Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в Утконосе нет, в "7 континенте" нет.

3729563[/snapback]


я в обычном магазине брала...рядом с домом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,
Ни разу такого не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moonlike,
Ни разу такого не было...

И у меня не было, но поверьте с сенсорной техникой такое бывает.

 

ДЕВОЧКИ, КАК Я РАДА ЧТО В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫВАЕТ!!! :essss::priggggg:

 

А ТО ТЕМКА ПОЧТИ СОВСЕМ ЗАГЛОХЛА... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,

Сегодня получилась идеальная на мой вкус овсяная каша!

на таймер ставила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**
нее :) блинница у меня есть,хотя наверное и в мульте можно попробовать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Созвездие****,
QUOTE
Сегодня получилась идеальная на мой вкус овсяная каша!

 

на таймер ставила?

3729692[/snapback]


нет,утром делала в обычном режиме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где ж я видела ту выпечку то с грушей конференция? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее  блинница у меня есть,хотя наверное и в мульте можно попробовать

3729720[/snapback]


да ну!!! такие вещи надо только на сковородочке старой-доброй!))))))))
я второй день тоже каши готовлю..на таймере-очень здорово!!! правда я не ем, но дети и мама с удовольствием поедают утром овсяночку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос назрел. У кого-нибудь бывают глюки, когда нажимаешь старт, а мультя уходит в подогрев? Я проверяла, дело явно не в двойном нажатии. Время от времени такое случается, ну раз в месяц может быть.

3729445[/snapback]


Неа, ни разу не было! :fieee: Может, если она на гарантии, имеет смысл в сервис обратиться, это что то с электроникой явно! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сделала паровые котлетки (говяжьи) в мульте, ну просто чудо какое то!!! :clap: Всего 20 минут - и они готовы! В обычной пароварке делала 45 минут...И мыть ее потом ВСЮ, от вершины до ручки переключения! :fieee: А тут - сказка просто! :oki2:

 

Сейчас запузырила в нее творожную запеканку...Жду)))) Если получится - отчитаюсь обязательно! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну!!! такие вещи надо только на сковородочке старой-доброй!))))))))

3729754[/snapback]


:yess::zdrya:
Я вот потому не решаюсь плов делать в мульте! Вот есть у меня такая фишка, что какие то вещи должны готовиться только в своей посуде, именно для этого предназначенной! :parrdon: Плов - только в казане! :super:
А я завтра на простокваше буду оладушки делать, тоже - :nyaam: , дочь меня убьет! :histeric: )))) Сын уже неделю просит беляши, но я держусь!!! Мнеб до отпуска продержаться, а том - уеду, и буду лопать правильные вещи с турецкого шведского стола, гыыы))) Вы мне верите? :chipa: ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,

Я вот потому не решаюсь плов делать в мульте! Вот есть у меня такая фишка, что какие то вещи должны готовиться только в своей посуде, именно для этого предназначенной!  Плов - только в казане!

Маша. зря... если отнестись к этому не как к настоящему плову, а как к очень достойной каше с мясом приготовленнойна раз-два-три - то все выходит супер. причем я тоже сначала парилась, обжаривала в мульте мясо - добавляла лук-морковь - рис, потом на тушение.
а в один прекраный день - думаю, ну хай выйдет что выйдет, закину все сразу -на режим плов и гулять с дочкой, на мое удивлении все вышло отлично - мясо поджарилось - рис рассыпчатый, чесно скажу не ожидала.
Конечно не плов в его настоящем понимании, но очень достойная замена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала я Псевдопофф!
это гречка с мясом. было хорошо то, что смотреть за всем этим не надо было. но само блюдо получилось суховато. может, надо было положить побольше масла...не знаю. но в целом очень даже нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьер***,
QUOTE
Я вот потому не решаюсь плов делать в мульте! Вот есть у меня такая фишка, что какие то вещи должны готовиться только в своей посуде, именно для этого предназначенной!  Плов - только в казане!

 

Маша. зря... если отнестись к этому не как к настоящему плову, а как к очень достойной каше с мясом приготовленнойна раз-два-три - то все выходит супер. причем я тоже сначала парилась, обжаривала в мульте мясо - добавляла лук-морковь - рис, потом на тушение.
а в один прекраный день - думаю, ну хай выйдет что выйдет, закину все сразу -на режим плов и гулять с дочкой, на мое удивлении все вышло отлично - мясо поджарилось - рис рассыпчатый, чесно скажу не ожидала.
Конечно не плов в его настоящем понимании, но очень достойная замена.

 

3730287[/snapback]


угу!Мне тоже плов нравится такой и очень вкусно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делала я Псевдопофф!
это гречка с мясом. было хорошо то, что смотреть за всем этим не надо было. но само блюдо получилось суховато. может, надо было положить побольше масла...не знаю. но в целом очень даже нормально!

 

3730304[/snapback]


я делала гречку с тушенкой-Оочень вкусно получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×