Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет! Мою дочку зовут Вероника,сокращенно называем Никой.
Хотелось бы узнать,есть ли еще у кого-нибудь дочки с таким именем? Если есть давайте общаться и сравнивать деток? :clap::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мамочка Вероники, и судя по Узи, будет у нас мальчик... НО, если была б девочка, назвали бы Вероника :aiaiai: Нравится очень и мне и мужу :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хотела назвать Маргаритой или Станиславой,но муж придуиал Веронику и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миндаль,

а я хотела назвать Маргаритой или Станиславой,но муж придуиал Веронику и все!

Но я так понимаю, вы не жалеете?
Как характер у малышки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше бывало,а теперь конечно нет! :D она у меня неугомонная, не очень послушная, любит все делать по-своему, но добрая,ласковая, веселая,не плаксивая, не драчливая(только сдачи дает), в общем характер ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не драчливая(только сдачи дает),

:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже мама Вероники :love2:
Имя тоже придумал мой муж, я хотела назвать Полиной или Майей.
Но сейчас я даже рада, что так получилось, Никусе это имя очень идет. :babe-d:
Характер у неё очень солнечный, такая милая, нежная девочка. Но немного упряма. Я надеюсь, что это упрямство с годами перерастет в целеустремленность :pray:
Когда Ника родилась, и мы придумывали ей имя, то мне казалось Вероника- довольно редкое имя.
А теперь я все чаще и чаще встречаю маленьких Вероник(правда, в основном в интернете).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,я кстати на улице не встречала Вероник,и тоже только в нете!
да уж,упрямство это да! я тоже надеюсь что как станет постарше будет не так упряма,хотя может позже это и хорошо будет!" :drratsh:
ой,Майя красивое имя!я сначала думала так назвать,онау нас в мае родилась,но все стали отговаривать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой,Майя красивое имя!я сначала думала так назвать,онау нас в мае родилась,но все стали отговаривать :crank:

2644618[/snapback]


А у меня ПДР был на 4 мая, но родилась она в апреле. Так что не захотела она быть Майей :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миндаль, привет!!!И у нас Вероника и называем ее Никой тоже :yess: Назвали Никушку так муж и старшая дочь,на этом имени взгляды совпали :yess: Старшую называла я Дарина а тут вот они мне хватит сами назовем..Думали долго :yess: Надумали такое вот красивое имя..
Очень интересно почитать про характеры Вероник..особенно если Никами их чаще зовут :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня её Вероникой зовет только моя моя мама,свекровь Никусей,Никулей и Никсон!я её Никой называю и муж тоже!Кстати,оказывается есть полное имя Ника,я и не знала даже! думала это сокращенно от Вероники!
А кто-нибудь крестил уже? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миндаль, у нас в подъезде живет просто 6-летняя просто Ника..
Мы собираемся через 2 недели крестить..но Вероника имя глубоко-православное поэтому таким и покрестят..
А вообще мы тоже думали редкое а потом оказалось что в нашем подъезде есть и Ника и Вероника :histeric:
Наша Ника отличается повышенной любознательностью(сравнивая с старшей)и спокойным развитием"по книжке" т.е все в свое время..не раньше :yess: А у вас как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...
Здорово, что есть такая темка. :yess:
Вот зашла случайно и оп....Веронички тут собрались...
Я тоже мама Веронички. :flower4::flowers::flower4:
Мы ещё до зачатия хотели назвать дочу Верой. Когда забеременела,
имя Вера начало казаться слишком простым. Да и не нравится мне когда людей
называют Верка, Нинка, Наташка... А у нас в основном только так и говорят.
А Вероник так уже не позовёшь....
Потом ещё посмотрели на предполагаемый день родов - 17 октября....упс....
именины у Вероники. И всё.......влюбились в это имя окончательно и уже бесповоротно... Хоть и родилась доча раньше - 28 сентября.
Нашей доче ещё 9 месяцев, но характер у неё уже проявляется вовсю...
Она очень шустрая, подвижная, хохотушка-веселушка.
Солнышко такое...
Но почему то Никой мы её совсем не называем...
Только Вероничка, сладкая клубничка, зайка, солнышко.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа красильникова**, очень нежно Вероничка :clap:
А я тоже с магией цифр прямо столкнулась...у меня у мамы д.р 17 октября,и внучки моя Дарина и брата Мария родились тоже 17 только апреля и июля..И когда Никушка родилась 8 сентября я все говорила что удивительно как это не 17?? и вдруг узнаем что именнины именно 17 октября!Надо же!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иленочка а мы когда крестили,думали что останется Вероникой,но покрестили Веренеей,т.к. священик сказал что по православному это и есть Вероника. у меня свекровь потом съездила в Питер,и там в соборе ей тоже дали иконку Веренея,когда она попросила для Вероники!
Наташа Красильникова привет! мамочек Вероничек становиться все больше! :allllkg: здорово!!!а мы кстати 17 октября крестили! как раз в именины!у меня тоже шустрая егоза!!!! :D
насчет развития-да, всему свое время,у нас также! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×