Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я думала уже где пропали, были мысли, что уже здесь и еще толком не обосновались :mascha:

 

Еще не тут (там) :rolleyes: Мы на Гамбургщину!

 

Поздравляю! Наконец-то дождались!

 

:privvv: Спасибо!

Ну поздравляю, Олесь, оттуда то будешь сюда заглядывать?

 

:D Спасибо. Я надеюсь - как только -так сразу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет дорогие июльчата! Всем кто меня помнит! Мы уезжаем 25 июля сего года.
Чуток позже подробносте в журе)))))))))))))))))))

 

Приветище!!!

 

Получила твою смску, но ответить не могу , денег на телефоне по нулям :rolleyes:

 

Ну что ж удачно Вам уехать и обосноваться там !!! :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:privvv::privvv::privvv: приветики :privvv::privvv::privvv:

 


Привет!!! Ну как там Ваши делишки ? А то Вас так же как и нас почти не видно последнее время :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму-ка я темку, что-то как-то тихо-тихо тут )))

 

я тут похвастать пришОл :rolleyes:
у нас мега-радость: мы стали проситься на горшок!! )) уря-уря-уря!! )))
причем как-то резко и сразу ))) вот буквально вчера не просилась и не ходила, а седня ррраз- и на тебе ))) и пописать и покакать-ну прям балдю я :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас мега-радость: мы стали проситься на горшок!!

Действительно Мега-радость. Поздравляю :shamp:

 

причем как-то резко и сразу

Здорово. Я тоже мечтаю чтоб резко и сразу, но боюсь это не наш случай. У дочи потихоньку со скрипом каждый день 50/50, то проситься, то сама садиться, а товобще никак - всё в трусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже типа подыму темку - два года нам сегодня :mascha: :mascha: :mascha: или уже вчера ? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас мега-радость: мы стали проситься на горшок!! )) уря-уря-уря!! )))

Позравляемс! Это здорово облегчает жизнь=))))

 

klipa**, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!! :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже типа подыму темку - два года нам сегодня :mascha: :mascha: :mascha: или уже вчера ? :unsure:

о поздравляем!!!!!!
первый двухгодовасик :mascha:
чего умеете, рассказывайте? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipa**
С двушечкой ;)
2435cf06340a.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я в теме этой не писала. Мне почему-то каждый раз при входе на Родим приходится авторизовываться, очень неудобно. Раньше "узнавал" сразу. Я уже копалась в настройках, не получается((( поэтому читаю всё, но не пишу сама - лень авторизовываться))) А сегодня у всех людей выходной и они культурно с семьёй проводят время, а наш папа поработать решил, поэтому сижу, грущу и решила пообщаться)))

я тут похвастать пришОл :rolleyes:
у нас мега-радость: мы стали проситься на горшок!! )) уря-уря-уря!! )))
причем как-то резко и сразу ))) вот буквально вчера не просилась и не ходила, а седня ррраз- и на тебе ))) и пописать и покакать-ну прям балдю я :yahooo:

Супер! Поздравляю! А я уже диван забодалась чистить((( По большому давным-давно просится, а по маленькому никак... Если я его высаживаю, то всё отлично, но если заплюхаюсь и не посажу, то приходит ко мне уже с мокрыми штанами - сообщает, что переодевать надо, иногда при этом сразу и чистые трусы сам из комода достанет и на сменку тащит) Вообщем всё по-прежнему: всё понимает, но расслабляться родителям не даёт))
Последние два дня эксперименты над ребёнком ставлю: во время еды не докармливаю его сама, сколько съест сам, столько и съест, а съедает он по моим меркам ма-а-ало, но при этом признаки голода не демонстирирует. Вот не знаю на сколько меня хватит. Старший в этом возрасте уже сам кушал.
Кстати, вы в детский сад своих не отправляете в этом году? Нам в муниципальный садик в этом году место не дали, а частный от нас далековато. Мы и так старшего возим далеко в гимназию, решили, что младший пусть пока дома сидит. А мне, девочки, приходится на работу выходить - депрессия у меня по этому поводу, не хочу((( Няню подыскиваем. Кстати, в нашем крае с января 2009 года стартовал проект, суть которого в выплате денежного пособия семьям, у которых дети не посещают муниципальные детские сады. Возраст детей от 1,5 до 5 лет, а в 5 лет в обязательном порядке ребёнку предоставляется место в детском саду. Сумма небольшая - 5 тыс с чем-то, но сами понимаете при необходимости оплаты услуг няни или частного сада и 5 тыщ на дороге не валяются.
Сейчас сижу скачиваю Лунтика ребятёнку, нравится он ему. А вы своим разрешаете смотреть телевизор? Если да, то что смотрите? У нас ещё Кротик в фаворе)))
klipa**, поздравляю карапузика Вашего с днём рождения! Как отмечаете? У нас д.р. 11 июля, в свой первый день рождения в прошлом году под конец застолья остался в труселях и галстуке))) т.к. жара была ужасная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatashaS,
Malish_ik**,
Angel-og*,
Вероока**,
Девочки, спасибо, напросилась я на поздравления :D , в журнале типа малова-то, хотя никто не забыл :mascha:
Ну что мы умеем, а особо ничего такого - с горшком не дружим, но зато сами кушаем ;)
Говорим ну очень мало слов 5 :rolleyes: , но зато понимаем и немецкий и русский :mascha:
Одеваемся и раздеваемся сами, но под настроение :P
Любим книжки, любим "чаем" поить из кукольного сервиза всех и вся :D
Маме по-хозяйству любим помогать ;)
С сентября идем в ясли :mascha:

 

Отпразновали скромно дома, погода просто жуть, насу уже целую неделю заливает, поэтому выезд на природу и так далее перенесли на следующую неделю, посомтрим, что из этого выйдет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipa**
а мы с тобой почему-то ещё не в друзьях (в смысле журналов), заходи ко мне, я тебя в список добавлю , надеюсь ты тоже не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! Ну как там Ваши делишки ? А то Вас так же как и нас почти не видно последнее время :D

салютики!!!да дела нормально растёмс ...
Смотрю на линеечки ......что могу сказать даже Не ожидала .....КАК ЗДОРОВО :shamp::shamp::shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы с тобой почему-то ещё не в друзьях (в смысле журналов), заходи ко мне, я тебя в список добавлю , надеюсь ты тоже не против.

Нет не против, добавлю сейчас, это ты вчера по случайности зашла ко мне, я открытым оставила его ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июль начался!!! У всех двушки намечаются.
Anjutka*
вам по-моему уже :rolleyes:
ПОЗДРАВЛЯЮ
:happ: :happ: :happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×