Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А как в мае с этим нагрузка получше распределяется?

 

Отлично распределяется нагрузка. Хоть мы еще маленькие и легкие, но я с уверенностью могу сказать, что май-слинг для лета и тяжеленького ребенка - просто супер! Вес ребенка практически не ощущается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Это радует! :clap:

 

Я все больше склоняюсь к маю.Думаю,на следующей неделе закажу!

 

Но,если у кого есть отрицательный опыт в ношении мая,напишите плиз. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь все очень популярно описано: http://siparova.spb.ru/slings/choosesling.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!

 

Изучу, много интересного в этой ссылочке.Просто хотелось мнения разных людей послушать-юзеров май-слингов.
Многие тоже только их приобрели.Но наверное у всех все ок и никаких подводных камней нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня научили позе в СШ, когда один крест впереди, другой-сзади.Мне понравилось!Даже ребенок спал в слинге на улице.
В общем оставляю СШ,а май наверное все равно куплю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vendeta, тоже правильно. Но я, все же, выбрала СШ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только единственный минус в жару-слишком много ткани.Жарко и тебе и малышу.
Хотя очень удобно и легко позвоночнику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибочки!

 

Изучу, много интересного в этой ссылочке.Просто хотелось мнения разных людей послушать-юзеров май-слингов.
Многие тоже только их приобрели.Но наверное у всех все ок и никаких подводных камней нет.

 

У меня самосшитый май (на аватарке болтается на мне). Очень удобная весчь. Единственное спать дитю все-таки удобнее в шарфе, но и в мае дрыхнет только так. И на спину удобно в мае привязывать, вобщем рекомендую :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас слинг есть, удобная вещица, раньше как только в него попадали засыпали. А сейчас редко им пользуемся, потому что я склерозная, забываю про эту полезную вещицу. Хочу кенгурушку ещё приобрести, чтоб на 2 плечах таскать мою тушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня самосшитый май (на аватарке болтается на мне). Очень удобная весчь. Единственное спать дитю все-таки удобнее в шарфе, но и в мае дрыхнет только так. И на спину удобно в мае привязывать, вобщем рекомендую :oki2:

2604939[/snapback]

 


Letuchaia_K,

 

а из какого материала шили?Синтепон внутрь вшивали в нужных местах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а из какого материала шили?Синтепон внутрь вшивали в нужных местах?

2606303[/snapback]


я про шитье мая еще скажу: если бы я его шила сейчас, я бы внизу сделала бы не завязки а застежку регулируемую, а лямки - в верхней части сантиметров 25 ширины ( к концам сужающиеся) и без синтепона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про шитье мая еще скажу: если бы я его шила сейчас, я бы внизу сделала бы не завязки а застежку регулируемую, а лямки - в верхней части сантиметров 25 ширины ( к концам сужающиеся) и без синтепона.

2606531[/snapback]


спасиб за ценную мысль.. т.к чичас гоняю кольца и ткань на май ужекупила..
тоже думала что нуно делать верхние пошире..
спасибки ещё раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки, помогите советом, пожалуйста!
купила слинг льняной в Рожане. ношу в колыбельке, но очень он жаркий и жёсткий для токого маленького ребёнка(мне кажется) , помогите пожалуйста выбрать, хочу купить что-то на жару, что посоветуете? нам месяц, ношу в колыбельке, слинг с кольцами, в шарф пока как-то опасаюсь клась- не знаю как намотать и боюсь что-то не так сделать :( может и ошибаюсь, конечно.
ещё от слинга на кольцах болит поясница- врезается материя и не могу её расправить почему-то- неудодно одним словом. :???:
ребёнок как должен в колыбельке лежать? как в гамаке, т.е. спина немного согнута, и подбородок прижат к грудке слегка? а такое положение не вредно?

 

очень жду ваших ответов.
п.с. мы живём на 4м этаже без лифта и с крутыми ступеньками, сил таскать коляску нет одной никаких. поэтому много сидим дома, что очень нехорошо  :( слинг единственный выход для нас.

2571897[/snapback]


Ваш случай похож на мой,только у меня третий этаж без лифта. Советую купить на лето легкую коляску с полностью раскладывающейся спинкой-макларен техно,например. вы спокойно спустите вниз эти 8 кг,пристегнете внизу к лестнице,а потом принесете ребенка. Я смогла носить детку на прогулке в слинге с кольцами только до 2-х месяцев-потом мне было просто тяжело,плюс ко всему мой ребенок спал только пока я ходила,стоило присесть-сразу плач. Легкая коляска оказалась хорошим выходом. Сейчас много легких прогулок,главное,чтобы спинка раскладывалась по горизонтали. Хотя я носила люльку Жане-отдельно шасси,отдельно люльку с ребенком. Но мне было проще пять минут помучаться,а потом три часа гулять налегке,чем наоборот. Но тогда уже была осень и холодно,а сейчас уже жарко,вполне можно и без люльки обойтись. Есть еще пег-Перега венеция небольшая и довольно легкая-у нас с такой девочки от рождения гуляли. Можно матрасик под спинку подложить.Но если вы настроены именно на слинг,лучше осваивайте шарф-в слинге с кольцкми реально тяжело носить ребенка -спина начинает болеть. Я смотрю,что кто долго носит-в основном все с шарфами ходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кенгурушка Bebeconfort squaw II. Ребенок там не сидит, а плотно прижимается к маме, типа как в слинге. Вот даже когда голову доча не держала я там могла носить, сначала мин 20, через недельку уже хоть больше часа. Ткань пористая и дышит, деть не потел.
Лямки супер удобные, на спине крест-поддержка с регулировкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как деть перевалил за 14 кг.. все.. не ношу больше.. жалко.. тоскую по тому времени, но мне чо тяжело, да и деть постоянно ходить хочет, так что наслаждайтесь близостью)) Бред все про не отучишь от рук :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×