Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

фильм - говно!!!!!!! вот так грубо вам скажу!!!!! после того, как я фанатела от книги, после того, что мы на фоне этой книги полюбили друг друга с мужем, как потом вдвоем фанатели от этой книги.... для меня этот фильм сплошная несуразица.. начиная с самого начала... ну где они в книге нашли, что Егор -сын Городецкого??????? что он ходил к темной тетке???????? что у него вообще была жена????? это из другой части и вообще про другое там.... ((((
далее хуже... дело происходило не в Свидлово (или где там по фильму??), а на ВДНХ... причем в книге упоминается явно не какой-нибудь запустелый дом, где убили вампира, а дело происходило почти на проспекте мира... во дворе... да и вообще.... милиционеры должны были к Антону докопаться, а он им внушить, чтобы они пошли пить водку, а не блевать кровью, как в фильме.... вообще я так долго плевалась на этот фильм.. посомтрела это в три захода... с огромным трудом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему :D:D:D

 


Стоят на газоне за кинотеатром две козы и жуют пленку "Ночного дозора".

 


Одна коза другой:

 


- Слышь, а фильм ничего.

 


Другая в ответ:

 


- Ну, мне книга больше понравилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, начав читать книгу, прямо на второй странице я начала удивляться тому, что ее кто-то пытался сравнивать с фильмом, кто раньше читал... Ну это же вообще разные вещи. Начиная с времени года ;) И Лукьяненко насколько я помню, сам это подчёркивал, упоминал, что сценарий писал не по книге, а практически заново, потому что книгу переписывать смысла не было...

 

Многие кто читал, говорили, что самое главное не смешивать фильм и книгу - тогда удовольствие получаешь и от того и от другого. Правда, признаюсь, среди тех, кто читал СНАЧАЛА недовольных больше, чем среди тех кто читал ПОСЛЕ просмотра - те так в большенстве балдеют. Ну это я повторяюсь, об этом опять же лучше всего написано у Гоблина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Многие кто читал, говорили, что самое главное не смешивать фильм и книгу - тогда удовольствие получаешь и от того и от другого. Правда, признаюсь, среди тех, кто читал СНАЧАЛА недовольных больше, чем среди тех кто читал ПОСЛЕ просмотра - те так в большенстве балдеют. Ну это я повторяюсь, об этом опять же лучше всего написано у Гоблина...


Это прям про меня :D
Начала читать после фильма, теперь балдю от каждой строчки. И понимаю почему фильм именно ТАКОЙ КАКОЙ ОН ЕСТЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравился :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне фильм очень даже понравился. И книга понравилась.
Жду продолжения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз недавно посмотрела фильм на двд. Муж сначала читал книгу - потом смотрел фильм - ему не понравилось, а я наоборот и в восторге! Видимо, действительно, надо сначала смотреть, а потом читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что если бы не известные актеры и огромная реклама, то вряд ли бы я досмотрела его даже до середины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне правда фильм понравился! не думала, что наши на такое способны, ведь многие наши фильмы, из последних, скучны и неинтересны, а здесь захватывает! правда книгу я не читала! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне фильм понравился. И книгу я читала. Жду не дождусь второй части. По-моему молодцы наши :zdrya:

 

А с мужем частенько просто смотрим тихим вечером поновой ;) Ночной Дозор - Выйти из сумрака

 

Сколько людей столько и мений :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравился. Особенно сова "Ольга". Долго мы с мужем ржали. :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно сова "Ольга". Долго мы с мужем ржали. :isterica:

Бегусь, а почему??? Что вызвало у вас смех???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бегусь, а почему??? Что вызвало у вас смех???

 

Ну просто смешно. Таким еще голосом сУрьёзным: "это - Ольга". Савок. :wacko:
Мы в кинотеатре смотрели и к тому времени уже поняли, что фильм не для нас, но решили досмотреть. :eek:
Если бы не Хабецкий, то вообще бы был отстой.
Ну ты знаешь, одному нашему другу понравилось, так что, ты права сколько людей, столько мнений. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну просто смешно. Таким еще голосом сУрьёзным: "это - Ольга".

Бегусь, в смысле :eek: То есть ее роль по фильму не понятна, да???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бегусь, в смысле  То есть ее роль по фильму не понятна, да???

 

Ну как объяснить? :dumka:
Просто итак фильм накрутили под западный манер, а еще эту сову зачем то Ольгой назвали. Ну хоть бы имя какое другое... импортное...
Просто конкретный закос под запад.
Это мое мнение, не бери в голову. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×