Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (7 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Сплетни.
я у Мишлин потырила)))

 

из ЖЖ ЛЕНОЧКА доверчива
19 Июля 2007 г. 17:04
девчёнки и мальчишки я жыву в Одессе. И я видела в жывую Сергея Палычя. Верьте не верьте ето не фотошоп сама фоткала.Ето на ул.Дерибасовской.Представляете он ходит в той же майке которую подарил ему РУСТАМ. Ещё представляете у него есть девушка она шла с ним но отошла чтобы я его сфоткала!!!!!!!!
9a6228d67f6cd06eea.jpg
(cпасибо Вавилон)

С офсайта Чуева
Специальное предложение
Я, Виктория Боня, отдам в хорошие руки железного коня – мягкого и пушистого.
Кожа, рожа, все дела – полный комплект.
Модель: Land Cruiser - 100
Цвет: серый металлик
Год выпуска: декабрь 2003
Стоимость: 50'000 $ торг уместен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта Калганова
rustam.sсегодня в 1:44
Re: есть кто,это Рустам ))щас на поляне))
миклуха ,что так заметно в эфире что я сам не свой?
Mikluxo_Maklai
Заметно, заметно, слегка пришибленный, как будто в чем то не уверен)
rustam.s сегодня в 1:55
мне продюсер мойВасилина Михайловская говорила пару дней назад,что такое ощущение будто я от неразделенной любви подплакиваю ))(((
rustam.s сегодня в 2:05
про мая сам не знаю ,то говорят ,что он наркоман ,то ..короче,одно я знаю точно–он меня ненавидит.
жалко его
rustam.s сегодня в 2:09
завтра Боня припрется на поляну /типа поддержать Бузову на проекте .
она продолжает давать интервью всякие и оскорблять меня в них
rustam.s сегодня в 2:28
ребята ,пока ,пошел спааать))
от надюши и генки привет вам))) (ГОбозовы продались???)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гостевой Тори
Макс
Всем привет. Созванивались только что с Викторией. У нее все отлично. Пишет аккорды для песен. собирается написать книгу, о жизни, о карьере, не о доме-2. Ей починили интернет. Она снова сможет посещать гостевую. Говорит, что сегодня читала сообщения, ей очень приятно. Всем передает привет хорошо
19.07.07 19:38

 

Макс
P.S администраторы вернули компы и телефоны, пользоваться можно только ночью…
19.07.07 23:30

 

Виктория Карасёва (с ее гостевой)
Привет, это Виктория! Очень соскучилась по вам. Читаю, радуюсь вашим добрым словам. Скоро будет готов оффициальный сайт. Пишу новые аранжировки для песен. На личном фронте все спокойно. Прошла в 3-й тур конкурса. До сих пор влюблена в Чижевского. Разлюблю, когда в мою жизнь ворвется настоящая любовь- чего и вам желаю! Верте в себя и у вас все получится. Ваша Виктория !!!!
20.07.07 00:42

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с форума бони

 

- Вика у меня есть к тебе несколько вопросов)Вернешся ли ты на проект выигрывать дом?Если да,то это очень здорово.Фаны тебе в этом помогут))Будим слать смс и агитировать в пользу твоей победы)Например фаны Солнца так и делают,вербуют телезрителей и все такое.Чем мы хуже?)))И еще..в эфире ты говорила,что тебя многие заметили на западе и в том числе ты общалась с ВанДамом.Есть ли планы реализовать себя в Голивуде?Отбить Брэда Питта у Анджелины Джоли например?)))

 

(Боня 19.07) - Я иду на проект на эти выходные на 3 денька, а как дом начнут разыгрывать, тогда и посмотрим
А чужой муж мне явно не нужен! А в кино хочу очень!

 

- У меня теперь есть соседка Бонечка........маленькая очаровательная собачка. А еще у подруги дочка свою куклу Боней назвала. Викуль, вот она популярность.

 

(Боня 19.07)Прикольно Мне приятно, несколько раз мне приходили письма, где молодые мамочки писали, что когда смотрели проект будучи беременными, то решили назвать родившихся дочек моим именем Викулички... Боже, как приятно слышать такое.. Должна сказать честно, льстит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fri, Jul. 20th, 2007, 12:53 pm Дом2, как это было))

 


"ну вот я и вернулся от туда! извеняюсь, что не остался там на побольше, потому как для моего вольного разума там мместа не нашлось бы) Слушайте, это пипец конечно же полный! В пол первого дня ещё ни кто не собирался просыпаться. Бузову, которую мы собственно и приехали снимать, специально будили перед съёмкой. Трындец. Из запомнившегося:

 

1. Камерами слежения утыканно буквально всё и в доме и на улице по периметру. Мои боевые товарищи не смогли сходить из за этого в туалет в старом доме. Я не стал уж так сильно стесняться хотя бы потому, что людей в аппаратной, за 3(!) года просмотра этих камер, наверное реально тошнит от туалетов. Да они там и не такого, я уверен, насмотрелись. Выходя из туалета решил пошутить. Кричу: народ, я им в умывальник нассал, пусть теперь показывают меня на всю страну. Поворачиваю голову, а рядом Третьяков (участник проекта) стоит и на меня смотрит. Сдержал я свою истерику и вышел во двор.

 

2. Двор. Как говорит Галыкин из камеди - Двор сука большой! Двор сука большой и усеянный бутылками из под минералки и шампанского. На веранде растяжка РОМА И ОЛЯ = 3 года! Мать перемать!)) Они там у же 3 года. Они там уже 3 года ничего не делают!!! Везёт же людям, влюбляются))) Время час. Движений никаких. Сюр какой то. Приглашают нас в аппаратную...

 

Вот он, мозг! Мозг всего этого 3х летнего безобразия - здоровая двухэтажная изба. На втором этаже целая стена из мониторов, по которым можно отследить всё, что происходит с участниками проекта. Так забавно). Бузова кстати, за три года проживания в шоу, не разу не была в аппаратной. Да и вообще, никто из них там не был. Не пускают. Правила жёсткие. Ну о работе людей, следящих за всем происходящим, нужно писать отдельно, поэтому на этом заостряться не буду. Скажу только одно: у всех этих людей выработался за это время очень даже здоровый цинизм. Шуточки они отпускают в адресс участников отличные, а вот Ольга Бузова была к этому явно не готова)). Пока в мониторной с ней шла съёмка я краем глаза наблюдал за участниками. Слава Богу, во втором часу все стали пробуждаться. И понеслось: туалеты, ванны, макияжи, замены батареек в микрофонов, поиск потерявшихся из поля зрения участников без этих микрафонов и навешивания им за это пизд..ей. Вообщем работа кипит, камеры пишут, наезды-отъезды, переключения между похмельными участниками, подслушивание базаров и всё такое. И вот часам к трём мы закончили, а звёзды шоу как ни хрена не делали, так ни хрена и не делают... вообще. Сидят у бассеина, как ленивые тюлени и доё..вают двух новеньких девушек из Владивостока). Они видимо ещё в школу ходили, когда всё это началось)). Ну ладно лето, а чё они там зимой делают, это для меня загадка.

 

Ну, уходя, мы прошлись по этому подвесному мосту, по которому всех неудачников отправляют домой; я напоследок заорал знаменитое "мы счастливы!" и с лёгким сердцем уехали. А шоу продолжается. Как минимум до зимы. Но это инсайдерская информация, поэтому никому ни слова!!!)))"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Дашко: Кулак у меня тяжелый
dashko_27_01.jpg
Настя Дашко – одна из самых скандальных участниц в шоу «Дом-2». Когда она ссорится со своим молодым человеком, присутствовать при этом обычно никто не хочет – девушка может и покалечить. О своем непредсказуемом характере Настя рассказала «ЖГ».

 

Нет детей от первого брака

 

– Настя, почему вы с Сэмом все еще не поженились? Давно ведь собираетесь.
– Разговоры о свадьбе чаще всего начинала я. В итоге Сэмик сказал, что мы обязательно поженимся, но позже. Сейчас решила больше не давить и не настаивать. Просто жду, когда Сэм сам созреет до решения жениться. Сэм уже придумал, что подарит мне на свадьбу колье, которое я потом смогу подарить на свадьбу нашей дочке, а та – внучке. Он хочет, чтобы у нас в семье появилась такая семейная реликвия, передающаяся из поколения в поколение.

 

– Вы прочитали кучу литературы по воспитанию ребенка. Готовы стать мамой?
– Я очень хочу детей, но не сейчас. Боюсь поправиться, задумываюсь, будет ли меня Сэмик так же любить. Боюсь рожать, спрашиваю у знакомых, как это бывает. Меня пугает, как мы с Сэмом будем дальше жить, потому что ребенок – большая ответственность. Я понимаю, что могу не есть день-два, а ребенок так не может. И ты не будешь ему объяснять, что у нас нет денег на еду. В этом году я первый раз съездила за границу и поняла, что еще совсем мало в этом мире видела, нигде не побывала. Пожалуй, мне рановато становиться мамой.

 

– А некоторые утверждают, что у вас уже есть ребенок от первого брака.
– Я действительно была замужем, но детей у меня нет. Муж был намного старше, и в какой-то момент мы поняли, что не можем жить друг с другом. Мы разошлись. Откуда взялись слухи о детях – не представляю, хотя сама читала эти сплетни в Интернете. Кто-то даже говорил, что видел этого ребенка. Бред какой-то. Я даже потом попросила друзей отксерокопировать страницу «Дети» в моем паспорте и поместить ее в Интернете для того, чтобы все увидели: никаких детей у меня пока нет.

 

Сэм назвал меня именем другой

 

– Всем известно, что порой вы выясняете отношения с Сэмом с помощью кулаков.
– Это потому происходит, что у нас разные характеры. Я очень эмоциональная и бываю агрессивной, а Сэм серьезный и спокойный. Кстати, чаще всего бью я Сэма, а не он меня. И знаете, кулак у меня тяжелый. Но по прошествии двух лет конфликтов стало меньше. Я научилась прятать свои эмоции, однако временами срываюсь и набрасываюсь на Сэма.

 

– Ходят слухи, что вы с Сэмом ссоритесь даже из-за мелочей. Например, из-за того, что он положил вам мало сахара в кофе.
– Есть такое дело. Иногда доходит до смешного. Недавно мы летели на гастроли и поссорились прямо в самолете. Над нами смеялись все пассажиры лайнера. Сэмик сидел посередине, я сбоку. Два подлокотника, и еще один общий. Я кладу на него руку, и Сэм тоже. Обоим не хватает места. Я ему говорю: «Сэмик, подвинь руку!» А он: «Нет, ты подвинь!» И мы двадцать минут препирались из-за этой долбаной ручки. Потом нам стало просто неудобно – все вокруг ржали как заведенные.

 

– Вы ревнивая девушка? Сэм хоть иногда дает поводы для ревности?
– Очень ревнивая. Но, к счастью, Сэм старается не давать поводов для ревности. Самый большой скандал по этому поводу случился, когда он уехал в Краснодар. Я позвонила ему на мобильный, а он меня не узнал и назвал именем другой девушки.

 

Магазином заправляют родичи

 

– В «Доме-2» вы уже почти 3 года. Как можно столько времени жить под прицелом телекамер?
– В целом я счастлива, что попала сюда. Уже зная о том, как все сложилось, пришла бы и второй раз. Готова здесь находиться еще года полтора. Единственное, о чем жалею – пропустила много важных семейных событий. У моих родственников произошло много всего за это время, а я в их жизни не участвовала.

 

– Помню, в эфире вы рассуждали, какой будете богатой в 30 лет: и дача, и квартира, и три машины, и катер, и два образования.
– Во-первых, мы много гастролируем с «Домом-2». Бывает до 10 концертов в месяц. За выступления получаем гонорары. Во-вторых, я пишу кулинарную книгу, рецепты для которой собираю и придумываю сама, все их проверяю на кухне лично. Надеюсь, книга будет хорошо продаваться и принесет мне доход. В-третьих, у меня есть небольшой бизнес в Салехарде. И вообще, я же человек с руками, ногами, головой, получаю высшее экономическое образование. Думаю, если человек здоров и образован, у него все шансы иметь к тридцати годам и квартиру, и машину.

 

– А что за бизнес у вас в Салехарде?
– Магазин модной женской одежды. Пытаюсь предугадать, что захотят носить девушки Салехарда в новом сезоне. Непосредственно оперативным управлением магазином занимаются мои родственники.

 

– У вас с Сэмом общий бюджет? Участники «Дома-2» называют вашего парня скупым…
– Сэм не скупой, а хозяйственный. Как человек, выросший без семьи и привыкший всегда планировать расходы и свое будущее, очень бережно относится к деньгам. Он не может, как некоторые, потратить все, а потом пойти к родителям и взять у них еще немного денег. А бюджет у нас сейчас раздельный. Главным образом потому, что я, в отличие от Сэма, склонна к необдуманным тратам. И если у меня заканчиваются свои деньги, а нужно купить тушь или помаду, сразу же иду к Сэму – у него-то они не заканчиваются.

 

Антон ЕВТУХОВИЧ.

 

Желтая газета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бородиной новая любовь

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина никак не может разобраться со своей личной жизнью. Ксюша окончательно рассталась с итальянцем Марко и уже успела влюбиться в нового парня.
– Я тяжело переживала разрыв с первой любовью, – поделилась с «ЖГ» Ксюша. – Мне кажется, я уже настрадалась от любви, поэтому теперь отношусь к чувствам менее серьезно. Например, с Марко был больше флирт, интрижка, мы встречались то в России, то в Италии, и это было весело. Но все закончилось, и я этому рада.
Распространяться насчет нынешнего бойфренда Ксюша не спешит. Все, что известно о новой любви телеведущей – он известный московский диджей.

 

Липа АНТОНОВА.

Желтая газета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еша Скворцов: «Я и знать не знал, что она работает на проекте»
Интервью с участниками

 


все материалы категории

 

В обычной жизни фраза «Вы общаетесь уже полтора дня» звучит, как анекдот. В «Доме-2» это совершенно нормальное уточнение. Поэтому с Лешей я начала разговор, надеясь, что он уже успел более-менее изучить Олин характер.

 

Мне, конечно, сложно судить со стороны. Но, поскольку я наблюдала за пребыванием Ольги на проекте, мне показалось, что строить здесь отношения ей довольно сложно. Потому что было много кандидатов на роль ее молодого человека, но с каждым из них рано или поздно начинался разлад в отношениях. Оле становилось скучно, видимо, молодые люди были недостаточно сильными, чтобы ей соответствовать. Вот вы общаетесь уже полтора дня. Как ты думаешь, ты сильнее Ольги или слабее?
Э… Такой вопрос на самом деле очень скользкий, объясню, почему. Вот Ольга – сильный человек, я тоже сильный человек. Я управленец профессиональный, начнем с этого. У меня уже опыт жизненный есть. В отношениях – немножко другое. Часто очень профессиональные управленцы, наоборот, в семье расслабляются. Здесь сложно сказать. Но я думаю, что: а) это дипломатия; б) это сила определенная, обаяние, комфорт, когда люди вдвоем.

 

Сила и ласка в одном флаконе?
Ну, должно быть всего понемногу, как в идеале. Идеал тем и хорош, что в нем всего понемногу. Когда всего много, тоже плохо.

 

Просто когда двое людей начинают общаться, у них сразу появляются точки соприкосновения. Сразу становится понятно, кто на кого в каких моментах давит. Допустим, есть ситуация, когда кому-то надо взять чайник и нужно налить чай. И один другого убеждает, что тот должен этот чай налить.
Ну, во мне есть и компромисс, у Ольги то же самое. Я думаю, что мы чем-то похожи по какой-то философии жизненной. Она довольно сильный человек и очень стремительный, всегда все сама. Очень самостоятельная. Поэтому ей сложно. Я тоже очень самостоятельный. Такая горючая смесь. (Улыбается.)

 

Какая у тебя была главная проблема в предыдущих отношениях с женщинами?
(Интересно, с чего я взяла, что у Леши в отношениях с женщинами были какие-то проблемы. Впрочем, где-то я слышала, что ответ человека зависит от постановки вопроса. Если спросить, в чем была его проблема, то он ее действительно найдет – прим. авт.)
Очень быстро все надоедало. Получалось так, что с человеком знакомлюсь, начинаются какие-то отношения, появляются чувства, потом эти чувства начинают пропадать, потому что я очень инициативный человек, а те люди, которые были рядом, либо раскрывались очень быстро, все приедалось и становилось неинтересно, либо предательства происходили. По-разному было. Хотя были и длительные очень отношения, и попытка создания настоящей семьи. Со всеми соответствующими атрибутами.

 

Поскольку мы заговорили о предательстве… Как ты думаешь, на таком проекте, как «Дом-2», возможно найти настоящего друга, который бы тебя не подставил в какой-то неоднозначной, конфликтной ситуации?
Знаете, в жизни все возможно. Теоретически. Сложно сейчас судить. Когда это произойдет, я скажу. Тогда вы подойдете и спросите. А я скажу: «Вот видите, как я считаю…». Друзья-то на самом деле появляются когда? Друзья настоящие появляются в школьное время, потом, может быть, в институте один-два, потом, может быть, в бизнесе – один друг максимум. У меня немного друзей, собственно. Вот у меня есть друг, с которым мы общие дела делаем.

 

Взрослые люди приходят сюда и говорят, что хотят найти настоящую любовь. А почему ее так сложно найти за периметром? Понятно, что там некогда, там у тебя бизнес, а здесь есть возможность отдохнуть. А еще какие причины?
Почему у меня так произошло? Именно мой конкретный случай? Когда я Ольгу узнал, я и знать не знал, что она работает на проекте. Познакомились в клубе. Потом я нашел знакомых, которые ее знают, и оказалось, что она совершенно случайно пришла.

 

(Тут автор понял, что с этого, собственно, и надо было начинать. Проект, друзья, конфликты… А ларчик-то просто открывался! – прим. авт.)

 

Маша Кудрявцева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша Скворцов отвечает на вопросы анкеты
Слово участникам

 

все материалы категории

 

Новенький Алексей – достаточно взрослый человек, поэтому и интересы у него уже вполне сформировавшиеся. Вот, например, судя по ответам, он неплохо разбирается в музыке. Мало кто из новичков может удивить тем же.

 

Твои любимые духи или туалетная вода? Kenzo и Issey Miyake.
Твой стиль одежды? Кэжуал.
Чем ты занимался до проекта? У меня свое дело, я им до сих пор занимаюсь. У меня хорошая команда, которая меня понимает.
Какое образование ты получил? Высшее. Я маркетолог и управленец.
Расскажи немного о своей семье. Я из научной семьи, у меня папа – ученый, мама – математик. Наверно, все, что я могу сказать.
Есть ли у тебя домашние животные? Собака любимая. Порода очень хорошая. Дворяне мы.
Твое любимое блюдо? Пельмени.
Твое отношение к браку? Положительное, у меня уже возраст такой, что я осознаю, что такое брак. Думаю, еще года два – и буду совсем осознавать.
Ты хочешь иметь детей? Конечно. Двоих, мальчика и девочку, в идеале. Классика.
Твое хобби? Конечно, стритрейсинг. Еще рисование маслом. Еще есть второе хобби – театр. Но там я зритель.
Мечта всей твоей жизни? У меня их так много, что сложно сказать. Заветная мечта – наверно, построить собственный театр, чтобы приезжать туда и смотреть спектакли хорошие.
Твоя цель на проекте? Создать настоящие, искренние отношения с Ольгой Моцак.
Твой лучший друг. Какой он? У меня есть лучшая подруга, однокурсница, которая живет в Канаде. Есть лучший друг, который живет в Москве. Подруга боевая, настоящая, которая вытаскивала из всяких ситуаций очень жизненных, когда всякие разочарования были, с психологической точки зрения. А друг меня все время подталкивает в бизнесе. «Ты все правильно делаешь», – говорит. Это человек, которого я могу послушать так же, как и родителей.
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? Нет антипатий пока, я только пришел. Я еще позитивный. А симпатии – ко всем. Основная и самая большая симпатия – к Моцак.
Твоя любимая музыка? У меня на самом деле много любимой музыки, начиная от Dire Straits и Pink Floyd и заканчивая всякими арэнбишными проектами. Из русской музыки есть группа, которую, кстати, мало кто знает, но симпатичная мне – «Индия» называется. Достаточно смешанный проект, там и рок, и классика, все вместе. Тем самым они и интересны. Группа в группе. На сегодняшний день самая-самая-самая музыка – это Дживан Гаспарян.
Твоя любимая книга (писатель)? Ой, последняя книга, которую я читал и которая мне очень понравилась, – это «Духless». Про современное время и про современное поколение. Отчасти про меня, отчасти нет, не могу себя сравнивать стопроцентно с этим героем, все-таки у меня немножко другие приоритеты, более жизненные, я еще не потерялся, и поэтому я здесь, наверно, хочу получать новые эмоции. Бизнес-легенда для меня тоже очень важна. Двадцативосьмилетний человек приходит в «Дом-2» – странно, да? У которого все нормально по большому счету и который радуется жизни. Нет, не все нормально. Когда человек строит все время бизнес, он не может построить семью.
Твой любимый фильм (актер)? Например, Олег Даль, из западных – Рассел Кроу. Вова Машков. У меня много на самом деле любимых актеров и актрис, есть актеры, которые меня по-своему удивляют. Мне нравятся универсалы. Любимых фильмов много на самом деле, но самое большое впечатление – это «Остров», конечно.
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? С половиной надо посоветоваться. Но если бы половинка согласилась, то куда-нибудь в благотворительность отдал.

 

Маша Кудрявцева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленкина гостевая (новая)

 

Вчера 22:22 Лариса
Аленка один раз была на 10 минут.Она обещала Оргам поехать в Ригу и в Анапу,вчера уехала.

 

Вчера 22:32 Лариса
Я так поняла,что сегодня концерт в Риге,знакомые звонили,что в Риге реклама была,что Водонаева приедет.А 27 у нее у подруги детства-свадьба,Аленка полетит в Тюмень.Помните,в начале проекта к Аленке приходила на проект подруга-Луиза,так вот это у нее бракосочетание.А 28 в Тюмени день города,друг по университету уговорил ее где то выступить,она не хотела,но все-таки дала согласие минут на 30 приехать.

 

Вчера 22:44 Лариса
Я уже писала про Кокоса,я не думаю,что она отдаст его,она все время мотается,но она его очень любит,пусть до осени побудет,а там посмотрит.Дело в том,что у Стаса аллергия,мы не можем его себе взять.

 

Вчера 22:55 Лариса
Он очень умный и благородный кот.Когда Аленка с Маем в прошлом году улетали отдыхать,он жил у нас.Так он всем своим видом показывал,что он благородных кровей.У нас за все время,пока дети были маленькие,много животных жило,но Кокос-самый благородный.

 

Вчера 23:04 Лариса
Лена,я в шоке,прочитала "интервью"подруги Лейлы.Совсем люди совесть потеряли.

 

Лена,да это полное вранье! Лейла ехала на ДР вместе соСтасом и Яной(Чуева),не было там никакой подруги Лейлы.И Стаса я спросила,он сказал,что Аленка немного выпила с гостями,но именно немного и что все было хорошо,и никто ни с кем не ругался.Стас же у нас вообще не употребляет,поэтому он все видел трезвым взглядом. Вчера 23:20 Лариса

 

Вчера 23:24
ЛарисаВика из Италии приезжала(фаворитка),она была с ней,а вчера уехала в Ригу. Приедет и ответит тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армен- экс жених Бородиной.

 

видео от П.Малородного.

 

http://video.mail.ru/mail/paveltnt/63/191.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е.Беркова "Тихие игры" MTV. видео.

 

http://video.mail.ru/mail/krutkovi/20/398.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из старого...прикольно..
http://video.mail.ru/mail/smoke1923/43/349.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с ооффа

 

terrornahuy

 

03:57
сенсационная новость (??????)
мою информацию сразу удаляют, видать не хотят, чтобы все знали. с утра, бузова третьякову: "что с тобой происходит? я перестала тебе нравиться? У тебя постоянные проблемы с эрекцией, ты не занимаешься со мной сексом, я молодая и красивая девушка, мне требуется секс, ты думаешь только о деньгах". вечером об этом узнает руся и затрагивает эту тему. Третьяков называет его "пи****сом". руся отвечает " как ты можешь называть меня геем, если у самого на свою бабу не стоит".третьяков встает и начинает идти на русю. Чуев говорит "если ты сейчас не сядешь на место, получишь пи**ы". третьяков кидается на русю и бьет его. Чуев подходит, бьет третьякова, потом берет и выбрасывает в частокол.третьяков хватает эту палку и бьет сзади Чуева. Чуев и рассел бьют третьякова, Чуев бьет его с колена, рассел ногами. бузова сидит и ржет. собчак говорит, что третьяков сам спровоцировал драку поэтому никого не выгонят. Режиссер говорит, что надо переснять. Чуев говорит "если будем переснимать, я опять въе*у этому уродцу". третьяков хочет уходить с проекта, бузова нет. Драку никто не пытался разнимать.

2696114[/snapback]


Бузова смеётся, говорите.... :pod-tches: Что с дурочки взять... Мдя...

 

не знаю, пожалуй, единственный более-менее персонаж - это Рома. Не без косяков, но хоть что-то...

 

Про Чуева..вчера видела ночную сцену, где они с девочкой лежат на травке и он ей втирает про светлое будущее с ним... МЛМ, чесн слово... Вот кто уродец настоящий...и всё это так неискренне, так слащаво...фу...а эта дурища еще его слушает.. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×