Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ИЛЕНОЧКА**,

мы в бассейн с 1.5 ходим

А можно об этом по-подробнее? В специальную группу ходите? С тренером занятия? Я тоже подумываю о бассейне. Но моя Ника воды побаивается. Когда в ванную воды налью больше обычного, не очень хочет залезать. Так что не знаю. Но очень хотелось бы.

 

наташа красильникова**,

А у нас с самого начала только Вероничка и прижилось

:friends: аналогично
У твоей красотули такая улыбка обворожительная, прелесть)) Еще постельное белье понравилось :) А постриглись вы в честь годика? :morgalik: Я тоже стригла в год с небольшим почти налысо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_T_O_R_I_, такая красавица!!!! :clap: Малюсенькая такая,просто прелесть!!

 

наташа красильникова**, Наташ ну ваши ямочки это что то!!!!!
Я так понимаю что мы самые сурьезные среди Вероник.... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fa2c21f9813d.jpg8f11235b6b32.jpg
Вот такая всегда ...думающая... :smexx: И еще вы знаете она уу нас любит мужчин..Т.е даже может подойти на площадке к какаму нибудь папе и долго изучающе смотреть..и как то был период когда рыдала когда ее брали чужие на ручки ..но..только не лица противоположного пола!
:yess:
288aedb4c351.jpg
А это наш день рождения!Принимали поздравления!

 

Gladis*,

можно об этом по-подробнее? В специальную группу ходите? С тренером занятия? Я тоже подумываю о бассейне. Но моя Ника воды побаивается. Когда в ванную воды налью больше обычного, не очень хочет залезать. Так что не знаю. Но очень хотелось бы.

 

Так..по порядку в бассен ходим детский приполиклиннике,он с мамами..т.е сначала ванна когда совсем крошечка потом когда уже кмеет задерживать дыхание и нырять(на маминых ручках) то в большой..Мы с 3м. уже в большом..Так что про тренера это мамы..Вообще в таком нежном возрасте детки умеют плвать только под водой. :yess:
вот такие дел..Дарина моя ходила с 2 лет в бассейн,сначала тоже опасалась потом нормально все было..ходила в тот же..до 3..А пото мы ее по воскресеньям возили в бассейн уже такой .но там ей не нравилось потому что мелко и их там учат плавать конкретно,не сам бултыхаешься а занимаешься..
Мне кажется потихоньку можно вашу Нику приучить вполне...только очень медленно и потихоньку.. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ :nazvet: глюк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаНикусенка,

 

:confus: Прям именно МНОГО? Вот вам и редкое имя.

 


Когда мы называли, тоже думали что редкое будет.. аха.. как же :no:
Ну штук пять есть точно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**,
Какие глаза! :clap: Обалдеть просто))

 

У вас все так серьезно с бассейном, молодцы. А у нас нет детских бассейнов в городе (я в Моск. области живу), в поликлинике уж тем более. А жаль.

 

МамаНикусенка,

Ну штук пять есть точно

:swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МамаНикусенка,

 

:swoon:

2898099[/snapback]


Не.. ну лес большой... 3 детских площадки... детей-то много.. Но все равно.. нередкое уже имя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНикусенка, спасибо))) да я всегда когда ее целую, причмокиваю "съем свою сладенькую" она почему-то так смеяться начинает, видимо звуки веселят ее))) нет, мы пока не совсем кареглазые, глазки у нас зеленые, просто на фото так вышло! но думаю станет старше потемнеют!
Gladis*,
царапки, вы имели ввиду руковички на ручки??? комбез продавался с открытыми ручками, а руковчики я купила отдельно, только в одном магазине их встретила, оказалась большая редкость <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**,
спасибо большое!
и Ваша красавица, очень красивые огромные глаза!! будет мальчиков с ума сводить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_T_O_R_I_,
Да, я про рукавички. Думала, на комбезе они уже были. А вообще, да, тоже столкнулась с тем, что не очень распространенная вещица, тоже поискать пришлось, когда нужны были.

 

И ...ээээ.... может на "ты"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis*,
давай на ты))
а может еще фото мам вывесим??? просто интересно сравнить, я когда читала про это имя, то там было написано что Вероника копия папы, но пока доча похожа как две капли воды на меня:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас копия папы :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Никуська тоже пока больше на папу похожа :babe-d:
1190319507455.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А постриглись вы в честь годика?

Нам стричь пока нечего... :aiaiai: На голове пушок небольшой
Папа наш в ужасе... Ему хочется дочу в бантике видеть.
Завтра на дне рождения будет бантик на резиночке. :yess:
Наташ ну ваши ямочки это что то!!!!!

Это мы в маму такие :aiaiai:
Прям именно МНОГО? Вот вам и редкое имя.

У нас вообще нет поблизости никаких Вероник, мы единственные
Люди постарше даже пытаются называть дочу Верой...но я не даю :nonoo:

 

ИЛЕНОЧКА**,
Ой....какие же глаза у твоей Веронички...я просто млею...такая красотаааааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_T_O_R_I_,
наташа красильникова**, Спасибо! А мне имя Вероника девченки нравиться все больше..т.е сначала спокойно к нему,называли ее папа и Даринка..А сейчас я прямо вкус почуствовала.. :smexx:
Наташ сейчас ТАКАЯ красивая у тебя линеечка будет!! :nazvet:

 

Ira G*, Какая Никуська симпотичная..надо же всего на 4 м. старше а уже такие ручки длиненькие.ножки.....или мы толстенькие просто :pod-tches::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×