Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (7 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

форум Радио-Дом 2, все-таки кажется он так называется...

 

Мелисса Отправлено: 25.06.07 17:01.

 

есть информация . что Водонаеву убрали с проекта из-за плохого здоровья, вроде как осложнение после аборта . Сейчас она проходит лечение и к осени её планируют вернуть на проект.

 

спасибо kliko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНА БЕРКОВА В НОВОЙ КНИГЕ РОМЫ И ОЛИ

 

и всё «дело в шпильке»
Нам кажется, что герои проекта всё-таки что-то недоговаривают. Иначе как объяснить то, что практически каждый мало-мальски умеющий читать и писать хомяк немедленно берётся за бумагу и перо, чтобы излить всё то, что накопилось у него в душе за время его пребывания в периметре. Свои очередные бестселлеры представляют первопечатники «ДОМа-2» Роман Третьяков и Ольга Бузова.
Книга Ольги разбита на несколько глав: уход за телом, стиль, всё о красивой фигуре и модном гардеробе. Но Ольга обещает, что в рубрике для нашего журнала будет только новая и самая эксклюзивная информация, которую ты не сможешь найти в книге.
Многолетний опыт Бузовой в массы! - Свою работу над книгой я начала ещё в сентябре прошлого года. Ко мне приходило огромное количество писем, в которых девчонки задавали мне массу вопросов, связанных с внешностью, просили дать совет по уходу за волосами, спрашивали о причёсках, косметике, макияже. Несмотря на то, что мне всего 21 год, я очень много об этом знаю. Поэтому я и решила все свои знания и секреты опубликовать в одном, отдельно взятом издании.
Кстати, аннотацию к книге написала Ксения Собчак. Она очень лестно отозвалась о книге.
Главное – дать правильное имя
Я очень долго не могла выбрать название для своей первой личной книги. Если раньше мы делали всё вместе с Ромой: вели программу, работали ведущими на радио, написали первую книгу, - то здесь мне пришлось думать самой. Рома стал для меня первым и самым главным критиком. Написав одну страницу, я сразу отдавала её Роме и ждала его мнения. Он мне на это отвечал, что я сама должна думать, в каком виде хочу лицезреть конечный результат. Целых два месяца я мучилась с названием для книги. Варианты были следующие: «Blondie style», «Бузова style», «Как быть красивой», «Секреты красоты от Ольги Бузовой», «Просто красиво», «Суперкрасиво», «Блондинка вне закона», «Блондинка без пафоса» и многие другие. Мне посоветовали не использовать в первой книге английский язык, и в итоге я остановилась на названии «Дело в шпильке, секреты стильной блондинки». Мне кажется это очень удачным названием, ведь когда девушка встаёт на каблуки, она себя чувствует совсем по-другому, настоящей королевой. Собственно, я и хотела сказать, что всё дело, оказывается, в шпильке.
Уникальная книга
Я хочу, чтобы после выхода книги девчонки подходили друг к другу и спрашивали: «Дело в шпильке?» Мне очень хочется, чтобы эта книга стала некоторым элементом стиля для современных девчонок. В ней есть множество нюансов, о которых я раньше никому не рассказывала. Плюс – в книжке будет очень много красивых иллюстраций, и к каждому совету будет прилагаться несколько фотографий. В том числе и эксклюзивная фотография, где я с короткой стрижкой. Многие авторы в своих книгах, схожих по тематике с моей, пишут о том, как избавиться от той или иной проблемы. Отличительная же черта моей книги в том, что я рассказываю, как этой самой проблемой не допустить вообще. Я надеюсь, что моя книга будет иметь большой успех.
Оля говорит, что премудростям и секретам, связанным с внешностью и уходу за собой, её научила бабушка.
ВТОРОЙ «РОМАН С БУЗОВОЙ» НА ПОДХОДЕ!
Рабочее название новой книги – «Любовь в он-лайне». Ребята объясняют это тем, что большая часть работы над книгой велась в разлуке, и единственным средством общения между ними были Интернет и сотовый телефон.
Оля: «Прошёл уже целый год с момента написания нашей первой книги, а люди до сих пор проявляют к ней огромный интерес. Я испытываю нереальные ощущения, когда знаю, что люди приходят и специально покупают книгу, написанную тобой. Вторая наша книга будет намного скандальнее, сенсационнее и интереснее. В книге описаны события второго года нашей жизни на проекте».
Рома: «Если первая книга описывает на первый этап в отношениях, все наши притирки друг к другу, ссоры, скандалы и многое другое, то во второй книге мы поставили перед собой задачу максимально правдиво отразить все закулисные интриги проекта. Ведь зритель лишён возможности пронаблюдать и прочувствовать все события, происходящие с ребятами вне «ДОМа-2».
Оля: « У нас сохранилось огромное количество писем, sms-ок, которые мы писали друг другу, когда я находилась на учёбе в Санкт-Петербурге. Поэтому в книге настоящие, живые эмоции, взятые из реальных писем».
Рома: «Также в книге есть несколько душераздирающих историй, о которых вообще никто не знает. Мы даже ещё до конца не решили, стоит их включать в книгу или нет. Конечно, особняком стоят истории, связанные с гастрольной деятельностью «ДОМа-2», уходом Андрея Чуева, скандальным конкурсом «Королева «ДОМа-2».
Оля: «Мы никого не заставляем в это верить, просто это наша точка зрения, а люди сами должны решить, соглашаться с ней или нет».
Рома: «Есть там одна история, которую можно назвать как «Секс с Еленой Берковой». Это очень скандальная и неприятная история, из-за которой у нас с Олей и происходили всевозможные перепалки и выяснения отношений. Можно сказать, что идея книги родилась как раз после этой истории. В результате набралось около пятидесяти писем, посвящённых этой проблеме. Я думаю, что эту тему мы обязательно заявим в нашей книге…»
Оля: «А я думаю, что её не стоит заявлять…»
Рома: «Ну, хорошо, у нас ещё есть время всё обдумать, и, посовещавшись, мы примем окончательное решение».
Остаётся добавить, что ждать очередных шедевров от творческого тандема осталось недолго. «Дело в шпильке» выходит в конце августа, и, по словам Оли, книга полностью свёрстана и ждёт своего часа. Ну, а продолжение совместной работы ребят ждите в сентябре, аккурат к открытию очередной книжной ярмарки. Подробнее о будущих проектах ты сможешь узнать, посетив новый сайт Ромы и Оли.
Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.
(Спасибо Jaguana)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-4024.jpgi-4023.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому не учат в школе
Репортажи со съемочной площадки

 

 

 

Ах, да, девочке ж девять лет! Она из тех людей, которые уже никогда не узнают, что это такое, когда нет музыкальных радиостанций, цветного телевизора, показывающего многочисленные реалити, мобильного телефона и так далее.
Интересно, сколько еще лет будет длиться «Дом-2»? Какой актуальный и, главное, неожиданный вопрос, наверняка подумали вы. Да, понимаю, оригинальности в этом высказывании мало. Но спросила я это не просто так. Недавно в мою блондинистую голову пришла мысль, как это ни покажется кому-то странным. Так вот. Появилась она после прослушивания многочисленных разговоров участников со зрителями во время телефонных чатов. Немалая часть звонивших – дети. Дети, которые ловко оперируют терминами «любовь», «мы – пара» и прочими. Дети, которые разбираются в тонких нюансах отношений и страстно желают «строить любовь». Добила меня SMS-ка, которая пришла как-то мне на радио, девочка девяти лет от роду просила поставить какую-то песню и приписала: «Я люблю вас с детского сада». «С детского сада? Врать-то? Тогда еще и радио не было», – мелькнула на мгновение мысль. Но потом, перечитав сообщение, я осеклась. Ах, да, девочке ж девять лет! Она из тех людей, которые уже никогда не узнают, что это такое, когда нет музыкальных радиостанций, цветного телевизора, показывающего многочисленные реалити, мобильного телефона и так далее.
Представляете, какая ответственность лежит на участниках реалити-шоу? Да, эта тема поднималась уже не раз. Не зря же с завидной регулярностью начинают гонять проектных матерщинников, например. Так вот – интересно, сколько еще будет идти «Дом-2»? Сколько еще детей вырастет на этой программе? Может, и правда, все будет, как в фильме «Шоу Трумэна»? Тридцать (или сколько там?) лет на экране.
Чему научатся эти дети? Точно – плести интриги и играть. Ведь те, кто приходит и наивно думает, что одного желания встретить половинку достаточно, тут же подвергаются критике и психологическому давлению. Как приговор – «неяркий». Рустам, например, вынес уже такой вердикт относительно новенького Леши. И Леша уже в курсе: ему сегодня рассказал Чижевский, с которым Калганов говорил об этом. Да, наверное, по меркам шоу, Скворцов неяркий. Но ведь, как правильно заметил Дима, он пришел не шоу делать, а к Ольге Моцак – любовь строить. А ярких у нас и так много. Пусть хоть кто-то будет немного другим. Чтобы детям все же было из кого выбирать кумиров и на чьем примере учиться.

 

Галя Корнева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена обрастает волосами
Слово участникам

 


Я долго смотрела на Гену и не могла понять, что в нем изменилось. Потом все-таки поняла – у Гены появились волосы на голове! Пусть совсем еще коротенькие, но все же волосы!
Я одиннадцать лет хожу лысый. И вот решил отрастить. Кудрявый (Рустам) на меня влияет, Степа. У многих челюсть просто отпадет. Потому что друзья помнят меня лысого. Они даже не знают, какого цвета у меня волосы. Я помню, когда я был маленький, ходил с волосами, челочка у меня была. Сейчас хочу сделать себе полубокс. Но это так трудно! Я всегда, когда выходил из душа, из бассейна, поднимался до второго этажа, и голова была уже сухая. Сейчас поднимаюсь – течет. Надо вытираться. (Улыбается.) Но ничего! В жизни нужно меняться. Я – за перемены. Может, это к лучшему. Ну, не понравится, всегда можно состричь. Но я думаю, что мне будет супер.

 

Галя Корнева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая программа — очередная калька с иностранного реалити-шоу. На этот раз — это программа Identity. Права на формат программы ТНТ купил у американских коллег с канала NBC, на котором она идет с 2006 года.

 

"Участник шоу в ходе программы получает характеристики на 12 человек, находящихся в студии. Его задача — определить, какая характеристика кому соответствует. Сумев правильно описать всех, участник получает приз — $500 тыс.", — цитирует "Интерфакс" представителя пресс-службы ТНТ.

 

Людей для шоу будут отбирать по кастингу среди простых граждан, сообщили в пресс-службе. Они будут ходить по залу и, что называется, заглядывать гостям в студии в глаза. Причем свои рассуждения они будут озвучивать", — пояснил представитель канала.

 

Название российской версии Identity пока не придумано. Съемки начнутся в ближайшее время.

 

www.mail.ru

 

спасибо Вавилон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Дашко
«Феномен лесбиянства Дашко»15911-2-f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон на отдыхе с сестрой!
3.1185683592.jpg3.1185683553.jpg3.1185683476.jpg3.1185683414.jpg3.1185683391.jpg3.1185683345.jpg3.1185683274.jpg

Угу с сестрой там на солнце в районе 60 просто ужасс дышать не чем!
хахах я там с неграми отжигал хахах ржачные фрики такие!охох!
Прилетел вчера ночью закинул вещи и успел тусануть уже сразу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВОЯ ЛЮБОВЬ ЖИВЁТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ
Оля и Рома: «Любовь на расстоянии – бред!»

Любовь без зазрения совести забыла про географию! Поэтому бывает так, что пара иногда живёт не то что в различных домах или районах – в разных городах. И, поверьте, отлично общается! А что думают по этому поводу Оля и Рома, которые уезжают друг от друга чаще, чем встречаются? Сейчас увидим.

 

Оля Бузова:
- Несмотря на то, что я часто бываю в Питере, а Ромка постоянно живёт в Москве, живём мы всё равно вместе. А так, чтобы жить в разных городах, - у меня такого не было. Хотя, естественно, у меня когда-то были курортные романы, особенно когда я ездила в Литву (у меня там бабушка с дедушкой живут). Каждое лето я влюблялась в нового мальчика. Потом на целый год уезжала. Неделю плакала, мол, больше никогда никого не полюблю, через год приеду, и мы поженимся. Но проходило две недели, и я влюблялась в нового парня. Мелкая была – чего вы хотите. Мне кажется, что такие романы, которые начинаются на отдыхе, - это несерьёзные отношения. Ты едешь, зная, что хочешь каких-то приключений. И к этим приключениям стоит относиться как к проходящему. А делать какие-то выводы и строить планы на будущее смешно, и ты потом сама будешь переживать о том, что ты себе настроила столько планов с человеком, с которым была вместе всего две недели. Ты же не знаешь, как он живёт. Может быть, он не снимает носки неделю, может, у него бедлам в квартире, или тебя не будут устраивать какие-то привычки.
По статистике, у курортных романов не бывает продолжения в девяноста процентах случаев. Даже Ксении Бородиной надоел её итальянец, когда приехал в Москву и сразу потерял весь свой шарм.
Всё, что происходит на отдыхе, лучше не воспринимать всерьёз. Максимум, можно обменяться электронными адресами и созваниваться. Но требовать серьёзных продолжительных отношений – бред. Однако если ты понимаешь, что это любовь и тебе это нужно, ты будешь продолжать встречаться с этим человеком – в каком угодно формате. Если человек понимает, что эти отношения ему дороги, то стоит встретиться и обсудить, как вам быть дальше. Встречаться на расстоянии невозможно. Поэтому люди готовы что-то менять в своей жизни, то это серьёзная заявка на любовь, а если люди страдают, но менять ничего не собираются, то это временная влюблённость. У нас с Ромкой эта ситуация вынужденная. У меня диплом в этом году. Мы понимаем, что вечно так не будет продолжаться. Сейчас я окончу институт, и дальше всю жизнь мы будем шагать нога в ногу. А если бы я поставила вопрос ребром, что я категорически буду жить в Петербурге, а Рома сказал бы, что будет жить только в Москве, то о каких отношениях вообще могла бы идти речь? К счастью, у нас нет таких проблем. Мы пришли к выводу, что, где нам будет комфортнее, там мы и останемся. Мы попробуем и в Питере пожить, и в Москве. Где нам больше понравится, где нам проще найти работу, где больше будет личностный рост, там и станем жить. А если разлука ничего не предвещает, кроме самой разлуки, советую всем девушкам поскорее эту любовную историю закончить и начать новые отношения.
В сентябре мне придётся покинуть Ромку на два месяца и уехать в Питер. Ты не то что успеваешь соскучиться – ты просто плачешь каждый день, теряешь ко всему интерес.

 

Рома Третьяков:
- Оля регулярно уезжает. Что делать? Всё зависит от того, с какой периодичностью люди переезжают. У меня была ситуация, когда я жил в одном месте и переехал в другое. На предыдущем месте у меня была девушка, и мне пришлось разрывать отношения. Извини, я переезжаю, видеться мы будем крайне редко. А отношения на расстоянии – это не моё. Было очень больно, было неприятно: и ей, и мне. А другого выбора у меня не было. Я понимал прекрасно, что девочка молодая (ей было 16 лет), что я сейчас уезжаю в другой город, и ей это не нужно. А если у вас такие отношения, как у нас с Олей (она уезжает месяца на два-три, при этом я могу приехать к ней в какой-то момент), то в этом нет ничего плохого. Я вижу в этом реальный плюс, потому что мы отдыхаем друг от друга. Но это вполне нормально, потому что этого времени как раз хватает, чтобы соскучиться.

 

И Оля, и Рома проявили в данном вопросе завидное единомыслие. Пусть представители пары и из разных городов, но жить они должны всё равно вместе, иначе отношения не имеют смысла. Однако ребята настаивают, что разлука, хоть и временная, всё же необходима, чтобы отдохнуть и с новой силой окунуться в море любви! А что же будет, когда Оля закончит учёбу, и ребятам придётся жить под одной крышей постоянно? Видимо, Оля пойдёт получать второе высшее образование, чтобы «отдыхать друг от друга и успевать соскучиться».

 

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

(спасибо Ягуана)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sopchag.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-4024.jpg
боже, какой ужас то :eek:
прям узник немецких лагерей :swoon:
Ндааааааааааа, суповые наборы нынче не в моде :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бородин. Первая-это его сестра.80388-1.jpg

2717297[/snapback]


страшные они какие то все :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика - просто жуть.... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык до «Дома-2» доведет
Репортажи со съемочной площадки

 

 

 

«А это точно «Дом-2»? Ну, а что говорить? Э… А… Алё-о-о!!! Ой…» Это было краткое содержание большей части разговоров. Теперь я понимаю, почему к концу второго часа лица многих участников становятся обреченными и унылыми.
Утром «старички» вернулись с гастролей. И, естественно, легли спать. Да, я помню, что основные события разворачиваются по вечерам и ночам. Но я люблю ложиться спать хотя бы до полуночи. Поэтому и приезжаю на площадку не поздно вечером, а днем. А они спят. Что делать?
Сидеть и слушать телефонный чат участников «Дома-2» с телезрителями. Он проходит каждый день с 12 до 14. Сегодня у телефонов дежурили Алексей Скворцов и Ольга Моцак.
Знаете, когда по телевизору показывают какие-то эпизоды, смотришь и думаешь: «Надо же, какие активные и интересные люди звонят. Как жалко, что не показывают все разговоры». Когда сидишь и слушаешь беседу хотя бы час, понимаешь, что все вовсе не так радужно и весело. Люди – обращаюсь я к тем, кто звонит по телефону в «Дом-2», – неужели вам больше нечего сказать героям, кроме как кричать «Алё-алё!», глупо хихикать или передавать приветы. Наверное, кто-то сейчас подумает: а тебе какое дело, наглая девица, до того, что мы говорим. В конце концов, разговор стоит немалых денег, а кто платит – тот и заказывает музыку. Правильно. Но неужели вам не жалко своих собственных денег, чтобы, наконец-то соединившись с героем, спросить у него что-нибудь внятное, а не мекать и бекать?!
«А это точно «Дом-2»? Ну, а что говорить? Э… А… Алё-о-о!!! Ой…» Это было краткое содержание большей части разговоров. Теперь я понимаю, почему к концу второго часа лица многих участников становятся обреченными и унылыми. А ведь они стараются! Начинают сами что-то спрашивать, вытягивать из дозвонившегося хоть слово. А в ответ…
Отдельная категория – дети. Был сегодня смешной диалог с некой девочкой Сашей (или Машей), которая детским-предетским голоском поинтересовалась, со скольких лет принимают на проект. Алексей строго поинтересовался, сколько, собственно, ей. Та пропищала, что ей семнадцать, а ее трем подружкам, которые рядом, – по восемнадцать. Леша не поверил. Девочка, недолго сопротивляясь, сказала, что на самом-то деле ей двенадцать, но она так любит «Дом-2», что тоже хочет строить любовь. Оля Моцак учительским тоном сказала, что они ждут ее через шесть лет. Может, и правда, дождутся… Страшно? Или, наоборот, радостно?
Конечно, я буду несправедливой, если начну чесать под одну гребенку всех, кто звонит. Бывают и очень интересные персонажи. Я помню, например, девочку, которая как-то очень долго и обстоятельно общалась с Семеном. Помню, как он зазывал ее прийти на проект, а в конце разговора выяснилось, что очаровательной болтушке всего 16 лет. Ей еще рано строить любовь. Вспоминаются и другие разговоры. В общем, люди, придумывайте вопросы заранее. И звоните.

 

Галя Корнева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саночки или ехать?
Комментарии к эфиру

 


Я, немножко подумав, сказала брату: «Сейчас, например, фишка в том, что старые участники воюют с Рустамом Солнцевым и его бандой. Потому что Рустам хочет делать шоу, а участники — побыстрее выиграть дом, и чтобы от них все отстали».

Вчера мой двоюродный брат, который честно не смотрит «Дом-2», неожиданно поинтересовался у меня: « А в чем там фишка?». Как оказалось, он не знает о проекте ничего, кроме того, что некая кучка странных людей сидит в телевизоре и который год пытается выиграть дом. А вы ж понимаете — через меня каждую неделю проходит столько местных событий, каждую неделю люди ссорятся, расстаются, устраивают друг другу скандалы… И тут меня просят в двух словах все это охарактеризовать.

 

Конечно, логичней всего было бы ответить: «Ну, понимаешь, каждую неделю люди ссорятся, расстаются, устраивают друг другу скандалы. И так, пока не выиграют этот сферический особняк в вакууме». Но так отвечать было неинтересно. Поэтому я, немножко подумав, сказала брату: «Сейчас, например, фишка в том, что старые участники воюют с Рустамом Солнцевым и его бандой. Потому что Рустам хочет делать шоу, а участники — побыстрее выиграть дом, и чтобы от них все отстали». Кто такой этот загадочный Рустам Солнцев — объяснять не стала, и так понятно, что какой-то злобный антагонист.

 

После того, как я это написала, мне даже стало немного жалко бедных «старичков». Вот живут себе люди, живут, никому не мешают, а тут приходит какой-то кудрявый самозванец и начинает с азартом путать им карты. Не выискался бы этот любитель приключений на их голову — может, «старички» давно уже выиграли свой дом, разделили деньги, устроились на работу в офис, соблюдали строгий дресс-код, носили пиджаки и галстуки, два раза в неделю занимались супружеским сексом, и все было бы ОК. Но нет, вечно ему что-то надо, этому Калганову — из-за него людям приходится жить в постоянном напряжении (выгонят или не выгонят?), сколачивать банды, объединяться усилиями и каждый день выделять на этого мерзавца энное количество энергии. Открою небольшой секрет: завтра на сайте появится интервью с Олей Бузовой, где Оля пожалуется — мол, у них с Ромкой сейчас столько дел, и совсем не хочется выезжать из Старого Дома и таскать с места на место шкафы и вещи.

 

Но на этой жалости моя рефлексия не заканчивается. Я начинаю недоумевать: зачем, зачем тогда «старички» поддерживают игру Рустама? Зачем они, поссорившись на гастролях со Степаном, приезжают обратно домой и начинают долго, со вкусом, раздувать из этой мухи слона? Почему Настя плакала, когда ей в прошлом году объявили, что она должна выехать из комнаты? Почему Рома возмущается Степиным поведением? Он же сам неоднократно хвастался, что «изучил этот механизм до винтиков». Так проще всего этот механизм остановить, перестав раскручивать шестеренки!

 

Сегодня на стройке Настя Дашко сказала Гене замечательную фразу, когда тот на правах прораба начал расспрашивать ее про ссору со Степой: «Воевать я буду всегда и везде. Тут только так можно выжить. Если бы я не воевала — я бы столько не прожила тут, сколько живу». «Вот оно, — подумала я. — Вот оно, маленькое зернышко истины. Вот он, главный закон, по которому работает механизм «Дома-2»». И «старичкам» он хорошо знаком. Только они почему-то до сих пор не могут определиться, что для них важнее: собственные права, за которые они воюют, сам процесс войны или спокойная, обывательская жизнь, в которой все шкафы принадлежат тебе и только тебе.

 

Маша Кудрявцева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×