Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,я как опытный слингоносец все-таки вас не понимаю.
Зачем лицом от мамы?Слинг на то и слинг,а не кенгуру,где дети на промежности весят,чтобы ножки были удобно разведены по телу мамы.А если посадить лицом к улице,то получ что висеть будет как в кенге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмысь, я поняла. А как именно называется? Я, например, Скандинавию заказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,помогите плиз,купила слинг PREMAXX,запихнула дите,ну я прям вижу,что ему неудобно,хоть он там и засыпает,но так кряхтит и вид у него такой скукоженный,ужас,плохо ему там,очень хочу научиться им пользоваться!!! :hellp: Вот моя первая попытка
b9df20345da5t.jpg
51964bc9ff1dt.jpg ca91e64ace42t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qbee*,
ой... такой малыш сладусечка...
слинг прикольный у вас... я с таким опыта не имею... но глядя так со стороны... может попробовать натянуть немного лямку чтобы деть был получше к телу мамы притянут и таким образом меньш скукоживался? так он наверное сильно провисает и поэтому коромыслом складывается...

 

девочки у меня другой вопросик... у нас слинг шарф... хб-шный... тоесть не тянется нифига... ношу мелоч свою в нём в позе крест над корманом... в принципе обоим удобно и всё освоенно... мне вот что интересно... как можно было бы с имеющимся слингом сделать так чтобы мне ребёнка можно было класть и вытаскивать не завязывая слинг каждый раз по новой... ато сейчас у нас ситуёвина такова что разматывать всё приходится чтобы малую достать... на улице например это ну совсем не удобно... потому не решаюсь в слинге на длинные дистанции уходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ*,
я бы сказала простой крест, но вы еще маленькие.. тогда крест под карманом, но я сама эту завязку не оч люблю.. так что не знаю даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,я как опытный слингоносец все-таки вас не понимаю.
Зачем лицом от мамы?Слинг на то и слинг,а не кенгуру,где дети на промежности весят,чтобы ножки были удобно разведены по телу мамы.А если посадить лицом к улице,то получ что висеть будет как в кенге.

2389596[/snapback]


Так это я спрашивала, а я как раз кенгу люблю, но она только до 9 кг, поэтому приходится думать о слинге. А ношу я только недолго-не дома, а например в магазине, куда нельзя с коляской или недалеко от дома-до библиотеки дойти, поэтому не думаю, что за 20-30 минут в неделю, а то и реже что-то случится с позвоночником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*,
а вы не думали почему кенга всего до 9 кг? ведь не из-за того что слинги делают из более прочных материалов (слинги из обычной ткани ведь), а из-за того что когда ребенок более 9 кг на промежности висит, то это уже чревато, ему и позвоночнику тяжело очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iulia_T*,
а вы не думали почему кенга всего до 9 кг? ведь не из-за того что слинги делают из более прочных материалов (слинги из обычной ткани ведь), а из-за того что когда ребенок более 9 кг на промежности висит, то это уже чревато, ему и позвоночнику тяжело очень.

2393921[/snapback]


Наверное так и есть. Хотя я и не думала, что из-за этого :crank: Я буду стараться на бедре носить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажем так слингомама 4 месяца и 22 дня :D
У меня Кенгуруша и Дидик (пока). Сейчас ношу только в дидике - красота, за исключением того, что очень длинный и пока не умею носить так, чтоб не перематывать на улице.
Насчет положения от себя.
как-то Эмиль проснулся в Дидике на улице и устроил дикий ор примерно минут на двадцать. У меня при этом рюкзак, пакет, и Егор рядом.

 

Пошла, ребенка на лавочку положила и перемотала лицом от себя - мигом успокоился! Пришлось так и нести, хоть и не рекомендуется :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qbee*, ИМХО провисает сильно. Попробуйте так притянуть, чтоб можно было грудь дать легко и деть вокруг вас был.

 

девочки у меня другой вопросик... у нас слинг шарф... хб-шный... тоесть не тянется нифига... ношу мелоч свою в нём в позе крест над корманом... в принципе обоим удобно и всё освоенно... мне вот что интересно... как можно было бы с имеющимся слингом сделать так чтобы мне ребёнка можно было класть и вытаскивать не завязывая слинг каждый раз по новой... ато сейчас у нас ситуёвина такова что разматывать всё приходится чтобы малую достать... на улице например это ну совсем не удобно... потому не решаюсь в слинге на длинные дистанции уходить...

 


Мы в вашем возрасте в кресте под карманом ходили, но у нас тогда о-мама была, а теперь в дидик у меня не получилось запихать, вот и не знаю, то ли дитя подросло, то ли слинг не подходящий... :dumka:

 

Мама_Заек**, мне кажется, это какой-то период у них так, я помню Мариам тоже проявляла интерес в кенге (папа носил), когда ее отварачивали, это было всего несколько раз.
А потом дите, видимо взрослеет и в 6 мес моя дочка в коляске лицом от меня отказалась ездить категорически, в связи с чем я и стала убежденной слингомамой, хотя и до этого слинг много использовала, но больше дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я как раз кенгу люблю, но она только до 9 кг,
У меня есть кенгурушка для подрощенных детей, двухлеетнего не пробовала туда посадить, а 1,5годовалый запросто. Она с поясом, как у рюкзака, поэтому основная нагрузка на бёдра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шпиля, коаласлинг.

2389737[/snapback]

 

аа...это где вы такие покупаете? А то я посмотрела на описание самодельного май-слинга, шить самой у меня нет возможности (шв.машинки нет), а чтоб заказывать, так ломает все объяснять китаянкам...Да еще че-нить напутают. Короче, поняла я, к сожалению, что придется эту штуку покупать, но везде, где я в нете могла найти май-слинги, они все теплые и дурацких расцветок. А вот коалу даже не встречала. Может дадите ссылочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×