Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Снежа*

Планируем Нашего Маленького Солнышко!

Рекомендуемые сообщения

Снежа, знаешь, мне тесты но О тоже только отрицательный результат дают. а вот график БТ явно показывает овульку и темпа уже 3-ий день повышенна. вот думаю, может они (тесты) тоже иногда вруть?
и вот еще. сколько раз в сутки ты делаешь эти тесты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izza, вообще-то овуляция при цикле в 32 дня должна быть где-то на 16-17 день :parrdon: , но тесты показывают овуляцию за 24-48 часов, поэтому я и переживаю, что тесты ничего не показывают :???: .
На 19 д.ц. пойду на узи и там все уже будет видно :mascha: .
Бт не мерию :aiaiai: , я сплю очень беспокойно, то накрываюсь одеялом, то сбрасываю его, постоянно просыпаюсь, а в последнее время я вообще почти не спала :wacko: , так что мерить БТ смысла нет, она бы все равно была бы не информативна. Но все равно будем надеяться на лучшее, что овуляция не сильно поздняя будет и что она вообще будет :worthy:
А ты БТ мериешь?

 

Lula** , конечно тесты иногда врут :mascha: , я на это и надеюсь, потому что левый бок сегодня тянет, думаю что это овуляция :aiaiai:

и вот еще. сколько раз в сутки ты делаешь эти тесты?

один раз в 10 часов, не вижу смысла делать их по нескольку раз :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один раз в 10 часов, не вижу смысла делать их по нескольку раз

3242714[/snapback]


Кстати, я где-то читала, что тесты на О. лучше во второй половине дня делать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я где-то читала, что тесты на О. лучше во второй половине дня делать 

у меня в анатации к тестам написано, что их надо делать в промежутке с 8.00 и до 20.00, а может и правда попробовать во второй половине дня :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала я что помогает при тонком эндометрии шалфей, но его надо пить только в 1 фазе, так что если я в этом цикле пролечу, то тогда начну пить шалфей :aiaiai: Но надо посмотреть, что у меня с эстрогенами, хотя врач сказала, что они в норме, но может они на нижней границе и тогда начну пить шалфей.

 

Шалфей — хранилище фитогормонов. Роль их недостаточно изучена, они выполняют роль катализаторов и подобны человеческим гормонам, похожи на эстрогены (женские половые гормоны).

 

И ещё.
Шалфей - это фитоэстроген, вещество растительного происхождения, по химической структуре сходный с эстрогеном, вырабатываемым организмом человека. Эстроген - женский гормон учавствующий в формировании фолликула.
Поэтому Шалфей рекомндуют пить в первую половину цикла ( после окончания М втечение 10дней, приблизительно до начала овуляции) и только тем женщинам у которых понижен собственный эстроген. Избыток этого гормона приводит к лопанью яйцеклетки раньше времени

 

Шалфей применяется для ускорения роста фолликула и эндометрия в первой фазе цикла. Для улучшения работы яичников. Можно принимать до 3-х мес без перерыва. Но лучше – начинать сразу после окончания М и до овуляции.
Листья шалфея заваривать так: 1 ст. л. на стакан кипятка, настоять 15 мин. Процедить. Принимать по 1/3-1/4 стак за 20 мин до еды 3-4 раза в день, но не на ночь. Каждый день заваривать новую порцию.

 

НО,при беременности НЕЛЬЗЯ ШАЛФЕЙ, совершенно точно он противопоказан особенно на ранних сроках - он повышает эстардиол и снижает прогестерон, а это ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!!!....как только заполосатился тест на О - сразу надо бросать его пить..т.к. можно убить плод....
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, спаибо за ответ, сегодня была у врача, что то странное с нашими клиниками творится. В одной сдавала в ноябре-пролактин был повышен почти в 3 раза, а в другой сдала в январе-пролактин в норме...
Чудеса да и только, осталось на МРТ сходить, надеюсь и там все будет нормально :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня вчера муж удивил очень, раньше он рассматривал имена только для мальчиков, а тут вдруг заявляет, мол я решил, что если у нас получится девочка :confus: , то назовем ее Машей, очень, говорит, красиво Мария Сергеевна, а я теперь в полном шоке, я терпеть не могу это имя :fieee:, но спорить с мужем бесполезно :rus-rul: но радует, то что он перестал доставать меня своими разговорами о мальчике :clap: Какая разница кто будет, главное пусть здоровенький будет, а остальное не важно!!!!

 

 

 

А мой муж только и говорит про будущую Машку. Он другого имени и слышать не хочет, а еще мечтает о девочке :bant::bant::bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой муж только и говорит про будущую Машку. Он другого имени и слышать не хочет, а еще мечтает о девочке   

а мой сначала хотел только мальчика, а теперь лишь бы ребенок появился :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Izza,
А ты БТ мериешь?

3242714[/snapback]


Да, мерию. И она показывает О. на 19 день, а вторая фаза не 14 как обычно, а меньше. Так у некоторых бывает, может и у тебя такая смещенная овулька ?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мой сначала хотел только мальчика, а теперь лишь бы ребенок появился :mascha:

3246776[/snapback]


Да когда долго не получается, здесь уже для них кто получится, самое главное чтоб родился и был здоров, так говорит мой муж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррраааааааа, я вернулась :yahooo::yahooo::yahooo:
Я в четверг ходила к врачу, результаты просто убийственные :rus-rul: две фоликулярные кисты на правом яичнике :cryyy: , но :rus-rul: зато эндометрий вырос до 8 мм., если так и дальше пойдет, то я его в норму приведу :aiaiai:
А овуляцию будем стимулировать только после того, как муж сходит на спермограмму, если конечно сходит, ругаемся с ним по этому поводу постоянно :rugg:
Так еще и цикл сбился, вместо 32 дней он был 22 :ranting: Когда же все наладится?????

И она показывает О. на 19 день, а вторая фаза не 14 как обычно, а меньше. Так у некоторых бывает, может и у тебя такая смещенная овулька ?! 

у меня когда была поздняя овуляция, то цикл увеличивался, а вторая фаза была как и положено 14 дней :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А овуляцию будем стимулировать только после того, как муж сходит на спермограмму, если конечно сходит, ругаемся с ним по этому поводу постоянно

Ты не переживай по этому поводу. Мой муж тоже не хотел, уговорила только через 3 месяца. Он говорил мол у него все в порядке, т.к. дети уже есть ( :ylinfant::ylinfant: двое от первого брака).Но я всетаки заставила, Это же ведь чудо анализ: получил удовольствие и анализ готов! :simpsona: Вот бы и нам таких безболезненных процедур побольше :devaha: А еще я ему постоянно рассказывала как у девочек разные анализы берут, и как это "приятно" :vrach: Но в конце концов он согласился. И какое у него было удивление, когда спермограмма показала 100% неподвижны :sperm: Теперь все лечение переключили на него, да еще и дополнительные анализы назначили сдавать, ждем результатов.
А еще я читала статистику, что 40% причин бесплодия в мужчинах, так что надо РОБЯЗАТЕЛЬНО сдать! Желаю успехов :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты пропала? как твои дела? :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_23,
Misch,
у меня все нормально, просто учеба много времени отнимает :mascha:
У меня все в порядке, в пятницу на узи пойду, а на следующей неделе муж пойдет спермограмму сдавать :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×