Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мазь безорнил чередовать с мазью релиф каждые 3 часа и свечки релиф..У меня жуткий был послеродовой-чесался,зудел,болел жутко-в туалет ходить не могла,не спала-за неделю ушел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой до сих пор не прошёл.чем только не лечила...Стоит только простыть и всё..он начинаеться снова.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаон :essss: Супер вещь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Что из описанных средств можно при беременности и кормлении????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки!!! Что из описанных средств можно при беременности и кормлении????

2975533[/snapback]


Можно в аптеке спросить, они или подскажут или аннотации почитают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня он давно, после родов было сильнейшее обострение, ходила к проктологу, сказали только операция поможет,
по совету доктора лечилась так:
после похода в туалет, подмывалась восходящим прохладным душем, потом 3-4 минуты сидела в тазике со слабым раствором марганцовки, потом либо свечи облепиховые, либо мазь постеризан (не форте). И не есть острого, соленого.
Стараться чтобы стул был мягким. Для этого можно заваривать чернослив. Или во время еды выпивать столовую ложку вазелинового масла (гадость редкая), но для пользы дела. И это все можно при гв.
Свечи облепиховые вставляла два раза в день утром и на ночь. Лечилась три месяца, сейчас ттт, все хорошо.
Никому не пожелаю такую боль от геммороя, какая была у меня.
Пусть эта напасть обходит Вас стороной.
Надеюсь мои советы еще кому-то помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, эти "хвостики" вылечить невозможно. Можно только облегчить боль. У меня тоже после родов появился <_< . Более того, порой кровит :cryyy: . Но, как я поняла, с этим жить можно :rolleyes: .
Врач посоветовала мне после каждого опорожнения кишечника :pain: , подмываться теплой водой. Помогает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень странно, но у меня как-то без причины выскочила эта штука.Очень неприятная вещь, кто сталкивается-знает-не другим показать, ни самому посмотреть.....
Короче, как я поняла, он у меня выскочил от стресса....так как от другого не мог просто. Запорами я не страдаю,тяжести не поднимала. Позлилась я-а говорят, что гемор у злых людей выскакивает, так что скорее всего я к ним отношусь.
Но появился он впервые, даже после родов не было. Я даже не поняла сразу, что это он.
Месяц я занималась самолечением, скупила всё из аптек:свечи с красавкой, ультрапрокт, постеризан, проктогвинол,мазь прополисную, противогемороидальный сбор.
После месячной борьбы направилась к практологу. Он так внешне посмотрел, трубками не лазил,т.к. он оказался внешним. Назначил гапатромбин "Г".Сказал через неделю -пройдёт. Ан нет....ужё 3-й месяц мучаюсь. То проходит почти, то вновь вылазиет.
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ.КТО ЧЕМ ЛЕЧИЛСЯ ОТ ЭТОЙ ГАДОСТИ.ИЛИ ОН ХРОНИЧЕСКАЯ ВЕЩЬ. ВСЁ РАВНО БУДЕТ ВЫЛАЗИТЬ.
ОБЪЯСНИТЕ.ЧТО ЗА ЗВЕРЬ?

2636167[/snapback]

 


Я геморрой вылечила за 2 недели с помощью Дигидрокверцетин Плюс
:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А натальсид как же, свечки специально для беременных ведь о.О Делаются насколько знаю из бурых водорослей, безопасны абсолютно. А вот про релиф мне рассказывали, с ним поосторожней бы надо, его назначают ТОЛЬКО если врач сочтет что польза от него превышает риск для плода, так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку год. После родов тоже эта напасть. А как-то лазером лечат еще, никто не слышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я геморрой вылечила за 2 недели с помощью Дигидрокверцетин Плюс
:yess:

я тоже принимала этот препарат месяца два , и по истечении этого времени я забыла думать даже о геморрое - а как вспомню боли -аж жуть берёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенку год. После родов тоже эта напасть. А как-то лазером лечат еще, никто не слышал?

 

Есть два вида операции: лазером и обычная операция (скальпелем). Лазерная операция возможна только на начальных стадиях (1-2), в большинстве случаев происходят рецидивы, сама операция очень дорогая, но зато реабилитация довольно быстрая. Обычная операция исключает рецидивы, но достаточно продолжительная реабилитация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой хвостик-пустой гемморой, типа мешочка вышел во время первой беременности и уже больше не исчезал. Месяц назад удалила его лазерным методом, правда хоть он меня никогда и не мучил, только после родов недельку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня геморрой появляется после запора, поэтому с ним и борюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечение геморроя с помощью цветов укропа)
Нарвать 0,5 ст. цветов укропа, добавить 1 яйцо и немного мякиша черного хлеба. размешать. Разделить на три порции и съесть за день в три приема, не спеша разжевывая и проглатывая маленькими глотками. Курс – 1 неделя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×