Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это мое мнение, не бери в голову.

Бегусь, я так и не поняла твоей мысли, если честно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бегусь, я так и не поняла твоей мысли, если честно

 

Замяли... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заявить! Фильм туфта!
Два года назад читала книги (все три..Дневной..ночной..сумеречный)
Так вот это супер! Советую! А фильм к книге не имеет почти ни какого отношения!
перед просмотром фильма еще раз перечитала книгу...Ну туфта фильм!
Идею даже не раскрыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я книги не читала, но фильм мне очень понравился! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне фильм очень понравился!
Намного превосходит Матрицу и Властелина колец....
Помимо эффектов в этом фильме есть очень интересный сюжет.
Лукьяненко я вообще обожаю, перечитала все,что могла достать.
Похожь ли фильм на книгу???
А когда такое было, что ощущения после книги совпадают с ощущением после фильма???? У меня не было. Это всегда будет по-разному, так как наша фантазия,при чтении книги,рисует каждому свое видение сюжета.
Фильм- супер!!!
Не зря его купили западные студии.
И,насколько я знаю, вторая часть будет уже совместной.
Вот это-то и не очень хорошо, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фильм - говно!!!!!!! вот так грубо вам скажу!!!!! после того, как я фанатела от книги, после того, что мы на фоне этой книги полюбили друг друга с мужем, как потом вдвоем фанатели от этой книги.... для меня этот фильм сплошная несуразица.. начиная с самого начала... ну где они в книге нашли, что Егор -сын Городецкого??????? что он ходил к темной тетке???????? что у него вообще была жена????? это из другой части и вообще про другое там.... ((((
далее хуже... дело происходило не в Свидлово (или где там по фильму??), а на ВДНХ... причем в книге упоминается явно не какой-нибудь запустелый дом, где убили вампира, а дело происходило почти на проспекте мира... во дворе... да и вообще.... милиционеры должны были к Антону докопаться, а он им внушить, чтобы они пошли пить водку, а не блевать кровью, как в фильме.... вообще я так долго плевалась на этот фильм.. посомтрела это в три захода... с огромным трудом...

 

Полностью согласна! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ночной " вообщем понравился, но Мультик " В поисках Немо" лучше :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрела я "Ночной Дозор". Вчера. Наверное, самая последняя посмотрела. Сначала прочитала книги (все 3, хорошо, что маман меня предупредила не смотреть фильма, не прочитавши книг). Ну что тут сказать...

 

ДАМЫ И ГОСПОДА, ФИЛьМ "НОЧНОЙ ДОЗОР" ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!! :ranting::ranting::ranting::pain::pain::pain:

 

Какая тягомотина! Я весь фильм ждала, когда же начнется "экшн", которым наполнены книги, но он так и не начался... А сьемки... А фабула, которую зачем-то изнасиловали... Да и актерская игра, честно говоря...

 

Ну зачем было так все перекраивать!!! Книга написана так, словно предполагается ее экранизация - все четко и доступно, снимай-не-хочу, так нет же!!! В лучших традициях русского народного кинематографа все было ТАК испорчено, что просто бээээээ! Кстати, где-то к середине фильма мне пришла мысль (очень скептическая), что Егора сделают тем самым ребенком, которым была беременна неверная жена Антона, но мысль отбросила, как совершенно несуразную, и, даже в этой пародии на книгу, неуместную... Ну-ну... Вы сами знаете, как оно там...

 

В общем, я в возмущении полном. Книги мне понравились. Не до дрожи в коленках и блеска в глазах, но понравились. Хорошая, умная фэнтези. Да, все это уже где-то видели и слышали, да, Стругацких цитируем по поводу и без повода, но НОРМАЛ"НО!! Читабельно, даже перечитабельно! Хорошие книги. А вот фильм - хоть выбрось его на помойку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, прочитала статью Гоблина. Умно написано, Гоблина очень я уважаю (ему от этого, конечно, не жарко и не холодно, но все равно - респект)

 

Мне кажется, что если бы я даже не читала книг и сначала посмотрела кино, то фильм все равно отстойный... Затянутый, нудный, заумный...
Не понравилось мне, вот что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А постеры к американскому показу НД видели ? :vertag: ... Ууууу.. не сравнить с нашими, да и трейлер для америкосов сбацали на порядок выше... :D
Правда
Хоррор-триллер написали :smexx: ... Нуу, когда они Лагутенко увилят и нашу графику им таки-да станет и хоррор и триллер... :yess:

 

 

 

ЗЫ: хотя мне фильм оч.понравился и я считаю что это достойное начало сьемок русской фантастики... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А постеры к американскому показу НД видели ?  ... Ууууу.. не сравнить с нашими, да и трейлер для америкосов сбацали на порядок выше... 
Правда
Хоррор-триллер написали  ... Нуу, когда они Лагутенко увилят и нашу графику им таки-да станет и хоррор и триллер... 

 

Неа, не видела, к сожалению. Я смотрела фильм на ДВД, из России присланном. Правда, он шел с английскими субтитрами, перевод нормальный, ОН мне понравился:))
Ну, и фишка с Горсветом меня очень порадовала:))

 

А все остальное... :(

 


Кстати, полный офф - а помните такой фильм сняли (давно-давно) "Трудно быть богом"? Ужасно затянутый, занудный. Мне "Ночной Дозор" его напомнил. Надеюсь, что это не почин для российской кинофантастики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь я могу сказать, я прочла книгу, и вообще мне стало не понятно почему на бесконечных форумах и сайтах ломаются копья сторонников книги и фильма, книга пустая и нудная, нету в ней экшена совсем, кино как могло это исправила, хотя на мой взгляд лучше было бы если бы они экранизировали "Там где нас нет" или "Ведьмака".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня потянуло узнать когда выйдет НД-2. Нигде не написаны точные сроки, прочитала что показ перенесен аж на январь 2006 года :confus: .

Снова перенесены и сроки выхода фильма в прокат. Вначале прокатчики говорили о весне 2005, потом о сентябре, теперь сообщается, что поклонники Иных увидят фильм только в 2006 году


Ранее сообщалось, что сиквел получит название «Ночной Дозор 2: Мел судьбы» и будет включать в себя остальные две главы первого романа трилогии Сергея Лукьяненко. Однако, по словам автора, какое окончательное название получит продолжение экранизации, ему до сих пор неизвестно. Режиссер фильма Тимур Бекмамбетов пока находится в раздумьях


И в заключении последняя новость, которая меня привела немножко в шок :crank:

Третий фильм, как и сообщалось ранее, будет создан совместно с американскими кинематографистами. В заключительном фильме в роли Антона Городецкого зрители, возможно, не увидят Константина Хабенского. На эту роль претендует такая знаменитость, как Брэд Питт.


Во прикол, все уж привыкли к Хабенскому, а будет Бред Питт, интересно, а кто остальных героев играть будет :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала про Брэда Пита, но считаю что это все байки... :eek:

 

Это русская фантастика и русские актеры идеальны для ее экранизации <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка
нифига!!! да Хабенский просто супер в роли АнтонаПиту надо Игоря играть или Игната :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×