Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, за неправильные данные..рецепт может и нормальный...сама виновата...
у меня крахмал и сода в одинаковых банках, но с разными крышками...детки видно крышки перепутали....и я вместо 3 столовах ложек крахмала сыпанула 3 столовые ложки соды!!! Еще подумала, что вкус странноватый...
Увидела только когда стала бабу ягу готовить (почему то решила попробовать соду/крахмал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про электроэнергию :D
Поставить счетчик день-ночь,
и мультиварку, посудомойку, стиралку, хлебопечку а также теплый пол и т.д. и т.п. включать на ночь , выходит в 4 раза дешевле :bant::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missouri,

Прошу прощения, за неправильные данные..рецепт может и нормальный...сама виновата...

Бывает... :parrdon: ох уж эти помошники :tease: за то молодцы. маме помогают!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вика111*,
у нас нет день/ночь...да и сегодня комбайн запускался 2 раза, посудомойка 2 раза, мультиварка - уже 4-й раз стоит.... разорение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вика111*,

Поставить счетчик день-ночь,
и мультиварку, посудомойку, стиралку, хлебопечку а также теплый пол и т.д. и т.п. включать на ночь , выходит в 4 раза дешевле

Класно!!! только вот что же посуду днем совсем не мыть, или ручками, ручками, да и мультиваркой я не только ночью, а в основном днем пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже похвалюсь. За два дня нашей совместной жизни с чудо горшочком (так ее мой муж назвал), мы приготовили:
Молочную рисовую кашу, по рецепту shatenka , рис с мясом,грибами и сладким перцем, сегодня варили щи из свежей капусты и делали шарлотку. Все супер. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,а в эльдороадо(3690)самая дешевая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**,

сегодня варили щи из свежей капусты

я тоже сегодня щи варила, сфоткала - может попозже рецепт выложу - хотя его итак все знают. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*,
ждем Вас в наших рядах!!!!!!! с нетерпением!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*,
вот, а говорят в провинции дешевле все...у нас в Эльдорадо 3990. И не копейкой меньше. shatenka,
сегодня опять бабу ягу делала, но немного измененой и к яблокам груш добавила - все равно классно получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missouri,
а на Урале 3690 :)
Щас попробую рис с грибами поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждем Вас в наших рядах!!!!!!! с нетерпением!!!! 

завтра привезут :) вчера выдала мужу 3 хотелки на выбор-мультиварку,хлебопечку и комбайн как у Ю.Высоцкой-одобрил мультиварку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вика111*,

это вопрос привычки

Осталось дело за малым - посудомойку завести. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×