Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Винка*

Краска Для Волос Loreal

Рекомендуемые сообщения

Вот она появилась в магазинах, хожу вокруг, вожу жалом :D . Ну никак не пойму - она смывается с волос (как пенка или красящий бальзам, например) или отрастает, как обычная крем-краска :crank: ?
Интересуюсь, потому что почти отрастила свой цвет волос, а это рекорд! Не хочется опять попасть под зависимость - отросли корни-пора красить... А выкраситься в новый цвет, ой как руки чешутся :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Кастинг уже года 2.Правда,сейчас ее рекламируют в новой упаковке.
Мне нравится.Смывается постепенно,перехода к отросшим корням практически не видно.Правда,я беру близкий к своему цвету оттенок..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамозяка,
а волосы не портит?
Т.е., если больше не красить, то она смоется совсем до своего цвета волос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винка*,
Моим волосам подошла :) Особенно мне там бальзам для укрепления цвета нра,волосы становятся обалденно шелковистые.
Смывается практически полностью.Только если ты в радикально противоположный цвет не выкрасишься.
Хотя,у меня подруга со светло-русыми волосами красилась в рыжий-переход к своему цвету был практически незаметен. :pod-tches: Смылся месяца за 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамозяка,
спасибо, я попробую :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу! Все присматриваюсь, читаю про краску... очень хочется попробовать! Если она действительно полностью смывается и не меняет натуральный пегмент волос.... =))) Пишут про нее красиво.... :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне ответил мой парикмахер Алекс Моос на своем сайте:
"Краска для волос от LOREAL без аммиака полностью с волос не смывается. Всё равно останется оттенок. Некоторые тона этой краски держатся также стойко, как обычная краска - главное её преимущество - она не портит волосы, окрашивает также как обычные стойкие краски."
Я ему очень доверяю, у него в салоне пользуют фирму LOREAL и очень хвалят ))). Но "не смывается полностью"
меня напрягло :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винка*,
спасибо за инфу.... буду думать... а то "чего-то хочу, а кого не знаю"..... у меня вообще волосы специфичные... стойкая краска не оч долго держится, потом становится какой-то желтый (а я в пепельный блонд красилась :cryyy: ), отросшие корни.... и передо мной сейчас вопрос: либо отрастить свои натур цвет и сделать мелирование, либо каждые 1-2 месяца этим лореалем красится, ведь как говорят, он волосы не портит, в отличае от стойкой краски.... короче, чета я сама запуталась :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю покрасить волосы.
Я на Кастинг давно смотрю, но что-то оттенки меня там не привлекли. Я не в экстремальные цвета крашу, а в свой натуралный русый, такой ближе к темно-русому.
Я в этот раз решила покраситься Лореаль Эксперт, я 1 раз ей красилась, мне очень результат понравился.

 

А вообщем я постоянно крашусь только лореалем, экселянс и перфоманс рулят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aukse,
я тоже только Лореалем :) все остальные дорогие краски такое г по сравнению с ним.... мне (в кастинге) оч понравился оттенок карамель.... но я блондинка... интересно, я рыжей не получусь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream, я думаю, лучше отращивать и подкрашивать. Я вот почти отрастила, еще кончики регулярно подрезала - отросли достаточно быстро...

 

Aukse,
сегодня мне знакомая тоже сказала, что ей цвета не нравятся :( , а я не приглядывалась даже... У меня свой цвет русый, но какой-то уж совсем обычный... Мне кажется я на мышь похожа :D ... А покраситься хочется в каштановый, у меня глаза зеленые - хорошо смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера купила Кастинг Крем Глосс светло-русый(у меня крашенный блонд),пока не красилась,что-то боюсь я с ней жёлтой не буду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю чем и в какой цвет покраситься я последний раз попала под замес: подруга ходила на курсы и пригласила меня на свой зачет... покрасили меня порошковой краской... я была как бы пшеничная блондинка... а меня сделали белой как альбинос и волосы сожгли,сейчас уже отросли свои темно русые корни на 1,5 см вот думаю что делать. До того красилась в салоне лореалем очень нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и.о.Муза*,
ну тогда наверное надо попробовать безаммиачной краской - и волосы не ии"добьет" и корни закрасит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка-1, раз уже купили, надо рискнуть :D ... Тем более, если она действительно не портит волосы, можно сразу закрасить неудачный цвет другой краской...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×