Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Moonlike,
Я Эльдорадо столько мясяцев добивала - добила, привезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missouri,
Я Эльдорадо не доверяю, у нас есть местный большой магазин "Айсберг", мы там два года назад стиральную машинку автомат брали, я там заказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вот не могу сообразить - а она микру не заменит? Просто микру я использую только на быстрый разогрев, а в остальбном она стоит, пылится, ведь разогреваю я не очень часто. Так вот вопрос - в мультиваре быстренько погреть те же бутеры или там кашу разогреть реально? Ежели можно, то я бы тогда микру на дачу или ещё куда сплавилаЮ а на её место поселила бы серьезный агрегат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: привет девочки! я к вам :clap:
Ваше Величество**,
не заменит :aiaiai: производитель не рекомендует включать режим подогрева самостоятельно..только по окончании готовки :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, по моему люди пробовали в ней (в мультиварке) печь хлеб, но вот не дочитала на форуме получилось или нет...

3082389[/snapback]

неа не получилось :) она в основном всетаки кексобисквиты печет
А еще хочу попробовать пельмени на пару..

3082389[/snapback]


я такие только и ем в последнее время! мне кажется гораздо вкуснее :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,
я тоже не люблю (после вчерашней покупки стала нелюбить раз в 5 сильнее), но никто кроме них вообще не понимал о чем я говорила...
Natycia*,
спасибо, тогда хлеб и пытаться не буду. А пельмени попробую сегодня же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдорадо тоже терпеть не могу, но только у них был большой эксклюзивный контракт на поставку мультей и стоили они там реально дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка****,
вот знаете, у меня тоже полно всякой техники, кофеварки (2 штуки :secret: ) тостер, комбайн...ну и все без дела стоят...
но ЭТИМ я пользуюсь каждый день, вчера варила молочную рисовую кашу, налила молока, насыпала рис, положила сахар-соль, поставила режим и....пошла за старшим в школу...вернулись где-то через час, а нас ждала горячая, вкусная рисовая кашка :nyaam: красотаааа, сказать что я ей довольна, это не сказать ничего!
Сейчас сварила компот из сухофруктов детям, ну да, не самое сложное блюдо, но я все запихнула и занимаюсь маленькой, а компотик варится себе, ничего не выкипает, никуда не убегает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**,

но ЭТИМ я пользуюсь каждый день,

А я по 3 раза на день!!!! :histeric: Пойду тефтельки поставлю.... :red-tsch::oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shatenka,
Танюш ну я имела ввиду что она не стоит и пылится без дела, а что я ей каждый день пользуюсь, вот щас поставлю борщ вариться, только компот солью. :D
Кстати, я тут подумываю вторую кастрюльку сменную прикупить, а то бывает иногда не удобно, когда много всего готовишь, я на форуме читала что есть в продаже сменные, тыща с чем-то стоят вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**,

Танюш ну я имела ввиду что она не стоит и пылится без дела, а что я ей каждый день пользуюсь, вот щас поставлю борщ вариться, только компот солью.

Извини, не знаю как тебя зовут? :parrdon: (зашла в профиль и узнала только что мы с тобой обе львицы 73 :histeric: ), я думаю, что почти все у кого есть мультя будут пользоваться ей постоянно, я плиту в неделю теперь не больше 3-4 раз включаю. Подумываю в новую квартиру поставить панель на 2 конфорки, больше не пригодится :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shatenka,
мы с тобой тезки :ddrrink: но правда я рак73
а я плиту теперь включаю только чтоб макароны сварить, пока еще не освоила их приготовление в мультиварке. :D
а ну и духовку пользую иногда - правда в ней только мясо теперь запекаю, вся остальная выпечка в мульте. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про макароны в мульте - очень просто! Ставим мультю с водой на режим варка на пару - 10 минут (белую вставку не ставим). Когда на дисплее будет цифра "9", открываекм крышку, кидаем макароны и соль, закрываем кастрюлю. И собственно все. После сигнала - они готовы. Если это долгоразваривающиеся - соответственно, время ставим больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас печкой вообще не пользуюсь - разве что чайник кипячу. В мульте и первое и второе, и все десерты! Удобно и вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**,

shatenka,
мы с тобой тезки  но правда я рак73

:friends:
Ну хоть в одном не ошиблась... :histeric::histeric::histeric: Плохо посмотрела, на июнь подумала июль..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×