Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня слингов МНОГО! :P И более того, я их сама даже шью. Первый был баюшка тот, что на папе выше, такой же расцветочки. Неплохой, но меня в нем бесила подушка под кольца, очень жарко. На плечо подушка нужна, а под кольцами абсолютно не функциональна, т.к. правильно надетый слинг вообще не соприкасается с телом в месте колец и соответсвенно не трет. :no::oki2:
Есть у меня и Дидимос, вот это супер вещь скажу я вам! :super: Но это если ребенка весит в три месяца 7 кг, а носишь ее по улице по несколько часов, если слинг для дома, то вполне можно обойтись и кольцами А вообще, если кто хочет консультацию в личку пишите, т.к. я реально за три месяца уже на слингах "собаку съела" :aiaiai::bkeh: Может, чего подскажу. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за инфу!!! поползу по сайтам баюшек и кенгуруш, закажу чего-нить симпатишшшное, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вот вообще всегда считала что мамы котовые вот в таких штуках своих малышей таскают ненормальные ....а теперь прям и не знаю как и быть столько отзыов хороших....а масику это не вредно...искревлением там каким нибудь не грозит???мне кажется что ему там так неудобно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залив_Росы,
каак раз самое удобное.. кенгурушку с месячным не оденешь.. вернее есть модели.. но за сумашедшие деньги и громоздкие.. а дитёнку лучше с тобой.. чем одному в кроватке...
потом у него там анатомически правильнаяч поза...
я себе сшила одни с кольцами и ещё один сошь... попозже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать*, Значит надо будет брать....

а дитёнку лучше с тобой
- а мне с детенком
А они как нибудь отличаются, ну по фирмам там...цена\кач-во? или в принципе все одинаковые??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залив_Росы,
т.к. у нас в городе в свободной продаже их нет вообще.. то я озадачилась пошивом.. кому инетресно в моём Дневнике на 1-2 и послекдней страничках есть инструкции...
и ссылки на сттьина енту тему...
для себя пока решила слинг-кольца- его рекомендуют от рождения...
а там посмотрим.. возможно ещё и шарф появится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шарф показался удобнее слинга с кольцами. Особенно при длительном ношении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, так они еще и разные бывают и на кольцах и шарфы...
Я про это ничего не знаю и не узнавала а тут вот какая штука интересная...
Тать*, спасибо загляну :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с кольцами, сейчас ребенок тяжелый (10 кг) для такого слинга... хочу купить шарф... но ближе к весне, все равно на шубу не буду наматывать, а дома легче так перетаскивать..

 


По поводу вредности.... вот как раз кенгуру вредные, потому что ребенок висит на промежности и получается нагрузка, а в слинге можно разные положения делать и даже в вертикальном нагрузки нет на позвоночник... Кто-то говорил что плечо болело и шея (ребенку 1 мес) - это говорит об ошибке одевания слинга (слишком близко к шее). Вот при наших 10-11 кг уже действительно начало уставать плечо быстро (но не шея)... а при весе в 7 кг.. думаю ничего не должно быть неудобным.. я часами могла ходить... но опять же если одеть правильно.. :morgalik:

 

Кто какой шарф порекомендует? Дидимос конечно круто, но дорого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трикотажный "Оранжевая мама". Для дома жаркий (или это у нас в квартире очень жарко), а на улицу в самый раз. Я наматываю его не на пальто, а под пальто, и киндера одеваю не очень тепло, т.к. он от меня греется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, так они еще и разные бывают и на кольцах и шарфы...

1987008[/snapback]


я тебе больше скажу - как только его освоишь, одного слинга становится мало...
я начинала с шарфика (короткого, 3,5 м, колыбельки мотать- -самое то) , но вот сейчас завелся и кольцатый, и мне удобней для горизонтальных положений слинг на кольцах -там и под мышку можно сунуть, и перед собой, и нгадевать и регулировать быстрее... а вертикально все равно шарфиком приматываю (тока уже 5-метровым) - мне кажется, так туже получается, да и на два плеча... да и можно растянуть полотно на ребенкину головешку придержать ее, чтоб она не болталась, когда он в такой позе засыпает, а я по дому ношусь. то есть востребованы оба. И хочется еще :aiaiai: .... есть такие расцветки красивые...
в общем, каждый находит для себя чего ему удобней, и не факт, что это будет в одном и том же слинге. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы им пользуемся активно, с большим удовольствием с самого рождения!!!Очень хорошая вещь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cлинги разные нужны, слинги разные важны! Я перепробовала всякие слинги: слинг с кольцами, слинг-шарф, короткий слинг-шарф, май-слинг, Ergo. И каждый из них очень пригождался в разных ситуациях. Сейчас - я консультант по слингам. Так что если есть вопросы - обращайтесь. :D
А еще мы каждый месяц проводим бесплатные мастер-классы в Москве. Узнать о предстоящих мастер-классах можно подписавшись на рассылку здесь: http://www.kengurusha.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ergo

2022499[/snapback]


это что за зверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ergobabycarrier.com/

 

Что-то подобное мы надеемся сделать к весне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×