Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

talyana*,
начиная с третьего сезона похоже, что Бен ни в чем на острове не уверен. он видно где-то накосячил перед главным (приведением этим) и остров его "вроде как наказывает :crank: вот, болезнь не вылечилась сама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему уже никто не пишет :
ПЯТНИЦА :shamp:
:D:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПЯТНИЦА

Уряяяяяяяяя :clap:
Зашла я по ссылочки а там написано

 

Скачать Lost 4-й сезон 8-я серия - Meet Kevin Johnson - ожидается через 4 days
Скачать Lost 4-й сезон 7-я серия - Ji Yeon / Жи Ен - ожидается через 6 hours

 

Значит 8-ая серия будет раньше :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааа!  Мы были правы!

 

А я вот не пойму насчет того кто и зачем на острове оказывается.  В прошлом сезоне Бен был вроде как удивлен падением самолета и направил двоих своих людей собрать списки пассажиров.  По идее получается, что ПОТОМ они каким-то образом нарыли интимную информацию и по ней отобрали интересных им людей. 
А общий тон сериала вроде такой, что люди изначально попадают на остров не случайно, что кто-то настолько могущественных смог их ненавязчиво собрать на одном рейсе и потом пристроить падение на остров.  Но если это так - то почему Бен удивлен?  Он же вроде в курсе всего на острове.  И вроде ж не прикидывается перед своими-то...

3454862[/snapback]



Падение самолета случилось судя по всему из-за электромагнитной аномалии, возникшей когда Дезмонд не успел ввести код в компъютер. А "интимную информацию" добыл им наш земляк, связист Михаил (Бакунин, кажется?). Да и сам Бен вроде частенько наведывается на большую землю. Помните Саид зашел в его комнату в лагере Других, там полно деловых костюмов, денег разных стран и паспортов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть предположения - что за черный дым на острове?
:)

 

я пока досмотрела 2 серию 4 сезона, и очень расстроилась увидев убивающего людей Саида :(
эх, он мне так нравился

 

в общем вопросов куча. и кто это Другие Другие, кто послал людей на остров и все такое
сегодня - завтра досмотрю все, интересно пообсуждать с вами потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уряяяяяяяяя :clap:
Зашла я по ссылочки а там написано

 

Скачать Lost 4-й сезон 8-я серия - Meet Kevin Johnson - ожидается через 4 days
Скачать Lost 4-й сезон 7-я серия - Ji Yeon / Жи Ен - ожидается через 6 hours

 


Эээ... Не понял... Это ж одна и та же серия. Я вчера смотрела, в одной серии было и про Жи Ен, и про Кевина Джонсона... :???::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Падение самолета случилось судя по всему из-за электромагнитной аномалии, возникшей когда Дезмонд не успел ввести код в компъютер. А "интимную информацию" добыл им наш земляк, связист Михаил (Бакунин, кажется?). Да и сам Бен вроде частенько наведывается на большую землю. Помните Саид зашел в его комнату в лагере Других, там полно деловых костюмов, денег разных стран и паспортов...

3457182[/snapback]


Почему случилось падение я помню, но на острове вроде все случается не случайно, и то что Дезмонд не успеет ввести код тоже было предусмотрено...
Что касается интимной информации, мне кажется связист бы задолбался столько инфы отправлять, да и отправить - одно, найти - другое, как связист мог узнать о том что Сан изменяла мужу? Это уже не просто ФИО-год рождения... Так что скорее верно, что это Бен как-то находит эту информацию во время своих поездочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, пятничка, ура!!!! :allllkg::shamp::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, тут http://share.dewil.ru/video/lost/ через 3 минуты будет! :pivo::shamp::clap:

Изменено пользователем Natycia*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia*,
а какой проигрыватель должен стоять чтоб воспроизвести видео? у меня виндоувский не хочет :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, тут http://share.dewil.ru/video/lost/ через 9 минут будет! :pivo::shamp::clap:

везет вам :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
везет вам   :cryyy:

3458463[/snapback]


mallena*, а тебе почему не везет? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой проигрыватель должен стоять чтоб воспроизвести видео? у меня виндоувский не хочет

3458440[/snapback]


вообще мне муж сказал что и стандартным можно только нужно специальные кодеки (такие программки позволяющие просматривать разные форматы) установить (наприме k-lite codec pack, сейчас его версия гдето 3.5 )
и еще есть такой плеер:называется KMP? его тоже можно скачать из инета, так его вообще устанавливать не надо но он все проигрывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×