Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


а сейчас сижу реву...я урод какой то...ни родить не смогла,ни кормить...что делать...

2892057[/snapback]

 

ну что вы говорите. вы такая молодец и все у вас получится, не переживайте, через неделю начнете снова кормить и все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,ну во я к вам опять и вернулась :(
ГВ мы наладили,молочка пришло вдоволь,наедалась с одной сиськи,НО...

 

сегодня, сильнейшая интоксикация организма, температура,рвота и т.д...
Звонила главному неонатологу Москвы.Она хорошо знает моего ребенка и его состояние.
Прозвучали страшные слова "кормить нельзя неделю".
Неделю мы будим на смеси.Как кормить,чтобы она не отказалась от груди?Как сохранить лактацию? сцеживаться это понятно...Нам обязательно после недели надо вернуть к грудному молоку. Я готова на все ради этого..

 

а сейчас сижу реву...я урод какой то...ни родить не смогла,ни кормить...что делать...

2892057[/snapback]


не зак что Вам себя так корить! Вы молодчинка!
я тоже не кормила грудью неделю, когда мы лежали в больнице и Манюня была под капельницей, сцеживалась (правда, ночью плевала на врачей и давала грудь)... потом мы вернулись к ГВ (первую неделю пришлось докармливать, молоко не сразу восстановилось...) мне повезло, МАша сама выплюнула бутылку со смесью и соски теперь не берет... если боитесь, что будет отказ, можно попрробовать покормить с ложки (я плохо себе это представляю :crank: )
ВСЁ у Вас получится! :nazvet::nazvet::nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня, сильнейшая интоксикация организма, температура,рвота и т.д...
Звонила главному неонатологу Москвы.Она хорошо знает моего ребенка и его состояние.
Прозвучали страшные слова "кормить нельзя неделю".

2892057[/snapback]


и еще... *осторожно так* а Вы уверены, что Вам по телефону поставили точный диагноз и ГВ надо прекратить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama,
уверена.во первых этот врач единственный человек,кто полностью знает все о моем ребенке.с самого момента рождения.Плюс это мнение 4 врачей включая того,кто был в нашем доме.
с ложки я тоже плохо представляю.пыталась ей однажды дать лекарство с ложки,так она захлебываться стала,не понравилось ей явно
Соски моя не берет категорически,а вот бутылку...то плюет,то не плюет,то пару раз соснет и выплюнет.попробуем дать смесь...не голодать же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще какие то трубочки,что это?и как ими кормить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narta*,
мои сочуствия... поправляйтесь быстрее...
трубочки... это наверное про прикорм у груди...
единственное что на мой взгляд можно сделать это давать детке бутылки для грудничков... авентовские например... там на сосках дырочки с клапаном... само по себе не течёт... сосать надо...
так как основаня проблемма заключается в том что как только детка понимает что из бутылки еда сама по себе в рот попадает а на груди у мамы поработать надо то и отказываются от груди...
но у вас обязательно всё будет хорошо... вы же уже всё наладили... значит и эту недельку переживёте... главное сцеживатся регулярно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,ну во я к вам опять и вернулась :(
ГВ мы наладили,молочка пришло вдоволь,наедалась с одной сиськи,НО...

 

сегодня, сильнейшая интоксикация организма, температура,рвота и т.д...
Звонила главному неонатологу Москвы.Она хорошо знает моего ребенка и его состояние.
Прозвучали страшные слова "кормить нельзя неделю".
Неделю мы будим на смеси.Как кормить,чтобы она не отказалась от груди?Как сохранить лактацию? сцеживаться это понятно...Нам обязательно после недели надо вернуть к грудному молоку. Я готова на все ради этого..

 

а сейчас сижу реву...я урод какой то...ни родить не смогла,ни кормить...что делать...

2892057[/snapback]

 

Выше нос! Вы забеременели, выносили и родили ребенка. Это большая работа. Вы смогли наладить ГВ не смотря на трудности, все у вас с малышом получится, вот увидите! Каким образом заработали интоксикацию? Купите себе порошок для обезвоженных или геторейд яблоко - при любых отравлениях нужно восстанавливать в организме потерю минералов. Особенно кормящей маме. Сцеживайтесь почаще. Когда моя старшая была после наркоза я просила мужа помочь :red-tsch: . прополоскать рот чем-нить типа орал-В и вместо детя. А что делать? Ну вот не умею я цедиться.
Держитесь, для Вашего ребенка Вы САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА НА СВЕТЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на линейку, вы еще такие крошки, Вы еще сто раз можете наладить ГВ, поправляйтесь и не нервничайте больше! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cспасибо евочки.сцеживаюсь каждые два час.правда молока стало меньше,чем когда она кушала.СЕйчас сцеживается максимум 80 гр с двух грудей,а раньше могла за 5 минут 90 сцедить с одной без проблем(((
Дочь кушает смесь.Но не больше 40 гр за раз.Больше не хочет.А норма наша оказывается в таком возрасте 90 гр.Ну и фиг.На голодную не похожи) Кормлю из авентовской бутылочки соской №1, это 0+.Ночью она очень грудь просила,прям выплевывала и ротик к груди тянула.Но я настояла и она скушала из бутылочки.
А сколько допаивать надо? и как часто?
Смесь купили на козьем молоке. Я так надеюсь,что она не откажется от груди.Консультанты сказали,что она пока маленькая,а это огромный плюс и во много больше шансов наладить ГВ потом.это меня чуток преободрило.
Эмилия кушает как по часам.Раз два часа ис разу засыпает.На ГВ у нас такого не было.
Я пью линекс и энтерос-гль.Мне стало лучше.Есть слабость и легкое головокружение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cспасибо евочки.сцеживаюсь каждые два час.правда молока стало меньше,чем когда она кушала.СЕйчас сцеживается максимум 80 гр с двух грудей,а раньше могла за 5 минут 90 сцедить с одной без проблем(((
Дочь кушает смесь.Но не больше 40 гр за раз.Больше не хочет.А норма наша оказывается в таком возрасте 90 гр.Ну и фиг.На голодную не похожи) Кормлю из авентовской бутылочки соской №1, это 0+.Ночью она очень грудь просила,прям выплевывала и ротик к груди тянула.Но я настояла и она скушала из бутылочки.
А сколько допаивать надо? и как часто?
Смесь купили на козьем молоке. Я так надеюсь,что она не откажется от груди.Консультанты сказали,что она пока маленькая,а это огромный плюс и во много больше шансов наладить ГВ потом.это меня чуток преободрило.
Эмилия кушает как по часам.Раз  два часа ис разу засыпает.На ГВ у нас такого не было.
Я пью линекс и энтерос-гль.Мне стало лучше.Есть слабость и легкое головокружение.

2892388[/snapback]


Вы герой! обязательно ночью сцеживайте в пролактиновые часы!
допаивать надо в размере одного кормления, то есть 70-90 гр в день... между кормлениями.
и нам, когда на смесь перевели, сразу прописали линекс. мы пили американский Примадофилюс, его давать удобнее, но он очень дорогой (что-то около 800 р банка)... только мы были постарше Вас... месяц и неделька :mascha:
да! кушает она у вас часто, скорее всего потому что по полпорции... девочки говорили, что смесь надо не чаще чем через 3 часа давать, потому что она переваривается не как молоко. моя тоже ела каждые 2 часа, я тогда ничего про смесь не знала... Изменено пользователем Smiley_mama

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama,
пока постараюсь давать каждые два часа...она итак уже орет...и медленно раздвигать перерыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили смесь на козьем молоке.Тоже не дешевая.сказали,что очень хорошая.Дочь кушает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narta*, Примадофилюс - это не смесь (ели мы Фрисолак и Фрисовом), а препарат из бифидо- и лактобактерий (линекс - аналог).
их назначают, потому что у деток их не хватает, чтобы смесь переваривать... Удачи Вам! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narta*,
:nazvet: держитесь, у Вас все получится!!!
кстати, если сможет кто-то подъехать забрать, могу отдать практически полную банку этого самого примадофилюса :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narta*,
Не ругайте себя, а хвалите!Тогда все наладится!Тут в ентом нелегком деле оч важную роль играет мамино душевное спокойствие.Знаете сколько таких как Вы?Сотни, только Вы относитесь к той половине, которая не просто смотрит на свои проблемы и ждет, что они сами рассосутся,А как раз к той, которая включает мигалку и ищет помощи по всем фронтам.Это важно.Это залог успеха. Все у Вас получицца! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×