Джикия еще всех там «порвет», поверь мне! Часто общаюсь с Ксенией Собчак. Я всегда хотел ее как женщину. И, по-моему, она тоже видит во мне привлекательного во всех отношениях мужчину. Между нами сексуальные флюиды так и брызжут. Жаль, что мы уезжаем. Но ничего! Ждите нас осенью. Мы выступим с таким концертом, которого в СНГ еще не было! Ждите!
Источник: КП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×