Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я мама-Вероника :bkeh:
А сынишка Бастиан
Имя очень красивое, и всегда всем нравится... Да, и не сильно оно часто встречается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я мама-Вероника 
А сынишка Бастиан
Имя очень красивое, и всегда всем нравится... Да, и не сильно оно часто встречается 

Привет,присоединяйся к нам! :friends: имя действительно очень красивое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И я мама Веронички :) Моя доча родилась 13 марта 2005 года. Имя выбрала я, а муж легко согласился))) Большинство родственников радостно одобрили.
Крестили 11 августа этого года.

 

Сокращаем имя очень по-разному: Ника (чаще всего), Никуся, Никуля, Вероничок, Никулька и т.д.
Девочка растет очень своенравная, активная, болтливая (первое осознанное сказанное слово в 5 месяцев, с 1,5 лет говорит предложениями). Хотя, наверно, практически про любого ребенка лет до 4-5 можно сказать, что они и веселые, и добрые, и ласковые, и т.д.

 

Когда родилась Вероничка, вокруг нас не было ни одной девочки с таким именем. Более того, я не встречала в жизни ни одного человека с этим именем. Зато сейчас обнаружила уже ЧЕТЫРЕ (!) девочки младше нас только в нашем дворе. Я обалдела и... немного расстроилась((
На конференции познакомилась с двумя взрослыми замечательными Верониками))) И с одной ровесницей моей Веронички)))

 

Очень здорово, что появилась эта темка. Молодец, Миндаль, :friends: Была бы очень рада познакомиться с мамочками Вероничек))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миндаль, Надое..а я и не слышала надо бы поподробнее узнать :yess:
Девочки Вероники у вас спокойные?Молчаливые?Как кушают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,оказывается есть полное имя Ника,я и не знала даже!

2645271[/snapback]


У нас во дворе есть девочка с полным именем Ника. Ей лет 7 наверно. Ее мама уверяет, что имена Ника и Вероника совершенно разные и самостоятельные и их ничего не связывает.

 

Да и не нравится мне когда людей
называют Верка, Нинка, Наташка... А у нас в основном только так и говорят.
А Вероник так уже не позовёшь....

2645924[/snapback]


Абсолютно согласна :yess: Этот момент тоже был в пользу имени Вероника, когда выбирала)))

 

 

 

Вероника имя глубоко-православное поэтому таким и покрестят..

2645450[/snapback]


Да, есть святая Вероника. У дочи есть своя иконка с этой святой. Именины 17 октября и 25 июля по разным календарям. Мы крестили ближе к 25 июля, поэтому отмечать именины будем в этот день.

 

Девочки Вероники у вас спокойные?Молчаливые?Как кушают?

Очень неспокойная, я бы сказала гипер-активная. Совсем не молчаливая. Я писала уже выше, что говорит предложениями с 1,5 лет и рот не закрывается ни на минуту. Недавно пошла в садик - воспитатели все ахают, какая говорушка)))
Кушает неважно.

 


Murcha*,

А я мама-Вероника

А какой у тебя характер? :) Как тебя называют, какое сокращение тебе больше нравится? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень неспокойная, я бы сказала гипер-активная. Совсем не молчаливая. Я

А у нас пока спокойная относительно и задмчивая..уже знает около 10 слов..но не любит руки и больше любит сама заниматься чем с нами..Но С Дашей конечно носятся и орут но это поятно :smexx:
А кушаем мы не очень..т.е обычную пищу..Грудь пока вот основная еда..и творожок..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас пока спокойная относительно и задмчивая

А меня очень шустрая

 

но не любит руки и больше любит сама заниматься чем с нами..

Ой...а моя не слезала бы с рук...но только с маминых
Мама у неё номер 1, все остальный так...

 

Как кушают?

Овощи только из блендера...
а остальное всё любит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**,

Грудь пока вот основная еда..

Какая ты молодец! Грудным молоком кормишь до сих пор)))

 

наташа красильникова**,
А у вас скоро первая важная дата?! :) Будем поздравлять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой у тебя характер? :) Как тебя называют, какое сокращение тебе больше нравится? :)

2856932[/snapback]


Я с самого начала всех поправляла, если меня называли Верой... Почему то все пытались именно так назвать... Но была одна женщина, которая все время называла Венерой... если честно, то вот это немного льстило :aiaiai::bkeh:

 

А по поводу характера, то могу сказать: Подружек мало, в основном друзья парни :aiaiai: И причем всегда нахожу с ними общий язык... Очень не любила и не люблю мамину опеку... Мама с 15 лет относилась как к взрослому человеку... И поэтому я всегда и многим делилась с ней... У Вероник всегда должно быть цель, иначе теряется всякий интерес к жизни и можно наделать всяких глупостей :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грудь пока вот основная еда

Мы тоже ещё кушаем маму...
наташа красильникова**,
А у вас скоро первая важная дата?!  Будем поздравлять)))

Да...28 сентября :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :D Я мама Веронички.. Правда имя Вероника длинно, не прижилось у нас.. Мы ее Ника зовем :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНикусенка,
:privvv: привет))) Расскажи про свою Нику :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНикусенка, вот и мы тоже..ну рассказывай!! Деыочки а давайте фотки наших Вероник выставим сюда??? :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет и мою лапулю зовут Вероника, а меня Виктория!
Вы наверное знаете, что имя это означает Приносящая Победу! Ну вот когда мы были в животике, доча так меня пинала, просто была настоящая юла, мама мне рассказала что я тоже себя так вела в утробе бойко, поэтому она решила назвать меня Виктория, я решила что дочку своим именем называть не буду, хотя у нас много пар которые дочек и сыновей своим именем назвали.
И еще один плюс был в выборе этого имени, нам ПДР ставили 25 июля - это как раз именины Вероники, но родились мы ровно на месяц раньше 25 июня, имя конечно менять не стали:)
Мы очень веселые, жизнерадостные, но если что не по нашему пищим так, что весь дом на ушах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×