Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Короче все мляццкие законы против нас и наших детей! 

хм <_< понимешь,что законы принимают мужки,котрым не понять что это млятский закон,но самое главное-что реально важно !!!просто когда ты имеешь доход сотни тысяч и миллионы уе в год тебе не понять ,что 10 000 в месяц могут быть принципиальными и ЖИЗНЕННО необходимыми!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadkova,
TUTTI**,
asakura,
Катьюшка,
Милана,
Ksenya*,
Гуся**,

таскаться к дитю, когда пожелает, льёт в уши, что мама плохая" и считает себя совершенно вправе.

я просто в шоке от ваших ситуаций :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут как-то попала на мужской форум...была просто потрясена .Мужики блин,одно название.Девочки сотни уё...в советуют друг другу как не платить собственным детям.волосы дыбом встали.А самая важная мысль этого форума-30 долл. это вообще афигеть,как круто!!!На 30 долл. можно оказывается ребенка содержать!Типа ему хватит!!!Девчонки ТАК обидно!Это же ИХ ДЕТИ!!!Ничего святого! :rocket:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пожалуйста! мы жили в гражданском браке, после рождения ребенка я могу подать на алименты? А то мой бывший грозится, что будет платить в месяц 300 руб и все. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребенок на него записан ,конечно можете!А если нет -подавайте на установление отцовства.С волками жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Только я ребенка на себя запишу, а потом на отцовство подам. Хочу чтобы мой малыш носил мою фамилию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно!Сто раз верно.Только подумайте а оно вам надо,отцовство?Если он добровольно вам помогать не собирается,вряд ли вы его заставите,хоть сто судов выиграете.Не платят они!А с получением такого отца вы приобретете кучу проблем- поездки станут проблематичны,купля-продажа квартиры тоже,в дальнейшем папашка может нарисоваться и через десять-двадцать лет.а это возможная засада-может и ведь алименты с ребятенка потом просить.сто раз подумайте!Если человек Г...но ,то зачем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Я тоже думаю над этим вопросом и убеждаюсь, что Вы правы. Обойдемся без него. :) Как я его поняла, то если будет мальчик, он возможно будет помогать, а если девочка, то она не его. Вот такое он Г.... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся**,
немного в курсе для всех остальных предыстория..
есть у мну золовка.. ну о моральных качествах девушки говорить не бум.. конкретика..жила с парнем 4 месяца..забеременела.. послал не фиг..
на 5 м месяце случайно встретились..ударил по уже наметившемуся животу.. со словами "там не мой ребёнок"
родила.. детке 28-го был годик..
теперь читаем и ржём..
вчера он приехал!!!!
т.к. кто-то из друзей видев мелкого сказалол что он вылитый папашка( что кстати чистая правда)
сказал что пропишет его на свою жилплощадь ( в единоличной собственности 2 как в центре)
будет платить деньги 5-6 тыс в месяц.. и вообще прям чичас пойдёт ему и купит всё к зиме..
купить кстати купил куртку+ валеночки
теперь слухаем дальше..
пока золовка ходила пузякатая и ростила сынку.. он женился.. у жены детей быть не может.. тк.. 4 мес назад удалили яичники...
с женой у него вроде всё тип топ и он .. напряглись.. в виду бедственного финансового состояния золовки моей.. готов "усыновить" ребёнка :banzai: .. а золовка типа пошла лесом...
пока же он просит отпустить с ним ребёночка на недельку...
самое интересное ( тут уже моральные нормы ) золовка почти согласна.. на "усыновление" пока категорически нет .. а вот что бы ребёнок жил на 2 семьи.. и на фин помощь( а это для неё самое -самое) ДА :zluka:
пошла валерьянку глотать.. тока что со свекровью наревелись друг другу в трубку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут как-то попала на мужской форум...была просто потрясена .Мужики блин,одно название.

3058329[/snapback]


а ссылочку можно?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если будет мальчик, он возможно будет помогать, а если девочка, то она не его

3060491[/snapback]


железная логика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут как-то попала на мужской форум...была просто потрясена

Гуся** , хочется ссылочку. У меня уже в голове куча мыслей как их всех :voin:
Вчера в новостях слышала, что в Москве будет создаваться комитет по алиментам... если мужья не платят алименты, то комитет будет платить! Идея-то неплохая, но вот реально ли смогут это организовать? Деньги ведь ого-го какие нужны! Или это как обычно только москвичей касаться будет? А область и другое население России как обычно не люди?
Звонила тут на днях своему, деньги выпрашивала. А он мне песню запел, что же это моя мама денег мне не может дать, типа родной дочке ведь. Ох как я кипела, но хорошо, что не вслух. Он, вроде, и не отказывается платить, но подачки его нестабильны и в нашей ситуации очень малы. Я ему грю, что в суд подам, а он: "Подавай, всё-равно ничего не отсудишь, на мне ничего не записано, работы официальной нет".
Я тут, млять, должна думать как на работу выйти, куда ребёнка-инвалида девать, а он личную жизнь строит (женился через несколько месяцев после развода), в инсте и бизнес развивает. Если бы была возможность у меня нормально работать, я б его послала, чтоб не трепать нервы этими алиментами.
А прочитала здесь последние истории, ну просто смешно! если б не было так грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в новостях слышала, что в Москве будет создаваться комитет по алиментам... если мужья не платят алименты, то комитет будет платить

3072465[/snapback]


А я слышала, что алиментщиков отлавливать теперь будет и ГАИ и лишать прав! Во здорово и так просто! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я слышала, что алиментщиков отлавливать теперь будет и ГАИ и лишать прав! Во здорово и так просто! 

3072684[/snapback]


Не знаю, конечно, но, ИМХО, нереально совершенно. :???: Какое отношение права имеют к алиментам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ссылочку можно?...

3061545[/snapback]


Ой,я ж случайно набрела ...может найду,если вам так интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×