Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Снежа*

Планируем Нашего Маленького Солнышко!

Рекомендуемые сообщения

Пупуня,
UDGIN ,
спасибо вам огромное за поддержку!!!! :flower4:
Меня просто очень беспокоит то, что не могут установить причину, я уже все проверила, выкидыша и внематочной у меня нет, анализ на раковые клетки отрицательный, с гормонами все в порядке, гистология хорошая. Врачи уже не знают, что со мной делать, говорят надо в больницу ложиться :vrach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй к нескольким специалистам обратиться,у них всегда мнения разные.Может поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты попробуй к нескольким специалистам обратиться,у них всегда мнения разные.Может поможет?

2716777[/snapback]


Сейчас наверное пособираю в инете все что есть об уфимских клиниках и буду думать куда пойти. Спасибо за совет :blu: !!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрати внимание на отзывы,каких врачей хвалят,каких нет,а то клиника может быть хорошей,а поподешь на какого-нибудь не профессионала так только деньги на ветер выкинишь. Я раз сходила,посмотрела меня тетка и говорит ,что матка увеличена,померь температуру если больше 37 то все сто пудова беременна,а в итоге оказалось что матка перед месячными такая была.
А еще я смотрела вы же малыша совсем недавно начали планировать.месяц это ерунда,просто видимо в денек не попали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обрати внимание на отзывы,каких врачей хвалят,каких нет,а то клиника может быть хорошей,а поподешь на какого-нибудь не профессионала так только деньги на ветер выкинишь. Я раз сходила,посмотрела меня тетка и говорит ,что матка увеличена,померь температуру если больше 37 то все сто пудова беременна,а в итоге оказалось что матка перед месячными такая была.
А еще я смотрела вы же малыша совсем недавно начали планировать.месяц это ерунда,просто видимо в денек не попали.

2717736[/snapback]


ну это я поставила дату когда муж о ребенке заговорил, а так я уже год себя в порядок привожу :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, я почему-то думаю, что у вас самостоятельно все получится и очень скоро!!! :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа,
ты только не растраивайся!!! мы рядом!!! Поддержим тебя! Удачи! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ Ка,
Аринчик,
Спасибо вам :flower4: !!!!!!!!!!!!!!! Конечно все получится, вот придут монстры с, правда когда они придут это тайна покрытая мраком, и мы займемся делом :sexxx-sm: , что б получился такой вот малышик :det-mas: А кровотечение прекратилось :yahooo: но к врачу я сегодня все равно пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа, как к врачу сходила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа,

 

Еххххх, все наладится, все получится!
У меня вот тоже кровотечение, потому как М. идти 12 дней не могут. Сегодня в ЦИР пойду запишусь на прием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежа, как к врачу сходила?

2721897[/snapback]


Вроде нормально, но опять сказали, что все нормально, а вот результатов анализов на гормоны аж до вторника ждать, я же вся изведусь пока их дождусь :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших результатов!!!
Не изводи себя раньше времени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежа,

 

Еххххх, все наладится, все получится!
У меня вот тоже кровотечение, потому как М. идти 12 дней не могут. Сегодня в ЦИР пойду запишусь на прием.

2721965[/snapback]


Обязательно сходи к врачу,это ведь потеря крови, меня заставляли еще и препарат для поднятия гемоглабина пить, гадость редкостная :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринчик,
Наташ Ка,
спасибо вам девули!!!!!!!!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×