Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Снежа*

Планируем Нашего Маленького Солнышко!

Рекомендуемые сообщения

line.gif
:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:worthy::worthy::worthy: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тошнотики напали :secret: , вернее они начались еще 3 дня назад, но были по вечерам, а вот сегодня я проснулась от того что мне плохо. И сечас мне не очень хорошо. И вот что это :shuffle: ???
То ли просто гормоны шалят, то ли из-за моего желания забеременить появились симптомы ложной беременности :pod-tches: а может мне вообще все это кажется :parrdon:
А может сделать завтра тестик :aiaiai:

 

user38.jpguser14.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше планировать не буду, надоело :cray::cray::cray:
тема закрыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздумай!!!! Никогда не сдавайся!!!!! И это пройдет. И ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вздумай!!!! Никогда не сдавайся!!!!!

нет, перерыв нужно сделать :shuffle: , а то целый год в напряжении тяжело, надо передохнуть.
Так что до декабря мы решили сделать перерыв :parrdon: , может и мой прогестерон придет в норму :worthy:
В декбре я опять буду здесь, всем желаю удачи, а всем планерщицам скорой :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, перерыв нужно сделать :shuffle: , а то целый год в напряжении тяжело, надо передохнуть.
Так что до декабря мы решили сделать перерыв :parrdon: , может и мой прогестерон придет в норму :worthy:
В декбре я опять буду здесь, всем желаю удачи, а всем планерщицам скорой :ppuzo:

3956104[/snapback]

Правильно,и отдохнуть тоже надо! :morgalik: До встречи! Удачи,сил и здоровья!!!
:serdi::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, перерыв нужно сделать :shuffle: , а то целый год в напряжении тяжело, надо передохнуть.
Так что до декабря мы решили сделать перерыв :parrdon: , может и мой прогестерон придет в норму :worthy:
В декбре я опять буду здесь, всем желаю удачи, а всем планерщицам скорой :ppuzo:

3956104[/snapback]


Желаю тебе, чтобы в декабре ты появилась не здесь, а в беременных посиделках@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю тебе, чтобы в декабре ты появилась не здесь, а в беременных посиделках@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Присоединяюсь к этому пожеланию :kzblu: . Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, никто не задумывался, почему если яйцеклетка живет 12-24 часа, опасными считаются еще 3 дня после овуляции, ведь после этих 24 часов забеременить уже нельзя??? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, потому, что с точностью до секунды никто не знает момент О.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца и 28 дней пролетят очень быстро. Сейчас как раз период для витаминчиков. По статистике дети зачатие которых приходятся на последние осенние месяцы самые здоровенькие и беременность легче протекает, т.к. за лето и осень мамин организм витаминками насыщается. Удачи! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×