Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Шпиля*,
я на заказ,наверное сошью на осень слингокуртку))да в принципе если чуть теплее ее сделать, то можно и до -10 носить, а в бОльший холод и с дитенышем особо гулять,думаю не стоит))) идею стащила вот отсюда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*,
Santaya*,
Пасиб за советы.

а по дому деточку носить, да и на улице тоже маляве с мамочкой теплее и уютнее гораздо)))

По дому это разумеется. Но у нас это как-то редко происходит. Када я сижу на месте детю разумеется не нравится, а ходить по квартире места нет почти. Так что там мы просто на руках ездим. А на улице- не знаю. Совсем в морозы ходить не хоца, в общем можт и получится ходить а можт и нет. Фишка моего вопроса была в том, что какой слинг лучше подходит ребенку после года- обойдусь ли я своим на кольцах или лучше купить еще и шарф? Или май, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cabrita*,
попробуйте рюкзак-слинг ЭРГО. он прост в надевании как май, правильная посадка и жесткий пояс на бедрах - снимет н агрузку с поясницы, когда Деть уже большой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santaya*, спасибо! Мне понравилось!
а ты шарф как завязываешь? крест под карманом? или простой крест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*,
я завязываю крест под карманом и тоже приспособилась детку по нескольку раз загружать-выгружать, не снимая шарф :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завязываю крест под карманом и тоже приспособилась детку по нескольку раз загружать-выгружать, не снимая шарф

:pod-tches: надо подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого какая клевая курточка!!! а я то вот уже думаю как же нам быть то на куртку одивать слинг не очень здорово, а куртки не хватит что б детенок внутри был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достала я сейчас свой шарф, завязала простым крестом, посадила туда Маню... Мда, пожалуй, снова будем там ездить :essss:
и вот еще

 

http://happymamashop.livejournal.com/929.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблема с шарфом. Почему-то всегда сзади получается некрасивый узел и хвосты торчат :tongue: Не умею сама хорошо завязывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы мне эти куртки показали? я терь 2й день ломаю голову нада ли они?
Шпиля*, а сфотай? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем вы мне эти куртки показали? я терь 2й день ломаю голову нада ли они?

Рысена, я буду покупать. Зимой по другому не прелставляю. У них курьер может привезти за 150 р. две на выбор примерить.

 


Шпиля*, а сфотай?

узел? ну и задача! сама завяжи и сама еще и сфотай :smi1: Ладно, завтра попробую как-нибудь изгольнуться, позорище это покажу <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*, мммм а ты купи, а потом расскажешь :aiaiai:
Так тогда мне не понятно зачем сзади узел то? ааа правда я не наю как детенок носится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я сначала примерю, а то они мне мешковатыми немного кажутся.
а я завязываю простой крест ну или крест над карманом, узел у меня назад приходится, вперед уже ткани не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*, вот и мне показались мешковатыми! ааа хм да проблематично тогда хотя может попробовать на бок его сдвинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×