Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Eovin

Посоветуйте Автошколу

Рекомендуемые сообщения

Бывалые авто-мамы, те, кто учился в Москве относительно недавно, расскажите, пожалуйста, в какой автошколе вы учились, что понравилось, что нет. Как вы вообще ее выбирали?
Я хотела пойти в Центральную автошколу, но услышала какие-то неоформленные негативные отзывы, теперь уже не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотела пойти в Центральную автошколу, но услышала какие-то неоформленные негативные отзывы, теперь уже не знаю...

Я про нее писала в некоторых темах, у меня впечатление от нее самое негативное, там начинал учиться муж, в итоге - бросил, а я начала учиться позже в автошколе при Мосгортрансе, в прошлом году получила права и езжу. Впечатления очень даже конкретные, вкратце- это замаскированный экстернат. По окончании дают не св-во об окончании автошколы, а документ о том, что прослушан курс ПДД. Для ГАИ это равносильно экстернату. Хотя на конфе полно людей, окончивших именно Центральную автошколу.
Я выбирала по принципу - рядом с работой, наличие действующей лицензии, какой документ выдают, сколько стоит вождение, сколько занятий, как сдается экзамен. С теорией не ошиблась, а вот с вождением вышел облом. Сейчас, когда я езжу сама на своей машине, могу точно сказать, что лично для меня необходимо было не 12, а , как минимум, 40 часов практики. Кроме того, ездить меня научил частник, с ним я занималась 2 месяца по выходным перед тем, как ко мне попала моя машина. Т.е., вождение в автошколе для меня было пустым звуком. Оно шло параллельно настоящим занятиям.
Практически все, что там изучалось на площадке, было освоено за месяц самостоятельной езды. Но моя ситуация такова, что права нужны были обязательно к определенному сроку. Так что моя инициатива с инструктором родилась исключительно из-за моей спешки и стойкого ощущения, что я никогда не научусь водить. А поскольку еще не было таких случаев, чтобы я не взяла намеченную высоту, :histeric: я вожу машину, и по словам самого пристрастного критика (мужа), справляюсь очень даже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кабриолет " :super::super::super:
Долго выбирала себе автошколу, переершила весь инет - и не ошиблась!
Больше всего мне понравилось, что в этой школе вождение начинается с первых дней, а ни как в других - после курса теории.
Да и сама теория преподавалась обалденно - с юмором, общением, задачками, примерами.
Вообщем, я довольна, теперь всем рекомендую :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Кабриолет "   

Слышала много хороших отзывов о ней.
Что-то автор молчит. :det-mas::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга обучалась в АвтоФакторе, на Беговой. Она довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая**,

Что-то автор молчит.

тута я, почему то уведомления не приходили от ответах, вот тока седня пришло.

 

Но я уже оставила идею ейчас учиться -- сказали, что с пузом нельзя, надо было раньше собираться :(

 

Про кабриолет -- тоже нашла много очень хороших отзывов в инете, но у них ДИКО дорого, честно говоря, жаба душит отдавать почти 30 тысяч за обучение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруга обучалась в АвтоФакторе, на Беговой. Она довольна.

От ГАИшников САО слышала хорошие отзывы о ней. Сама туда звонила, когда искала инструктора во второй раз. Но оказалось уж очень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем плоха центральная автошкола?
Расскажите, а то я туда хожу. первое занятие было в понедельник 29 октября. А экзамен в ГИБДД будет только в конце февраля. Хотя на сайте было написано обучение 2 месяца. Я думала через два месяца и получу права если сдам экзамен. А получается вот как :(
и по сумме на сайте одно - на деле значительно больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас хожу в Стартавто. Мне очень нравится! Там теория 6000, а вождение в зависимости от того, сколько часов возьмеш: 20, 30 или 40. Преподаватели по теории, в основном, хорошие, кроме одного. Вождение начинается тоже почти сразу, как и теория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЮЗАО автошколу кто-нибудь посоветует? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я училась в Новых Горизонтах, на юге они есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ЮЗАО автошколу кто-нибудь посоветует? 

3819708[/snapback]


ага, присоединяюсь к вопросу..
а то на каждом углу они... не хотелось бы нарваться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто-мамочек много , а никто не отзывается :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
авто-мамочек много , а никто не отзывается 

3830362[/snapback]


Посоветуйте Автошколу (#3821836)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те самые Новые Горизонты
Стадо вялотекущих тюленей*,
Снкс! :flowers:
Вам там все-все понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×