Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Злата

И Опять Про Смеси:))

Рекомендуемые сообщения

Злата,

Сорри, что непнятно написала - торопилась. Я имела ввиду, что мы едим Нутрилон-комфорт и хорошо ходим в туалет, а раньше эта смесь называлась Омнео. Воть. 

Ага, теперь понятно.
Вообще-то смеси такого типа (кисломолочные, как Омнео и Агуша кисл.), они являются лечебными и применять их постоянно врачи не советуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично планирую применять нутрилон хотя бы пока животик совсем не перестанет болеть. А там еще неизвестно, сможем ли мы его получать бесплатно, все же он достаточно дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike, а где вам дорогие смеси бесплатно дают? НА молочке, в детских поликлиниках - как раз или Агуша, или еще что нибудь не дорогое....

 

И по поводу Агуши - кисломолочную давала с 1 месяца - раз в день. Никаких проблем не было. И у моих знакомых тоже.
Просто это так же, как с любой смесью - кому то подходит, кому то нет.
Сама я кормила Хиппом. Проблем не было вообще.
А моя подруга - только Фрисолаком и Фрисовомом - Хипп у них не пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелька*

Значит, вам повезло, что тут сказать. Если честно, меня любой активно продвигаемый продукт, особенно для детей настораживает.
У нас в основном дают нестожен, сама смесь хорошая, для диатезника подойдет, есть шансы получать свой нутрилон, если не выйдет - попробуем покупать и кормить двумя смесями, только я не знаю, можно ли это в два месяца.
К тому же мне еще документы оформлять - если получится больше прожиточного минимума доход на 1 человека в семье - фиг нам что дадут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злата,

 

Ага, теперь понятно.
Вообще-то смеси такого типа (кисломолочные, как Омнео и Агуша кисл.), они являются лечебными и применять их постоянно врачи не советуют.

2658153[/snapback]

 

вот и я думаю..вроде стул нормализовался, может на обычный нутрилон перейти? а с другой стороны страшно...вдруг опять запоры или поносы или еще чего...тока все успокоилось... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злата!

 

Это ты Злата из чата??? или нет? :aiaiai:
хорошо что едите смесь.А почему бы вам отвар из чернослива не попить от запоров?

2645495[/snapback]

 


ага :aiaiai: это я и есть....никак мы с тобой в чате не встретимся опять...или ты не заходишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агуша - это смесь!!!!!!!!!!!!!!!! Просто уже готовая к употреблению.... ее надо только подогреть. Есть смесь с 0, есть кисломолочная, есть с 6 месяцев.

2657506[/snapback]

 


вот и я говорю, что это смесь, наней и написано так. Тока чего-то отзывов о ней плохихи очень много. Я хотела раз в день давать ее моему детю, а теперь вот не знаю...главная причина - у многих аллергия, хотя она, конечно, вкусная(по крайней мере с нутрилоном не сравнить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злата,

 

Ага, теперь понятно.
Вообще-то смеси такого типа (кисломолочные, как Омнео и Агуша кисл.), они являются лечебными и применять их постоянно врачи не советуют.

2658153[/snapback]

 

а нам как раз врачиха сказала пить агушу и только ее - все время...но что-то мне это показалось странным... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, моя подруга ,когда родила и была пока молочная кухня(она до года вроде?) питалась ее девочка агушей и врач ничего не говорил . тьфу тьфу тьфу все хорошо :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злата, моя подруга ,когда родила и была пока молочная кухня(она до года вроде?) питалась ее девочка агушей и врач  ничего не говорил . тьфу тьфу тьфу все хорошо :clap:

2679200[/snapback]

 


Т.е. она других смесей не ела? Все время агушу? Значит хорошее пищеварение. Я вот побоялась, хотя..может и было бы все нормально. Вот сейчас может попробую подавать - посмотрим как оно пойдет... :morgalik:
Кто как говорит...Кто-то считает, например, что та смесь, которую мы едим(нутрилон-комфорт) - лечебной, кто-то обычной, кто еще как. А вообще мне кажется если детю подходит - значит все ок. Мой муж вообще с 2х месяцев на кефире вырос, так еще здоровее меня, болеет реееедко (ттт), хотя я выросла на грудном.
Свекровь теперь все ходит кругами - почему кефирчик не даешь, а я боюсь...говорю ей - в 8 месяцев давать буду. А она - :nonoo:
Вот так!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Нутрилон замечательно пошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично нам очень хорошо помогал нан, проблем ни с животиком не диатеза не было от НАНа. Там есть разные его разновидности мы брали простой с каким-то витомином, пробовали на пальмовом масле была сыпь, от кисло-молочки животик пучило. Поэтому питались наном.
Мне кажется, если смесь не идет, то надо ее менять сразу, только как то повыбирайте пержде чем менять что бы с одного на другое не скакать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, Именно! кормила агушей,когда можно уже было ,то авала соки и еду из баночек. Давала водичку попить .
Мы кормим хиппом,то что ,что в роддоме давал нам не подошло (пробки выходили. запорики были пару раз.)Сейчас вроде все ок. тьфу тьфу тьфу.
У меня было кс,молоко пропало через пару недель.
Меня кормили 3 месяца и здоровее сестры (реже болею ОРВИ)а еще кормили до 5-ти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×