Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Снежа*

Планируем Нашего Маленького Солнышко!

Рекомендуемые сообщения

Эх, опять я сорвалась :thumb: , сижу курю, умер мой декан, я до сих пор в это не верю, это был очень хороший человек :cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, что я в ваши планерочках не отвечаю, у меня просто нет сил :fieee: Тяжело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, сочувствую! А как продвигается твой диссер? В Москву не ездила ещё? Не падай духом! А курить давай-ка бросай!!! :badd: Что ж это такое! Будущему малышу мож не понравится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа, держись, дорогая! Все пройдет - пройдет и это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринчик,
Дилана,
Лина*,
я держусь, сегодня уже успокоилась. Все пройдет, главное пережить эту черную полосу :victory:

Юль, сочувствую! А как продвигается твой диссер? В Москву не ездила ещё? Не падай духом! А курить давай-ка бросай!!!  :badd:  Что ж это такое! Будущему малышу мож не понравится!!!!

2739283[/snapback]


Учеба идет нормально, в Москву не ездила, я хотела в Ленинскую библиотеку сходить, но те матерьялы которые мне нужны сейчас недоступны, они на цифровой обработке, думаю поеду туда где-то в начале сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я на узи вчера ходила, все нормально, соответствует второй фазе цикла :yahooo: Единственно, что надо пропить еще пару циклов дюфастон для поддержания цикла.
И еще мне врач сказала, что надо восстановить эмоциональный фон, оказывается, он оказывает очень большое влияние на организм и в том числе и на зачатие. Олеся (врач) сказала, что у нее были пациентки не могли забеременить, только потому, что они очень нервничали и переживали, а когда они отвлекались, успокаивались, то у них все сразу получалось. Вообщем так девули, ДАЕШЬ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ :clap: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообщем я успокоилась, сигареты выкинула, прошлась вечером по магазинам и купила себе маленький комнатный фонтанчик, чему я очень рада :yahooo:
А еще мне позвонила подруга из Липецка, ей муж подарил на ДР машину и она меня ждет, чтобы покататься с ней :det-mas:

 

А еще я аватар опять поменяла :olen4:
А еще я к зубному на завтра записалась и что-то мне совсем не сташно, а даже весело :olen4: наверно я сошла с ума :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, столько новостей!
Поздравляю с хорошими результатами узи!!!

 

И настрой у тебя просто суперррр!!!! Умничка! Так держать! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа, Молодца!!!! Вот настрой так настрой!!!!!!!! Может вам с мужем отдохнуть пару дней, например, в санатории? и вплотную заняться ребёночком))) Известно, что именно отдых и беспечность (особенно совместный) способствуют зачатию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, столько новостей!
Поздравляю с хорошими результатами узи!!!

 

И настрой у тебя просто суперррр!!!! Умничка! Так держать! :flower4:

2741819[/snapback]


Спасибки, я сегодня проснулась, настроение просто супер, кот мой пришел меня будить, улегся рядом и давай в ухо мурчать :smexx:
Снежа, Молодца!!!! Настрой у тебя суппееерррр!!! Может вам с мужем отдохнуть пару дней, например, в санатории? и вплотную заняться ребёночком))) Известно, что именно отдых и беспечность (особенно совместный) способствуют зачатию)))

2742055[/snapback]


Ага, я молодца :bkeh: Но с мужен никуда поехать не удасться, он все время работает, у них аврал там какой-то :wire: Мы может только в конце месяца отдохнем :pray::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа,

 


Вот правильно! читаю и тоже заряжаюсь позитивом!!! у меня тоже сегодня настроение на УРА!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежа,
Вот правильно! читаю и тоже заряжаюсь позитивом!!! у меня тоже сегодня настроение на УРА!!!!!

2742283[/snapback]


Ну и хорошо, что и у тебя отличное настроение!!!!!!!! Это тебе a1fb9f9156aa1b392b3aa26c69006424.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа, заходи ко мне в журик, я тебе открыла, сериал мой почитаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e5e41cb4cf08afe906d15b0d059de516.jpg

 

Нашу дорогую Снежу поздравляем с юбилеем! 25 лет!!! Ура!!! Желаем, чтобы четверть века ознаменовалась знатным опузячиванием!!!

 

:pozd::poddd::nazvet::zelschag::zvetok::svecha::shamp:

 

063f8fa986c69d763d76dc6855b039c5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×