Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я ОЧЕНЬ жалею, что свое время не купила слинг. А сейчас, наверное, нам уже поздно?

я свою подругу, у которой 10-месячный сын, убедила купит слинг, она довольна, вообще он рассчитан до 2-3 лет, а дальше по желанию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила, но использую редко... Просто не приходится. Но в целом, очень довольна!!! И даже уговариваю тех, кто задумывается только :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*,
А какой нам надо? Тут вы про столько разных видов говорите!!! Я ваще в этом чайник :aiaiai: .
У нас в магазинах нету. Хочу заказать где-то или кому-то :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНика, мне с кольцами понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам май-слинг, с кольцами тяжело с подросшими детками - нагрузка на одно плечо. Шарф удобнее всего, но на длит прогулки лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНика, я бы на твоем месте май-слинг купила, можно заказать наложенным платежом, Мурмыська знает как :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже подумываю.
Вот тут была
http://www.mamalama.ru/kak/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступила весна,одежки стало меньше.И мы снова влезли в слинг,иногда по делам так ходим.Дочке 1,5 года,около 12кг.
У нас Дидимос,очень по слингу соскучилась.Зимой много одежды и тяжело мне носить,а весной-летом красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила слинг с кольцами, когда сынуле было 1,5 мес. Вот здесь www.sling.ru. Зимой использовала в основном дома. А сейчас одёжки поменьше, ходим на дальние расстояния по делам (куда с коляской не попадёшь), в маршрутке очень удобно. Руки свободны. Вообщем, я довольна. Со слингом становишься гораздо мобильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНика, вот здесь я прочитала про разницу между слингами.
http://www.slingomama.ru/index.php?cPath=2...68df64072634652
Лично я выбрала слинг-шарф,т.к. нагрузка распределяется на оба плеча.Очень удобно,на самом деле,вес ребенка практицки не ощущается.Различные способы завязывания,если я правильно выражаюсь, :)легко осваиваются.Как завязвать я подглядела здесь,впрочем,мы при покупке книжечку получили.
http://www.garmonia.org/instructions/
Вобщем,ничуть не жалею, и считаю это гораздо полезней чем переноска-кенгуру. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankutma,
только не забывай что гармонию (как и любой трикотажный шарф) удобно носить когда ребенок еще маленький и нетяжелый, а для месячного уже лучше такой не брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до сих пор в трикотажном катаемся :) Неужели в бязевом, например, будет ещё удобнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча70***,
а сколько вы весите?
еще не отвисает ребенок в трикотаже?
У меня есть нетянущийся, но не бязь, а жаккард (он лучше, но плотнее), в нем оч удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×