Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Снежа*

Планируем Нашего Маленького Солнышко!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, а измерение БТ всегда может моказать была овуляция или нет? :red-tsch: Вообще есть ли смысл измерять БТ или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все из-за дефицита горона прогестерона. Самое страшное, что это может быть признак бесплодия

У меня тоже был обнаружен дефицит прогестерона. Но врач мне сказал это у меня от повышенного пролактина и если его понизить, прогестерон сам повысится.

 

Снежа, слушай, ты такой хороший журнальчик сделала, а комментарии там оставлять запрещено. Это так специально ты сделала или случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже был обнаружен дефицит прогестерона. Но врач мне сказал это у меня от повышенного пролактина и если его понизить, прогестерон сам повысится.

 

Снежа, слушай, ты такой хороший журнальчик сделала, а комментарии там оставлять запрещено. Это так специально ты сделала или случайно?

2698706[/snapback]


Как запрещено?? Сейчас исправлю, я случайно :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приглашаю к себе в журнальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите пожалуйста, а измерение БТ всегда может моказать была овуляция или нет

2696941[/snapback]


для меня БТ - очень показательна... она может быть не всегда точна, но переход из одной фазы в другую можно очень хорошо просмотреть. Хотя точно день овуляции тяжело. Если бы не БТ я бы наверное так и сидела бы и думала, а почему никак не беременеется.
Например сейчас у меня нет овуляции уже месяца 3 - на графике БТ все это очень хорошо видно, т.е. второй фазы просто нет, температура держится на одном уровне...
Я считаю, что главное ее правильно мерить и все. А так очень полезная штука...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня БТ - очень показательна... она может быть не всегда точна, но переход из одной фазы в другую можно очень хорошо просмотреть. Хотя точно день овуляции тяжело. Если бы не БТ я бы наверное так и сидела бы и думала, а почему никак не беременеется.
Например сейчас у меня нет овуляции уже месяца 3 - на графике БТ все это очень хорошо видно, т.е. второй фазы просто нет, температура держится на одном уровне...
Я считаю, что главное ее правильно мерить и все. А так очень полезная штука...

2698851[/snapback]


Спасибо большое за информацию. А как БТ правильно мерить? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо за визит! Я с ответным! :dver:
А мерить её правильно только что проснувшись утром не вставая с постели. в первой фазе она будет обычно ниже 37 градусов, за сутки до овуляции ещ немного упадёт, а в день овуляции поднимется выше 37 градусов, но график температуры у всех индивидуальный, в идеале мерять её постоянно несколько месяцев, и тогда поимёш ак у тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, наверое я мерить БТ не буду, я когда просыпаюсь начинаю ворочаться, а говорят надо как можно меньше лишних движение делать, я себя контролировать утром не могу :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :aiaiai:
Я несколько раз пыталась мерять БТ, но ничего у меня не получается, то забуду, то изверчусь вся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринчик,
У меня такая же фигня была, потом вообще забросила ее мерять, лентяйка я :ledenez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вообще проспала, проснулась в 9 часов, уже мерить поздно, вообщем видимо не судьба :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять кровотечения начались :cray::cryyy::cryyy::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа,

 

держись! мы рядышком! И все будет! Все у нас получится!
object_6.1109862022.0774.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоеденяюсь, не волнуйся все наладится. Даже не знаю как поддержать, но знай что мы все переживаем за тебя, и хотим что бы все у тебя было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×