Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
uslu

Посуда От Zepter

Рекомендуемые сообщения

посуду мне свекровь подарить обещала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите Цептер у меня есть очень хорошая знакомая, которая там работает. Она сначала у них просто покупала, а потом они предложили ей работать. Она там уже по-моему все скупила, так что знает про всю продукцию на своем опыте. Кстати, там можно покупать врассрочку. Если надо, дам телефончик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь ей уже 3 года....довольна как слон! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заказала миксер от цептер. сегодня пойду получать. 240$.

 

МИКСЕР 240 уё????? :wacko::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИКСЕР 240 уё????? 
ну это не миксер. По функциям он как комбайн почти, во всяком случае его заменяет. Мне его привезли из Швейцарии, заплатила я за него 100уе. Правда цептер свои давно уже не в Швейцарии делает, а в Корее и покупают здесь хорошо, поэтому и так дорого. Но штука классная. Даже мясо может порубить сырое на котлетку ребенку без проблем.
Он очень удобный и компактный. Их раньше делали в Швейцарии, а теперь перенесли производство в Корею - там дешевле, но цена как была так и осталась.
В общем он стоит того, чтоб за него платить. Я им очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь покупал посуду в офисе на Карамышевском проезде, д.6? Там цены такие же,как в магазине на Новом Арбате? Или ниже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть набор кастрюль, мама дарила нам с мужем. но все лежит, жалко доставать,надо все таки начать пользоваться, просто не хочется испортить, вдруг что то не так. где можно почитать как обращаться правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть набор кастрюль, мама дарила нам с мужем. но все лежит, жалко доставать,надо все таки начать пользоваться, просто не хочется испортить, вдруг что то не так. где можно почитать как обращаться правильно.

Уход. Не требует особого ухода, можно мыть в посудомоечной машине (предварительно нужно снять термоконтроллер).

 

Перед первым употреблением посуду Цептер необходимо ополоснуть горячей водой, затем обсушить и пока стенки и дно не остыли сухой губкой равномерно нанести моющее средство фирмы Zepter.
Жесткой стороной губки почистить дно и внутренние стенки, а мягкой – наружные поверхности.
Оставьте жидкость на 10-15 минут, затем смыть теплой водой. Таким образом обработать 2-3 раза.

 

А про готовку можно тут почитать http://www.zepteronline.ru/articles.php?tPath=5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уход. Не требует особого ухода, можно мыть в посудомоечной машине (предварительно нужно снять термоконтроллер).

 

Перед первым употреблением посуду Цептер необходимо ополоснуть горячей водой, затем обсушить и пока стенки и дно не остыли сухой губкой равномерно нанести моющее средство фирмы Zepter.
Жесткой стороной губки почистить дно и внутренние стенки, а мягкой – наружные поверхности.
Оставьте жидкость на 10-15 минут, затем смыть теплой водой. Таким образом обработать 2-3 раза.

 

А про готовку можно тут почитать http://www.zepteronline.ru/articles.php?tPath=5


спасибо большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это не миксер. По функциям он как комбайн почти, во всяком случае его заменяет. Мне его привезли из Швейцарии, заплатила я за него 100уе. Правда цептер свои давно уже не в Швейцарии делает, а в Корее и покупают здесь хорошо, поэтому и так дорого. Но штука классная. Даже мясо может порубить сырое на котлетку ребенку без проблем.
Он очень удобный и компактный. Их раньше делали в Швейцарии, а теперь перенесли производство в Корею - там дешевле, но цена как была так и осталась.
В общем он стоит того, чтоб за него платить. Я им очень довольна.

100+

 

Я тоже пользуюсь этой посудой. Считаю, что она наа века! И для здоровья отлично, не то что тефлон всякий! А миксер-это зверь, а не машина!!!!
Привлекает и то, что можно купить в рассрочку. Я так и делаю. Уже есть 2 кастрюли, сковорода, ваксимиски, миксер! хочу еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×