Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

gelka*, я очень очень за тебя рада, правда...
это просто здорово...
тебе очень повезло с мамой...
удачи тебе такой же во всем%)

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки..
сейчас вам такое расскажу :D:D:D:D
короче,у нас с мужем общая карточка,кот. мы пользуемся..т.е. есть свои личные и общая....
так вот,я вышла на работу стала получать хорошо...
и он мне тут говрит..давай ВСЮ твою з.п. переводить на нашу ОБЩУЮ карточку :D:D:D:D:D
типо так надежнее :eek:
короче,я сказала НЕТ !!тема закрыта,там мы из за этого ругались 2 дня..при чем он сказал,если я несоглашусь,то он всю свою з.п. будет тратить на себя лично,а мы с дочкей будем жить на наши деньги..тобишь на мои...!! :eek:
я ему сказала...давай,вперед :oki2:
но,я тогда падам на развод..он сказал..подавай
но,если он не будет отдавать мне совю з.п. тогда на самом деле подам..нафига он мне нужен,и я должна терпеть его скандалы..и еще кормить за совю же з.п. должна
угу,счаз :histeric: нашел,дуру
а знаете,для чего это делается :crank:
короче,его МАМА хочет кв. больше,у них 3-шка...а она хочет больше,ей мало...
и брат хочет отдельную кв.
и мой благоверный хочет ЭТО все спонсировать..все,это оплатить за мой счет..короче ,подворовывая у своей же семьи...
короче,развод-дело времени..но,хочу чтобы он был инициатором..тобишь..никакого ничего совместного,и переведения денег куда то..
тем более моих,честно заработанных..
я вообще нафиг пороль сменю,и карточку СВОЮ забиру,чтобы дома он ее не нашел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irusja,
жесть! очень противно вот так вот делиться с некогда близким человеком. Сочувствую. Он что серьезно думает что вы будете даже хотя бы частично оплачивать улучшение жилищных условий его родственников? Иногда такая вот "простота" мужская меня убивает. Они готовы жену с детьми в грязь втоптать чтоб только маме показать какие они уже большие мальчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irusja,
жесть! очень противно вот так вот делиться с некогда близким человеком. Сочувствую. Он что серьезно думает что вы будете даже хотя бы частично оплачивать улучшение жилищных условий его родственников?  Иногда такая вот "простота" мужская меня убивает. Они готовы жену с детьми в грязь втоптать чтоб только маме показать какие они уже большие мальчики.

3466028[/snapback]


ага,думает..причем уверен..поэтому мы и ругались 2 дня.Он и сейчас пытается,то премию не принесет,то сказал,что з.п. будет меньше...типо мало работы..У меня есть знакомые в этой фирме,кот. говрят,что это чушь полная..и работы дофига,и з.п. им меньше не делали...
а зато его мамуля..покупает,то стиралку,то ремонт,то пылесос...все самые последние модели!!! кот. то-о то-о появились в продаже...
ну,ясно..на чьи деньги... :D:D:D:D:D:D то-о он не сознается никогда в жизни
поэтому у нас как бы 2 семьи, и кажд. живет ,вернее выживает как может..и старается то-о для себя
у него его семья- мама,брат..
у меня - то-о я сама и дочь....
ну,что тут поделаешь,раз такой человек...
просто меня убило :histeric: переводи все сови з.п. на НАШУ карточку,и МЫ будем ею пользоваться :histeric:
ага,типо я дура полнейшая..
хватит,что я кв. на НАШИ деньги переписала на него...больше я такой ошибки несовршу никогда в жизни..
уже 1 раз обожглась..спасибо..всю,жизнь желею теперь... :fieee:
поэтому пошел он в сад :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irusja,
мдя....была в аналогичной стуевине в первом браке, до сих пор передергивает когда вспоминаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете,яуже была готова на развод...но ,когда увидела реакцию свекрови на ЭТО...она насто-о обрадовалась..и я подумала,фиг ей..не сдамся,и мужа ей не отдам..
она и так пытается уже всеми силами нас развести много лет..
вот,сейчас она придумала новую фишку на что ей сын всегда денег даст..это здоровье...
то,надо в саноторий..то то сердце болит,и она не может работать..ушла на пол года..
ну,а муж..что..он не может с ней бороться..не может..она даже когда по телеф. разговаривает,у нее все в приказном тоне..ты сделай это,то...
и мужу тоже так же говорит,так же..
он даже сам говрил,что..она никогда не спрашивает..она всегда ставит перед фактом..
купила дорогую путевку,ЕЙ НАДО!!! все..взяа кредит...и ей глубоко насрать,за какие деньги поедет,как жить дальше..
муж- как заботливый сын...ей помогает,зная мою реакцию..он скарывает...и не говрит мне!!!!
типо мама без него никак
и поверьте..тут разговоры разные,скандалы .-не поможет ЭТо..уже испробовано миллион раз...
тут поможет то-о как делает мама точь в точь..т.е. ставить перед фактом..!!!
к чему приведет-не знаю..но,мы с дочкой от этого не пострадаем..
пострадаем-если будем делать как хочет он...типо все деньги отдать ему..и ждать,а что же будет то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irusja,
тяжело, но можно попробовать игнорить его попытки устроить ссору, разделить счета и спокойно продолжать жить самостоятельно но с ним, одновременно с этим не давая ему пользоваться Вашим счетом, хотя бы какое-то время.
У нас в свое время помогло то что я забрала детей и ушла от него, а потом вренулась спустя некоторое время, но дала ему прочувствовать разницу житья с нами и с родителями (сразу как только я уехала из нашей квартиры в нее радостно въехали его родители на освободившееся место и ровно через месяц он взвыл от их "заботы"и снова начал ценить нас).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irusja,
тяжело, но можно попробовать игнорить его попытки устроить ссору, разделить счета и спокойно продолжать жить самостоятельно но с ним, одновременно с этим не давая ему пользоваться Вашим счетом, хотя бы какое-то время.
У нас в свое время помогло то что я забрала детей и ушла от него, а потом вренулась спустя некоторое время, но дала ему прочувствовать разницу житья с нами и с родителями (сразу как только я уехала из нашей квартиры в нее радостно въехали его родители на освободившееся место и ровно через месяц он взвыл от их "заботы"и снова начал ценить нас).

3466363[/snapback]


проинорировать устроить ссору не могу..это нереально...
я просто живу с ним от и до неопределенного времени до развода..пока терпения хватит,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irusja,
тяжело, но можно попробовать игнорить его попытки устроить ссору, разделить счета и спокойно продолжать жить самостоятельно но с ним, одновременно с этим не давая ему пользоваться Вашим счетом, хотя бы какое-то время.
У нас в свое время помогло то что я забрала детей и ушла от него, а потом вренулась спустя некоторое время, но дала ему прочувствовать разницу житья с нами и с родителями (сразу как только я уехала из нашей квартиры в нее радостно въехали его родители на освободившееся место и ровно через месяц он взвыл от их "заботы"и снова начал ценить нас).

3466363[/snapback]


это не всегда срабатывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на развод не соглашаешься сразу...в течен. первого года...потом уже тянешь..пока вытерпешь :crank:
пока терпения хватит..
така то он человек сам по себе нормальный..
но,вот то,что для него МАМА- ЭТО ВСЁ ! это оочень ослажняет ситуацию..а уменя такой же властной не получается стаь..как она :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну на хрен Вы жизни свои гробите, чтобы

"знаете,яуже была готова на развод...но ,когда увидела реакцию свекрови на ЭТО...она насто-о обрадовалась..и я подумала,фиг ей..не сдамся,и мужа ей не отдам..".

Ну ведь это ваша личная ЕДИНСТВЕННАЯ жизнь. Скорей всего другой не будет. А тратить её на доказательство некоих постулатов свекрови или на перевоспитание 30 летних дяденек странно что-ли.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девки, ну на хрен Вы жизни свои гробите, чтобы
Ну ведь это ваша личная ЕДИНСТВЕННАЯ жизнь. Скорей всего другой не будет. А тратить её на доказательство некоих постулатов свекрови или на перевоспитание 30 летних дяденек странно что-ли.....

3497989[/snapback]


знаете,я подам на развод то-о тогда ,когда,у меня будет кокой то жирок..мой жирок,для нас с дочей,чтобы была уверенная обстановка на работе..ведь,мне расчитывать не на кого,мама не поможет...я с ней жить после развода..это хуже некуда..
поэтому сейчас я как бы с ним..но для меня его нет
но, млин мне его иногда так смешно слушать..
он говрит,давай НАКОПИМ 10 000 ЕВРО, это будет НАШ жирок..и тогда,мы сможет завести 2-ого ребенка..
вы представляете..че выдумывает,лишь бы деньги с меня поиметь
угу,а потом он эти денюжки просто возбмет переведет на свой счет..и скажет МАМЕ моей надо купить кв. :clap:
ой,ну..не могу..и такой наивный :crank::D:D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и он мне тут говрит..давай ВСЮ твою з.п. переводить на нашу ОБЩУЮ карточку     
типо так надежнее 

 

Просто любопытно, что он нашел более надежного в общей карточке? :D
Как раз надежнее по-моему 2 иметь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто любопытно, что он нашел более надежного в общей карточке?  :D
Как раз надежнее по-моему 2 иметь

3510982[/snapback]


все оочень просто..он хочет от меня отхапать ,думает я дура..
понимаете,его мама оочень любит себя,и покупать дорогие себе подарки.
Муж не может с ней ругаться,и ей отказать...
поэтому он хочет скопить денег ,и тогда он может меня обманывать..сказать, что у него з.п. урезали..или мама в больнице,и ей надо деньги..любыми путями. Он и сейчас так пытается меня обмануть..но,я уже не маленькая девочка..и не дура.
А я уверена что он старается для мамы..потому что я знаю,ско-о получает она,ее муж..и вижу что она покупает..она и сама рассказывает..что ско-о стоит...и ее расходы..ну ни как ни сходятся с ее доходами.
поэтому муж и хочет подкапить жирок..
у его мамы оочень большие аппетиты..а решать он все привык сам..и не рассказывает мне ничего,не советуется...
ну и пусть..это его дело...то-о за мой счет жить его семья не будет :D:D:D
я уж оочень постараюсь :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×