Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

missouri,
удачи!!!! Переживаю как за себя... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макароны с сосисками и овощами.

 

Самые обычные макароны и самые обычные сосиски.

 

7efd6e2b4e058d402b.jpg

 

Макароны
Сосиски 6 шт
1 ср. луковица
1. маленький баклажан
1 ср. помидор
соль, специ.

 

Поставить кипятить воду на плите. В это время в мультиварке обжарить на режиме "выпечка" порезанные сосиски, добавить лук полукольцами, баклажаны брусочками и помидоры полукружочками. Добавить соль, специи и еще немножко обжарить.
Отварить макароны, слить воду, добавить сливочное масло.
На тарелку выложить макароны, сверху положить сосиски с овощами, украсить кукурузой.

 

а на десерт

 

Бисквитный шоколадный торт

 

b59ac274518672a5f7.jpg

 

Коржи тоже приготовлены в мультиварке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shatenka , как ты радуешь свлих близких часто разнообразной едой :swoon: Умничка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*,

shatenka , как ты радуешь свлих близких часто разнообразной едой  Умничка!

Спасибо, очень приятно слышать, я стараюсь разнообразить меню, мультя мне очень помогает.
Но конечно для хорошего многообразия мне очень далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Я читаю, но не пишу потому как особо пока похвастаться нечем...
Фотки кекса не скидываются на комп, начинает все глючить...
А я вчера картошку с мясом тушила, еще не пробовала что получилось, но выглядит аппетитно :nyaam:
тоже сфоткаю, но выложу позже как муж комп наладит... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shatenka,
сервисник нашла....наши обеспечивают гарантию....половина интернет магазинов, на которых она есть - после звонка отвечают, что ее нет....брат, как назло, до конца лета не поедет в Москву, прийдется доставлять транспортной компанией....как же все сложно...

 

Вчера муж готовил что-то типа овощного плова...подгорел...сказал твердо, что все-таки надо искать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missouri,

Вчера муж готовил что-то типа овощного плова...подгорел...сказал твердо, что все-таки надо искать....

Ну он у тебя мужик что надо!

 

как же все сложно...

Я уверена, что результат оправдает все твои мытарства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**, Мы будем ждать.
Спасибо что все равно забегаешь. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missouri,
а в vasko не узнавала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тефтели под сметанно-томатным соусом.

 

fa773e160eb69b27f1.jpg

 

Вообще то это даже не тефтели. Точное названия я даже и не знаю, это что то среднее между ёжиками и ленивыми голубцами.
Всё дело в том, что у меня с обеда остался рис с овощами (капуста белокачаная, морковка, лук, перец). Готовила я его естественно в мультиварке. Рецепт с фото не выкладывала, потому как такое простое блюдо даже стыдно выкладывать. Лично моё участие в его приготовление ограничилось 3 минутами. Я насыпала в мультю полстакана сырого риса, добавила пачку замороженной смеси овощей, добавила специи и кинула сверху 3 сосиски. Закрыла мультю и выставила программу "тушение". Усё!
Так - теперь перейдем к "тефтелям". Я перекрутила мясо на фарш, смешала его с остатками риса и овощей, соль, специи. Скатала шарики, уложила в мультиварку. Залила все это сметаной смешанной с кетчупом и полстакана воды (вернее остатки кетчупа, дабы извлечь из бутылки, залила водой, встряхнула и вылила в сметану). И на тушение на полтора часа. На гарнир сварила картофельное пюре.
Тефтели получились мягкими, не подгорели и не развалились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... чот заразили вы меня своими рецептиками :bant: . Тоже хочу это чудо. Щас посмотрю скока она у нас стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ночью (как обычно) отварила в ней рис не гарнир а потом сделала гуляш. Обычный такой гуляш. Мясо порезала, заложила в мультиварку и на выпечку на 20 минут, оно поджарилось с одной стороны, перевернула, еще на 20 минут, за 2 минут до окончания обжаривания добавила порезанный лук. Потом добавила томатную пасту, воду, соль, и на тушение на час. В конце минут за 10 добавила муку разведенную водой и специи. :nyaam:
Сейчас попробовала - фкусно! Мяско такое нежное нежное. На сковородке таким не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!!! :flower4: Как все вкусно и просто!!!! :clap: Я тоже тепер такую хочуууу!!! :trio: Вот только б найти, где продается :???: и денежки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, заказала я вчера эту мультиварку... правда ждать до середины августа, но ничо... подожду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pusha_mysha,

Ну вот, заказала я вчера эту мультиварку... правда ждать до середины августа, но ничо... подожду.

УРА! ура! нас становится больше.
Анна_К,
Вот только б найти, где продается  и денежки!!!

Да, это всегда проблема... :cray: Но может получится.... :red-tsch:
Еwa**,
Сейчас попробовала - фкусно!

Умничка, и семью радуешь и про нас не забываешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×