Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Moonlike,
а я картошку на Тушении варила :parrdon: на пару пока только креветок... :aiaiai:пузико*,
а что там в мясном? выглядит вкусно :nyaam:
рецептик в студию! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пузико*,
а что там в мясном? выглядит вкусно 

рецептик не мой :) спасибо автор(постараюсь найти имя)
Состав:

 

- 1 кг фарша
- 3 яйца
- соль и специи
- 200 - 250 гр макаронных изделий
- можно добавить мелко нарезанную зелень
- 250 мл сливок

 

Приготовление:

 

Ставим вариться макаронные изделия. А в этот момент смешиваем фарш с яйцами, специями и зеленью. Готовые макаронные изделия смешиваем с фаршем и закладываем в кастрюльку мультиварки. Заливаем сливками и ставим в режим "выпечка" на 50 минут.
Готовый пирожок выложить на тарелку и украсить. Вкуснятина
Приятного аппетита

 

 

 


поставила борщец!!!капустку квашу...(н не в мульте ,есессена :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**, но ведь на автоматических режимах нельзя открывать или мешать! Только на тушении, выпечке и молочной каше можно. Они по времени отключаются. В "на пару" лучше не открывать - можно обжечься, а гречка и плов - режимы сбиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,тортик с ягодами Иринка умяла :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иола**,
ну не рекомендуется открывать да, а зато у меня рис не слеживается одним комком (я про кашу). :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я сначала просто отварила картошку в режиме "на пару", но в воде, а когда котлеты перевернула, то поставила решетку с картошкой сверху - в итоге кусочек масла в готовую - и было очень вкусно.
Рецепт котлет - обычный котлетный фарш, 20 минут на одной стороне на Выпечке, 20 минут на второй. В муке не обваливала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**,
ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЧЕНЬКУ С ПОЛУГОДИЕМ!!!!
Растите здоровыми и счастливыми!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня готовила Оливье к праздничному столу, к сожалению вчера завертелась и забыла отварить картофель заранее (как известно, залог хорошего Оливье заранее отваренный картофель - дабы не превратить салат в бесформенное месиво). Мультя как всегда выручила меня, я на Бернеровской терке нарезала мелкими кубиками, промыла в воде и отварила на пару в течении 7-8 минут. Картофель получился рассыпчатым, ровными кубиками, быстро остыл и салат получился отличным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мультя как всегда выручила меня, я на Бернеровской терке нарезала мелкими кубиками, промыла в воде и отварила на пару в течении 7-8 минут. Картофель получился рассыпчатым, ровными кубиками, быстро остыл и салат получился отличным.

3113661[/snapback]


Возьму на заметку. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,вчерашний мясномакаронный торт сегодня красивее и вкснее!борщу супер!печется манник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы делали курочку с рисом. Правда, я воды немного перелила, ну ничего часок на подогреве и все отлично стало.
1. Окорочка в кастрюльку и 20 минут на выпечке костями вверх.
2. Перевернуть и еще на 20 минут.
3. Посыпала специями, луком и морковкой. Вообще, наверное, специи и соль можно было на предыдущем этапе бросить, но и так вкусно получилось.
4. Засыпала рис и залила водой. Поставила в режим "плов".
5. Кушали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30d8f8418415.jpg
манник(МНЯЯЯЯМ!)
мерный стакан манки смешать со сметаной,добавить 3 яйца и оставить на часок.
через час добавить 150гр масла сливочного растопленного,стаканчик сахара и стаканчик муки.се вымесить,можно фрукты-сухофрукты добавить.и на час на выпечку!очень вкусно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже мультю обновили.
Привезли ее вчера, но меня срочно вызвонили на работу, приготовить вчера ниче не удалось :ranting:
Сегодня думала приду с работы, че нить приготовлю. Не сложилось: папа наш пришел раньше и обновил кастрюльку раньше меня:приготовил бараньи ребрышки с картошкой. Получилось мням, особенно вкусной вышла картошка (ребрышки и так все время вкусные получаются).
Щас попробую гречку на утро детям заварганить.
Еще манником Пузико* впечатлилась, в выходные приготовлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника**,
поздравляю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shatenka,
Ой Танюш спасибо большое, не ожидала! Так приятно :aiaiai:

 

Картошку к оливье возьму на заметку...

 

Гуль манник какой красивый, эээх...жаль у меня муж манку ни в каком виде не употребляет, поэтому и в запеканку кладу крахмал...
Moonlike,
Курочку с рисом тоже взяла на заметку :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×