Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Friday*,

с какой-то женщиной (насчет Либи это или нет не помню) у которой по мойму муж погиб и осталась яхта... она не знала что с ней делать... а тут дез без яхты пропадает вот она ему и отдала

 

Это точно была Либи.

 

Показывали, что она с Херли в психушке была (он ее не помнит, они там не общались)

Это я тоже помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сообразила, что Саид работает на Бена в будущем

Да ты гений, а как? :crank: Для меня каждая серия заканчивается неожиданно! Как - то предугадать не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, а почему ничего не говорят про то, что всех с 815 рейса ведь нашли на дне океана.

 

Помните, когда первая парашютистка приземлилась, и Хёрли ей сказал, что они с 815 рейса, Она сказала, что с 815 всех нашли мёртвыми на дне океана в самолёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собалоша,
ну наверное потому что еще 2,5 сезона впереди :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёнки, а почему ничего не говорят про то, что всех с 815 рейса ведь нашли на дне океана.

 

Помните, когда первая парашютистка приземлилась, и Хёрли ей сказал, что они с 815 рейса, Она сказала, что с 815 всех нашли мёртвыми на дне океана в самолёте.

3413971[/snapback]

 

а мож она это специально сказала...

 

а может быть это был другой самолет...

 

а может все кто щас на острове это типа голограмм... из-за сильного магнитного поля острова???
хотя они же вернулись с острова...

 

:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще кажется, что кому-то было нужно собрать этих людей на этом острове, а самолет на дне океана - для отвода глаз. Не зря же пилот вертолета узнал командира экипажа, точнее узнал, что это не тот командир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так мы тоже это по 4-ой серии  поняли, в 5-ой ничего об этом нет :)

3408931[/snapback]


сорьки, конечно же в четвертой :aiaiai:
Девчёнки, а почему ничего не говорят про то, что всех с 815 рейса ведь нашли на дне океана.
Помните, когда первая парашютистка приземлилась, и Хёрли ей сказал, что они с 815 рейса, Она сказала, что с 815 всех нашли мёртвыми на дне океана в самолёте.

3413971[/snapback]


ну это явная подстава, вот Шриля права :umn:
мне вообще кажется, что кому-то было нужно собрать этих людей на этом острове, а самолет на дне океана - для отвода глаз. Не зря же пилот вертолета узнал командира экипажа, точнее узнал, что это не тот командир

3414117[/snapback]


а еще мне жутко интересна та сцена в Тунизии, где англичанка - спасательница радуется при виде скелета белого медведя с ошейником Дарма, помните? Вот ведь закавыка :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще мне жутко интересна та сцена в Тунизии, где англичанка - спасательница радуется при виде скелета белого медведя с ошейником Дарма, помните?

а да, все это связано, это, мне кажется, предпосылки того, что именно эти люди оказались в группе спастелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёнки, а почему ничего не говорят про то, что всех с 815 рейса ведь нашли на дне океана.

 

Помните, когда первая парашютистка приземлилась, и Хёрли ей сказал, что они с 815 рейса, Она сказала, что с 815 всех нашли мёртвыми на дне океана в самолёте.

3413971[/snapback]


А я тут видела видео "Дармы", на Youtube, вот тут

 

Это из какого-то сезона (я не видела), или это какой-то бонус?

 

Так вот, там из ниоткуда появляется точная копия кролика, которыго держит мужик. Сопоставив это с самолетом, возможно, остров является каким-то порталом в другое измерение, и все кто на острове - на самом деле копии, появившиеся из неоткуда в момент крушения самолета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается они все клоны какие-то... причем этот дядька видимо за счет острова научился быстро клонировать живые организмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что они все же не погибли. Ведь командир корабля затонувшего самолета на самом деле оказался не командиром (я про это писала уже),п омните, его опознал пилот вертолета, когда телевизор смотрел. Он сразу сказал, что это не тот человек. Значит - труп был подставным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со Шпиля*,
они живы и труп подставной
думаю там проводяилсь эксперименты во временем. из прошлого (будущего) неожиданно вернулся тот же кролик что у доктора на руках. поэтому он и закричал, что им нельзя сопрекасаться друг с другом (классика путешествий во времени :umn2: ) :)
а вообще это трейлер 4го сезона, то есть рекламка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна со Шпиля*,
они живы и труп подставной
думаю там проводяилсь эксперименты во временем. из прошлого (будущего) неожиданно вернулся тот же кролик что у доктора на руках. поэтому он и закричал, что им нельзя сопрекасаться друг с другом (классика путешествий во времени :umn2::)
а вообще это трейлер 4го сезона, то есть рекламка :)

3416835[/snapback]


Ну во-первых если уж на то пошло, то не трейлер, а sneak-peak, а это не совсем рекламка, а скорее "подглядка" для заманухи.
Во-вторых, ПОКА вроде мы знаем, что во времени путешествует сознание, но НЕ тело. Мышь Даниэля никуда не пропадала и ниоткуда не возвращалась - ее тело всегда было на месте, путешествовало только сознание.
В-третьих, "нельзя соприкасаться друг с другом" является также и классикой перемещения в параллельных реальностях и других измерениях, так что кролик мог путешествовать как во времени, так и в пространстве.

 

Что, конечно, совсем не исключает подставные трупы и пр., я просто выдвинула теорию. Смущает в подставных трупах то что трупы в таких делах обычно не просто тупо считают, но и опознают. Даже если ВСЕ тела найдены в одном месте, все равно тела зачастую выдаются родственникам, а уже для этого надо знать кто есть кто - не просто так же будут выдавать родным по телу. Кто и как мог сделать так, чтобы все 40 или сколько их там на острове трупов опознали? Ведь наверняка хоть у кого-то есть/были опознаваемые операции, шрамы, отсутствующие зубы, беременности и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мущает в подставных трупах то что трупы в таких делах обычно не просто тупо считают, но и опознают.

3416916[/snapback]


но ведь о том, что самолет подняли со дна речи не было! только съемко подводной камерой-роботом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не поняла, ПОЧЕМУ не подняли самолет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×