Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (7 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

от Кусачая Мучача (глам)

 

Из цикла "30 лет спустя".

 

Тори. Одинока, о чем с гордостью любит поведать случайному собеседнику. Носит черное, длинные юбки, балахоны, на выход любит навертеть на голове тюрбан из чего-нибудь блестящего. Всюду таскает с собой маленькую дрожащую собачку с надписью "Вадя" на ошейнике. С утра обычно уже навеселе, в компании любит громко назвать собеседника "Мой маленький жучок", ущипнуть за его щеку и долго ржать, наблюдая как тот краснеет, или же подкрасться сзади и громко спеть на ухо "лююбооовь!", так же долго ржать. Вечерами раскладывает фотографии и плачет, подливая себе и Ваде вина.

 

Калганов. Есть жена, дети и внук, которые его стыдятся. Поэтому никогда не выходят, когда деда Руся подходит к забору и начинает колотить палкой по воротам, громко крича на всю улицу: "Мещане!" и пугая гусей. Долго ругается, кричит что-то про иммунитет и Сент-Мориц. Когда устает, садится на землю, и плачет, утирая лицо замызганным клетчатым шарфом. Иногда соседские дети любят его подразнить, кидая камешки и натравливая собак. Не любили деду Русю в Славянске-на-Кубани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Ермакова:(доченька)6f94230b2b28t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Водонаева. ДРi-4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта Калганова

 

sulamif01 вчера в 20:20
Всем привет, я Ксюша, сестра Руси,пишите,поболтаем.
Все что будет в моих силах, расскажу, раз уж я сегодня заместитель.

 

Ксюша а правда что Руся и Собчуля соседи ... ну живут в одном элитном доме?
Незнаю..........Рустам живет на Тверской,в доме,в котором ресторан "Генотаки" и магазин "Дизель",вряд ли Собчак живет там же.

 

sulamif01 вчера в 20:53
Тайны нет, он был в больнице, ему стало плохо после драки,ему поставили сотрясение мозга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Беркова: «Швыдкой и Михалков опять опозорились»

 

Интеллектуалы всего мира в шоке. Практически в один день с Ингмаром Бергманом в мир иной ушёл гений итальянского кино Микельанджело Антониони. Ни Антониони, ни Бергман так и не дождались почётного приза «За вклад в мировое киноискусство» Московского кинофестиваля. Свою оценку нам решила дать общепризнанная примадонна интеллектуальной эротики, публицист и певица, женщина-мечта культового австрийского режиссёра Михаэля Ханеке Елена Беркова.

 

«Я с утра нахожусь в шоке, потому что и Бергман, и Антониони – мои самые любимые режиссёры. Ещё вчера я говорила об Антониони как о «пока живом». И вдруг… А руководители нашей культуры, нашего кино молчат – ни слова грусти и печали. Плевать им на Бергмана и Антониони! Швыдкой в «Юрмале» прохлаждается на фестивале эстрадных безобразников. А Сергей Лазарук на фестивале «Балтийские дебюты» водку пьянствует! Какое тотальное падение нравов!

 

Меня возмущает, что Михаил Швыдкой и Никита Михалков так и не догадались присудить гениальным Бергману и Антониони почётные призы Московского кинофестиваля. Даже если эти гении и не могли приехать, можно было пригласить их друзей – скажем, Лив Ульман или Эрланда Йозефсона, Монику Витти. Считаю, что такие действия позорят нашу страну и наш фестиваль.

 

Когда тому же Швыдкому думать о великих мастерах, если он прикрывает выделение денег на всякого рода бездарные бесстыдства? Публику тошнит от маньячной халтуры Алексея Балабанова «Груз 200», а Швыдкой и его подельник Александр Голутва на опус свихнувшегося извращенца выделили 29 миллионов рублей! 24 миллиона получил халтурщик Алексей Учитель на гомосексуальную «духовную порнуху» «Кавказский пленный» о любви между русским солдатом и чеченским юношей. Ни один чеченец в этой гнуси не захотел сниматься. Тогда Учитель за казённый счёт нашёл какого-то грузина Ираклия из числа, как говорят, бой-френдов Михаила Саакашвили. Ужас! Как страшно жить! Как страшно дышать одним воздухом с такими вот руководителями культуры!

 

Дошло до супернаглости. Сыну Швыдкому Сергею папаша, как говорят, выделил 800 тысяч долларов для съёмок фильма «Летит». Если это не коррупция, то что? Когда Швыдкой , Голутва и Лазарук проведут обещанную год назад пресс-конференцию?

 

Вы меня извините за эмоциональность, но не только я думаю, что после просмотра таких картин как «Груз 200» натурально хочется блевать. А что касается «голубой» халтуры Учителя, то блевать хочется заранее. Вот почему после гнуси всех этих учителей и балабановых я всегда пересматриваю свой самый любимый фильм – «Красную пустыню» гениального Антониони. И плачу каждый раз от восхищения, от правды… Потому что героиня Моники Витти – это я и все честные люди, которые живут не на "откаты", а на честно заработанные «тити-мити». Мы также страдаем от пошлости, от тотального отчаянья, от одиночества и хаоса деструктивности. Кстати, мне критик Андрей Плахов сказал, что Михаэль Ханеке, в меня очень влюблённый, считает меня второй Моникой Витти. Увы, у меня нет своего Антониони и с такими руководителями культуры не предвидится.

 

Учитывая такое наплевательское отношение к памяти Бергмана и Антониони, хочу искренне сказать Швыдкому, Голутве и Лазаруку и всей этой шобле бесстыдников-псевдорежиссёров свою любимую фразу из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»: «Тьфу на вас ещё раз!» Уверена, что бестелесные сущности гениальных режиссёров меня в этом поддержат».
yoki.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение от Батя

 

14:35:03
а приза то не будет... Такую ФАЗЕНДУ не дадут никому, ей цена пара миллионов долларов. Вы спятили? Участники плучают несколько тысяч долларов за проект, +% от всяких смс и голосований..гастролей и пр

 

14:36:37
во кто меня бесит - так это СОЛНЦЕ. Просто ужасная. Она собирается волосы себе нарастить. Смотрите в сентябре

 

14:39:20
Короче мне надо работать. Сообщаю главную новость: хозяин Дом-2 это Степан Меньщиков

 

kliko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70e8253d8ad857618a.jpg1627267a9ef9b8f4f4.jpg2934965aea69c5ce27.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

normal_60755.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sobchak47.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-31.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флиртуйте на здоровье
Репортажи со съемочной площадки

 

 

«Я в обтягивающей майке, я чертовски сексуален, как мне кажется. А ты в чем? В красных атласных трусиках? Ты же придешь ко мне? Завтрак будешь мне приносить? А я что тебе буду делать? Ой, я знаю, что я хорошо делаю…»
Интересно, есть ли люди, которым не нравится процесс флирта? Лично мне нравится, когда меня соблазняют. Тонко. Медленно. Со вкусом. Игра слов. Вначале – робкая, затем все более откровенная. А в груди сладко екает, и ты уже мысленно примеряешь свадебное платье и думаешь, как будут выглядеть ваши с этим красавцем дети. О детях, я, конечно, загнула – мужчины, не пугайтесь. Больше всего мне нравится вот эта словесная дуэль, когда ходишь по грани, с одной стороны стремясь уже побыстрее перешагнуть ее, а с другой – наслаждаясь тем, что все еще так робко и невинно. Ах, как Чижевский сегодня мастерски вгонял девушек в краску. «Я в обтягивающей майке, я чертовски сексуален, как мне кажется. А ты в чем? В красных атласных трусиках? Все, я жду тебя. Ты же придешь ко мне? Завтрак будешь мне приносить? А я что тебе буду делать? Ой, я знаю, что я хорошо делаю… Ох, ну и запала же ты мне в душу». Это краткое содержание бесед Чижевского с девицами. «Ну, он и заливает», – прокомментировал кто-то в аппаратной. «Да он молодец! Говорит то, что хочется слышать девушке!» – защитил его женский голос. Да, он действительно молодец, когда-то кому-то повезет. Наверное. Если Чижевскому, конечно, удастся выйти из образа рокового соблазнителя и влюбиться искренне. А пока он уже «купил» билет на самолет, поезд и еще куда-то, я пропустила. Ведь каждой из трех девушек, которых он очаровывал, он сообщил, что бросает все дела и уже летит, едет, плывет к ним.

 

Девчонки, я надеюсь, что вы не поверили ему. Это же все игра! Увлекательная и бодрящая игра. Когда к флирту относятся вот так вот несерьезно, то тогда он доставляет самое большое удовольствие.

 

Недавно подруга, которая давно и счастливо замужем, сказала мне, что ей ужасно хочется с кем-нибудь пофлиртовать. Не изменять мужу, нет, конечно. Хочется вот такого легкого ни к чему не обязывающего общения, когда ты волнуешься, как будто в первый раз. Знакомо, правда? Вроде и устраивает тебя твоя вторая половинка, а все равно хочется чего-то. Разные умные люди советуют в этих случаях попробовать влюбляться в жену/мужа снова и снова. Вспоминать, как у вас все начиналось. Или устраивать романтические свидания. Или игры с переодеваниями. Я вспомнила об этом, наблюдая за приготовлениями Романа и Ксюши Бородиной к съемкам. Им предстояло лечь в одну постель. Они хихикали, иногда смущенно, но было видно, что им нравится процесс съемок. Конечно, никакой угрозы их настоящим отношениям с другими людьми в этих хихиканьях не было. Конечно, нет. Но как все-таки захватывает процесс флирта с новыми людьми. И как приятно отдаться ему. Хоть иногда!

 

Галя Корнева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена Водонаева отметит с тюменцами День города в Гавайскую ночь

118484731624925.jpg
Тюмень. День города 28 июля завершится тропической ночью. С 21.30 и до 7.30 утра на базе отдыха «Пруд лесной» развернется Гавайская вечеринка. VIP-гостем будет звезда «Дома-2» Алена Водонаева.

 

Главным музыкальным событием вечера станет московский DJ Мутабор — бывший участник группы «Мальчишник». В празднике также примут участие тюменские ди-джеи.

 

«Изначально у нас как у организаторов появилась идея просто сделать хороший и качественный праздник для тюменцев в День города. Решили организовать действительно запоминающееся событие и порадовать всех, кто хочет провести время позитивно», — рассказал в интервью агентству «Тюменская линия» один из организаторов акции, генеральный директор агентства коммуникаций «PROфессионалы» Антон Пимнев. Он также подчеркнул, что на Гавайской ночи ждут до 5 тыс. гостей.

 

Кроме того, Антон Пимнев добавил, что днем на базе «Пруд Лесной» пройдут общегородские соревнования по пляжному мини-футболу среди любителей на кубок администрации области. Всех гостей ждут семейные игры, спортивные развлечения и возможность поддержать понравившуюся команду.

 

Отметим, что мероприятие проходит при поддержке комитета по спорту и молодежной политике, организаторами выступили креативная компания «Primetime» совместно с агентством коммуникаций «PROфессионалы», компанией Mr.Big Promo и информационно-развлекательным порталом NоChкA.ru. Стоимость билета на Гавайскую ночь колеблется от 250 руб. с флаером до 1 тыс. руб. за VIP-место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этюд
Комментарии к эфиру

 

 

 

«У меня к тебе столько ненависти, на самом деле…» – презрительно бросает Чижевский в лицо своей «экс». А она театрально (и опять как-то неестественно) вскидывает руки, всхлипывает и стремительно шествует в дом. Виктория снова страдает.
Виктория любит подчёркивать при случае: «Я здесь живу, а не играю!» Ну да – живёт… Играючи. А иначе как объяснить те метаморфозы, что происходили с ней в течение дня?

 

Днём на тет-а-тете она, скучая, отвечала Бородиной на вопросы, касающиеся своей личной жизни. Точнее её отсутствия. «Буду ждать мальчика, съезжу на кастинг. Очень хочется любви…» – неэмоционально и почти заученно произносила она. И во всём этом сквозила какая-то скрытая раздражённость и недовольство тем, что снова пристают с дурацкими, в который раз задаваемыми вопросами. «А чего пристают? Видать хотят чего-то, вот и про Чижевского зачем-то спрашивают и на слишком долгое отсутствие отношений намекают. В периметре просто так подобного не происходит – слишком эфир дорог. Значит, явное руководство к действию обозначают, план дальнейшего пребывания обрисовывают». Предполагаю, что примерно такие мысли закопошились после тета в голове самопровозглашённой Сильной женщины. Вот и сыграла она этюд на лобном месте. Да так, что дружный домовский коллектив весь разом и опешил.

 

«Я хочу бороться за ещё оставшуюся у меня любовь по отношению к Чижевскому», – произнесла жгучая брюнетка, переходя на смех и фальшивую патетику. Вот тебе на! Как быстро воспользовалась Тори подкинутой идейкой, как ненатурально сыграла возвращение чувств и желание быть вместе! Роль вечной страдалицы лихо задвинута на второй план. На сцене – Виктория-воительница! Аплодисменты! Что-то не слышу их… Наверное, актёрское мастерство прихрамывает или зритель не понял фабулы. Бывает…

 

Впрочем, в этой постановке герои, кажется, играют отрывки из разных пьес. Герой-любовник Дима не настроен снова бросаться в эту реку под названием «очаровательная Виктория». Ему хватило первого опыта, чуть было не закончившегося строкой «главный герой захлебнулся потоком кипучей страсти героини». «У меня к тебе столько ненависти, на самом деле…» – презрительно бросает он в лицо своей «экс». А она театрально (и опять как-то неестественно) вскидывает руки, всхлипывает и стремительно шествует в дом. Виктория снова страдает. Напоказ. И хочет демонстрировать себя в своём горе. Она манерно тянет: «Ну зачем он так говори-и-ит?». Промакивает предательски сухие глаза и взывает к помощи проходящего мимо Алексея: «Ты ему, как товарищ, намекни – «ты же её любишь!»» По закону жанра, Лёша, конечно же, успокоит даму скупым: «От ненависти до любви один шаг», – и, наверное, что-то скажет Чижевскому… А может, и не скажет. Но Чижевский вдруг захочет сымпровизировать и вопреки давно прописанным сценам пьесы, внезапно окажется в кровати голосистой Виктории. И пусть это совсем уж противоречит всем законам, жанрам и сценариям, зато спектакль получился презатейливый. Правда «бис» кричать совершенно не хочется…

 

Язва Сибирская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга, друг и любимый
Интервью с участниками

 

 

 

Друзья друзьями, а любовь – любовью. Но что делать, когда твои друзья начинают ревновать тебя к молодому человеку, считая, что им теперь уделяется меньше времени? Ольга Моцак как раз столкнулась с подобной проблемой.
Оль, скажи, тебя не обижает, когда Настя говорит, что ты стала меньше общаться с ней, а больше со своим молодым человеком? Да, вы подруги. Но и личная жизнь не менее важна.
Понятно, что своему молодому человеку я уделяю больше внимания. Она приходит ко мне и говорит: «Вот, ты закрылась от меня, ты со мной меньше общаешься». Да, наверное, это какая-то дружеская ревность, что ей я стала уделять меньше внимания.

 

Ты пыталась ей объяснить, что если у тебя появился парень, то это не значит, что вы перестаете дружить?
Да, конечно. Она поняла. И я ей сказала: я при первой возможности буду приходить только к тебе и только с тобой советоваться. Тут даже, грубо говоря, не должно быть никакой ревности. Да она даже больше ревнует к Чижевскому. Он мне тоже друг. Мы реально с ним очень друг друга понимаем. И есть какие-то моменты, которые я не могу рассказать никому, кроме Чижевского. Насте, конечно, тоже. Но если нет ее, то ему. Для меня он тот человек, которого я поддерживаю во всех отношениях. Я думаю, что друг тоже нужен.

 

Да, это мужской взгляд на проблему.
Да-да-да! Потому что он мне тоже многое может посоветовать! И с Лехой он подружился. Я очень довольна этим общением. Что нет скандалов, что Леша не ревнует меня к Чижевскому.

 

Насте нравится Алексей?
Думаю, что да, понравился. Она мне сказала: он такой молодец, так ухаживает за тобой…

 

Галя Корнева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девяносто восемь с половиной процентов
Слово участникам

 


Нам, журналистам, нравится спрашивать у Ольги Моцак об Алексее Скворцове, об их отношениях. А ей нравится отвечать на наши вопросы.
Я испытываю к Леше глубокое уважение и симпатию. Не скажу, что любовь, но влюбленность есть к нему. Я думаю, что это тот молодой человек, который реально подходит мне по всем параметрам. Его даже сравнивать ни с кем нет смысла. В первый мой приход я играла. И если и были отношения, похожие на любовь, то это с Ламином. Это была влюбленность, которая перетекла в обиду.
У нас с Лешей огромные планы. Я творческий человек, занимаюсь сольной карьерой, записываю альбом. И я ему сказала, что мне нужен человек, который будет рядом со мной. А он бизнесмен в подобной сфере. Я ему все рассказала, он сказал, что ему все равно, что работа отойдет на второй план. Все для тебя и так далее. Он готов меня полностью поддерживать. У меня на него очень серьезные планы. Я в нем уверена. Ну, не на сто процентов. Но на девяносто восемь с половиной.

 

Галя Корнева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×