Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Снежа*

Планируем Нашего Маленького Солнышко!

Рекомендуемые сообщения

Леся, а почему тебе надо в больницу ложиться?

2672844[/snapback]


у меня на втором месяце нашли инфекцию.Врач говорит,что она была,просто дремала(до беременности потому что анализы нормальные были),а теперь вылезла,мать её....надо полежать и пролечиться,чтобы угрозы плоду при кесаревом не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если на русский язык, то у меня месячные идут уже 3 недели потому, что яйцеклетки не созревают и не выходят

давай не переживай.все оки будет,прям чувствую я
Мы уезжаем в Нефтекамск!! До конца июля

так вы тоже из Уфы????а мы к свекрови в Дюртюли ездим на выходные
когда мы все встретимся и познакомимся?Юль,когда у тебя там дела заканчиваются?давайте,пока я не рожу увидемся уже,а?а то потом я буду пару месяцев домашняя клуша :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай не переживай.все оки будет,прям чувствую я

 

так вы тоже из Уфы????а мы к свекрови в Дюртюли ездим на выходные
когда мы все встретимся и познакомимся?Юль,когда у тебя там дела заканчиваются?давайте,пока я не рожу увидемся уже,а?а то потом я буду пару месяцев домашняя клуша :)

2674879[/snapback]


Леся, я думаю, что к следующим выходным все решу и можно будет увидеться :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня на втором месяце нашли инфекцию.Врач говорит,что она была,просто дремала(до беременности потому что анализы нормальные были),а теперь вылезла,мать её....надо полежать и пролечиться,чтобы угрозы плоду при кесаревом не было

2674871[/snapback]


Ясно, ну ты лечись, чтоб малыш родился здоровеньким!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду в больницу, а то кровотечение совсем сильное стало, кошмар!!!!!!!!!!!! :cray::cryyy::cray::cryyy::cray::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник придется идти в ЖК к гинекологу-эндокринологу, оказывается и такие есть, а я и не знала :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если на русский язык, то у меня месячные идут уже 3 недели потому, что яйцеклетки не созревают и не выходят :cray: Спасибо за чихи!!! :flower4:

2672843[/snapback]

 

Блин, у меня же то же самое, причем было 2 раза с периодичностью в полгода!Пропила курс таблеток :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, у меня же то же самое, причем было 2 раза с периодичностью в полгода!Пропила курс таблеток :bla:

2678100[/snapback]


Катюш, а ты что за таблетки пила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа,
:eek: Поправляйся дорогая!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежа,
:eek: Поправляйся дорогая!!! :worthy:

2694941[/snapback]


Иден спасибо!!! :flower4:
Сейчас вроде кровотечение прекратилось, эндекринолог проверила и сказала, что у меня проблема с одним из гормонов, сейчас вот пью гормональные препараты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Иден!!  А я вот не знаю кого хочу и мальчика и девочку хочется, а еще лучше двоих сразу  Правда для мальчика я уже даже имя придумала

интересно какое? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно какое? :aiaiai:

2695618[/snapback]


Мне всегда нравилось имя Глеб, и мы с мужем решили, что если будет мальчик, то назовем Глебом :morgalik: , а вот имя для девочки, что-то не могу придумать :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом цикле с планированием я пролетаю, столько таблеток пришлось выпить :cryyy: Через две недели пойду на узи смотреть есть овуляция или нет и если все будет нормально :pray: , то в следующем цикле займемся планированием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа, а что у тебя с гормонами? какой гормон повлиял на такую реакцию организма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежа, а что у тебя с гормонами? какой гормон повлиял на такую реакцию организма?

2695756[/snapback]


Все из-за дефицита горона прогестерона. Самое страшное, что это может быть признак бесплодия :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×