Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень странно, но у меня как-то без причины выскочила эта штука.Очень неприятная вещь, кто сталкивается-знает-не другим показать, ни самому посмотреть.....
Короче, как я поняла, он у меня выскочил от стресса....так как от другого не мог просто. Запорами я не страдаю,тяжести не поднимала. Позлилась я-а говорят, что гемор у злых людей выскакивает, так что скорее всего я к ним отношусь.
Но появился он впервые, даже после родов не было. Я даже не поняла сразу, что это он.
Месяц я занималась самолечением, скупила всё из аптек:свечи с красавкой, ультрапрокт, постеризан, проктогвинол,мазь прополисную, противогемороидальный сбор.
После месячной борьбы направилась к практологу. Он так внешне посмотрел, трубками не лазил,т.к. он оказался внешним. Назначил гапатромбин "Г".Сказал через неделю -пройдёт. Ан нет....ужё 3-й месяц мучаюсь. То проходит почти, то вновь вылазиет.
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ.КТО ЧЕМ ЛЕЧИЛСЯ ОТ ЭТОЙ ГАДОСТИ.ИЛИ ОН ХРОНИЧЕСКАЯ ВЕЩЬ. ВСЁ РАВНО БУДЕТ ВЫЛАЗИТЬ.
ОБЪЯСНИТЕ.ЧТО ЗА ЗВЕРЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не смейся....
У меня сейчас после родов такая фигня, уже повеситься готова. Помимо мазилок пользуюсь еще народным средством - из картошки вырезаю свечку, мажу медом и вперед. Полчаса попом кверху лежу, вроде помогает.
До конца или нет пока сказать не могу, так как страдаю пока неделю, но вроде легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот это :aiaiai: как он выглядит? ну вернее какие признаки этого самого гемороя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,
У меня попа болит :). Так как у врача я не была, думаю, - это он :eek:

 

Хотя вот я сижу и думаю - а может это швы так отдают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська, ты знаешь у мя тож болит, но в туалет то я хожу, правда у врача не была а в рд такого не было:о( я думала из за матки просто она сокращается и давит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,
Дык я тож хожу. Жить просто больно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 2 года мучаюсь Выскочил практически перед родами. После родов преперейшн эйч помог. Но потом опять бяка вылезла. Гепатромбин в аптеке посоветовали - не помог. Мама мне принесла Релиф. ТТТ, но вроде прошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.гелорой не лечится.токо хир.главное что бы не было запоров.
что такое геморой-сосудистые узлы.по этому могут кровить.следите.если выйдут-не вправлять.
после родов у многих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне препарейшен эйч помог на неделю. Вылезла с безорнилом. Релиф тоже не очень. После родов появился, и потом был рецидивчик, но я его безорнилом быстро выправила. ТТТ пока больше не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо помогают капсулы троксевазин и гепариновая мазь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень хорошо помогают свечи с метилурацилом, еще слышала рекомендацию подмывать холодной водой и аккуратно вправлять пальчиком - тоже неплохо помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач говорил, пальцем-нив коем случае! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне врач говорил, пальцем-нив коем случае!

Случаи у всех разные :) Я, когда болит, туда точно не полезу пальцем :) Просто у меня болит редко, просто вылезло, опять же пальцем, а не ногтем, и потом очень-очень аккуратно, это скорее как массажик :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
И сколько уже не проявляется? У меня ни разу не кровило, просто чуть-чуть, прям самую малость, вылезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо помогают свечки с облепихой, но не везде их можно найти - редкость

 

Во время обострения носить х/б трусы, постараться меньше напрягаться, нельзя долго стоять на ногах на одном и том же месте (например глажка), исключить алкоголь. Подмываться после каждого похода в туалет по большому.
А вообще каждому помогает что-то индивидуальное.

 

У меня как то было очень сильное обострение, спаслась свечками облепиховыми, правда прошел не сразу после окончания их приема, но достаточно скоро. В целом мучилась 1,5 мес.

 

ИМХО И вылечиться от него навсегда нельзя. Периодически будут обострения, вопрос только с какой - у кого-то это месяцы, у кого-то годы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×