Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже слингомама с опытом, даже начала шить слинги на заказ от того что мне нравится это делать но не солить же их! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не очень часто слингом пользуемся, но иногда любим порассекать по дому в нем. А когда Веня помладше был - действительно от колик в нем только и спасались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам год и месяц почти,так мы в гостях только в слинге и спит.Чужие кроватки не приемлим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так и не купила - сейчас уже и не хочется, хотя таскать на руках бывает очень тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два дня назад купила слинг на кольцах. Могу таскать его часа 3 без всяких болей в спине, а то раньше 15-20 минут и все, спина отваливалась. Правда еще не приспособилась до конца, использую только позу колыбелька, и то через раз получается нормально запихнуть. Но работаем над собой :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какой вопрос: когда носишь в слинге , например, в позе "колыбелька", все равно я одной рукой придерживаю головку. Вообще так надо или кто-то носит без поддержки?

 

Нам почти 2 месяца и головку начинаем держать, но в такой позиции она(голова) все равно упадет вниз, если не держать.

 

Этот вопрос мучает меня уже месяц, все как-то было некогда спросить у опытных слингеров.

 

ну и спина все-таки побаливает после 15 мин ношения в "колыбельке". :pod-tches:

 

Да, слинг у нас с металлическими кольцами "Кенгуруша".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про голову. Если правильно поняла, то голова как бы свешивается вниз? Надо просто подкладывать пелёнку, сложенную в несколько раз. А вот спина болеть не должна. Проверьте, правильно ли надет, расправлен по спине.
Еще описания, посмотрите
http://slingomama.ru/e107_plugins/content/....php?content.11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vendeta,
До двух месяцев доча вся в слинг помещалась, только одна макушка торчала. А потом она уже не хотела горизонтально лежать, и я клала ей так, чтобы все голова наружи была, поэтому приходилось уже поддерживать.
Да, слинг у нас тоже с кольцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про голову. Если правильно поняла, то голова как бы свешивается вниз? Надо просто подкладывать пелёнку, сложенную в несколько раз. А вот спина болеть не должна. Проверьте, правильно ли надет, расправлен по спине.
Еще описания, посмотрите
http://slingomama.ru/e107_plugins/content/....php?content.11

1857926[/snapback]

 

Бабуха*, спасибо за ссылку. Там действительно удачные фотки с возможными ошибками и пути их устранения. Некоторые я нашла и у себя.
Сегодня попробовала носить вертикально, прижатым ко мне. Понравилось даже больше, чем "колыбелька".
Даже можно руки отпустить, хотя почему-то боюсь еще сына совсем без поддержки оставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vendeta,
До двух месяцев доча вся в слинг помещалась, только одна макушка торчала. А потом она уже не хотела горизонтально лежать, и я клала ей так, чтобы все голова наружи была, поэтому приходилось уже поддерживать.
Да, слинг у нас тоже с кольцами.

1857935[/snapback]

 

Nюшка**, вижу, что все -таки в "колыбельке" совсем без поддержки не обойтись, пока малыши маленькие. А то я уже подумала, что одна такая .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nюшка**, вижу, что все -таки в "колыбельке" совсем без поддержки не обойтись, пока малыши маленькие. А то я уже подумала, что одна такая .

1861221[/snapback]


а если его в крест лежа запихнуть, то все нормуль, ничего я не поддерживаю... ноги торчат, а голова нет. хотя может у меня деть еще недостаточно длинный и этот вопрос еще впереди. Короче, в журнале есть фотка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я носила пупса в слинге 2 месяца (потом нам в нем стало жерко - лето, а позже мне стало тяжело - он вырос)
но я была очень доваольна им и носила с удовольствием
руки свободны, очень мобилен и ваще супер вещь!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже 9, как вы считаете есть смысл покупать слинг? А руки и спина уже отваливаются!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если его в крест лежа запихнуть, то все нормуль, ничего я не поддерживаю... ноги торчат, а голова нет. хотя может у меня деть еще недостаточно длинный и этот вопрос еще впереди. Короче, в журнале есть фотка.

1861895[/snapback]


hyper-linka**, если я правильно поняла у вас слинг-шарф?
У нас -с кольцами, так что в нашем случае-крест не судьба :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×