Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

УРА!!!!!!!!!!!! :priggggg: Теперь я тоже стала счастливой обладательницей этой чудо-кастрюли!!! Муж вдруг ни с того ни с сего собрался и укатил в магазин-сказал что просто посмотреть, через 10 минут привез! :clap: И не за 6 а за 4 тысячи в эльдорадо купил!!! Так что буду сейчас высматривать что-нибудь вкусненькое на ужин приготовить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА!!!!!!!!!!!!  Теперь я тоже стала счастливой обладательницей этой чудо-кастрюли!!! Муж вдруг ни с того ни с сего собрался и укатил в магазин-сказал что просто посмотреть, через 10 минут привез!  И не за 6 а за 4 тысячи в эльдорадо купил!!! Так что буду сейчас высматривать что-нибудь вкусненькое на ужин приготовить 

3161244[/snapback]


Оксан поздравляю. :blu:
Да как оказалось в эльдорадо она дешевле всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксан поздравляю.

3161279[/snapback]


Спасибо, Викуль! :flowers: Уже поставила готовиться гуляш с рисом :clap: Запахи пошли..................ММММММ, муж не хотел в спортзал уходить-принюхивался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Викуль!  Уже поставила готовиться гуляш с рисом  Запахи пошли..................ММММММ, муж не хотел в спортзал уходить-принюхивался 

3161332[/snapback]


Муж теперь будет целыми днями дома. Сначала принюхиваться и бегать около мульти с нетерпением, а потом кушать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж теперь будет целыми днями дома.

3161339[/snapback]


Да он особо то никуда и не убегает, это я его выгоняю :D И так поправляется, а теперь, чую, вообще скоро гардероб придется обновлять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**,

Еще забыла написать, супружеские обязанности тоже не исполняет.

 

Вика, ты жжошь!!!!! :flowers:
Девчонки, с чувством юмора у Вас хорошо, но если её не видел, тяжело представить так с разу...

 

Покахонтас**,
Что бы Вам проще было, представьте фритюрницу, она практически один в один внутри, тоесть никаких мешалок внутри нее нет, это просто кастрюля, вставленная в собственно мультиварку, которой задаются определенные программы с температурными режимами, устроенными максимально безопасными и эффективными для приготовления разных блюд при отсутствии (при необходимости) человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIKTORIYI**,
Вика, ты жжошь!!!!! :flowers:
Девчонки, с чувством юмора у Вас хорошо, но если её не видел, тяжело представить так с разу...

 

Покахонтас**,
Что бы Вам проще было, представьте фритюрницу, она практически один в один внутри, тоесть никаких мешалок внутри нее нет, это просто кастрюля, вставленная в  собственно мультиварку, которой задаются определенные программы с температурными режимами, устроенными  максимально безопасными и эффективными для приготовления разных блюд при отсутствии (при необходимости) человека.

3161678[/snapback]

 


Все страницы не прочитала, но все-таки поясните - т.е. она только готовит, а перемешиваать (тесто например), резать самой все надо?

 

А в чем тогда экономия времени и сил? То, что таймер запускать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще забыла написать, супружеские обязанности тоже не исполняет. 

Пылесос не заменит,в магазин не сходит,бельишко не постирает,даже за мужа не поработает......
Не достойна!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOVA,

Все страницы не прочитала, но все-таки поясните - т.е. она только готовит, а перемешиваать (тесто например), резать самой все надо?

 

А в чем тогда экономия времени и сил? То, что таймер запускать можно?


Да!!! она только готовит. Таймер конечно плюс, но не главный, главное что она может БЕЗОПАСНО!! готовить без вашего присутствия.
Покахонтас**,
Пылесос не заменит,в магазин не сходит,бельишко не постирает,даже за мужа не поработает......
Не достойна!!!!!

Более достойной вещи на моей кухне еще не было. У меня конечно далеко не весь набор бытовой техники, но никогда я еще не испытывала такого восторга от кухонного прибора, как от мульти.
Мои потраченный 130 баксов окупились с большОООООООй лихвой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOVA,
а еще она ОЧЕНЬ ВКУСНО готовит :) Так я ни рис, ни бисквиты готовить не умею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более достойной вещи на моей кухне еще не было.

3164224[/snapback]


Я полностью согласна. Мне она обошлась в 6000 рублей, но я ничуть не жалею. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я еще не прикупила...а хоцца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про недостойна-эт я в шутку написала.
Решено заказываю самую современую модель и вступаю в ваш клуб по рецептам :super:
Тем более что времени у меня на готовку оч мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлебопечку енту пущай на 8 марта дарють :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решено заказываю самую современую модель

а она, по моему одна-единственная....я других не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×