Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Снежа*

Планируем Нашего Маленького Солнышко!

Рекомендуемые сообщения

а вот с близнецами вполне возможно, что и наследственность по мужчине играет роль, ведь это в зиготе происходит такое деление, что получаются близнецы, а зигота это оплодотволренная яйцеклетка

2776388[/snapback]


Юль, ну ты спец теперь в этом вопросе0))) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, ну ты спец теперь в этом вопросе0)))

ага :super:
Аринчик, приветик солнышко :flowers: !!!! Как ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально, работаю :programer: , ничего не успеваю...
Вот.
А вы как ?
Снежа, что нового?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я нормально, работаю  , ничего не успеваю...
Вот.
А вы как ?
Снежа, что нового?

Я тоже работаю, времени ни на что не хватает :wacko:
Сегодня еще пойду эррозию прижигать, но там всего лишь маленькая эррозия и для планирования она не помеха, врач сказала полторы недели нельзя :sexxx-sm: , а овуляка как раз недели через две будет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа, ну дай БОг, чтобы вы в Овульку :sperm: догнали, поймалли и прицепились! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежа, ну дай БОг, чтобы вы в Овульку  догнали, поймалли и прицепились! 

Спасибо :flowers: !!! Я уже вернулась от врача, прижигание не нужно :yahooo: , эррозия все же зажила, я уже делала прижигание, но оно заживало медленно, а видно и этот маленький участок медленно заживал, но все же зажил и врач сказала, что теперь у меня все в полном порядке :oki2: .
Кстати, вы представляете, во Владикавказе одна женщина уже ТРЕТИЙ раз подряд рожает двойню и теперь у нее шестеро детей :confus: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эррозия все же зажила

Вот это вообще здорово!!!Ни что не испортит планов ;))
Кстати, вы представляете, во Владикавказе одна женщина уже ТРЕТИЙ раз подряд рожает двойню и теперь у нее шестеро детей

Я бы тоже так хотела, но муж бы по попе надовал за такую самодеятельность :smexx: В такой ситуации мужу очень тяжело, прокорми ка такую ораву!!! :lanch::lanch::lanch::lanch::lanch::lanch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААА!!!!!
Хорошо, что прижигание не нужно!!! :clap:

 

Да уж шестеро детей - тяжеловато! Мне бы двойню разнополую, а потом может быть ещё одного :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж 6 детей сума сойдешь... хотя может быть у нее много помошников)) Но раз Бог дает... значит она справится...
Двойню я бы тоже хотела, но муж говорит, что не надо, т.к. очень тяжело носить, да и потом проблемы могут быть (у его сестры так, 1 ребенок не выжел... у нее теперь проблемы с позвоночником серьезные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже так хотела, но муж бы по попе надовал за такую самодеятельность  В такой ситуации мужу очень тяжело, прокорми ка такую ораву!!! 

а я не хотела бы такую ораву, ведь в нашей стране нельзя быть уверенным в завтрашнем дне, вдруг дефолт или еще что, а детям еще и образование надо хорошее дать, нет уж я лично боюсь столько детей заводить.
Хорошо, что прижигание не нужно!!! 

ага, хорошо :mascha:
да уж 6 детей сума сойдешь... хотя может быть у нее много помошников))

знаешь, если она живет в Северной Осетии, то скорей всего у нее действительно много помощников, у них же принято родственникам помогать :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a moja mecta 5 detej imet :aiaiai: moz neprotiv v obscem...govorit budem imet stolko skolko smozem soderzat i podarit im vsio ne tolko neobxodimoje, no i zelajemoje,kak nebylo u nas .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придеться мне в этом цикле планирование отложить, у меня вчера так голова болела :fieee: , что я думала помру и пришлось кучу обезболивающих выпить. Так еще и кровотечения начались как в прошлый раз :cray: достали они уже :dwaft: Теперь цикл у меня наверное около 40 дней будет :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа,

 

nerastraivajsia!!!!mozet eto vsio u tebia ot nervov?
ja toze pila neskolko raz obezbalivajuscije i vsio ravno planirujem, mozet ono i ploxo, no ved nekotoryje poka nenecinajet rasti zyvotik neznajut cto beremenny, i delajut vsio cto xotiat, i detki potom zdorovenkije rozdajutsia.
udacitebe!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panita, я вчера выпила анальгин, налгезин, нурофен, да еще и кровотечение началось, уж лучше я подожду, а то мало ли :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×